Обогреватель «Теплея» отзывы

Обогреватель Теплея - кварцевый обогреватель малой потребляемой мощности. Основным материалом для изготовления является "оливин" - прочнее кварцевого песка в 3 раза. Данный обогреватель не потребляет кислород и работает бесшумно. Так же обогреватели Теплея используют и в ...

Отзывы о Обогреватель «Теплея»

Арсений
14.03.2019

В дом нужно было дополнительное отопление. Полез в интернет, нарвался на сайт Теплея, выбрал обогреватель. Но с самого начала начались проблемы. По обогреватель почти сразу пошли трещины, после покрытие стало отваливаться кусками, а в довершение ко всему. Обогреватель начал бить током.

Недостатки

Бьет током.
Трещины.
Сыпется.

14.03.2019

Нужен был обогреватель в офис, по интернету нашел обогреватель. После начала использования понял, что обогреватель не обогревает помещение, а просто нагревается сам. К тому времени как я это понял, заметил еще и огромные трещины на обогревателе, после всего этого завез и сдал его обратно.

Недостатки

Не греет.
Трескается.

Станислав
19.02.2019

Покупал через 3 дня сдал обратно. После включения не грел, подождали 2 часа, но обогревать так и не начал, за то стал вонять и трескаться. Конечно так быть не должно, жена перепугалась, потому как на следующий день стало страшно даже подходить, начал сыпаться, как было Весь отзыв

свободное время сдал обратно, пользоваться невозможно.

Недостатки

Не греет.
Трескается

Жанна
25.12.2018

Купили с мужем обогреватель в частный дом, для дополнительного обогрева. Очень недовольны, деньги могли просто выкинуть было бы безопаснее!! Обогреватель не греет, счета за электричество страшные. Да еще и током бьет. Выкинули, здоровье дороже!

Недостатки

Не греет.
Счета за Электроэнергию огромные.

Павел
06.12.2018

Покупал около года назад и очень, не доволен. При покупке обещали, хорошо обогревающий и при этом экономичный обогреватель. А на деле оказалось, что греет обогреватель плохо, да и с экономией электричества наврали, счета за электричество после его использования огромные.

Недостатки

Потребляет много электроэнергии.
Плохо обогревает.

Рита
05.12.2018

Покупала на дачу, проводка там старая, поэтому выбирала обогреватель очень осторожно. Наткнулась в интернете на сайт ТЕПЛЕЯ. Было заявлено о экономии электричества и отличном обогреве помещения. По итогу после покупки поняла, что почти не греет, об обогреве комнаты целиком речи вообще не идет. За проводку Весь отзыв

вообще страшно стало еще больше, так как обогреватель бьет током, какая уж тут экономия.

Недостатки

Не греет почти.

Алина
27.11.2018

Купила домой. Обещали, что греет просто отлично, почти как батарея, говорили экономит мол электричество. По итогу использования, оказалось все с точностью наоборот. Греет только себя, + воняет жутко, да еще и счета за электроэнергию пришли огромные, Ужас!!!!!

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Воняет.
Греет только себя.

Саша
20.11.2018

Покупал для дополнительного отопления в квартиру. Больше покупать обогреватели этого производителя не буду. Просто на ветер деньги выкинул. Качество ужасное, не грел совсем еще и током бил, страшно такое использовать, повезу сдавать, пуст деньги вернут.

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Током бьет.

Владимир
14.11.2018

Обогреватель Теплея вреден для здоровья и опасен для жизни! Купил друзьям в подарок, все выходные у них был решили включить опробовать. В итоге за 2 дня, что у них пробыл обогреватель греть так и не начал, грел только себя. Спустя еще дня 3 друзья позвонили, Весь отзыв

рассказали обогреватель начал током бить. Приняли решение выкинуть, друзья на меня не обижаются, но все равно стыдно перед ними. Ужас просто, а не обогреватель!!!

Недостатки

Не греет.
бьет током.
Тяжелый.

12.11.2018

Нужен был обогреватель купил Теплея, повелся на обещание и рассказы продавцов. Радовался думал, что сделал отличный выбор, а на деле купил мусор опасный для здоровья! Включил и стал ждать тепла, но спустя время, так и не начал обогревать, грел только себя, +стал дико вонять, да Весь отзыв

так что глаза режет. Не возможно стало находиться в квартире, выключил! Сдам обратно этот хлам, пусть возвращают деньги!

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Воняет.

Ильдар
12.11.2018

Прочитав вче вышенаписанные отзывы и сравнивая с личным опытом использования, делаю вывод, что гневные отзывы- это заказные от конкурентов. Такой вывод сделал, пользуясь обогревателем три недели, за которые все было отлично, и грел нормально, на всем протяжении эксплуатации, ничего не могу сказать про заземления…и т.д., Весь отзыв

т.к. в электрике не рабираюсь от слов «вообще»,но ни единого удара током не было. По итогу обогреватель из клмнаты перевесил в прихожую и на оставшиеся помещения докупил еще, работают уже неделю(НА 11.11.18), при открытых окнах с разных сторон дома, по квартире комфортно передвигаться даже в нижнем белье.

Достоинства

Хорошо греют, вышли не дорого, красиво смотряться под мой стиль ремонта

Недостатки

Тяжеловат

Илья
03.11.2018

Купил обогреватель маме на дачу. Сначала все было хорошо, мама была довольна. Спустя некоторое время все стало просто ужасно. Обогреватель перестал греть, так как изначально было заявлено производителем. Начал бить током, в итоге использовать его стало не только страшно, но и действительно опасно.

Недостатки

Не греет.

Василий
02.11.2018

Купил на дачу, чуть не спалил дом. Не греет, а если и начинает греть, то только себя. Счета за электричество пришли просто огромные, а потом и вовсе сталь бить током. Нельзя такое использовать опасно для здоровья!

Достоинства
Недостатки

Бьет током.

31.10.2018

Купил для родителей. Не довольны обогревателем!!! Не греет совсем, нагревает только себя, а спустя пару дней использования, стал бить током!!! Не какой защиты и заземления у них нет, все развод!!! Просто ужасный обогреватель, опасный для здоровья .

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Бьет током.

29.10.2018

Живу в новостройке с семьей двое детей. Из-за строительства рядом с домом, часто отключают отопление. Дети болеют часто, поэтому решил купить батарею. Сначала одну для проверки, потом подумывал купить еще несколько для остальных комнат. Проверка прошла плохо, батарею от данного производителя покупать не буду и Весь отзыв

другим не советую, буду искать другие батареи. После того как купил, не грела почти, обогревает помещение максимум на расстоянии 2-3 метров, счета за электричество огромные, а после того как меня ударило током, выкинул. Боясь за здоровья семьи.

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Плохо греет.
Бьет током.
Цена не соответствует качеству.

27.08.2018

Уважаемая кампания!!!!!!!!!!!!! Закройте свои рты. И пишите про себя. Вы вероятно слишком много знаете про свои недостатки и пытаетесь их вывернуть на других. Что вы можете???? Ничего. Только красть и воровать чужие идеи любыми способами. Мы думаем, что вы поняли про что мы. Про вашу Весь отзыв

наглую лживую дорогу к изобретениям обогревателей. Не связывайтесь с Теплея!!!!!!!!!!!!!! Обогреватели опасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без заземления. Они где только не работали и всех везде обманули наглым образом.

10.08.2018

Хватит уже оправдываться. Дайте людям почитать реальные правдивые отзывы. Кому то нравится, кому то нет. Не можете вы быть лучшими для всех. А отсутствие заземления это действительно опасно, везде написано.

111qwert
17.07.2018

Мне хотелось бы задать вопрос о качестве которое заявляет производитель обогревателей Теплея ИП Бейлин. Почему Ваш обогреватель 300 Ватт не разогревается как Вы заявляете до 95 гр. Вот произвели замер 300 Ват и выяснилось что Теплея больше 71 гр. при летней температуре воздуха +13 не Весь отзыв

разогрелся за два часа больше 71 гр. А почему у Вас такой класс защиты от поражения электрическим током — «0»? Это полное отсутствие защиты. Это же электро-прибор без заземления. Вы должны писать в инструкции-применение в жилых помещениях только после ограждения прибора от доступа людей. У меня в доме дети… Почему Вы не предупреждаете, что нет заземления и нужно отгораживать загородкой при использовании? Это же не честно, продать ерунду, а об этом не сказать.

Достоинства

хорошая коробка и реклама

Недостатки

нет заземления и не написано что при включении требуется отгородить загородкой от доступа людей (нет защиты от поражения током) не нагревается до 95 гр в летнюю погоду (максимум 71 гр. при температуре летом +13) не закреплен силовой кабель (торчит из цемента сзади прямо из стяжки)

artyomivanov3
16.06.2018

Уважаемые читатели! Хочу оставить отзыв об обогревателе Теплея который я купил в Минске. Он совершенно не греет! Простоял при температуре воздуха в помещении 13 гр и совершенно не нагрелся, на комнату 8 кв.м их нужно 4 штуки купить чтобы нагреть помещение.. А покупал Теплея с Весь отзыв

мощностью 300 Вт. А потом выяснилось что дополнительно нужно и заземление подключать. А это стоит как сам обогреватель. Не закрепленный кабель под напряжением. Нет рамки корпуса-каркаса, просто кирпич который не греет из бетона. Не рекомендую никому-выброшенные деньги и потеря времени. А производит их кстати ИП Бейлин Ю.Л. из Минска. Наверное в гараже раз такое качество.

Достоинства

Не разваливается

Недостатки

— Отвратительно греет
— Нет корпуса
— Возможность поражения электротоком
— Необходимость подключать заземление

Ильдар
12.11.2018

Достоинства

Хорошо греют, вышли не дорого, красиво смотряться под мой стиль ремонта

Недостатки

Тяжеловат

Арсений
14.03.2019

Недостатки

Бьет током.
Трещины.
Сыпется.

14.03.2019

Недостатки

Не греет.
Трескается.

Станислав
19.02.2019

свободное время сдал обратно, пользоваться невозможно.

Недостатки

Не греет.
Трескается

Жанна
25.12.2018

Недостатки

Не греет.
Счета за Электроэнергию огромные.

Павел
06.12.2018

Недостатки

Потребляет много электроэнергии.
Плохо обогревает.

Рита
05.12.2018

Недостатки

Не греет почти.

Алина
27.11.2018

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Воняет.
Греет только себя.

Саша
20.11.2018

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Током бьет.

Владимир
14.11.2018

Недостатки

Не греет.
бьет током.
Тяжелый.

Илья
03.11.2018

Недостатки

Не греет.

Василий
02.11.2018

Достоинства
Недостатки

Бьет током.

31.10.2018

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Бьет током.

29.10.2018

Достоинства

Внешний вид

Недостатки

Плохо греет.
Бьет током.
Цена не соответствует качеству.

27.08.2018

10.08.2018

111qwert
17.07.2018

Достоинства

хорошая коробка и реклама

artyomivanov3
16.06.2018

Достоинства

Не разваливается

Недостатки

— Отвратительно греет
— Нет корпуса
— Возможность поражения электротоком
— Необходимость подключать заземление

12.11.2018

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

Воняет.

Обогреватель «Теплея»

Обогреватель Теплея — кварцевый обогреватель малой потребляемой мощности. Основным материалом для изготовления является «оливин» — прочнее кварцевого песка в 3 раза. Данный обогреватель не потребляет кислород и работает бесшумно. Так же обогреватели Теплея используют и в офисных помещения, деревенских домах, складах и производственных помещениях.

Размеры обогревателя:

• 620 х 320 х 25 (± 5) мм;
  • вес:10 (± 2) кг;
  • упаковочная коробка: 710 х 335 х 50 мм.

Подписаться на отзывы об объекте Обогреватель «Теплея»