Стабилизатор напряжения электромеханический SUNTEK 11000 отзывы

Стабилизатор напряжения электромеханический SUNTEK 11000

Отзывы о Стабилизатор напряжения электромеханический SUNTEK 11000

Семен
26.11.2015

Поставил себе такой стабилизатор на одну из фаз. Держит напряжение в порядке. Доволен. Вариант для тех, кто живет в доме постоянно оптимальный

Достоинства

напряжение на фазе стабильно

Недостатки

тяжелый

Вова
05.12.2013

Теперь меня не волнует напряжение-стабилизатор напряжения Vega 1500 -вот гарантия спокойствия за всю технику!http://ortea.ru/vega.html

mir77
20.11.2013

Купили с мужем такие стабилизаторы напряжения к себе в загородный дом, в принципе выбирали по интернету по отзывам. сразу выделили несколько брендов и в результате беседы с менеджерами всех компаний самые квалифицированные оказались в кампании SUNTEK грамотно все объяснили на них и остановились. Весь отзыв

Мастер установщик подключил их за пару часов, с тех пор мы перестали беспокоиться 🙂 дома всегда свет, вся техника работает, фреза у мужа работает по полной! 🙂 Короче мы очень довольны даже ребятам позвонили и решилим написать тут отзыв. Есть еще среди продавцов порядочные люди которые торгуют хорошим товаром!

Семен
26.11.2015

Достоинства

напряжение на фазе стабильно

Недостатки

тяжелый

Вова
05.12.2013

mir77
20.11.2013

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Стабилизатор напряжения электромеханический SUNTEK 11000
Подписаться на отзывы об объекте Стабилизатор напряжения электромеханический SUNTEK 11000