Carcade.com отзывы

Отзывы о Carcade.com

Hunter88
03.07.2022

Заключили лизинговый договор на машины (стройтехника) российского производства зимой, оплатили первый взнос. В марте февраля нам сказали, что технику по старой стоимости мы получить не сможем. Требуют доплат — на коком основании?!?!? В чем проблема — поставить технику российского производства по Весь отзыв

старой цене?!!заграница тут не при чем и официально тоже ничего не подписано — договор вам уже не договор?!

Достоинства

Carcade не может отгрузить технику российского производства! Требует доплат! Сроки сами все тянут с января!!!

Недостатки

Это не лизинг а финансовый заговор. Может, они уже заграницу все наши денежки переправили себе?! Где машины?!

Yliya7
25.06.2022

Лизинг CARCADE предлагает, а потом выкручивает руки. Компания, ссылаясь на ситуацию в стране, не может поставить технику по заключенным договорам, всячески затягивает отгрузку транспорта, а потом предлагает повышение цены на 30-40%! Договору несколько месяцев, техника еще до вышеупомянутой ситуации Весь отзыв

уже была готова к отгрузке у завода, а так и не можем получить. При отказе заплатить повышенную цену – неделями не возвращают первоначальный взнос, хотя должны по закону в течение 10 дней. Они пользуются нашими деньгами, когда те обесцениваются с каждым днем!
Лизинг CARCADE — недобросовестные и в обход закона.

Достоинства

Carcade -обман по деньгам и поставкам

Недостатки

Carcade — обман по деньгам и поставкам

OLEGivashov
05.06.2022

Лизинговая компания CARCADE обманывает своих клиентов! НЕ предлагает приобретение авто на выгодных условиях: рыночное предложение не то, что было заявлено! Авансовый взнос именно что «от»4%, по которому можно уже получить возврат по НДС. На самом деле, так запутывают, что хуже кредита!
Не Весь отзыв

ведитесь!

Hunter88
03.07.2022

Yliya7
25.06.2022

Лизинг CARCADE — недобросовестные и в обход закона.

Достоинства

Carcade -обман по деньгам и поставкам

Недостатки

Carcade — обман по деньгам и поставкам

OLEGivashov
05.06.2022

Не Весь отзыв

ведитесь!

Carcade.com

Лизинговая компания Carcade специализируется на лизинге спецтехники, грузового и легкового коммерческого транспорта, а также легковых автомобилей для личного некоммерческого использования. Carcade входит в Группу Газпромбанк Лизинг, которая стала лидером в РФ по лизингу легкового автотранспорта. На сайте можно выбрать марку, модель и стоимость автомобиля (нового или с пробегом) для лизинга. Carcade сотрудничает со многими автодилерами и автопроизводителями, что обеспечивает скорость и высокое качество обслуживания. Главное преимущество Carcade – отсутствие лимита на финансирование, поэтому можно позволить себе любое авто. Компания также предлагает скидки на топливо.

Подписаться на отзывы об объекте Carcade.com