Royal Wellfort отзывы

Бренд Royal Wellfort выступает как торговая марка товаров для дома.Она предлагает разнообразную мелкую бытовую технику, оборудование, кухонные инструменты, товары для бьюти-сферы и ухода за собой. Приобрести технику от Royal Wellfort можно за наклейки по акции в сети гипермаркетов «Магнит». Условия акции можно прочитать в отзывах покупателей или на официальном сайте сети магазинов

Акция была разработана маркетологами сети «Магнит» и позволяет получить большие скидки на товары – вплоть до 60%. Для участия в акции нужно собирать магнитики. За каждые 500 рублей в чеке выдается одна двойная наклейка или два электронных магнитика. Покупку нужно сделать в любом из магазинов сети: Магнит Семейный, Магнит Косметик и Магнит Опт. Полученные наклейки необходимо вклеить в буклет. Чтобы иметь право на скидку, следует предъявить 6 или 10 магнитиков в зависимости от типа и стоимости товара. Сохранять наклейки можно в бумажном или цифровом виде. Об этом указывают в отзывах реальные покупатели.

«Я беру бумажные наклейки. Детям отдаю. У меня погодки, им лишь бы что погрызть и на чем порисовать 🙂 А покупаю только то, что нужно и запланировано. Даже если в акциях участвую. Поэтому понадобилась машинка для собаки – купила. Теперь сама ровняю мордочку своему джек-расселу. А просто так покупать, чтоб купить подешевле, не привыкла»

Что можно купить

Ассортимент постоянно расширяется. В условиях новых акций появилась возможность покупать текстиль от Royal Wellfort, в том числе полотенца, постельное белье. Основной материал – сатин. Можно прочитать отзывы, чтобы ознакомиться со стилистическими нюансами и подобрать, в какой интерьер такой комплект больше подойдет.

Royal Wellfort

Товары, которые можно купить от Royal Wellfort в рамках акции от Магнит:

1. Фен Royal Wellfort продается со скидкой 52%. Но, как и с другими товарами, используется обычная розничная цена при покупке не по условиям акции (тогда и магнитики собирать не нужно, как указывают отзывы).
  2. Моющий пылесос с несколькими насадками. Доступная скидка – 33%. Но и без наличия магнитиков можно купить пылесос Royal Wellfort из Магнита. Это подтверждают отзывы.
  3. Многофункциональный отпариватель для разных видов ткани – 43%.
  4. Робот-пылесос Royal Wellfort – на него действует скидка от 33 до 50%. При желании можно узнать характеристики аппарата на сайте, у продавцов-консультантов сети «Магнит», или прочитать отзывы покупателей.
  5. Фен типа щетка продается со скидкой 60%. Отзывы об этом продукте Royal Wellfort можно прочитать на сайте сети «Магнит».
  6. Выпрямитель для волос с несколькими режимами работы. Максимальная доступная скидка – 52%.
  7. Утюг Royal Wellfort со скидкой до 49%. Отзывы говорят, что он деликатен со всеми видами ткани.
  8. Увлажнитель воздуха для жилых помещений и офисов Royal Wellfort с дисконтом 48%. Чтобы разобраться в нюансах работы, можно проверить отзывы покупателей.
  9. Напольные весы со скидкой 55%.
  10. Машинка для стрижки волос. При участии в акции «Магнита» можно получить скидку 50%.

Всем желающим ознакомиться с товарами от Royal Wellfort можно почитать реальные отзывы покупателей, которые уже пользуются изделиями этой марки.

Отзывы о Royal Wellfort

aleksandafanasev
01.03.2023

Сомнительно это все, такие акции всегда не с проста ведь. Купили тут с женой утюг, чуть не спалили не то что вещи, квартиру… Он явно не исправен, поэтому и продавался подешевле. Изначально конечно всё было хорошо, но обычно утюги не 4 дня работают…

Достоинства

Цены

Недостатки

Экономия на качестве

gglebb606
22.02.2023

Покупал весы напольные, по акции правда. Не выдержали они моего веса видать, накрылись после пары дней использования))) Возможно дело в акции, с браком может были

Достоинства

Дизайн и цена

Недостатки

Скоро перестали работать

Dmitriy
04.01.2023

Да ну, больше не буду ничего заказыать. Увлажнитель воздуха отработал всего 2 месяца и перестал включаться, не реагирует вообще..

Недостатки

после 2-х месяцев работы можно выбрасывать

Janna
29.12.2022

Сбылась моя мечта! Давно хотела робот пылесос. 21 век всё-таки все дела)) Не знаю какой должен быть он, потому что сравнивать не с кем) Доверяю этому роботу как себе. Купила почти наобум. Стало прикольно поучаствовать в акции. Поэтому заранее не гуглила ничего насчет бренда этого

Достоинства

цена
хорошо убирает
компактный
стильно выглядит оч красивый дизайн

Недостатки

не ожидала что он будет шумоватый. Но то может и хорошо буду за ним следить, чтоб к соседям не убежал))

Тося
25.12.2022

покупала выпрямитель не по акции, просто увидела и по приколу взяла

Достоинства

длинный шнур

Недостатки

если без термозащиты использовать можно сильно волосы спалить

Кларисса
21.12.2022

Щетку фен брала себе и сестре младшей (ей 13). Удачно совпало со скидкой, потому что как раз старый любимый поломался. Три года отработал честно. Этот тоже норм. Даже удивилась что royal wellfort оказался хорошим. Потому что агрессивная реклама лично меня всегда напрягает.

Достоинства

мощный
три режима нагрева
можно выбирать скорость вращения насадок

Недостатки

цена вполне себе сравнимая с другими брендами без скидки, так что акция это такое половинчатое решение….

Jinx
17.12.2022

норм утюг мощный. удобно большие площади гладить например простыни или большие полотенца

Достоинства

недорого
можно в любом магните купить например в семейном

Недостатки

мороку приходится терперь с этими наклейками магнитикам. лучше бы небольшие скидки делали, но прост так, без гемора

kerry
16.12.2022

Все обсуждают робот-пылесос. И я тоже обсужу. Мне кажется простой и без наворотов лишних. Но в этом плюсы что меньше риска что поломается что-то финтифлюшка какая-нить.

Достоинства

собирает мусор исправно, причем разного размера
цена шикардос

Недостатки

иногда закатится куда-нибудь и выбраться не может XD приходится помогать

Дарина
12.12.2022

Офигенный фен-щетка. Не первая моя такая штука. Отметить хочу довольно жесткие надежные зубчики.

gerry
09.12.2022

Утюг..не премиум,но реально качественный. Пользуемся все. Вся большая семья! Отмечу автоотключение. Шикарный режим. Всегда стараемся брать утюги с таким!

Достоинства

длинный провод удобный
недорогой

Недостатки

не очень удобно что шуруп прямо рядом с шурупом для залива воды находится

лисий_хвост
08.12.2022

Скинулись и купили на работу увлажнитель воздуха от ройал веллфорт. Поставили в углу офиса. Реально сразу приятнее дышат стало. За недельку все привыкли. Отлично зимой для сухого воздуха от радиаторов.

Достоинства

помогает воздух реально влажнее сделать

Недостатки

дисконт не особо сильный. Более бюджетные марки можно поискать и дешевле намного

DenChik
07.12.2022

Жена брала машинку для сына. Пару раз и меня постригла :)) Зимой, под шапку. И просто коротко, без изысков. Не знаю, трудно понять, хорошая машинка или нет. Это наш первый опыт)) Весь набор есть. Ножницы острые. Еще нюансов не знаю.

Достоинства

можно купить по хорошему дисконту
качественная вещь

Недостатки

бумажные наклейки лучше не брать, если малые дама есть, потому что уйдут в расход

Mary
06.12.2022

Смешанные чувства. Фен какой то очень шумный. По децибелам как мой прошлый. А звук мотора какой-то другой. ХЗ описать как даже. Странный гул. Вроде спирали норм. Не краснеют. Паленым не воняет. Но звук рил странный какой-то.

Достоинства

недорого
приятно что-то получить по акции
длинный провод
стильный дизайн

Недостатки

шум и сам звук моторчика меня напрягает

Jenny
05.12.2022

Купила весы. Работают. Весы как весы. Нормальное качество. Очень понравилась скидка гигантская. По сути это моя первая попытка участвовать в акции. И теперь влюбилась в Магнит. Нереально приятно такие подарки получать от магазина.

Достоинства

цена приятная
скидка 50%
качество в среднем как у лучших брендов в своей нише

Недостатки

не нашла пока

Олеся
05.12.2022

Я купила недорогие полотенечка для командировки. За два магнитика. Размеры, конечно, маленькие. Сколько точно не помню, но на глаз в ширину сантиметров 30-35. Взяла несколько штук чтоб не жалко было по всяким недорогим отельчикам лазить. Вроде по условиям акции там были цвета какие-то выделенные, Весь отзыв

не все. Вроде зеленый и бежевый. Но мне ок. Я не привередливая в этом плане))

Достоинства

реально акция и можно занедорога взять полезных вещичек

Недостатки

качество полотенец вроде норм, но кромка мне не очень нравится. Жесткая какая-то и топорщится. Ну это так. Придирки 🙂 за свои деньги текстиль огонь!

Janna
29.12.2022

Достоинства

цена
хорошо убирает
компактный
стильно выглядит оч красивый дизайн

Кларисса
21.12.2022

Достоинства

мощный
три режима нагрева
можно выбирать скорость вращения насадок

Jinx
17.12.2022

Достоинства

недорого
можно в любом магните купить например в семейном

kerry
16.12.2022

Достоинства

собирает мусор исправно, причем разного размера
цена шикардос

Недостатки

иногда закатится куда-нибудь и выбраться не может XD приходится помогать

Дарина
12.12.2022

gerry
09.12.2022

Достоинства

длинный провод удобный
недорогой

Недостатки

не очень удобно что шуруп прямо рядом с шурупом для залива воды находится

лисий_хвост
08.12.2022

Достоинства

помогает воздух реально влажнее сделать

DenChik
07.12.2022

Достоинства

можно купить по хорошему дисконту
качественная вещь

Mary
06.12.2022

Достоинства

недорого
приятно что-то получить по акции
длинный провод
стильный дизайн

Недостатки

шум и сам звук моторчика меня напрягает

Jenny
05.12.2022

Достоинства

цена приятная
скидка 50%
качество в среднем как у лучших брендов в своей нише

Недостатки

не нашла пока

Олеся
05.12.2022

не все. Вроде зеленый и бежевый. Но мне ок. Я не привередливая в этом плане))

Достоинства

реально акция и можно занедорога взять полезных вещичек

aleksandafanasev
01.03.2023

Достоинства

Цены

Недостатки

Экономия на качестве

Dmitriy
04.01.2023

Недостатки

после 2-х месяцев работы можно выбрасывать

gglebb606
22.02.2023

Достоинства

Дизайн и цена

Недостатки

Скоро перестали работать

Тося
25.12.2022

покупала выпрямитель не по акции, просто увидела и по приколу взяла

Достоинства

длинный шнур

Недостатки

если без термозащиты использовать можно сильно волосы спалить

Подписаться на отзывы об объекте Royal Wellfort