Обогреватель Теплея - отзывы

Обогреватель Теплея - кварцевый обогреватель малой потребляемой мощности. Основным материалом для изготовления является "оливин" - прочнее кварцевого песка в 3 раза. Данный обогреватель не потребляет кислород и работает бесшумно. Так же обогреватели Теплея используют и в ...

Отзывы о "Обогреватель Теплея"

Саша
17.07.2018

Просто поразительно как такую вещь можно продавать. Нет защиты от поражения током, нет заземления, класс защиты никакой-его просто нет, не греется вообще. На 5 метров нужно поставить 5 штук. просто кошмар.

Достоинства

реклама

Недостатки

не грнеется даже до 70 гр при летней температуре

Родион
17.07.2018

Покупкой доволен. Греет обогреватель очень хорошо, безопасен, что писали бред тут полный, по сравнению с тем, что было у нас с металлической рамкой — небо и земля, теперь лежит во дворе пока в качестве подставки для цветы. Вывод один – верить слухам нельзя!

Достоинства

цена
качество
габариты

Ира
18.06.2018

Это правда Теплея не греет. Точнее греет только самого себя. Качество на НОЛЬ.

Достоинства

Не закреплен кабель
Нет заземления-нужно самому подключать

Недостатки

не греет
быстро остывает
трескается и воняет

artyomivanov3
16.06.2018

Уважаемые читатели! Хочу оставить отзыв об обогревателе Теплея который я купил в Минске. Он совершенно не греет! Простоял при температуре воздуха в помещении 13 гр и совершенно не нагрелся, на комнату 8 кв.м их нужно 4 штуки купить чтобы нагреть помещение.. А покупал Теплея с Весь отзыв

мощностью 300 Вт. А потом выяснилось что дополнительно нужно и заземление подключать. А это стоит как сам обогреватель. Не закрепленный кабель под напряжением. Нет рамки корпуса-каркаса, просто кирпич который не греет из бетона. Не рекомендую никому-выброшенные деньги и потеря времени. А производит их кстати ИП Бейлин Ю.Л. из Минска. Наверное в гараже раз такое качество.

Достоинства

Не разваливается

Недостатки

— Отвратительно греет
— Нет корпуса
— Возможность поражения электротоком
— Необходимость подключать заземление

Родион
17.07.2018

Достоинства

цена
качество
габариты

Саша
17.07.2018

Достоинства

реклама

Недостатки

не грнеется даже до 70 гр при летней температуре

Ира
18.06.2018

Это правда Теплея не греет. Точнее греет только самого себя. Качество на НОЛЬ.

Достоинства

Не закреплен кабель
Нет заземления-нужно самому подключать

Недостатки

не греет
быстро остывает
трескается и воняет

artyomivanov3
16.06.2018

Достоинства

Не разваливается

Недостатки

— Отвратительно греет
— Нет корпуса
— Возможность поражения электротоком
— Необходимость подключать заземление

Обогреватель Теплея

Обогреватель Теплея — кварцевый обогреватель малой потребляемой мощности. Основным материалом для изготовления является «оливин» — прочнее кварцевого песка в 3 раза. Данный обогреватель не потребляет кислород и работает бесшумно. Так же обогреватели Теплея используют и в офисных помещения, деревенских домах, складах и производственных помещениях.

Размеры обогревателя:

• 620 х 320 х 25 (± 5) мм;
  • вес:10 (± 2) кг;
  • упаковочная коробка: 710 х 335 х 50 мм.

Подписаться на отзывы об объекте Обогреватель Теплея