Автомобильный холодильник Alpicool C30 отзывы

Это переносная модель, оснащенная бесшумным компрессором виброустойчивого типа. Автомобильный холодильник Alpicool C30 предназначается для использования в любом транспорте, так как выдерживает механическое воздействие, вибрационные колебания. Вес составляет 14 кг, параметры – 62,5х36,3х35,1 см. Изготавливается из ...

Отзывы о Автомобильный холодильник Alpicool C30

alepetr65
02.01.2021

А мне понравился холодильник. Удобно брать с собой куда угодно. Хорошо охлаждает и поддерживает температуру.

Достоинства

Удобный

maksianka
26.11.2020

Холодильник явно не стоит своих денег, самый настоящий Китай. При покупке думали, что проработает минимум года 3, все таки не копейки стоит. Но спустя полтора годы работы с использованием не чаще 2-3 раз в месяц, он однажды просто не включился. И как-раз закончилась гарантия. Что теперь с ним Весь отзыв

делать? Ремонт явно обойдется дорого, какой смыл в этом? Использовали аккуратно, сильно не нагружали внутренний бокс, но он и без этого всегда сильно шумел и часто перегревался, после чего появлялся запах паленого пластика. Вообщем очень расстроена, не рекомендую!

Достоинства

достаточно большой объем

Недостатки

сломался через 1.5 года, шумный и сильно нагревается

maksianka
26.11.2020

Достоинства

достаточно большой объем

Недостатки

сломался через 1.5 года, шумный и сильно нагревается

alepetr65
02.01.2021

Достоинства

Удобный

Автомобильный холодильник Alpicool C30

Изготавливается из облегченного алюминия, корпус цельный и герметичный. Особенность – верхняя крышка открывается в разных положениях (по ширине или длине). Дверца закрывается автоматически, так как установлен магнит.

Внутрь холодильника Алпикул С30 вмонтирована защитная система от быстрого разряжения аккумулятора. Есть функции охлаждения и заморозки, внутренняя температура оборудования высвечивается на дисплее.

Отзывов.net\Отзывы о технике и электронике\Автомобильный холодильник Alpicool C30
Подписаться на отзывы об объекте Автомобильный холодильник Alpicool C30