Автосалон Genzes отзывы

Отзывы о Автосалон Genzes

marta403
15.06.2022

Используя маркетинговые и психологические уловки, притупляют бдительность покупателя, отвлекают внимание от главного, обманом завлекают в салон. Правды и честности здесь нет от слова СОВСЕМ. Обман, обман, лохотрон.
Хочу предостеречь всех, кто решил приобрести авто в этом салоне. Обращаться сюда Весь отзыв

даже не вздумайте! Рейтинг куплен, откровенное мошенничество и лохотрон. Приехали в салон по предварительному звонку за 1800 км за MITSUBISHI PAJERO SPORT 2012г. По звонкам заверили, что нужный автомобиль в наличии. В салоне выяснилось, что ам продан 5 мин назад (даже смешно!!!), взяли в оборот и впарили LAND ROVER Freelander 2,2009г. по крайне завышенной стоимости. В объявлении салона, что выяснилось позднее, когда пригнали автомобиль по месту жительства и заказали проотчет АВТОКОД, этот автомобиль продавался за 723 т. р. с пробегом 158000 км. Нам его продали на 500000 дороже. В салоне заверяли, что у ам было всего 2 владельца, что у авто оригинальный пробег, что у него было всего одно столкновение с незначительной покраской переднего бампера, что ам в хорошем техническом состоянии и вложений не требует. По факту выяснилось, что: владельцев по ПТС было 6 и ПТС дубликат, ам был в 4 ДТП, в одном из них были деформации по геометрии правой двери, крыла и внутренние дефекты.
У автомобиля дважды был скручен пробег (в 2017 г. и в 2021м). По отчету видно, что в 2018 году пробег был уже 177 183 и это с учетом того, что его в 2017 скрутили до 130000. Т. о. скрученный (в 1,5 раза) пробег существенно снижает стоимость ам. В ам не работает ручной тормоз от слова совсем, та же ситуация с электроприводом заднего дворника, не тянут тормоза по задней оси, монитор мультимедийного головного устройства сдох. Были сложности с прохождением ТО перед регистрацией ТС. Под замену буквально все жидкости и фильтры, включая муфту Халдекс, стойки стабилизатора накрылись и подрулевые наконечники под замену, турбина разбрызгивает масло в интеркуллер (с этим еще разбираться), тестирование показало отказ множества датчиков (тоже еще разбираться). При осмотре выяснилось, что некоторые жидкости от времени превратились в \»молоко\», похоже не менялись с момента выхода ам с конвейера. Неоднократно обращались в салон с предложением решить проблему полюбовно, обращения игнорируются. Делаем вывод, что никакой предпродажной подготовки ам в салоне не было, автосалон продал ам БЕЗУМНО ДОРОГО заведомо аварийный автомобиль, не прошедший в салоне должную предпродажную подготовку. Другими словами — автохлам со скрученным пробегом за ОГРОМНЫЕ деньги. В подарок обещали фаркоп и комплект резины, сказали, что в настоящий момент на складе нет, предложили забрать через неделю. Ждем 3 месяца уже, подарков нет. Самое главное — покупали за наличные деньги, получили только договор купли-продажи, кассового или товарного чека в комплекте документов не было. Налицо мошенническая схема по обману не только покупателя, но и госструктуры — налоговой инспекции. Обходите это жуткое место стороной, особенно если Вы доверчивый человек.

Недостатки

Сам салон — один большой недостаток. Обходите стороной

07.04.2022

Приехали в салон посмотреть конкретный автомобиль, с менеджером Ольгой разговаривали и договорились о встрече, стоимость 729 000 ₽, в объявлении и по телефону была озвучена, далее созвонились и еще раз уточнили о стоимости и расчете за нал, уже у другого менеджера, стоимость также 729 000₽, а вот Весь отзыв

по приезду назвали стоимость этого же автомобиля 800 000₽. Потеряно время на дорогу, и деньги. Не рекомендуем данный салон-обманщики.

Достоинства

Недостатки

Обман

евгений
06.10.2021

Осторожно обман Заявленых в интернете машин нет.
Пробеги скручены. Данные обязательства не выполняют(гарантии и т.д) Отчеты об авто липовые.Масло в движках видимо с прсисадками.

Достоинства

Недостатки

все плохо

02.03.2021

Обманывают во всем. Продали «убитый» авто со скрученным пробегом. При чем не говорят правду о состоянии авто. Предполагаю, что бизнес на этом и поставлен. Обходите стороной этот салон.

Достоинства

Нет плюсов. Только обман

Недостатки

Врут при продаде

Ник
23.07.2020

Выбрал авто за 280 тысяч,начали оформлять, а мне выписывают чек на 310 тысяч. Я не понял, а мне ответили, что это страховка.так на фиг она мне нужна??? Ладно, уплатил. Но самое интересное началось потом, когда я поехал на СТО. Как оказалось, техническое состояние плачевное до некуда. Я с этой Весь отзыв

страховкой на следующий день к ним. Там мол и так… А они такую чушь начали нести… Ничего не доказал

Lubov
13.07.2020

Не буду никому советовать этот салон. Пошел покупать, а там на поверку цены высокие. Подобрал пару вариантов, но не мог дозваться консультантов. те что свободные отказываются подходить. Ждал 15 минут. когда начал задавать вопросы, то Анатолий смотрел на меня, как баран на новые ворота. Жуть, ушел

Достоинства

Особых нет

Недостатки

Отвратительное обслуживание, цены, качество авто

Suba
05.07.2020

На сайте все так красиво и дешево, но в реале не так. Цены почти в 2 раза выше. Если звонить и спрашивать, менеджеры все равно врут

Johcsan
28.06.2020

Лазил у них на сайте и обратил внимание на Renault Koleos. Сама машина нравится, но особенно цена (новую никогда б не смог купить). Приехал в салон на Вязовском и там стоит эта красотка. В целом, машина хорошая, проверял у мастеров. Но меня убило отношение к клиентам – они просто выходят за рамки Весь отзыв

вежливости. Наверное, думают, если подержанное авто беру, то я не человек. неприятно

Достоинства

приемлемые цены

Недостатки

хамство персонала

Kyas
18.06.2020

Купил тут AUDI A1 месяц назад. машина на ходу. Заезжал на СТО, ацаны глянули, говорят, что техсостояние класс. На бампере правда есть потертости, но то ерунда, особенно если учесть стоимость

Недостатки

ТагирМаркович
10.06.2020

Купил Киа соренто. Машине всего 7 лет, но внешне была вычищена до блеска. Решили сделать тест-драйв. Показала себя безупречно – движок красава, поэтому взял без сомнения. Прошло буквально 2 недели и началось – то там сломалось, то там отлетело, да и мотор стал глохнуть. Короче, вложил я в нее Весь отзыв

примерно столько же, сколько заплатил

Достоинства

машины красивые только внешне

Недостатки

При ремонте они ставят старые и поддельные запчасти

Reder
30.05.2020

При покупке Рекстона я мягко говоря лохонулся. Выбрал авто онлайн, позвонил, договорились на время. Приехал, а оказалось, что диагносты уже ушли домой (специально назначили вечер?). В итоге купил, так как надо было на следующий день в командировку ехать а пока вернусь машинка тю-тю… Простояла она в Весь отзыв

гараже неделю и потом я отправил ее на яму. Приговор на СТО – ремонт 65 000. Я обратился в салон, рассказал все, но на меня посмотрела, как на идиота и начали хамить. Отвратительный салон, который “вешает лапшу”

Достоинства

Отличная реклама

Недостатки

Опишу

Bucghii
14.05.2020

Мы с мужем решили обменять свою Киа на другое авто. Выбрали на сайте Daewoo Gentra по выгодной цене. Когда приехали в салон, оказалось, что она на 20 тыщ дороже (редко обновляют сайте, видимо). Но мы все равно купили, так как авто выпуска 2015 года, пробег небольшой и двигатель хорошо работает.

Достоинства

Есть что выбрать.

Недостатки

Небольшая разница между ценами на сайте и в салоне.

Леонид
02.05.2020

Я присмотрел Lancer Mitsubishi 2008 года выпуска, хотя хотел что-то получше, но выбор здесь не ахти. Но и вариантов, где взять машину в нормальном состояние, да еще с автокредитованием не было. Внутреннее состояние в норме, внешне тоже ничего. Я доволен приобретением

Недостатки

Маленький выбор

marta403
15.06.2022

Недостатки

Сам салон — один большой недостаток. Обходите стороной

07.04.2022

Достоинства

Недостатки

Обман

евгений
06.10.2021

Осторожно обман Заявленых в интернете машин нет.

Достоинства

Недостатки

все плохо

02.03.2021

Достоинства

Нет плюсов. Только обман

Недостатки

Врут при продаде

Lubov
13.07.2020

Достоинства

Особых нет

Недостатки

Отвратительное обслуживание, цены, качество авто

ТагирМаркович
10.06.2020

примерно столько же, сколько заплатил

Достоинства

машины красивые только внешне

Недостатки

При ремонте они ставят старые и поддельные запчасти

Reder
30.05.2020

Достоинства

Отличная реклама

Недостатки

Опишу

Ник
23.07.2020

Suba
05.07.2020

Johcsan
28.06.2020

Достоинства

приемлемые цены

Недостатки

хамство персонала

Kyas
18.06.2020

Недостатки

Bucghii
14.05.2020

Достоинства

Есть что выбрать.

Недостатки

Небольшая разница между ценами на сайте и в салоне.

Леонид
02.05.2020

Недостатки

Маленький выбор

Автосалон Genzes

На 2-ом Вязовском проезде в Москве располагается автосалон Genzes, который занимается продажей подержанных автомобилей. Как указано на официальном сайте, в салоне широкий ассортимент популярных и востребованных машин, лояльные цены. Компания гарантирует юридическое сопровождение, честные сделки, законность продаж, техническую исправность техники. Предлагает услугу автокредитования со скидкой в 50 000 рублей или первым взносом за счет автосалона. Genzes обменивает транспортные средства по системе трейд-ин. Осуществляет бесплатную оценку авто и выплаты денег в день обращения. Принимает машины с положительной юридической историей и без значительных повреждений.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Genzes