Автосалон Genzes отзывы

Отзывы о Автосалон Genzes

Ник
23.07.2020

Выбрал авто за 280 тысяч,начали оформлять, а мне выписывают чек на 310 тысяч. Я не понял, а мне ответили, что это страховка.так на фиг она мне нужна??? Ладно, уплатил. Но самое интересное началось потом, когда я поехал на СТО. Как оказалось, техническое состояние плачевное до некуда. Я с этой Весь отзыв

страховкой на следующий день к ним. Там мол и так… А они такую чушь начали нести… Ничего не доказал

Lubov
13.07.2020

Не буду никому советовать этот салон. Пошел покупать, а там на поверку цены высокие. Подобрал пару вариантов, но не мог дозваться консультантов. те что свободные отказываются подходить. Ждал 15 минут. когда начал задавать вопросы, то Анатолий смотрел на меня, как баран на новые ворота. Жуть, ушел

Достоинства

Особых нет

Недостатки

Отвратительное обслуживание, цены, качество авто

Suba
05.07.2020

На сайте все так красиво и дешево, но в реале не так. Цены почти в 2 раза выше. Если звонить и спрашивать, менеджеры все равно врут

Johcsan
28.06.2020

Лазил у них на сайте и обратил внимание на Renault Koleos. Сама машина нравится, но особенно цена (новую никогда б не смог купить). Приехал в салон на Вязовском и там стоит эта красотка. В целом, машина хорошая, проверял у мастеров. Но меня убило отношение к клиентам – они просто выходят за рамки Весь отзыв

вежливости. Наверное, думают, если подержанное авто беру, то я не человек. неприятно

Достоинства

приемлемые цены

Недостатки

хамство персонала

Kyas
18.06.2020

Купил тут AUDI A1 месяц назад. машина на ходу. Заезжал на СТО, ацаны глянули, говорят, что техсостояние класс. На бампере правда есть потертости, но то ерунда, особенно если учесть стоимость

ТагирМаркович
10.06.2020

Купил Киа соренто. Машине всего 7 лет, но внешне была вычищена до блеска. Решили сделать тест-драйв. Показала себя безупречно – движок красава, поэтому взял без сомнения. Прошло буквально 2 недели и началось – то там сломалось, то там отлетело, да и мотор стал глохнуть. Короче, вложил я в нее Весь отзыв

примерно столько же, сколько заплатил

Достоинства

машины красивые только внешне

Недостатки

При ремонте они ставят старые и поддельные запчасти

Reder
30.05.2020

При покупке Рекстона я мягко говоря лохонулся. Выбрал авто онлайн, позвонил, договорились на время. Приехал, а оказалось, что диагносты уже ушли домой (специально назначили вечер?). В итоге купил, так как надо было на следующий день в командировку ехать а пока вернусь машинка тю-тю… Простояла она в Весь отзыв

гараже неделю и потом я отправил ее на яму. Приговор на СТО – ремонт 65 000. Я обратился в салон, рассказал все, но на меня посмотрела, как на идиота и начали хамить. Отвратительный салон, который “вешает лапшу”

Достоинства

Отличная реклама

Недостатки

Опишу

Bucghii
14.05.2020

Мы с мужем решили обменять свою Киа на другое авто. Выбрали на сайте Daewoo Gentra по выгодной цене. Когда приехали в салон, оказалось, что она на 20 тыщ дороже (редко обновляют сайте, видимо). Но мы все равно купили, так как авто выпуска 2015 года, пробег небольшой и двигатель хорошо работает.

Достоинства

Есть что выбрать.

Недостатки

Небольшая разница между ценами на сайте и в салоне.

Леонид
02.05.2020

Я присмотрел Lancer Mitsubishi 2008 года выпуска, хотя хотел что-то получше, но выбор здесь не ахти. Но и вариантов, где взять машину в нормальном состояние, да еще с автокредитованием не было. Внутреннее состояние в норме, внешне тоже ничего. Я доволен приобретением

Недостатки

Маленький выбор

Lubov
13.07.2020

Достоинства

Особых нет

Недостатки

Отвратительное обслуживание, цены, качество авто

ТагирМаркович
10.06.2020

примерно столько же, сколько заплатил

Достоинства

машины красивые только внешне

Недостатки

При ремонте они ставят старые и поддельные запчасти

Reder
30.05.2020

Достоинства

Отличная реклама

Недостатки

Опишу

Ник
23.07.2020

Suba
05.07.2020

Johcsan
28.06.2020

Достоинства

приемлемые цены

Недостатки

хамство персонала

Kyas
18.06.2020

Bucghii
14.05.2020

Достоинства

Есть что выбрать.

Недостатки

Небольшая разница между ценами на сайте и в салоне.

Леонид
02.05.2020

Недостатки

Маленький выбор

Автосалон Genzes

На 2-ом Вязовском проезде в Москве располагается автосалон Genzes, который занимается продажей подержанных автомобилей. Как указано на официальном сайте, в салоне широкий ассортимент популярных и востребованных машин, лояльные цены. Компания гарантирует юридическое сопровождение, честные сделки, законность продаж, техническую исправность техники. Предлагает услугу автокредитования со скидкой в 50 000 рублей или первым взносом за счет автосалона. Genzes обменивает транспортные средства по системе трейд-ин. Осуществляет бесплатную оценку авто и выплаты денег в день обращения. Принимает машины с положительной юридической историей и без значительных повреждений.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Genzes