GrowFood.pro — доставка еды отзывы

Сервис доставки еды GrowFood.pro предлагает услуги частных поставок готового меню на дом. Популярность компании сильно возросла с весны 2016 года. Grow Food заявляет о себе как о поставщике порционального сбалансированного питания, предназначенного для людей, активно занимающихся спортом и фитнесом. Также услуги данного сервиса рассчитаны на тех, кто пытается набрать или сбросить вес, либо просто поддерживает форму тела. Клиент может заказать порцию двух типов:

• Fit – поддержание формы тела;
  • Power – увеличение мускульной массы.

Учитывая поставленные перед собой задачи и реальный личный бюджет, клиент осуществляет заказ по соответствующему тарифу прямо на сайте фирмы. Доставка оформляется как на один день, так и на период от пяти до семи дней. Порции упаковываются в герметичные боксы и привозятся курьером два-три раза в неделю. Услуги курьера — бесплатные.

Отзывы о сайте GrowFood.pro — доставка еды

Ира
24.11.2023

Очень давно пользовалась этим сервисом, но потом уехала и теперь решила возобновить, готовить ну вообще не хочется. Сервис стал лучше: поработали над приложением, добавили в него всяких опций, чтобы каждый под себя смог всё настроить, меню тоже другое, добавили много новых блюд, часть старых Весь отзыв

убрали, по тарифам тоже есть изменения. Заказала, через пару дней доставили первый заказ — курьер приехал вовремя, всё как обычно в контейнерах, сроки в порядки. На вкус еда стала даже лучше, чем была раньше. Особенно понравились сладкие блюда. Думаю, что снова буду тут на постоянной основе еду заказывать.

Достоинства

вкусно, сытно, цена, готовить не надо

23.10.2023

Много раз попадалась реклама этой доставки и месяц назад я сдалась – оформила на 6 дней. Зря я так долго сопротивлялась! Еда вкусная, ещё и полезная! Я давно хотела перейти на пп, но мне было очень лень всё это готовить. А тут уже готовую еду привозят домой, не надо ничего делать. Уже посчитаны все Весь отзыв

калории, бжу, очень удобно!

Достоинства

вкусно, сытно, не надо готовить, пп, расчёт кбжу

23.07.2023

Когда близкий человек воюет за некоторых сбежавших от призыва и гордящихся этим, очень неприятно смотреть на довольный фэйс недомужчины в рекламе.
эти люди ждут, что я у них сделаю заказ, одной рукой читая новости в том районе, где служит близкий человек, другой рукой платя им деньги

Когда-то Весь отзыв

Потом маркетологи данной компании названивают мне во время совещания, чтобы я вернулась как клиент. На следующий день присылают промокод. Ок, делаю попытку. Промокод при этом не работает. Зато удается вдоволь насмотреться на картинку довольного фэйса некоторого недомужчины в их рекламе на их сайте. При этом постоянно выскакивают какие-то всплывающие сообщения, что-то мне навязывают и постоянно зомбируют меня словом «удобно»

Не «удобно», а противно.

Очень мерзко. Хотелось бы больше не иметь дело с компаниями, которые позволяют себе делать такую рекламу в такое время. И с компаниями, которые позволяют себе такое отвратительное информационное сопровождение своей, в общем-то, нормальной продукции

Достоинства

Действительно вкусная еда, очень классные detox и также пробовала. Курьеры нормальные ребята.в общем-то, они люди дела. Те, кто в данной компании именно работает, работу свою делают нормально

Недостатки

Когда-то делала заказ по промокоду от фитнес клуба. Качество — претензий нет. Курьеры — тоже нормальные люди. Занимающиеся работой.

Renat Uvarov
26.12.2021

Не скажу, что прям супер сервис и всё мега вкусно, но есть можно. Особенно, если готовить некогда.

Достоинства

Не нужно самому готовить

Sergeyvanin
21.12.2021

Удобно и вкусно, по цене всё устраивает. Плюс классная фишка с заменой блюд. Можно что-то новое попробовать или заменить то, что не ешь.

Достоинства

Вкусно, быстрая доставка

Недостатки

Не вижу

Дима Левша
31.07.2021

Девушка предложила заказывать готовую еду, чтобы не тратить время на покупки и готовку. Я сначала отпирался, думал, что это будет дороже и непонятно, что там за еда будет. Но как пробовал первую доставку ГроуФуд, сам же продлил подписку! Меню реально полезное и сбалансированное. Там сразу и овощи, Весь отзыв

и мясо, и крупы, и сладкое есть. Даже фруктов немного. Привыкли к такому очень быстро. Ну да, к хорошему быстро привыкаешь. Готовить не надо, по магазинам ходить тоже, с рецептами заморачиваться больше не нужно. Я считаю, что это идеально!

22.07.2021

В основном, я всем довольна. Всё доставляют свежее, по запаху и виду нормальное) на вкус что-то нравится, что-то нет. Если блюдо не понравилось, я добавляю в стоп-лист, больше мне его не доставляют. Да и зачем себя лишний раз мучать, если еда не нравится. Чтобы как-то разнообразить свой рацион или Весь отзыв

просто попробовать что-то новое, я выбираю что-то из замены. Там много интересных блюд! Есть даже с рыбой и креветками. Салатов много и она намного вкуснее, чем из основного меню. Ещё там много десертов, мне понравились с черной смородиной. Они с кислинкой и у них крутой аромат. Для перекусов самое то!

Вероника
14.07.2021

Всё очень вкусное, поэтому продлеваю подписку. Да, пару раз доставка запаздывала, были косяки. Всё быстро через поддержку решили. Они ответили быстро и в качестве извинений дали бонусные рубли. Ими я могу расплатиться при оформлении следующего заказа. Круто, что признают свои ошибки и стараются Весь отзыв

загладить вину. Я несколько раз пользовалась другим сервисом, там куча косяков была. И доставка тоже опаздывала, и еда так себе на вкус была. Так поддержка просто сказала извините и на этом все. В результате только нервы и деньги потратила, а нормально так и не поела. Так что мне есть с чем сравнивать.

10.06.2021

Хорошая доставка со своими плюсами и минусами.
О плюсах: много тарифов и можно подобрать под свои потребности. Я выбрала для худеющих, хочу похудеть и с ГроуФуд это получается лучше, чем когда я сама худела. Тем более, что тут просчитаны калории и знаешь, сколько ты чего ешь. Еда довольно вкусная Весь отзыв

и сытная. Порция на вид небольшая, но ей наедаешься. Потом часа 3-4 есть вообще не хочется. Меню разнообразное и повторы бывают, но недели 2-3 всё разное. Конечно, есть повторы ингредиентов. Курица, например, чуть ли не каждый день у меня. А хотелось бы побольше рыбки. Пусть стоит дороже, но зато полезнее и вкуснее.
О минусах: как уже сказали, часто у меня в меню курица. Просто она уже приелась и хочется чего-то другого.

Достоинства

похудение, полезно, расчёт калорий, вкусно и сытно, разнообразие

Недостатки

много курицы

Геннадий
23.05.2021

С девушкой уже год здесь заказываем еду. Сначала она просто предложила вместе худеть, а теперь мы уже и в зал ходим. В общем, втянулись в зож. Она до нужного веса дошла за полгода, а я за 8 месяцев. Теперь решили немного подкачаться и сделать тело более рельефным. Перешли на другие тарифы. Хорошо, Весь отзыв

что тут их много, для каждой цели свой. А то нам те уже порядком надоели. Блюда приелись, а новинок было мало. Сейчас и меню другое, и новинки чаще появляться стали.

20.05.2021

Радует, что возникшие неприятные ситуации решают сразу же. Мне привезли не тот тариф. У меня на день 1200 ккал, а там привезли Power. Мне столько много. Да и стоит он дороже. Обратилась в поддержку. Вечером курьер привёз моё меню. Ещё на бонусный счёт скинули компенсацию. Приятно, когда такие Весь отзыв

проблемы быстро решаются. Конечно, я весь день просидела без еды. Пришлось идти в магазин и покупать что-то более менее полезное. Но радует сам факт того, что на жалобы реагируют и решают проблему. А не просто делают вид, что помогут и на этом всё.

Алена
17.05.2021

Хочу сказать большое спасибо за такую вкусную и сытную еду!) После рождения моей малышки стала здесь заказывать, так как готовить было некогда, хотя я это дело очень сильно люблю. Сервис меня очень выручает. Тут сбалансированное меню и есть всё, что мне нужно. Но иногда я всё-таки докупаю что-то. Весь отзыв

Фрукты и овощи, например. Ещё творог. Иногда варю супы, когда очень хочется. За счёт того, что я не готовлю, появилось время на спорт. Набранные кг постепенно уходят, что не может не радовать. Конечно, большую роль питание играет, а не спорт.

Кексик
30.04.2021

Дружу с Гроу Фуд уже больше года. Заказываю фит, иногда супер фит. Добираю калорийность фруктами, иногда пп вкусняшки дополнительно покупаю (мне просто удобнее взять меньше калорийность и добавлять что-то своё по желанию). Еда мне нравится, что-то больше, что-то меньше, но не было такого чтобы прям Весь отзыв

есть невозможно было) тем более разнообразно все, соусы разные и тд, сама бы я так себе точно не готовила) плюс ещё такое питание приучает есть по времени, а не когда получится, раньше бывало такое что ела раз в день, сейчас когда готовить не нужно, поесть вовремя теперь не проблема))

Достоинства

Еда, поддержание формы, расчет кбжу, сервис

Недостатки

Были задержки доставки, путали пару раз приемы, но всегда оперативно поддержка решала такие проблемы и всё компенсировали

17.04.2021

Заказываю еду на себя с парнем уже год. Мы вместе похудели и слегка подкачались. Еда очень вкусная. По вкусу как домашняя, но с нотками ресторана. Много блюд, над которыми нужно заморачиваться. Но это всё так вкусно, я прям не могу. Парню тоже нравится. Он раньше овощи и каши вообще не ел. А тут Весь отзыв

уплетает за обе щёки.

25.03.2021

Я интенсивно тренируюсь чтобы набрать массу, поэтому есть мне нужно много и не просто лишь бы что, а чтобы было все сбалансированно по бжу. Надоело самому все считать и стал искать сервисы доставки. Основными критериями для меня было:
Посчитанные кбжу
Чтобы еда не надоела за длительное время Весь отзыв

Выбор остановил на ГФ. Все мои требования они удовлетворили, кбжу прописано и есть возможность скорректировать свое меню под свои желания, в приложении можно менять удалять и добавлять блюда, можно регулировать тем самым калорийность и делать свое меню разнообразнее. С этим сервисом набор массы для меня перестал быть мукой, я просто трачу немного времени на оформление заказа и его корректировку и все, больше ни о чем не парюсь. И делаю замеры каждый месяц и фото. Результат очевиден. Планирую здесь и дальше заказывать.

Достоинства

набор массы, расчёт кбжу, вкусно и полезно

Недостатки

не нашел

21.03.2021

Странно, что так много негативных отзывов. Я с ГроуФуд почти 2 года и за это время ни разу не было подобных ситуаций. На одном тарифе я похудела в свое время на 25 кг. На другом тарифе немного подсушилась и стала рельефнее. Сейчас я просто поддерживаю свой вес, не хочу теперь тратить время на Весь отзыв

готовку. Это я все к тому, что тут каждый найдет меню для себя. Для занятого человека это просто находка. Все уже сделали за тебя. Я уже и забыла когда ходила в магазин или на рынок, а потом еще и готовила. Исключение составляют праздники, когда ко мне приходят подружки. Там уже можем заказать себе что-то из ресторана или кафе. А в обычные дни сервис очень выручает. Не только худеющих, но и людей кому просто лень готовить!)

Достоинства

много тарифов, похудение, вкусно и полезно

26.01.2021

После третьего дня питания в ГФ слег с отравлением, после обеда. Ничего подозрительного не заметил, так как даже если и был какой-то странный запах, то он был успешно замаскирован специями. На мою претензиюю компания предложила только пару бесплатных дней. Просто смешно! Никакой компенсации Весь отзыв

нормальной! Больше не буду заказывать тут!

Достоинства

Недостатки

можно отравиться

Милана
26.01.2021

Решила попробовать Гроу Фуд, когда стала интересоваться правильным питанием. Думала, что нашла отличный способ не готовить и питаться правильно. И цена вроде невысокая. Но на самом деле все это полная ерунда. Компания только кажется такой замечательной. На самом деле привозят очень маленькие по Весь отзыв

размерам порции блюд, калорийности которых для взрослого человека недостаточно. Плюс примерно процентов 40 из них есть просто невозможно. Ни на вкус, ни на вид нельзя воспринимать как нормальную пищу. Когда перестанете заказывать — вас замучают звонками менеджеры. Словом думайте сами, надо ли оно вам.

Достоинства

дешево

Недостатки

невкусные блюда, низкое качество продуктов, назойливые, маленькие порции

Лена
24.12.2020

Парень подсадил на Grow Food. Теперь худеем вместе))) Он за полгода на 11 кг похудел, а я за 3 месяца на 5. Считаю, что это крутые результаты. Конечно, спортом мы не занимаемся, но и ничего лишнего не кушаем. Только Grow Food. Иногда на перекусы беру себе фрукты или делаю лёгкие овощные салатики, а Весь отзыв

парень ест только то, что привозят. Похудеть хочет поскорее)))

iren.astankova
23.11.2020

Всюду натыкалась на рекламу этого сервиса и решила попробовать, о чем сильно пожалела. Стала изучать всю информацию по ним, нашла акцию вроде как выгодную, 2+1, типа неделя в подарок при оплате двух. Первую доставку оценила в целом положительно, а дальше начались проблемы. Курьер опоздал, на третий Весь отзыв

раз привезли заветреннеы овощи в салате. В эту же неделю мне попалась на вкус отвратная рыба, склизкая — есть не стала, выбросила. решила отказаться от доставки — очень долго уговаривали остаться, сильно давили в процессе уговора. Деньги вернули, но ждать пришлось долго и много потрепать себе нервы. И знаете что мне показалось странным — компания стала уходить с регионов и в итоге после этого и появилась акция. Мне кажется так они хотят продать закупленные ранее продукты. И судя по всему — уже давлеко не свежие.

Достоинства

можно управлять меню, не нужно готовить

Недостатки

сервис ужасный, еда далеко не предел мечтаний, сложно вернуть деньги, очень назойливые менеджеры

christina.straxova
17.11.2020

Просто ужасный, самый отвратительнейший недосервис в нашем городе!!!! Ни о каком ПП тут речи просто нет! Калорийность блюд рассчитана неверно, микропорции, которыми не накормить даже ребенка. Дешевые продукты, которые выдают за премиум! И самое главное — можно легко отравиться. Неделю просидела Весь отзыв

исключельно на их меню, хотела похудеть быстро. На 6-ой день после обеда — боль в желудке и животе, тошнота — все признаки отравления. Приходила в себя два дня, брала отгул на работе!!! Претензию приняли, но как то странно — ощущение, что не чувствую себя виноватыми. Пытались втюхать мне бесплатные дни еды. Да ни в жизнь я больше не буду у вас ничего заказывать!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

кормят тухлятиной!!!

14.11.2020

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

кормят тухлятиной!!!

14.06.2020

Сам бы я так не заморачивался с питанием. Ну кбжу я когда-то давно считал, когда только начал тренироваться, а потом настолько надоело и уже сам примерно знал сколько чего ем. Готовил я почти одно и тоже, мне просто лень было все это выискивать, покупать, еще и время тратить. А тут привозят все Весь отзыв

вкусное, разнообразное и видишь сколько чего по кбжу.

Достоинства

посчитано кбжу, вкусно, бесплатная доставка

23.05.2020

Краткое содержание отзыва: в начале мая очень сильно отравился едой, доставленной данной компанией. Никому не посоветую заказывать питание в growfood, если, конечно, вы дорожите здоровьем и не хотите попасть в такую же ситуацию. Очень прошу прочитать данный отзыв полностью, чтобы понять, что из Весь отзыв

себя представляет данная компания.

Питание заказывал в Москве, однако компания та же самая, и подобная ситуация может случиться и в Санкт-Петербурге.

Ранее уже заказывал еду в growfood около 1.5 лет назад. Все было вроде ок, но не нравилось однообразие еды, и в итоге я ушел к конкурентам.
Затем следовали многочисленные назойливые звонки от компании growfood с просьбой вернуться, т.к. поменяли меню и ввели конструктор меню (к слову, платный, в отличие от некоторых аналогичных сервисов, которые позволяют делать замены блюд абсолютно бесплатно).

В итоге я, искушенный предложенной скидкой, в начале 2020 года решил попробовать growfood в течение 6 дней по программе Balance. По истечении указанного срока я не особо впечатлился доставленными блюдами, да и оставался каждый день голодным, несмотря на 2000 ккал в день (так было указано в программе) и решил, что заказывать за такие деньги еду и оставаться голодным не хочу, опять ушел к конкурентам, у которых с программой такой же калорийности удавалось наедаться.

Ближе к маю 2020 года прилетело очередное предложение вернуться к заказам в growfood уже за бОльшую скидку, и я решил попробовать программу с бОльшим количеством калорий — Power (2500 ккал в день), взял 12 дней питания (как впоследствии оказалось, очень даже зря).

На четвертый день употребления блюд компании growfood почувствовал себя плохо, проявились типичные признаки отравления (особенно остро проявлялась тошнота, боль в животе и повышенная температура).
Хочется отдельно отметить, что кроме блюд growfood в течение этих четырех дней ничего дополнительно не употреблял, лекарства не принимал, аллергия на отдельные продукты отсутствует, никогда не испытывал проблем с ЖКТ, да и за последние лет 10-15 ни разу не было пищевого отравления.
С отравлением пролежал два дня, еще пару дней после этого приходил в себя, все это время пришлось держать строжайшую диету (первые два дня вообще не мог ничего есть).

Как только стало немного лучше написал жалобу в компанию с просьбой не доставлять питание за оставшиеся дни и выразил намерение вернуть средства за эти оставшиеся дни (за дни №5 и 6 все равно пришлось принять доставку, т.к. жалобу отправить еще не успел, а курьер уже приехал, эта еда в итоге все равно отправилась в мусорное ведро).
Меня заверили, что заявка скоро будет обработана отделом претензий и со мной свяжутся, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.
Я спросил, можно ли хотя бы отменить пока доставки, на что мне ответили, что следует ожидать звонка сотрудника и там все обсудить.
Приближалось время очередной доставки (уже за дни №7 и 8), но звонка не последовало, пришлось вновь писать в поддержку с целью отмены доставок.
Там мне сообщили, что мой заказ на дни № 7 и 8 уже был отправлен в производство, а из-за большого количества обращений в отдел претензий специалисты не смогли со мной связаться, поэтому «могу вам предложить всё же получить доставку завтра утром, а далее наш специалист уже свяжется с вами».
Уже эта фраза от специалиста поддержки напрямую намекает о том, что претензий то к компании, оказывается, такое количество, что они не могут обработать мою претензию на протяжении уже двух дней.
В итоге доставку отменили только после того, как я пригрозил обращением в Роспотребнадзор (эта фраза сработала очень эффективно, доставку отменили сразу же).

На следующий (уже третий после обращения) день мне все-таки позвонила девушка-менеджер по поводу моей претензии.
Я сразу заявил о намерении вернуть средства за оставшиеся дни (нет, я не просил компенсацию за причиненный ущерб здоровью, не требовал возврата денег за весь заказ, только за ОСТАВШИЕСЯ дни), однако девушка как будто это не услышала, и сразу же начала предлагать: перенести доставку на более поздние даты, перевести меня на другую программу питания, перевести на программу, включающую только завтраки.
Естественно все такие предложения я отвергал.
Последней попыткой оказалось предложение добавить мне к заказу два бесплатных дня, на что я заявил, что не намерен питаться едой, которая приводит к таким последствиям и заявил о том, что буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор, если мне не вернут средства за ОСТАВШИЕСЯ дни.
В итоге мне предложили вернуть средства, рассчитав уже доставленные дни без учета предоставленной мне скидки.
Таким образом, к возврату была рассчитана сумма, меньше положенной примерно на 1 тысячу рублей.
Так как телефонный разговор затягивался, и было видно, что представители компании готовы биться за каждую кроху даже в ситуации, где они откровенно неправы, я решил больше не тратить свое время и согласился на такой возврат.
Мне пообещали прислать СМС с инструкцией по возврату средств (да, все не так уж просто).

Прошел целый день, но СМС сообщения я не дождался, и снова мне пришлось писать в поддержку, где в итоге мне прислали эту несчастную инструкцию.
Необходимо было написать на почту письмо, в котором выразить намерение о возврате средств и указать номер телефона, на который был оформлен заказ.
Ответным письмом пришла анкета с заявлением на возврат, которое нужно было заполнить, отсканировать и отправить в ответ, и только после этого можно ожидать возврат средств.
Деньги в итоге пришли, но хочу отметить еще один забавный факт.
В заявлении о возврате нужно было выбрать причину возврата (некачественная продукция или недопоставка продукции), где я указал в качестве причины «некачественная продукция».
В комментарии к операции по возврату средств же было указано в причине возврата «недопоставка продукции», то есть даже здесь компания не признала свою вину.

Вот такой вот неприятный опыт взаимодействия с компанией growfood получился.
И ведь это все произошло на фоне ситуации с пандемией во всем мире, когда контроль за качеством продукции должен быть еще строже.
На сайте компании крупными буквами они кричат о безопасности, но я, к сожалению, на собственном опыте убедился в том, что это все пустые заявления.
Никому не пожелаю попасть в такую же ситуацию.

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет читающим сделать правильный выбор компании по доставке готовой еды.

Достоинства

Полностью нивелируются недостатками

Недостатки

Качество продукции ужасное, отравился блюдами компании Однообразие меню
Долгая обработка претензий (по словам сотрудников поддержки — из-за большого количества претензий)

TanyaVlady
27.03.2020

Около недели назад я вышла замуж. Перед свадьбой на работе были проблемы, из-за стресса я набрала 4 кг за неделю! Не знаю, что делать, в платье не влезаю, ещё больше нервничаю. Хорошо, что подруга рассказала про growfood и их super detox меню, на котором можно за неделю решить такую ситуацию. Я Весь отзыв

реально похудела, в платье влезла, все бока и складки исчезли. Я очень благодарна сервису за это! Ещё хотелось бы отметить, что всё доставляют в коробочках, которые я брала с собой, удобно.

Достоинства

Всё отлично

Ира
24.11.2023

Достоинства

вкусно, сытно, цена, готовить не надо

23.10.2023

калории, бжу, очень удобно!

Достоинства

вкусно, сытно, не надо готовить, пп, расчёт кбжу

Renat Uvarov
26.12.2021

Достоинства

Не нужно самому готовить

Sergeyvanin
21.12.2021

Достоинства

Вкусно, быстрая доставка

Недостатки

Не вижу

Дима Левша
31.07.2021

22.07.2021

Вероника
14.07.2021

10.06.2021

Хорошая доставка со своими плюсами и минусами.

Достоинства

похудение, полезно, расчёт калорий, вкусно и сытно, разнообразие

Недостатки

много курицы

Геннадий
23.05.2021

20.05.2021

Алена
17.05.2021

Кексик
30.04.2021

Достоинства

Еда, поддержание формы, расчет кбжу, сервис

17.04.2021

уплетает за обе щёки.

25.03.2021

Посчитанные кбжу
Чтобы еда не надоела за длительное время Весь отзыв

Достоинства

набор массы, расчёт кбжу, вкусно и полезно

Недостатки

не нашел

21.03.2021

Достоинства

много тарифов, похудение, вкусно и полезно

Лена
24.12.2020

парень ест только то, что привозят. Похудеть хочет поскорее)))

14.06.2020

вкусное, разнообразное и видишь сколько чего по кбжу.

Достоинства

посчитано кбжу, вкусно, бесплатная доставка

TanyaVlady
27.03.2020

Достоинства

Всё отлично

18.11.2019

Я просто терпеть не могу готовить, для меня даже дошик заварить это настоящая пытка. Именно поэтому доставка еды домой стала для меня настоящим спасением. Из всех возможных доставок остановилась на Grow Food, на их наборе Daily. Еду мне каждый день доставляют в определенное время уже месяц и я Весь отзыв

честно скажу это очень удобно.

Достоинства

Удобно

Рита Антонова
16.11.2019

Веду активный образ жизни, не сижу на месте, моя работа в постоянных перемещениях и готовить нет времени, тем более возить еду с собой. Поэтому я заказываю покушать тут, и выбираю доставку в то место, где нахожусь, это удобно. Готовят очень вкусно, питание сбалансированное и сытное, заказываю в Весь отзыв

основном по типу Fit. Так же нравится что это питание разработано для тех кто придерживается правильного питания, то есть для меня это как раз то что нужно. Доставляют всегда во время — это огромный плюс этой компании. По ценам выгодно, с удовольствием пользуюсь этой доставкой уже пару месяцев.

Artcooll
11.11.2019

Вот абсолютно нет времени на постоянную готовку + сейчас еще и силовые нагрузки себе чаще стал давать, поэтому нужно активно питаться. Собственно, для себя нашел выход через заказ готового меню в Grow Food. Выбрал для себя Power «Подкачайся». Рацион на целый день составлен, отлично сбалансировано Весь отзыв

все по порциям и наедаешься хорошо. Еда вкусная, всегда свеженькое все, с этим проблем нет. В общем, избавился от каждодневной рутины с готовкой, чему очень рад 🙂 И мне еще их приложение нравится, удобно заказы делать в несколько кликов. Однозначно пока останусь на таком питание, подходит оно мне.

01.11.2019

У меня нет времени, чтобы готовить каждый день, по этому еду я заказываю здесь. Нравиться, что готовят здесь вкусно и сбалансировано, также очень легко считать калории. У меня сидячая работа, благодаря правильному питанию не набираю лишнего веса. Доставка здесь работает как часы, за два месяца Весь отзыв

курьер не разу не опоздал. Мне нравиться, что больше не нужно ходить по магазинам, и долго и нудно готовить еду.

Достоинства

вкусно, посчитаны калории, вовремя привозят

26.10.2019

У меня совершенно нет времени из-за работы и тренировок готовить себе еду несколько раз в день, поэтому я решил воспользоваться услугами действительно хорошего сервиса доставки, который тщательно подбирал. GrowFood.pro мне реально понравился, сервис толковый, доставку еды осуществляет на очень Весь отзыв

высоком уровне, поэтому мне не приходится жаловаться хоть даже на самый незначительный аспект.
Конечно же, поскольку я тяжелоатлет, то заказываю Power. В этом комплекте есть именно всё, что мне нужно, поэтому я уже давно забыл о том, чтобы готовить себе подобную пищу самостоятельно.
Крайне рекомендую!

25.10.2019

Я студент, еду себе готовить времени постоянно не хватает, да и получается у меня это плохо, так что решил выбрать фирму, которая меня бы в этом плане выручала. Чаще всего заказываю Daily. В наборе много еды. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, так как в универе мне ещё долго учиться.

Достоинства

Вкусная еда, выгодные цены

24.10.2019

Решила похудеть перед свадьбой, диеты сразу откинула в сторону, ведь не к чему хорошему они не приводят, особенно монодиеты. Начала заказывать правильное питание Super Fit. Заказывала еду в основном на 1000 калорий, доставляли всегда вовремя. Кушала всегда соблюдая график 5 раз в день. В результате Весь отзыв

уже в первую неделю похудела на 2,5 кг. За месяц же скинула почти 6 кг, при этом не чувствовала себя голодной, да и энергии хватало.

Достоинства

выгодно, вкусно, полноценный рацион

23.07.2023

Когда-то Весь отзыв

26.01.2021

нормальной! Больше не буду заказывать тут!

Достоинства

Недостатки

можно отравиться

Милана
26.01.2021

Достоинства

дешево

Недостатки

невкусные блюда, низкое качество продуктов, назойливые, маленькие порции

iren.astankova
23.11.2020

Достоинства

можно управлять меню, не нужно готовить

christina.straxova
17.11.2020

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

кормят тухлятиной!!!

14.11.2020

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

кормят тухлятиной!!!

23.05.2020

себя представляет данная компания.

Естественно все такие предложения я отвергал.

Деньги в итоге пришли, но хочу отметить еще один забавный факт.

Вот такой вот неприятный опыт взаимодействия с компанией growfood получился.
Никому не пожелаю попасть в такую же ситуацию.

Достоинства

Полностью нивелируются недостатками

Недостатки

Качество продукции ужасное, отравился блюдами компании Однообразие меню

Не указано
23.11.2018

При нажатии на кнопку заказа товар сразу соханяется с пустыми данными, в итоге сходу было 3 заказа в личном кабинете. При этом единственная опция — его оплатить картой. Оплатить через безопасный сервис или банк нельзя — форма ввода данных с карты просто встроена в сайт. В описании обещана оплата Весь отзыв

наличными курьеру, но только через оператора удалось выяснить информацию о том, что она доступна только со второго заказа. Если такая неразбериха уже при попытке заказа, ожидать чего-то нормального от качества еды и доставки не стоит.

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Кривой сайт. Небезопасная оплата на сайте. Не дают оплатить наличными.

12.10.2018

С каждым разом Grow food все хуже…Пользовалась сервисом с перерывами.Решила заказать «ХУДЕЕМ ЗА 21 ДЕНЬ» ,исключила из рациона какую-либо другую еду,вторую неделю питаюсь только доставкой…и вот вчера GROW FOOD приподнес подарок ОТРАВЛЕНИЕ И ИНТОКСИКАЦИЮ…не знаю что можно было сделать с рисом Весь отзыв

и курой (а возможно это просто отсутствие чистоты с санитарных норм на производстве), но выворачивало так как-будто питалась помоями ,а  не «правильным питанием» …ночью ко всему прочему добавилась диарея и температура….игог :ПРОПУЩЕНЫ РАБОТА ,ТРЕНИРОВКА И ДВА ДНЯ ИЗ ЖИЗНИ,+ ВИЗИТ К ВРАЧУ…..
сегодня 2ой визит к врачу : инфекционный энтроколит !
ОТЛИЧНАЯ ЕДА , с такими темпами РосПотреб к Вам в гости…..

Достоинства

реклама

Недостатки

забыли про сан.эпид нормы на производстве

08.08.2018

Заказали с мужем в этой организации питание. Первую неделю, в принципе, все было ничего: доставка, само питание более-менее устроило, поэтому решили продолжить заказывать и дальше.
Однако, на очередной неделе, открывая баночку с перекусом и выпив половину, в баночке обнаружился большой обрывок Весь отзыв

прозрачного пакета!!! Сообщили об этом в службу контроля качества с приложением видео и фото. И вот, рассмотрев наше обращение, руководством в качестве компенсации было предложено… внимание!!!… бесплатный один прием пищи! Не один день даже, а один прием пищи в течение дня! Учитывая стоимость 7-и дневного питания по системе Fit, это примерно 168 руб…
От скидки мы, безусловно, отказались, как и от дальнейшего сотрудничества с этой компанией.
Не говоря о качестве еды, которое после такого не просто вызывает вопросы к контролю за производством, а шокирует, удивляет подход руководства к решению подобной проблемы: неужели совершенно не волнует репутация компании на рынке подобных услуг???

Достоинства

Недостатки

производство и еда

15.11.2017

Если коротко не рекомендую этот сервис. Больше половины блюд выброшено. Еда безвкусна. Самое неприятное, что были испорченные блюда. И даже отравления((

Достоинства

Удобная доставка, вовремя на дом

Недостатки

Испорченная, безвкусная еда.

11.10.2017

Довольно долго питался Гроу Фудом, но надоело выкидывать половину блюд в помойку просто потому, что не ем эти продукты. Ко всему прочему последнее время впечатление такое, что готовят из самого дешевого сырья. Раньше было лучше. Перешел на Гудфуд академию. Как минимум учитывают мои пожелания и в Весь отзыв

меню есть нормальные салаты. Наконец

Достоинства

Цена

Недостатки

Однообразие, негибкое меню, надоедает

Lana
07.09.2017

Каждый день яйца!жаренное арахис,от чего аллергия,изжога!Плохо от вашей еды

Недостатки

ВашаЕда- дешевка!

Мэгги
25.07.2017

Как же красиво все выглядело на картинке!!! реальность — просто жуть. Мало того, что это не вкусно (ну да ладно: о вкусах не спорят), но есть эту стряпню просто невозможно. Качество отвратительное. «Гранола с ванильным йогуртом» — звучит восхитительно. В действительности — йогурт не примечательный, Весь отзыв

орешки комками с трухой прошлогодней давности. Есть их нет ни какого желания. Творожный десерт — ощущение такое, что его уже кто-то ел, затем накинул сверху листик мыты и ву а ля: приятного аппетита (((. Понимаю: овощи должны быть альденте, но не сырыми же, особенно если это баклажаны. Пыталась понять из чего приготовлены «куриные котлетки» — не поняла, кура там даже рядом не пробегала. Black бургер — долго не могла понять что это. Хваленный бургер был запихнут в маленький контейнер, содержимое бургера было просто выдавлено наружу, так как контейнер не рассчитан по размеру. Выглядело все как блевотина. Большая половина из этого восхитительного меня отправлена в мусорное ведро. Итог: испорченное настроение, потерянные деньги и скорее всего гастрит.
Похудеть на таком питании однозначно можно!!!! Так как есть это НЕЧТО (едой назвать сложно) невозможно

Достоинства

отсутствие грязной посуды

Недостатки

Сплошной недостаток

Марта
25.05.2017

Удивляюсь, кто пишет что у Гроу фуд вкусная еда. Я честно три раза заказывала себе этот корм, по другому не могу назвать. Пыталась внушить себе что это полезно, а значит и вкусно. Но когда в запеканке находится манка, когда вместо натуральной мясной котлеты намешано черт знает чего, когда вместо Весь отзыв

куриной грудки непонятные запчасти курицы нарезаны мелко и засыпаны специями и опять же непонятной субстанцией под названием соус… Задаешь себе вопрос-а зачем мне это? Они напихали полный сайт отзывов спортсменов-типа все круто, но, простите жрать эту помойку, никто из этих людей не будет. Следующее замечание-нет кассовых чеков. Ребята, как вы ведете учет? Или покупаете дерьмо и не учитываете? Курьеров у них нет. Это отдельно нанятые случайные люди, которые непонятно как развозят еду, А мож они в пакет седой начихали туберкулезной палочкой? кто их проверял? У меня сразу вопрос и к пищевому производству. Все ли там так шоколадно? Очень сомневаюсь… Да и сумки холодильника я тоже ни разу не видела… В общем решайте сами, ведь правильно сказано мы то что мы едим, и Гроуфуд это не комильфо вовсе.

Достоинства

Достоинств у этой сомнительной компашки 0.

Недостатки

Не выдаются кассовые чеки, развозят еду не курьеры компании с медкнижками, а случайные люди, еда не соответствует заявленному названию и составу КБЖУ.

Евгения
23.11.2018

Заказывали всем отделом здесь еду. Цена хорошая, доставка более-менее быстрая. Еда неплохая, но как-то однообразно все. Иногда складывалось впечатление, что перед доставкой блюдо долго в холодильнике лежало. В общем, постоянными клиентами мы не стали. Следующая компания по списку у нас p-food. Весь отзыв

Посмотрим, чем они удивлять будут.

22.10.2017

Еда отвратительная! Готовя эту баланду, повара даже не пробуют, что готовя. Половина еды выбрасывается потому что есть ее невозможно, начинает тошнить!

Достоинства

Красиво упаковано.

Недостатки

Одни недостатки.

29.03.2017

Да, еда хороша, но немного пресновато, хочется ведь чтобы еще и вкусно было. В этом плане мне очень понравился Olimpfood. Вот ссылка olimpfood190.ru

Достоинства

Недорого

Недостатки

Пресно

Подписаться на отзывы об объекте GrowFood.pro — доставка еды