Avtolux-trans.ru отзывы

Отзывы о Avtolux-trans.ru

25.12.2023

написал отзыв о данной компании, его не опубликовали! Данную компанию однозначно рекомендую!

Достоинства

все отлично

Недостатки

брокер медленный

25.12.2023

Всем доброго времени суток, я реальный покупатель автомобиля у данной компании, случайно наткнулся на этот сайт и решил написать от себя правду! То что пишут мошенники не согласен, за человека который написал отзыв Легенда компании «сидим все в Белоруссии это абсурд. Лично приезжал отдавал деньги в Весь отзыв

руки, все прошло замечательно, я не хочу что бы вот эти отзывы портили репутацию ребятам которым нету конкурентов, я знаю о чем пишу, обращался в многие компании, Авто Люкс единственные которые сказали мы Вам попробуем привезти, заказывал из Кореи автомобиль, они от туда на сколько мне известно не возят, сказали мне об этом сразу, но все таки привезли, возникали небольшие трудности но все прошло оперативно, доставили автомобиль во Владивосток, забирал лично сам автомобиль, задержка возникла по брокеру, пришлось ночевать 2 суток в городе, потому что брокер не вовремя подал документы! Посоветовал данную компанию знакомым, им тоже привезли автомобили вроде все нормально, вопросов не возникало! Автомобили подбирать они умеют!) Шлак не привезут это факт, проверено! Я бы от себя их рекомендовал!

Достоинства

Быстрая доставка, умеют покупать автомобили

Недостатки

Брокер тормоз, 3 раза запрашивал документы которые ему уже направили!

Денис
08.09.2023

Это мошенники. Всё, что они говорят-это фикция. Просят перевести деньги за авто, который они купят в США для вас и привезут его вам. Я повелся на этот развод и остался без денег и авто. Не вздумайте слушать этих мошенников и их рассказы, а уж тем более переводить деньги. Учитесь на чужих ошибках!

18.08.2023

Мошенники. Всё что про них пишут здесь – абсолютная правда. Жаль что они свободно размещают свои объявления на всех ресурсах(

Достоинства

Да какие уж тут могут быть достоинства

Недостатки

Мошенники

Саша
03.07.2023

Мошенники…………………………………………………………………….

Достоинства

…..

Недостатки

…..

PIL29
27.06.2023

Мошенники. Внимание! 100 раз подумайте, если решили привезти из-за рубежа автомобиль через ООО «АВТОЛЮКС» Москва (ОГРН 1147746119388, ИНН 7728869737).
Легенда компании «сидим все в Белоруссии»; «полностью страхуем сделку и отвечаем за ваши деньги»; «гарантируем всё..»
Мой опыт коротко: нашел Весь отзыв

машину на MOBILE.de; Автолюкс посчитал стоимость «под ключ» и я отказался; Автолюкс «поторговался» с продавцом и предложил новую стоимость «под ключ»; подписание договора через пересылку сканов в «белоруссию»; организация Автолюксом видеосеанса платежа по реквизитам от Автолюкс; потеря денег Заказчика; уголовное дело.
Отличительные особенности «профессиональных автолюксников»:
– лиц не показывают, видео связь обрывают сразу под разными предлогами («телефон допотопный», «корабль надо срочно грузить» и т.п.); на просьбу прислать своё селфи шлют картинку из интернета; никаких снимков реальной деятельности (офис, автовоз, сервис и т.п) – по запросу присылают мёртвые картинки с сайта. На аватарках в мессенджерах лиц вы тоже не встретите – информация зачищена заранее. Zoom/Skype, чтобы воочию увидеть «сторону договора» не приемлют. Максимум могут организовать постановочный процесс перевода денег через якобы демонстрацию своего рабочего стола. Информацию о сотруднике с легендой «6 лет в компании» проверить не у кого – в других офисах типа не знают своих героев. Эскалация сделки на Гендиректора не допускается сотрудниками ни при каких обстоятельствах, даже при переходе в уголовную перспективу.
– не называют, не упоминают своё полное имя – только «погонялы» Костя, Андрей, Олег и т.п. Бывают путаются и в своих кличках тоже. Один и тот же голос, в зависимости от ситуации, может называться разными именами. Урок: Не стоит иметь дело с «васей», если у него нет доверенности от компании и вы не уверены в его паспортных данных.
– миф «всё страхуем» убивается сразу, как вы попросите показать страховой полис.
– качество договоров очень низкое. Номера договоров не предусмотрены, грамматические ошибки 2-5штук на одну страницу текста.
– координаты своего отделения в Люксембурге, Автолюкс по запросу НЕ предоставил; по Минскому адресу Автолюкса, согласно 2ГИС, таких компаний не числится.
– результаты «подбора автомобиля» Автолюкс(ом), косвенно подтверждают, что они автомобиль даже не видели. Фото и видео материалы отсутствуют – «владелец не дал фотографировать до покупки»; VIN может не совпадать с кодом краски производителя – профи из автолюкса не сильно понимают, что в одном цвете (белый, к примеру), производитель может выпускать несколько кодов краски и что соответствие кода к VIN фиксируется производителем. Вам будут давать ЛЮБЫЕ заверения отложенные на ПОСЛЕ того, как вы оплатите деньги – это обман.
Ну и классика: даже если вы выбьете из Автолюкса какие-либо артефакты сделки (паспорт владельца, VIN, реквизиты перевода денег), то связи между ними гарантированно будут отсутствовать – реквизиты есть, но не понятно чьи; VIN означен, но принадлежит ли он продавцу НЕ подтверждено; паспорт «продавца» как бы предоставлен, но его отношения к VIN и реквизитам платежа НЕТ. Обман.
Совет – не оставляйте сомнений, запросите проверочные данные напрямую у продавца. Любая продающая платформа это позволяет. Яндекс/гугл переводчик поможет перевести ваш запрос, если в достаточной мере не владеете языком. Запросите последние 5 цифр VIN; или 5 цифр счета/кошелька.
Обращение: Будьте бдительны. Желание обладать и очарование выбранного автомобиля «ослепляет» – в этом состоянии легко можно недооценить ситуацию и не придать должного значения всем «кричащим» признакам мошенничества (см.выше).
P/S: Косвенные потери: мне пришлось инициировать замену паспорта, так как после передачи личных данных для договора ООО «Автолюкс», мне стали приходить сведения из банков о запросе от моего имени кредитов, которые я не запрашивал.

Достоинства

нужная услуга

Недостатки

криминал.

25.12.2023

Достоинства

все отлично

Недостатки

брокер медленный

25.12.2023

Достоинства

Быстрая доставка, умеют покупать автомобили

Недостатки

Брокер тормоз, 3 раза запрашивал документы которые ему уже направили!

Денис
08.09.2023

18.08.2023

Достоинства

Да какие уж тут могут быть достоинства

Недостатки

Мошенники

PIL29
27.06.2023

Мой опыт коротко: нашел Весь отзыв

Отличительные особенности «профессиональных автолюксников»:

Достоинства

нужная услуга

Недостатки

криминал.

Саша
03.07.2023

Мошенники…………………………………………………………………….

Достоинства

…..

Недостатки

…..

Avtolux-trans.ru

Сайт занимается продажей автомобилей, мото- и спецтехники из Европы, США и Китая. Машины покупают напрямую без посредников, выкупают на аукционах и в дилерских офисах. На avtolux-trans.ru заверяют, что такой подход к покупке автомобилей намного выгоднее, чем прямые поставки из-за рубежа.

Менеджеры компании берут на себя все нюансы по оформлению необходимых документов, помогают с таможенным оформлением, перед проверкой делают полную проверку техники, а также доставляют ее по адресу покупателя. Широкий ассортимент позволяет подобрать нужную иномарку, в том числе среди редких и легендарных моделей.

Подписаться на отзывы об объекте Avtolux-trans.ru