“Колеса даром” отзывы

Отзывы о сайте “Колеса даром”

дикий
02.03.2021

Мой заказ – Hankook Winter i*Pike X W429A 215/60 R17 T 100, сделал 23.12.2020 года. Предполагаемая доставка – 7-8 дней. не получил в эти сроки. Связался с кол-центром, доставку в Ноябрьск подтвердили, сказали, что уже есть, едьте и делайте бесплатный шиномонтаж. Окей, отправился. На сервисе сказали Весь отзыв

нет, пробили там по своей базе и ответили, что таких шин ваще нет нигде. Предложили другого производителя…согласился, время летит, надо ставить… По итогу оплатил, поставили, но КАК? Такого шиномонтажа говняного еще не видел. Кого они набирают на работу, бомжей? Не связывайтесь, не советую..

Достоинства

неплохой выбор, акции, правда, как и везде

Недостатки

опишу

04.02.2021

Опишу все ужасы интернет-магазина – персонал – гов..о, товар еще дерьмовей, он просто некачественный с браком. Прислали мне не 19-го года, как обещали, а 13-го. Да шины просто просрочены. Я обратился на горячую линию, сказали ждите, надо экспертизу сделать и тому подобное. А тут еще и новогодние Весь отзыв

праздники..Ни о чем не предупреждали, не извинялись, нарушили сроки доставки..

Достоинства

нету

Недостатки

тут не заказывайте никогда, особенно через интернет-магазин, так как динамят со сроками, не извиняются, нет обратной связи и шины бушки присылают

Никола
30.01.2021

Мало того, что колеса дорогие, так еще и бракованные. Это вообще не колеса-даром, а колеса-дУрим! Брал диски Replica LegeArtis NS54 для Qashqai. Так все 4 колеса безбожно радиально били. Предъявил претензию, ответили, что я типа баран, ездить не умею, но забрали, так как я им там угрожал судом и т. Весь отзыв

д. Наверно испугались. Купил то же самое в другом месте и все окейно.

Достоинства

____

Недостатки

Слишком много брака!

Schebo
20.01.2021

14 ноября заказ оформил, менеджеры были вежливыми…обещали доставку через 6 дней…привезли через 18…Но доставили не в тот магазин…пришлось ехать через весь город…

Достоинства

круглосуточная поддержка колл центра, вежливость при оформлении заказа

Недостатки

долго доставляют, ошибаются…

руслан Б
08.01.2021

Через инет заказывал НОВЫЕ 4 колеса. Сказали, что в магазе будут через 2 дня. В итоге забирать поехал через 11 дней. Это ладно, но мне гарантировали, что шины будут 2019-2020 годов выпуска, а приволокли 2 шины 15-го, одну 14-го, и еще одну 16-го….Да шины можно хранить не больше 5 лет, они что этого Весь отзыв

не знают. Думаю, скупают просрочку, потом впихивают клиентам, рассчитывая на то, что и не заметят, поэтому и цены ставят такие низкие. Козлы!! Еще момент – колеса с разных партий. Неужели не ясно, что надо на машину ставить из одной партии? Вот мне интересно, обувь себе руководство тоже берет в разных магазах – левый в одном, правый в другом, да еще разного цвета….

Достоинства

Недостатки

обман на шинах и доставке

дикий
02.03.2021

Достоинства

неплохой выбор, акции, правда, как и везде

Недостатки

опишу

04.02.2021

праздники..Ни о чем не предупреждали, не извинялись, нарушили сроки доставки..

Достоинства

нету

Никола
30.01.2021

д. Наверно испугались. Купил то же самое в другом месте и все окейно.

Достоинства

____

Недостатки

Слишком много брака!

руслан Б
08.01.2021

Достоинства

Недостатки

обман на шинах и доставке

Schebo
20.01.2021

Достоинства

круглосуточная поддержка колл центра, вежливость при оформлении заказа

Недостатки

долго доставляют, ошибаются…

“Колеса даром”

Компания занимается не только продажей дисков и шин через розничные сети и интернет-магазин, но и оказывает услуги по шиномонтажу, сохранности внесезонных колес, правка и ремонт, обслуживание системы TPMS и т. д. Kolesa-darom обещают грамотный подбор модели под ваше авто с учетом размеров, типа протекторов, нагрузок, производителя, индекса скорости. Этим занимаются инженеры компании на компьютерном оборудовании.

В Колеса-даром вы найдете диски литого, штампованного и кованого типа. При необходимости установки нестандартных шин, можно воспользоваться шинным калькулятором, указав заводские размеры покрышек вашего автомобиля и тех вариантов, которые желаете купить. Система покажет все будущие изменения относительно характеристик машины.

Подписаться на отзывы об объекте “Колеса даром”