Сервис доставки еды GrowFood.pro - отзывы

Сервис доставки еды GrowFood.pro предлагает услуги частных поставок готового меню на дом. Популярность компании сильно возросла с весны 2016 года. Grow Food заявляет о себе как о поставщике порционального сбалансированного питания, предназначенного для людей, активно занимающихся спортом и фитнесом. Также услуги данного сервиса рассчитаны на тех, кто пытается набрать или сбросить вес, либо просто поддерживает форму тела. Клиент может заказать порцию двух типов:

• Fit – поддержание формы тела;
  • Power – увеличение мускульной массы.

Учитывая поставленные перед собой задачи и реальный личный бюджет, клиент осуществляет заказ по соответствующему тарифу прямо на сайте фирмы. Доставка оформляется как на один день, так и на период от пяти до семи дней. Порции упаковываются в герметичные боксы и привозятся курьером два-три раза в неделю. Услуги курьера — бесплатные.

Отзывы о сайте "Сервис доставки еды GrowFood.pro"

11.10.2017

Довольно долго питался Гроу Фудом, но надоело выкидывать половину блюд в помойку просто потому, что не ем эти продукты. Ко всему прочему последнее время впечатление такое, что готовят из самого дешевого сырья. Раньше было лучше. Перешел на Гудфуд академию. Как минимум учитывают мои пожелания и Весь отзыв

в меню есть нормальные салаты. Наконец

Достоинства

Цена

Недостатки

Однообразие, негибкое меню, надоедает

Lana
07.09.2017

Каждый день яйца!жаренное арахис,от чего аллергия,изжога!Плохо от вашей еды

Недостатки

ВашаЕда- дешевка!

Мэгги
25.07.2017

Как же красиво все выглядело на картинке!!! реальность — просто жуть. Мало того, что это не вкусно (ну да ладно: о вкусах не спорят), но есть эту стряпню просто невозможно. Качество отвратительное. «Гранола с ванильным йогуртом» — звучит восхитительно. В действительности — йогурт не примечательный, Весь отзыв

орешки комками с трухой прошлогодней давности. Есть их нет ни какого желания. Творожный десерт — ощущение такое, что его уже кто-то ел, затем накинул сверху листик мыты и ву а ля: приятного аппетита (((. Понимаю: овощи должны быть альденте, но не сырыми же, особенно если это баклажаны. Пыталась понять из чего приготовлены «куриные котлетки» — не поняла, кура там даже рядом не пробегала. Black бургер — долго не могла понять что это. Хваленный бургер был запихнут в маленький контейнер, содержимое бургера было просто выдавлено наружу, так как контейнер не рассчитан по размеру. Выглядело все как блевотина. Большая половина из этого восхитительного меня отправлена в мусорное ведро. Итог: испорченное настроение, потерянные деньги и скорее всего гастрит. Похудеть на таком питании однозначно можно!!!! Так как есть это НЕЧТО (едой назвать сложно) невозможно

Достоинства

отсутствие грязной посуды

Недостатки

Сплошной недостаток

Марта
25.05.2017

Удивляюсь, кто пишет что у Гроу фуд вкусная еда. Я честно три раза заказывала себе этот корм, по другому не могу назвать. Пыталась внушить себе что это полезно, а значит и вкусно. Но когда в запеканке находится манка, когда вместо натуральной мясной котлеты намешано черт Весь отзыв

знает чего, когда вместо куриной грудки непонятные запчасти курицы нарезаны мелко и засыпаны специями и опять же непонятной субстанцией под названием соус… Задаешь себе вопрос-а зачем мне это? Они напихали полный сайт отзывов спортсменов-типа все круто, но, простите жрать эту помойку, никто из этих людей не будет. Следующее замечание-нет кассовых чеков. Ребята, как вы ведете учет? Или покупаете дерьмо и не учитываете? Курьеров у них нет. Это отдельно нанятые случайные люди, которые непонятно как развозят еду, А мож они в пакет седой начихали туберкулезной палочкой? кто их проверял? У меня сразу вопрос и к пищевому производству. Все ли там так шоколадно? Очень сомневаюсь… Да и сумки холодильника я тоже ни разу не видела… В общем решайте сами, ведь правильно сказано мы то что мы едим, и Гроуфуд это не комильфо вовсе.

Достоинства

Достоинств у этой сомнительной компашки 0.

Недостатки

Не выдаются кассовые чеки, развозят еду не курьеры компании с медкнижками, а случайные люди, еда не соответствует заявленному названию и составу КБЖУ.

Alise
29.04.2017

Заказывали питание вместе с мужем от GF целый месяц, потом надоело меню однообразное. Захотелось чего-то новенького! 🙂 Тестим новые сервисы, сейчас Yamdiet. К меню там подходят более индивидуально, есть возможность выбирать блюда, которые нам нравятся

Достоинства

Цена — одни из самых дешевых на рынке

Недостатки

Однообразное меню, мало овощей

29.03.2017

Да, еда хороша, но немного пресновато, хочется ведь чтобы еще и вкусно было. В этом плане мне очень понравился Olimpfood. Вот ссылка olimpfood190.ru

Достоинства

Недорого

Недостатки

Пресно

Sonya90
03.02.2017

Больше 6 месяцев с этими ребятами, никаких нареканий не могу сказать. Хотя нет, разок курьер опоздал на 1,5 часа. Я бы посоветовала им увеличить число посыльных, не справляются бедняги. Всегда была за здоровое питание, а тут еще и такая контора появилась, молодцы, нечего сказать.

R.T1500
30.01.2017

Реальная тема! Заказал себе на 5 дней меню Пауер. Все как на сайте, в коробочках аккуратно разложено. Курьер только чудаковатый попался, видать первый день на работе))

Кристя_Y
17.01.2017

Отличный вариант для тех, у кого нет времени стоять возле печки. Ну или для лентяев, как я) Честно, только раз попробовала и то ради интереса. В целом все вкусно. Возможно и подпишусь на недельное меню

Alise
29.04.2017

Достоинства

Цена — одни из самых дешевых на рынке

Недостатки

Однообразное меню, мало овощей

Sonya90
03.02.2017

R.T1500
30.01.2017

Кристя_Y
17.01.2017

11.10.2017

в меню есть нормальные салаты. Наконец

Достоинства

Цена

Недостатки

Однообразие, негибкое меню, надоедает

Lana
07.09.2017

Каждый день яйца!жаренное арахис,от чего аллергия,изжога!Плохо от вашей еды

Недостатки

ВашаЕда- дешевка!

Мэгги
25.07.2017

Достоинства

отсутствие грязной посуды

Недостатки

Сплошной недостаток

Марта
25.05.2017

Достоинства

Достоинств у этой сомнительной компашки 0.

29.03.2017

Достоинства

Недорого

Недостатки

Пресно

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Сервис доставки еды GrowFood.pro
Подписаться на отзывы об объекте Сервис доставки еды GrowFood.pro