Смартфон Tecno Spark 5 Air отзывы

Китайский производитель электроники Tecno Mobile предлагает российским покупателям бюджетную альтернативу флагману – смартфон Tecno Spark 5 Air, который кроме стандартных функций обладает такими возможностями, как сканер отпечатка. Камера находится на задней панели, слегка выступая над корпусом, который отличается градиентными оттенками, переливающимися на солнце.

Дисплей занимает 88% площади смартфона (разрешение 1640*720 точек), работа осуществляется с 2-мя сим-картами, располагающимися с левой стороны. Гарнитура подключается в разъем 3,5 мм Jack снизу.

В комплектацию входит устройство Tecno Spark 5 Air, зарядка, защитное стекло кабель MicroUSB, силиконовый прозрачный чехол, наушники, инструкция и скрепка для лотка SIM (для извлечения).

Отзывы о Смартфон Tecno Spark 5 Air

Robert
12.10.2020

у моей мамы Tecno Spark 5/ все летает и тянет, ей очень нравится, но на него трудно было найти чехол (нашли на али), в целом все супер!!!

Достоинства

камера, мощная батарея, дисплей, много настроек и функций

ketrin
10.10.2020

Неплохой телефончик, брала чисто для звонков и вацапа, вполне устраивает, без претензий.

Vlad48
08.10.2020

Бюджетный, но вполне нормальный телефон. Есть все новшества типа отпечатка пальца.. Смотрю сериалы, удобно, батарея держит хоррошо

Достоинства

недорогой, android10
батарея

Валентина П.
06.10.2020

Подарили такой смартфон ребенку на 10 летие. Аппарат идеальный для такой цены, в нем есть все, очень доволен играет и камера классная.

Достоинства

цена
модель хорошая

Недостатки

IgorrTechnic
05.10.2020

Не дорогой и интересный смартфон, сейчас находится на прилавках мобильных магазинах и магазинах электронной техники.
Tecno Spark 5 Air, интересное устройство с чуть ли не идеальной схемой цена/качество.
Внешне красив, имеет большой экран с яркими красками, работает на десятом андроиде.
Камера Весь отзыв

хорошая, не отличная, хотелось бы чтобы был Type-C, но я думаю что тогда бы устройство стоило подороже. Не критично, смартфон хороший. Опять же цена/качество.
Рекомендую.

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Для меня отсутствуют

Robert
12.10.2020

Достоинства

камера, мощная батарея, дисплей, много настроек и функций

Vlad48
08.10.2020

Достоинства

недорогой, android10
батарея

IgorrTechnic
05.10.2020

Камера Весь отзыв

Рекомендую.

Достоинства

Цена, качество

Недостатки

Для меня отсутствуют

ketrin
10.10.2020

Валентина П.
06.10.2020

Достоинства

цена
модель хорошая

Подписаться на отзывы об объекте Смартфон Tecno Spark 5 Air