Hotpoint Ariston отзывы

Отзывы о Hotpoint Ariston

05.04.2020

Посудомоечная машина гавно, через 3 месяца зашумела и здохла. Заявку на горячей линии не принимают, сервисного центра в городе нет.

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

dobavkidly
05.03.2020

Купили стиральную машинку в организацию. После вскрытия упаковки обнаружили заводской брак – панель управления криво поставлена. Вызвали мастера по гарантии. Приехал некий Докутович Дмитрий Васильевич ООО Дом сервиса г. Владимир. С порога начал хамить и грубить. Начальника производства – хрупкую Весь отзыв

женщину, буквально вытолкал из бытовки, где стояла машинка, и запер за собой дверь. Когда открыл дверь, то мы увидели, что он разобрал машинку и собрать уже не смог, она стала совсем кривой вся. Сказал, что мы ее бросили, уронили, а теперь гарантию хотим. И написал это в гарантийном талоне. Мы обратились в ООО Доим быт с жалобой. Секретарь молча выслушала, с директором соединить отказалась. Пообещала, что директор этой богадельни некий Клоненгер Сергей Викторович нам перезвонит. Никто так и не перезвонил. В общем полный беспредел. МОШЕННИЧЕСТВО! И ЗВОНИТЬ, ЖАЛОВАТЬСЯ НЕКУДА!

Достоинства

Недостатки

Беспредел. Жаловаться некуда

05.04.2020

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки

dobavkidly
05.03.2020

Достоинства

Недостатки

Беспредел. Жаловаться некуда

Hotpoint Ariston

Среди позиций бытовой техники европейской компании Hotpoint есть линейка стиральных и сушильных машин. Техника Hotpoint Ariston разработана по умным технологиям удаления пятен, есть узкие стиральные машины и обычные. В каталоге интернет-магазина можно выбрать модель с загрузкой от 6 до 11 кг, различных цветов. Также можно сделать выбор по встроенным в устройства технологиям.

Стиральные машины Hotpoint Ariston могут обслуживаться в официальном сервисном центре по ремонту бытовой техники от производителя. Оставить заявку на ремонт или установку нового устройства можно на сайте. В онлайн-магазине работает техническая поддержка.

Подписаться на отзывы об объекте Hotpoint Ariston