Tibo отзывы

Отзывы о Tibo

24.01.2020

Хотел заказать данного мойщика tibo в одном из интернет-магазинов. В итоге начал искать отзывы по данному производителю. На удивление все отзывы положительные. После этого начал проверку интернет-магазина. Никакой информации, кроме того, что сайт работает около года и размещение заканчивается через Весь отзыв

месяц не нашел. Изначально хотел приобрести мойщика hobot, поэтому решил посмотреть данные по этому производителю и нашел тайваньского производителя у которого есть официальный дилер в России. Официальный сайт в России www.hobot.ru и на этом сайте есть список “черных” продавцов, где собственно я и нашёл свой интернет-магазин с пометкой “обман покупателя”. Поэтому не ведитесь на бренд tibo его в принципе нет в Японии. Просто вам впаривают Китай по заоблачной цене.

veraN
01.01.2020

Уж не стану вникать какое именно государство по словам продавцов производит мойщик окон Тибо, так как фактически товар сделан в Китае и выдается за качественный и брендовый. Активно рекламируется производителем в сети, а отрицательные отзывы о нем подвержены незамедлительному удалению (факты Весь отзыв

налицо).

Естественно, учитывая реальное происхождение товара о долгосрочности его работы, о несомненном качестве не может быть и речи! Марка вымышленная, Tibo мойщики окон не производит. Лицензия и гарантия так же поддельны, а в случае поломки никто не произведет вам ремонт устройства, так как сервисов по понятным причинам нет, запчасти не реализуются. Техника на выброс за большие деньги!

Тибо – псевдобрендовое устройство для мытья окон. Не встретить его в сетевых магазинах по причине низкокачественности и сомнительного происхождения техники.

Достоинства

Недостатки

подделка, негатив о них таинственным образом исчезает

24.01.2020

veraN
01.01.2020

налицо).

Достоинства

Недостатки

подделка, негатив о них таинственным образом исчезает

Tibo

На одноименном одностраничнике в Сети продается модель автоматического мойщика окон Tibo. Робот-помощник представлен владельцами лендинга как японская инновация, которая управляется с пульта и позволяет мыть окна без непосредственного участия человека. Продавцы сообщают о низком уровне шума при работе мойщика и незначительном энергопотреблении устройства. Также, по заверениям сайта, вакуумный робот самостоятельно определяет зону уборки.

На сайте не представлены документы на технику. Как торговая точка указан адрес ТЦ “Афимолл Сити”. Заказать товар можно только по телефону или оставив свои контактные данные.