Видеорегистратор Daocam Combo отзывы

Модель имеет стильный дизайн, сигнатурный радар с детектором для отсечения ложных срабатываний, поэтому производитель обещает высокое качество модуля. Видеорегистратор Daocam Combo обнаруживает камеры и радары на территории России и Украины на 95% (статистика из официального сайта).

Особенности видеорегистратора

Видеорегистратор Daocam ComboDaocam Combo предназначен для облегчения работы водителя и обеспечения безопасности на дороге. Производитель утверждает, что видеорегистратор спасает владельцев автомобилей от штрафов, так как предупреждает об установленных радарах и камерах в режиме голоса на русском языке.

Он не допускает, чтобы шофер уснул за рулем и попал в дорожно-транспортное происшествие – есть 3 функции Анти-сна – осуществляется контроль за полосой движения, дистанцией до едущего впереди и оповещение о том, что движение начато.

Дополнительно предупреждает о пробках. Такие особенности радуют водителей, о чем говорят многочисленные отзывы:

“Очень удобно и один раз мне эта функция помогла. Я ехал почти сутки и незаметно для себя уснул. И тут как гром среди ясного неба – звуковое оповещение о том, что выехал на встречную полосу. Только благодаря этому я быстро среагировал и никто не пострадал.”

Функционал

Видеорегистратор Daocam Combo имеет встроенную защитную систему от ложного срабатывания, а это означает, что прибор не будет реагировать на другие приспособления, кроме радаров.

Для повышения устойчивости к разным температурам, что продлевает срок эксплуатации, установлен суперконденсатор. Водители отзываются о нем так:

“До этого у меня был упрощенный регистратор, так вот в сильные морозы, как у нас в Сибири, он иногда не срабатывал (у меня с печкой еще проблема, не прогревает нормально салон). Датакам не реагирует на это и продолжает работать в нормальном режиме.”

Другие функции для удобства и безопасности Daocam Combo:

• Видеорегистратор Daocam ComboWi-Fi дает круглосуточный доступ к настройкам, записям, обновлениям камеры и т. д., поддерживает андроид, IOS;
  • против бликов вмонтирован фильтр CPL;
  • дисплей HD придает яркость;
  • возможность определения засекреченных радаров;
  • внутри есть патч-антенна;
  • держатель магнитного типа с регулятором угла наклона (вплоть до 170 градусов для обозрения обочины) и сквозным питанием;
  • процессор типовой – MStar МSС8ЗЗ9;
  • WDR-функция;
  • для ночной съемки находится сенсорное устройство Sony Starvis 307;
  • разрешение 1920×1080 с 30-ю кадрами в секунду.

Что входит в комплект

При покупке видеорегистратора Даокам Комбо вы получите фильтр CPL, защищающий от засвечиваний фарами, еще одну камеру FullHD, которая опционно оснащена помощником парковки, крепление для стекла. Обязательно прилагается адаптер с прикуривателем и набор для установки прибора.

Комплектация, по мнению производителя, полноценная. Об этом же говорят и покупатели:

“Это мой второй регистратор, но в первом не было такого набора. Особенно доволен тем, что есть монтажные инструменты.”

В упаковку прикладывается инструкция по использованию и монтажу на русском языке с подробным описанием.

Отзывы о Видеорегистратор Daocam Combo

filippova
30.11.2022

Ночью очень плохо видно, в свете фар даже ничего не видно. Но днем снимает нормально

Достоинства

цена

Недостатки

ночная съемка

w1jyygabycur050
22.10.2021

Классный регистратор и помогает в спорных ситуациях. Давно им пользуюсь и помогает уже не первый год.

Достоинства

Маленький вес

Galina
23.03.2021

Около месяца использую новый регистратор и пока довольна его работой. Один раз он даже предотвратил ДТП. Я услышала звуковой сигнал и нажала на тормоз. Только благодаря устройству удалось избежать столкновения в темное время суток. Несколько раз просматривала запись и поняла, что была в нескольких Весь отзыв

сантиметрах от самосвала.

Достоинства

Яркий HD дисплей, хорошая видеозапись

Недостатки

Высокая цена

Talik
28.02.2021

Всьо,прекрасно работает,проблем нєт,качество на 100 лвл,пластик хароший,всьо поекрасно (рофл)

Достоинства

Всьо норм

Недостатки

Нєт

Петр
28.02.2021

Работаю таксистом уже более 15 лет и могу сказать, что без регистратора лучше не заводить мотор. Недавно купил модель с процессором MStar МSС8ЗЗ9 и встроенной патч-антенной. Качеству «картинки» может позавидовать любой блогер. После простых манипуляций я получил доступ к видеозаписям через Весь отзыв

смартфон. Система стабильно работает без сбоев и постоянных настроек.

Достоинства

Компактность, отличное качество

Недостатки

Они не обнаружены

Aza
13.02.2021

После оплаты нескольких штрафов за превышение скорости решила заказать видеорегистратор с радарным детектором. Теперь получаю голосовые оповещения, когда приближаюсь к камерам. Сбрасываю скорость, и спокойно продолжаю движение.

Достоинства

Незначительный вес

Недостатки

Слегка помятая коробка, но это мелочи

w1jyygabycur050
22.10.2021

Достоинства

Маленький вес

Galina
23.03.2021

сантиметрах от самосвала.

Достоинства

Яркий HD дисплей, хорошая видеозапись

Недостатки

Высокая цена

Петр
28.02.2021

смартфон. Система стабильно работает без сбоев и постоянных настроек.

Достоинства

Компактность, отличное качество

Недостатки

Они не обнаружены

Aza
13.02.2021

Достоинства

Незначительный вес

Недостатки

Слегка помятая коробка, но это мелочи

filippova
30.11.2022

Достоинства

цена

Недостатки

ночная съемка

Talik
28.02.2021

Достоинства

Всьо норм

Недостатки

Нєт

Подписаться на отзывы об объекте Видеорегистратор Daocam Combo