Монитор Xiaomi Redmi Display (RMMNT27NQ) отзывы

Монитор Xiaomi Mi Desktop Monitor наделен всеми необходимыми характеристиками и функциями для продуктивной работы в различных программах или запуска мультимедийного контента. Он оснащен матрицей IPS с разрешением FullHD и светодиодной подсветкой, обеспечивая изображение высокого качества с точностью передачи деталей и оттенков. Отклик 6 мс и частота 75 Гц гарантируют плавность при отображении динамичной графики.

Отзывы о Монитор Xiaomi Redmi Display (RMMNT27NQ)

gglebb606
13.02.2023

Приобрел буквально пару дней назад, пользуюсь, пока что всё нравится) Надеюсь так все и продолжится дальше и прослужит он мне ещё долго, на вид все очень качественно и удобно)

Достоинства

Цвет, картинка, размер

Недостатки

Пока не обнаружил

Onezhskaya Alexandra
31.01.2023

По моему мнению монитор хороший. Работаю с ним вот уже несколько месяцев. Мне нравится широкое разрешение, диагональ 27 дюймов и то, что он комфортен для глаз.
К сожалению, в комплекте вместе с ним не было вилки ростеста, это огорчило.

Достоинства

Разрешение, удобно глазам

Недостатки

Нет российской вилки

Onezhskaya Alexandra
31.01.2023

К сожалению, в комплекте вместе с ним не было вилки ростеста, это огорчило.

Достоинства

Разрешение, удобно глазам

Недостатки

Нет российской вилки

gglebb606
13.02.2023

Достоинства

Цвет, картинка, размер

Недостатки

Пока не обнаружил

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Монитор Xiaomi Redmi Display (RMMNT27NQ)
Подписаться на отзывы об объекте Монитор Xiaomi Redmi Display (RMMNT27NQ)