Электронная книга Kindle отзывы

Электронная книга Kindle от американского производителя отличается своей простотой и невысокой стоимостью. Благодаря небольшому потреблению энергии батарея может держать заряд в течение двух недель работы устройства.

Отзывы о Электронная книга Kindle

Canisel
10.05.2016

Отличная электронная книга. Экран не режет глаза, текст не мерцает, все хорошо читается. Заряда батареи хватает надолго, внутренней памяти хватает чтобы загрузить десяток книг. Тонкая, легкая, удобная

Достоинства

Удобный экран

Недостатки

Нет подстветки

Marto4ka
06.11.2015

До этой книги у меня был Покетбук. Через год пользования у него «потек» экран, и пришлось купить новую читалку.
Киндлом пользуюсь уже значительно дольше, чем покетом, и никаких нареканий у меня нет.

Достоинства

Отличный экран, возможность установки контекстного словаря с официального магазина, небольшой размер, легкость, удобное расположение кнопок

Недостатки

Читает только 3-4 формата, необходимо конвертировать книги

kazak00
11.08.2015

Книгой пользуюсь больше месяца, пока нареканий к нет. Очень нравится такой экран в чтении, ощущение, что читаешь реальную книгу. Скачивал книги разных форматов, пока что все поддерживает. Из больших плюсов хочу отметить экономичность расхода батареи. Рекомендую

Достоинства

Долго держит батарею

Недостатки

нету

Outofmymind
09.09.2014

Этой электронной книжкой пользуюсь уже год, за это время прочитала с ее помощью множество книг. Большим плюсом книги является отсутствие подсветки, а значит полный отдых для глаз, кроме того заряда батареи хватает на несколько недель. В нее помещается огромное количество книг, формат использую Весь отзыв

самый простой — txt, все читает превосходно.

Marto4ka
06.11.2015

Достоинства

Недостатки

Читает только 3-4 формата, необходимо конвертировать книги

kazak00
11.08.2015

Достоинства

Долго держит батарею

Недостатки

нету

Canisel
10.05.2016

Достоинства

Удобный экран

Недостатки

Нет подстветки

Outofmymind
09.09.2014

самый простой — txt, все читает превосходно.

Подписаться на отзывы об объекте Электронная книга Kindle