Беру Авто отзывы

Автосалон располагается в Москве, работает “Беру Авто” с 2001 года, позиционирует себя в качестве дилера разных марок автомашин – Киа, Ниссан, Фольксваген, Шкода, Форд, Хюндай и т. д. На официальном сайте компании есть информация о ...

Отзывы о компании Беру Авто

Денис
18.04.2021

Лохотрон
Лох не мамонт

Достоинства

Разведут по всем пунктам
Цен таких нигде нет
Обходите стороной

Недостатки

Останешься без денег и испорченным настроением
Интересно, когда их закроют?
У людей и так денег нет

Артем
30.01.2021

продают машины с ограничениями, обманывая тем, что они оплачены вчера. в частно это делает менеджер по имени Станислав

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

обманывают с документами

18.12.2020

Не верьте всему что пишут. Нет этих скидок и таких машин. Разговариваете по телефону с одним человеком, а это просто сотрудник колл-цента. Приезжаешь в салон, а там понеслось… ну это Вам по телефону сказали таких у нас нет… можем посмотреть может 19 года и дальше развод. И машина вместо 1 600 Весь отзыв

000 стоит 2 200 000.
А трейд-ин вообще обман полный.
Не верьте всем положительным отзывам.  Нет там скидок, обычный салон где кучу марок по обычной цене, так еще и модельный ряд скудный и комплектации не о чем. И даже нет того что по телефону сказали приезжайте есть посмотреть, приезжаешь а у них вообще нет этой модели не в какой комплектации.

Достоинства

Недостатки

Разводилова

Kristina
08.12.2020

На сайте беруавто реально крутые фотки и огромаднейший выбор машин. Я подобрала марку, оформила заявку, мне позвонил менеджер. После обсуждения всех деталей сказали, что могу подъехать через 2 дня. Когда я прибыла, оказалось, что нет в наличии машины, типа она еще не доставлена со склада. Приехала Весь отзыв

еще через пару дней, как и назначили. И тут я потеряла дар речи, так как авто было покоцано в разных местах. Не стала покупать, уехала куда подальше, потому что такое отношение говорит о многом.

05.11.2020

Эта шарашкина контора свои махинации основывается на доверии клиентов, но устои правового общества не учитываются. Подсовывают документы, в которых завуалирована важная инфа, а многие моменты даже не прописываются. И главное, торопят клиента, чтоб подписал. А мы как дураки ленимся читать все Весь отзыв

пункты, потом встряем. Хорошо, что я дотошный и прочел все, после чего и унес ноги подальше от этого горе-автосалона.
PS: – банк, который указан в договоре – не существует вообще.

Достоинства

Недостатки

Умышленный развод клиентов

Grigoriy Kruchinin
03.11.2020

Пытались навязать кредит, но не такой, как указан на сайте. А знаете сколько процентов – 36 по итогу. Я такого еще не видел! Что за бред? В общем, из того, что расписано на сайте, ниче не соответствует. Они заманивают красивой рекламой, но в действительности, все обман.

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Ушлые дельцы-аферисты

Oleg
11.10.2020

Хотел взять у них авто с пробегом в 140 км, на поверку оказалось 240. Цена на сайте 620, по факту 720. Кредит мне одобрили под 7,5%, но в договоре уже указали 18,5%. Как? Демоны, аферюги… Избегайте обращения к ним.

Достоинства

Недостатки

Это ара-салон с наглыми мошенниками.

Nikita
16.09.2020

Слышал о БеруАвто еще тогда, когда они по другому адресу работали, а щас обратился, о чем впоследствии пожалел. Не почитал сразу негативные отзывы, но теперь с уверенностью говорю, что это правда, что компания лохотрон. И разводят так аккуратно и незаметно..Обещают маленькие процентные ставки по Весь отзыв

кредитам, а на самом деле потом увеличивают их. Лично со мной было так, что один банк дал согласие на 2%, а после выяснилось, что они мои данные отправили в другой и там согласились (а как же тот?), только тут процентная ставка 7%. отказался.

Достоинства

Недостатки

Мошеннические действия.

Evgeniy
05.04.2020

В Дженезисе на Привольной оформлял авто в кредит. Обещали акции и рефинансирование через 3 месяца. Когда выдали соответствующую бумагу, я обнаружил, что это происходит под 2%. Кстати все что они делают, это отправляют заявку в банк для рефинансирования. Так это можно и самостоятельно сделать. Весь отзыв

Короче, играют на юридической неподкованности и невнимательности покупателей.

Достоинства

заманивают красиво – истинные мошенники

Недостатки

реально аферисты

Денис
18.04.2021

Лохотрон
Лох не мамонт

Достоинства

Разведут по всем пунктам
Цен таких нигде нет
Обходите стороной

Недостатки

Останешься без денег и испорченным настроением
Интересно, когда их закроют?
У людей и так денег нет

Артем
30.01.2021

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

обманывают с документами

18.12.2020

000 стоит 2 200 000.
А трейд-ин вообще обман полный.

Достоинства

Недостатки

Разводилова

05.11.2020

PS: – банк, который указан в договоре – не существует вообще.

Достоинства

Недостатки

Умышленный развод клиентов

Nikita
16.09.2020

Достоинства

Недостатки

Мошеннические действия.

Evgeniy
05.04.2020

Короче, играют на юридической неподкованности и невнимательности покупателей.

Достоинства

заманивают красиво – истинные мошенники

Недостатки

реально аферисты

Kristina
08.12.2020

Grigoriy Kruchinin
03.11.2020

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Ушлые дельцы-аферисты

Oleg
11.10.2020

Достоинства

Недостатки

Это ара-салон с наглыми мошенниками.

Беру Авто

На официальном сайте компании есть информация о том, что они тесно сотрудничают с ведущими Московскими банками и компаниями по страховке автомобилей. В офисе “Беру Авто” есть страховые отделы, поэтому существует возможность купить ОСАГО и КАСКО. Здесь же предлагают оформить покупку авто в кредит.

Подписаться на отзывы об объекте Беру Авто