Стар Снаб (Starsnab.ru) отзывы

Отзывы о компании Стар Снаб (Starsnab.ru)

NigaNIA
19.09.2017

Продвижение заказывали по рекомендации знакомого.
Посещаемость сайта была очень низкой 30-40 человек в день, после трех месяцев в течении которых проводились работы по СЕО, посещаемость сайта возросла почти в 5 раз.
Кто то скажет — не много, чему вы радуетесь? Но мы смотрим по результату, а Весь отзыв

результат такое: количество клиентов, которые к нам обращаются тоже увеличилоь. Пусть не в пять раз, как нам бы хотелось, но ощутимо.
Сайт стал окупаться и приносить прибыль. И это на наш взгляд, заслуга работников «Старснаб». Отдельно хотелось бы поблагодарить их сотрудника Андрея, на котором и завязано наше продвижение. Спасибо!

Достоинства

Есть результат

Schiva
07.09.2017

Мне периодически требуются доработки моего интернет-магазина Царь Климат, с которыми я постоянно обращаюсь в Стар Снаб. Антон, их руководитель, всегда даст грамотный совет как реализовать возникшие у меня идеи. Сроки не затягивают (ну или мне так везет), адекватно рассчитывают стоимость, без всяких Весь отзыв

“нужно доплатить за…”. Успехов им и лояльных клиентов.

Достоинства

Быстро вносят требуемые правки. Стоимость одна из самых приятных на рынке.

17.11.2015

Сколь велика благодарность от Павла за рост заработной платы в 2 раза за пол года, за все лишние выходные за счет работодателя, которые он брал, за дипломную практику, которую ему подписали с отзывом и всем пакетом документов, за лояльный график посещения, за все… Кстати, сразу после получений Весь отзыв

диплома, он и свалил.

Впрочем, для граждан одного соседнего государства, последнее время, подобное паразитическое поведение стало нормой, к сожалению. Потом еще удивляются…

Интересно, а готов ли Павел обвинить всех тех людей, оставивших отзывы — во лжи? Или может тут отпишутся по его просьбе вышеупомянутые Кирилл и Анна??? Кстати, с учетом Паши — это трое… О ком, четверых, он писал? С чего он, интересно, взял, что они не рассчитаны???

Завтра я опубликую список разработанных сайтов в бытность Павла, до него, и после. С указанием контактных телефонов (по согласию клиентов, естественно), чтобы любой желающий мог позвонить и задать интересующие вопросы нашим настоящим клиентам, а не этому человеку.

И еще, есть-ли хоть грамм грязи в моих постах??? Не думаю! А вот сообщения Павла преисполнены желчи! Это очевидно.

16.11.2015

Уважаемый, Антон, мне очень жаль, что ваш образ мышления не позволяет думать шире, чем поливание грязью. По поводу оплаты я могу назвать, как минимум Кирилла, Анну и меня, собственно, могу перечислить клиентов которым были задержаны работы, либо вообще не сделаны — прямо вот дайджест здесь устроить Весь отзыв

по Вашим достижениям. А по отзывам — ну не позорьтесь. Ведь стыдно — видно, что они написаны вашим копирайтером (причём скорее всего все). Про «Ремонт-Уют» так даже почта автора указана неверно. Да, после последних слов подписался на отзывы, даже интересно следить, как вы работаете с отрицательными отзывами о Вас и Вашей деятельности.

Удачи!

Недостатки

Много, очень много грязи и вранья. Старснаб часто обманывает клиентов.

16.11.2015

Что и требовалось доказать — это именно Павел. Который решил нагадить и периодически заходил почитать — удовлетворить свою душу, очевидно, увидев массу положительных комментариев о нашей работе от настоящих наших клиентов — он расстроился и опубликовал вот это… Очень интересно, кто из ранее Весь отзыв

работавших сотрудников был не расчитан, хоть бы имена узнать.

Достоинства

За свои поступки принято отвечать, причем в глаза, а не подлюжничать.

13.11.2015

Скинули ссылку на отзывы об этой сомнительной компании. В разборах полётов коей решили, вижу и меня упомянуть. Неприятно, когда за глаза поливают говном да ещё и врут.
Цитирую:

«Человека, написавшего данный отзыв зовут, очевидно, Павел, после его внезапного ухода Весь отзыв

(без отработки двухнедельного срока) остался недоделанным и этот сайт. Более того, за ним пришлось большую часть работы банально делать с нуля. Это тот самый «обиженный» сотрудник, которого «кинули». Не буду вдаваться в подробности его подлого поступка, но уверяю всех, деньги он получил, несмотря на то, что просто взял и ушел, устроив при этом, сцену. Так что, сроки улетели из-за него, прежде всего.»

По пунктам:
1. К этому отзыву я не имею ни малейшего отношения и мне действительно пришлось расстаться с этой компанией из-за постоянной задержки выплат, отсутствия оформления(не смотря на постоянный обещания), и ужасных условий работы. Денег мне не заплатили, чтобы Антон Титков не писал, хотя и обещали.
2. Сайт этот делал вообще другой программист, который также покинул компанию из-за того, что ему не платили более месяца и он вынужден был искать средства к существованию. (Кидать сотрудников с З/П у них нормальная практика, учитывая меня, знаю 4-х человек, кого нагрели здесь на деньги. Возможно, отзыв разместил кто-то из тех, кого они уволили вообще без каких-либо компенсаций).
3. Сотрудничая с ними будьте готовы. что всегда найдётся кто-то крайний и, что в конечном счёте, вы можете оказаться подлецом.

P.S. Перевёл компанию на CRM «Битрикс24» и сайты на Битрикс, сделал сертифицированным партнёром Битрикса, поменял подход на качественные сайты вместо количественных и всё равно не угодил. Жаль.

P.P.S. Договорились разойтись мирно, но, видимо, Антону это сложно.

Недостатки

Куча выливаемого потом …
И, раз уж меня упомянули, то сроки, обман, некомпетентность и, конечно же, выплаты.

Как вспомню, так вздрогну.

09.11.2015

Арина, благодарю за оценку, я понимаю, почему Вы не можете дать ссылку на разработанный нами сайт. А жаль, получилось отлично!

09.11.2015

Спасибо Элла, мне вообще везет с Серпуховскими заказчиками))) Поставлю за вас звездочки. Думаю, это не будет проблемой.

Арина
09.11.2015

Работали с компанией СтарСнаб в качестве подрядчика. Результатом остались довольны. Сам Антон Титков очень ответственно следит за всеми этапами работ и «сырое» уж точно никогда не подкинет. Дизайн продуман, а не взят «с потолка», восхитили идеи, которые нам были предложены и реализованы в Весь отзыв

последствии без срыва дедлайна. Во многом нам пошли на встречу, переделывать (как часто бывает с другими компаниями)ничего не пришлось…и доделывать тоже. В итоге мы получили в срок профессиональный продукт и хорошего партнера. Хочу выразить от лица нашей компании благодарность и пожелать ребятам СтарСнаба и лично Антону процветания. Так держать!

Достоинства

Скурпулезный подход к делу, шикарный результат

Недостатки

—-

Элла
09.11.2015

Хорошие ребята. Работаю с ними с 2012г. Сайт сделали быстро. Помогли с дизайном.Цены адекватные. Проблем с ними не было.

Достоинства

Отличный дизайн.

Недостатки

Пока не обнаружили

09.11.2015

Спасибо, «Вася»))) Очень приятно, когда давние клиенты пишут положительный отзыв. Это говорит о том, что мы в свое время неплохо постарались. Спасибо, Владимир.

Достоинства

Отличный сайт тогда получился!

вася
09.11.2015

Почитал отзывы, фирму СтарСнаб знаю с 2010 года, когда сделал себе у них первый сайт. Сайтов у меня несколько, переделывал их тоже не раз. Работаю постоянно с несколькими исполнителями по разным сайтам — не кладу все яблоки в одну корзинку. Из последних в СтарСнабе делал http://remont-uyut.ru Весь отзыв

Антона конечно знаю столько, сколько Старснаб. Ни за что не поверю, что он кого-то кинул. Бывают, конечно проблемы со сроками. Сроки дело такое, я вот ремонтами занимаюсь, тоже разное случается, главное — результат!

09.11.2015

Спасибо, Карина. Мы рады работать с таким замечательным коллективом, как ваш! Тем более, с такими симпатичными девушками))) Ну и конечно, отдельная благодарность вашему руководителю — Ишхану, за его ответственность и высокие деловые качества! Будем и дальше стараться вас не подводить)

Достоинства

Отличный коллектив!

Карина
09.11.2015

Спасибо! Мы работали с многими фирмами обеспечивающими работу нашего сайта www.niga-nia.ru с 1999 года, но надолго ни с кем не задерживались, так как не устраивали сроки, везде обманывали и срывали работу, для нас это не позволительно, у нас крупное производство. Несколько лет назад нам сделали Весь отзыв

новый сайт ребята из «СтарСнаб». Потом мы решили поработать с другими специалистами, как оказалось зря. За бОльшие деньги результат был меньший. Около года назад вновь начали сотрудничать, точно окончательно. Очень довольны слаженной работой коллектива! Работаем уже несколько лет. Выражаем признательность команде «СтарСнаб» за профессионализм и оперативность качественного выполнения работы! Показатель их труда — можно просто набрать в Яндексе «носки оптом» и найти нас!

Достоинства

1. Они работают в БИТРИКС 24 — это очень удобно!
2. Все работы выполнены вовремя — по заказам с точным указанием сроков!
3. Сайт работает слаженно(без перебоев)!
4. Работники вежливые и коммуникабельные!
5. Сайт сделан красочно и удобно для посетителей!

09.11.2015

Большое Вам спасибо, Светлана за отзыв. Я возьму на себя ответственность поставить за Вас звездочки))) А от своего лица порекомендую все посетить сайт Светланы Антиповой: http://svetlana-antipova.ru

Достоинства

Мы всегда крайне терпеливы к нашим заказчикам.

06.11.2015

Летом этого года заказывала сайт в Старснабе,осталась очень довольна.Конечно,в начале нашего сотрудничества у нас были некоторые недопонимания,всвязи с тем,что занималась я этим впервые и многого не понимала,но ребята терпеливо мне объясняли,вносили свои коррективы,советовали мне пересмотреть Весь отзыв

некоторые нюансы и оказались правы,так как они- профессионалы своего дела.После выхода сайта у меня стало больше клиентов,которые нашли меня в интернете,и,они говорят,что из всего обилия,мой сайт смотрится необычно,эксклюзивно и привлекает очень внимание,и,что он не «зависает»,как другие сайты.Конечно,очень приятно,что я не зря потратила свои деньги и время,работая с ребятами из Старснаба.Особенно благодарю Антона,руководителя продаж,за его терпение и неординарный подход к работе.Я получила сайт даже лучше,чем ожидала.Молодцы!

Достоинства

Не пришлось ни разу приезжать к ним в офис,сберегла свое драгоценное время,все делали дистанционно.Привлечение новой клиентуры,благодаря правильной разработке сайта.

Недостатки

Даже если и были какие-то незначительные,все компенсировалось блестящим результатом,который я получила на выходе.

03.11.2015

По Никите — кинутому фрилансеру. Дело было так: поджимал один важный проект, пришлось обратиться к Никите. Ранее с ним уже работали, не раз, все было в порядке, кроме количества доделок. Это лирика, у всех бывают косяки. Он получил макет, оценил его, сказал, что за два дня сделает. В конце третьего Весь отзыв

дня результат был, мягко говоря, не подходящий. После этого, экстренно, начали допиливать. И допилили! К сожалению, клиент оказался принципиальным и в результате отказался от работы. Я сообщил об этом Никите и предположил, что денег не будет, очевидно, что из-за него не в последнюю очередь. Винить дизайнера — бред, Никита сам оценил макет. В результате он нагрубил и заблокировался в Скайпе, пообещав, всячески гадить. Когда я выяснил, что клиент не требует возврат и принимает ту часть работ, которая устраивает, а именно дизайн, я сообщил об этом Никите. В Скайп, предложил при этом, получить часть оговоренной суммы, так как его «верстка» не принята и не оплачена. Но он ничего не ответил, а решил все же нагадить.

Достоинства

Мы принципиально не работаем с фрилансерами, кроме крайних случаев, Вы всегда можете убедиться в этом, посетив наш офис. Переписка с Никитой у меня в Скайпе сохранена, с датами и временем сообщений. Если будет интерес — обязательно Вам её покажу. Разместил бы и здесь, но она сильно не печатная, благодаря обиженному «специалисту».

03.11.2015

Только что разговаривал с представителем сайта http://one-sgm.ru, настоящей Александрой. Как она сообщила — отзыв она не оставляла, тем более, что ряд нюансов указанных здесь не соответствуют действительности и ей известны быть не могут. Все кто желает оценить качество сайта — могут перейти по Весь отзыв

указанной ссылке и убедиться в том, что с ним все в порядке. Человека, написавшего данный отзыв зовут, очевидно, Павел, после его внезапного ухода (без отработки двухнедельного срока) остался недоделанным и этот сайт. Более того, за ним пришлось большую часть работы банально делать с нуля. Это тот самый «обиженный» сотрудник, которого «кинули». Не буду вдаваться в подробности его подлого поступка, но уверяю всех, деньги он получил, несмотря на то, что просто взял и ушел, устроив при этом, сцену. Так что, сроки улетели из-за него, прежде всего. Кстати, все доработки, несмотря на ситуацию, мы произвели без каких либо доплат, да и стоимость проекта была значительно ниже средней по Москве за эту работу.

Достоинства

Честность

Недостатки

Иногда попадаются подлые сотрудники

Александра
14.09.2015

Заказывали у них спортивный сайт. При чём дизайнера брали со стороны. Цену заломили, как в нормальной студии, обещали сделать быстро и на Битрикс, видимо Битрикс своей репутацией и подкупил. На деле — сдачу проекта затянули на месяц. Когда мы получили доступы на руки, то оказалось, что ничего не Весь отзыв

работает, Битрикс прикручен абы как и вносить материалы или работать с сайтом совершенно невозможно, а отображается нормально сайт только в гугле. Изначально обговаривали, что будет английская версия, которой также не оказалось. Когда начали ругаться, они начали ссылаться, что разработчик, работавший над сайтом ушел и ничего исправить не могут. Попробовали связаться с разработчиком, но он наотрез отказался, объяснив это тем, что его кинули на з/п и отпускные и платить не собираются. Продолжили ругаться со студией. В итоге — через 2 месяца!!! получили процентов на 85-90 работающий сайт. На этом мы решили с ними расстаться, чтобы больше не тратить своего времени и денег.

Достоинства

Очень много красивых слов.

Недостатки

Дорого.
Кидают сотрудников и клиентов
Срывают сроки.
Ужасно низкое качество сайтов.

Никита
26.08.2015

Антон Титков, владелец "студии", нанимает фрилансеров для выполнения работ и не оплачивает их работу.

Низкое качество макетов (делают полиграфисты для веб), затягивает сроки и кидает фрилансеров.

Достоинства

Недостатки

Срыв сроков, активное использование и обман субподрядчиков

07.08.2015

На прошлой неделе сдали сайт. Я кстати занимаюсь продажей стройматериалов, поэтому решил как-то привлекать аудиторию извне. Для этого и понадобился сайт, чтобы люди могли не только приезжать и покупать на месте, но и оформлять заказы. Пока еще не знаю, как повлияет наличие сайта на приток Весь отзыв

покупателей, но одно могу сказать точно. То, как сделали сайт, мне очень нравится! Дизайн прям такой, как и хотел. Все ясно и понятно расположено, да и вообще я очень рад, не могу налюбоваться на него. Буду ждать реакции покупателей.

Достоинства

Делают отличный и современный дизайн, приятно с ними общаться в целом, а если есть какие-то вопросы, то всегда можно подъехать, порешать их на месте, попить кофе и т.д.

Недостатки

Лично мной их обнаружено не было

Титков Антон
08.10.2014

Добрый день. От лица компании благодарю всех за указание на наши проблемы. С пром-зоны мы уже съехали, да и пром-зоны больше нет. Находимся на Кирпичных выемках 2, корпус 1. Это нормальный офисный центр. Дизайнера наняли нового, работает лучше, интереснее. Как и раньше, все в офисе. Сроки больше не Весь отзыв

срываем, хостинг начали предоставлять коммерческий Sprinthost. Проблем с ним больше нет! Будем рады всем!

25.10.2013

Говно полное этот старснаб. Тоже тянули с выдачей готового сайта. Задержка вышла более двух недель. В итоге получилил полудоделанный вариант, который пришлось править самому. Но самое прикольное то, что после запуска сайта на хостинге ,который они якобы предоставляют в подарок, постоянно происходят Весь отзыв

д-дос атаки. Яндекс постоянно сигнализирует о том что ваш сайт недоступен. Сайт самого старснаба тоже висит на том же хостинге, который типа расположен в германии и в данный момент мое терпение иссякло, потому что этот хостинг старснабовский снова дидосят и не их не мой сайт не открывается. Из-за этого я несу убытки! Никому не советую эту компанию!

Достоинства

Дизайн могут сделать на отлично

Недостатки

Сроки выхода готового сайта никакие. Цены тоже не маленькие. Постоянно отваливается хостинг этой компании, который они предоставляют бесплатно, заказавшим у них сайт…

NigaNIA
19.09.2017

Продвижение заказывали по рекомендации знакомого.

Достоинства

Есть результат

Schiva
07.09.2017

“нужно доплатить за…”. Успехов им и лояльных клиентов.

Достоинства

Быстро вносят требуемые правки. Стоимость одна из самых приятных на рынке.

17.11.2015

диплома, он и свалил.

16.11.2015

работавших сотрудников был не расчитан, хоть бы имена узнать.

Достоинства

За свои поступки принято отвечать, причем в глаза, а не подлюжничать.

Арина
09.11.2015

Достоинства

Скурпулезный подход к делу, шикарный результат

Недостатки

—-

вася

Карина
09.11.2015

Достоинства

1. Они работают в БИТРИКС 24 — это очень удобно!
2. Все работы выполнены вовремя — по заказам с точным указанием сроков!
3. Сайт работает слаженно(без перебоев)!
4. Работники вежливые и коммуникабельные!
5. Сайт сделан красочно и удобно для посетителей!

09.11.2015

Достоинства

Мы всегда крайне терпеливы к нашим заказчикам.

07.08.2015

Достоинства

Недостатки

Лично мной их обнаружено не было

Удачи!

Недостатки

Много, очень много грязи и вранья. Старснаб часто обманывает клиентов.

13.11.2015

Цитирую:

По пунктам:

P.P.S. Договорились разойтись мирно, но, видимо, Антону это сложно.

Недостатки

Куча выливаемого потом …

Как вспомню, так вздрогну.

Александра
14.09.2015

Достоинства

Очень много красивых слов.

Недостатки

Дорого.
Кидают сотрудников и клиентов
Срывают сроки.
Ужасно низкое качество сайтов.

25.10.2013

Достоинства

Дизайн могут сделать на отлично

Элла
09.11.2015

Достоинства

Отличный дизайн.

Недостатки

Пока не обнаружили

09.11.2015

Достоинства

Отличный сайт тогда получился!

09.11.2015

Достоинства

Отличный коллектив!

06.11.2015

03.11.2015

Достоинства

Честность

Недостатки

Иногда попадаются подлые сотрудники

Никита
26.08.2015

Достоинства

Недостатки

Срыв сроков, активное использование и обман субподрядчиков

Титков Антон
08.10.2014

Стар Снаб (Starsnab.ru)

Заказывали сайт в компании «Старснаб» летом этого года. Приехали на страшную пром зону на задворках Варшавского шоссе. Первое впечатление было честно говоря, не очень. Единственное, что подкупило и подтолкнуло на сотрудничество в этой компанией, это то, что, как и обещали, в офисе у них находится и дизайнер и программисты.

Все обсудили, подписали договор, внесли предоплату. После чего началось томительное ожидание сайта. Макет скинули вовремя, в сроки прописанные в договоре, честно говоря, макет был неплох и мы, лишь, внесли некоторые исправления. А вот с программной частью получилось похуже. Срок сдачи был сорван, на целую неделю! Мы даже начали требовать деньги обратно, но в итоге, пообщались со знакомыми, которые уже сталкивались с разработкой сайтов в разных фирмах и решили еще немного подождать.

В итоге, мы получили именно то, что хотели и не через месяцы с сомнительными результатами и дополнительными оплатами, а всего, за три недели, правда, вместо обещанных двух! Спасибо! Всем советуем работать с этими ребятами.

Подписаться на отзывы об объекте Стар Снаб (Starsnab.ru)