Мастерс отзывы

Единая карта Мастерс позволяет заправляться на российских АЗС, оплачивая услуги безналичным расчетом. Компания на рынке с 2013 года, за это время ее клиентами стали десятки тысяч физических лиц и юридические организации. Пользователи карт получают доступ ...

Отзывы о Мастерс

28.12.2023

А мне нравится, как Мастерс обслуживает. Скрытых платежей и наценок нет. Расход топлива могу посмотреть в личном кабинете. Карта всегда срабатывает, а компания выполняет свои обязательства.

26.10.2023

Если нужно, можно обратиться к персональному менеджеру. Условия по карте Мастерс хорошие, выгодные. Компании можно доверять. Никаких сложностей с возвратом НДС.

Benfer
28.09.2023

Отличный сервис с качественным обслуживанием клиентов. Карта Мастерс позволяет ставить лимиты на сутки, можно месяц, можно по сумме. Персональный менеджер всегда на связи. Хорошее обслуживание и экономия выросла в разы.

Саша
06.09.2023

Без налички стало работать гораздо удобнее! Я езжу по всей России, из Питера до Урала регулярно на маршруте. Теперь на заправках только картой пользуюсь. Нравится, что могу посмотреть цены в приложении на дизель. Всегда сам решаю, где заправляться. Начальство ни разу претензии не предъявило.

Станислав
31.07.2023

Даже не знаю, есть ли такие парки которые не пользуются топливными картами, по мне так масса преимущество при полном отсутствии недостатков. Есть скидки, акции, предложения, плюс еще и возврат по НДС можно оформить на компанию.

Виталий
18.07.2023

Очень удобно, ничего не нужно держать в уме, все траты топлива отражаются в личном кабинете. То есть на каждый рейс есть свой отчет, все очень удобно и полностью прозрачно. С заправками-партнерами проблем нет никаких, они по всей стране. Так что одна топливная карта на все случаи жизни.

a.mishustin
10.04.2023

Обратился в ООО МАСТЕРС (ИНН 7707818354) 22 февраля в надежде получить топливные карточки и начать их использовать. Но не тут-то было: под конец 22 числа я так и не получил ответного звонка, не поступил его и 23, 24, 25, 26 числа! Лишь 27 февраля со мной связался менеджер, сообщив, что 22 февраля Весь отзыв

компания работала согласно ТК на 1 час меньше и они не успели обработать мою заявку, а в праздничные дни «дежурный» менеджер у них отсутствует!
Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что:
— «Все под полным контролем» и
— «Служба поддержки 24/7»
— не видитесь, это пустые слова и обман!
Потом начался конкретный футбол, из которого я понял одно – компании новые клиенты не нужны!
В своей присланной корявой презентации они красуются тем, что обслуживают «именитых» клиентов (бренды действительно на слуху). Да, может для них они и выслуживаются, т.к. они обеспечивают им гигантские проливы топлива, а для небольших компаний обслуживание ниже плинтуса. Представляю, чтобы было, если мы заключили договор!

Достоинства

Из плюсов у компании ничего не могу отметить – все, что было заявлено на их сайте было перечеркнуто отвратительным поведением менеджеров.

Недостатки

Из минусов:
— совершенно не налажен процесс обработки заявок;
— слишком длительное ожидание ответа;
— невнятные объяснения менеджеров;
— если менеджеры не понимают, они не могут честно признаться, а начинают юлить вокруг, да около;
— накручивают нервы и убивают ваше же время;
— не заинтересованы в клиенте и не работают на результат!

28.12.2023

a.mishustin
10.04.2023

Вот так думаю – случить что – никто не поможет. Хотя на сайте сказано, что:
— «Все под полным контролем» и
— «Служба поддержки 24/7»
— не видитесь, это пустые слова и обман!

Достоинства

Недостатки

Из минусов:
— совершенно не налажен процесс обработки заявок;
— слишком длительное ожидание ответа;
— невнятные объяснения менеджеров;
— накручивают нервы и убивают ваше же время;
— не заинтересованы в клиенте и не работают на результат!

Мастерс

Пользователи карт получают доступ к удобному приложению, через которое можно следить за ценами на заправках и пополнять карту по безналу. Действуют различные системы лояльности, позволяющие получать скидки на топливо и возвращать часть средств обратно в виде кэшбэка.