GrowFood.pro – доставка еды отзывы

Сервис доставки еды GrowFood.pro предлагает услуги частных поставок готового меню на дом. Популярность компании сильно возросла с весны 2016 года. Grow Food заявляет о себе как о поставщике порционального сбалансированного питания, предназначенного для людей, активно занимающихся спортом и фитнесом. Также услуги данного сервиса рассчитаны на тех, кто пытается набрать или сбросить вес, либо просто поддерживает форму тела. Клиент может заказать порцию двух типов:

• Fit – поддержание формы тела;
  • Power – увеличение мускульной массы.

Учитывая поставленные перед собой задачи и реальный личный бюджет, клиент осуществляет заказ по соответствующему тарифу прямо на сайте фирмы. Доставка оформляется как на один день, так и на период от пяти до семи дней. Порции упаковываются в герметичные боксы и привозятся курьером два-три раза в неделю. Услуги курьера – бесплатные.

Отзывы о сайте GrowFood.pro – доставка еды

Иван
23.05.2020

Краткое содержание отзыва: в начале мая очень сильно отравился едой, доставленной данной компанией. Никому не посоветую заказывать питание в growfood, если, конечно, вы дорожите здоровьем и не хотите попасть в такую же ситуацию. Очень прошу прочитать данный отзыв полностью, чтобы понять, что из Весь отзыв

себя представляет данная компания.

Питание заказывал в Москве, однако компания та же самая, и подобная ситуация может случиться и в Санкт-Петербурге.

Ранее уже заказывал еду в growfood около 1.5 лет назад. Все было вроде ок, но не нравилось однообразие еды, и в итоге я ушел к конкурентам.
Затем следовали многочисленные назойливые звонки от компании growfood с просьбой вернуться, т.к. поменяли меню и ввели конструктор меню (к слову, платный, в отличие от некоторых аналогичных сервисов, которые позволяют делать замены блюд абсолютно бесплатно).

В итоге я, искушенный предложенной скидкой, в начале 2020 года решил попробовать growfood в течение 6 дней по программе Balance. По истечении указанного срока я не особо впечатлился доставленными блюдами, да и оставался каждый день голодным, несмотря на 2000 ккал в день (так было указано в программе) и решил, что заказывать за такие деньги еду и оставаться голодным не хочу, опять ушел к конкурентам, у которых с программой такой же калорийности удавалось наедаться.

Ближе к маю 2020 года прилетело очередное предложение вернуться к заказам в growfood уже за бОльшую скидку, и я решил попробовать программу с бОльшим количеством калорий – Power (2500 ккал в день), взял 12 дней питания (как впоследствии оказалось, очень даже зря).

На четвертый день употребления блюд компании growfood почувствовал себя плохо, проявились типичные признаки отравления (особенно остро проявлялась тошнота, боль в животе и повышенная температура).
Хочется отдельно отметить, что кроме блюд growfood в течение этих четырех дней ничего дополнительно не употреблял, лекарства не принимал, аллергия на отдельные продукты отсутствует, никогда не испытывал проблем с ЖКТ, да и за последние лет 10-15 ни разу не было пищевого отравления.
С отравлением пролежал два дня, еще пару дней после этого приходил в себя, все это время пришлось держать строжайшую диету (первые два дня вообще не мог ничего есть).

Как только стало немного лучше написал жалобу в компанию с просьбой не доставлять питание за оставшиеся дни и выразил намерение вернуть средства за эти оставшиеся дни (за дни №5 и 6 все равно пришлось принять доставку, т.к. жалобу отправить еще не успел, а курьер уже приехал, эта еда в итоге все равно отправилась в мусорное ведро).
Меня заверили, что заявка скоро будет обработана отделом претензий и со мной свяжутся, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.
Я спросил, можно ли хотя бы отменить пока доставки, на что мне ответили, что следует ожидать звонка сотрудника и там все обсудить.
Приближалось время очередной доставки (уже за дни №7 и 8), но звонка не последовало, пришлось вновь писать в поддержку с целью отмены доставок.
Там мне сообщили, что мой заказ на дни № 7 и 8 уже был отправлен в производство, а из-за большого количества обращений в отдел претензий специалисты не смогли со мной связаться, поэтому “могу вам предложить всё же получить доставку завтра утром, а далее наш специалист уже свяжется с вами”.
Уже эта фраза от специалиста поддержки напрямую намекает о том, что претензий то к компании, оказывается, такое количество, что они не могут обработать мою претензию на протяжении уже двух дней.
В итоге доставку отменили только после того, как я пригрозил обращением в Роспотребнадзор (эта фраза сработала очень эффективно, доставку отменили сразу же).

На следующий (уже третий после обращения) день мне все-таки позвонила девушка-менеджер по поводу моей претензии.
Я сразу заявил о намерении вернуть средства за оставшиеся дни (нет, я не просил компенсацию за причиненный ущерб здоровью, не требовал возврата денег за весь заказ, только за ОСТАВШИЕСЯ дни), однако девушка как будто это не услышала, и сразу же начала предлагать: перенести доставку на более поздние даты, перевести меня на другую программу питания, перевести на программу, включающую только завтраки.
Естественно все такие предложения я отвергал.
Последней попыткой оказалось предложение добавить мне к заказу два бесплатных дня, на что я заявил, что не намерен питаться едой, которая приводит к таким последствиям и заявил о том, что буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор, если мне не вернут средства за ОСТАВШИЕСЯ дни.
В итоге мне предложили вернуть средства, рассчитав уже доставленные дни без учета предоставленной мне скидки.
Таким образом, к возврату была рассчитана сумма, меньше положенной примерно на 1 тысячу рублей.
Так как телефонный разговор затягивался, и было видно, что представители компании готовы биться за каждую кроху даже в ситуации, где они откровенно неправы, я решил больше не тратить свое время и согласился на такой возврат.
Мне пообещали прислать СМС с инструкцией по возврату средств (да, все не так уж просто).

Прошел целый день, но СМС сообщения я не дождался, и снова мне пришлось писать в поддержку, где в итоге мне прислали эту несчастную инструкцию.
Необходимо было написать на почту письмо, в котором выразить намерение о возврате средств и указать номер телефона, на который был оформлен заказ.
Ответным письмом пришла анкета с заявлением на возврат, которое нужно было заполнить, отсканировать и отправить в ответ, и только после этого можно ожидать возврат средств.
Деньги в итоге пришли, но хочу отметить еще один забавный факт.
В заявлении о возврате нужно было выбрать причину возврата (некачественная продукция или недопоставка продукции), где я указал в качестве причины “некачественная продукция”.
В комментарии к операции по возврату средств же было указано в причине возврата “недопоставка продукции”, то есть даже здесь компания не признала свою вину.

Вот такой вот неприятный опыт взаимодействия с компанией growfood получился.
И ведь это все произошло на фоне ситуации с пандемией во всем мире, когда контроль за качеством продукции должен быть еще строже.
На сайте компании крупными буквами они кричат о безопасности, но я, к сожалению, на собственном опыте убедился в том, что это все пустые заявления.
Никому не пожелаю попасть в такую же ситуацию.

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет читающим сделать правильный выбор компании по доставке готовой еды.

Достоинства

Полностью нивелируются недостатками

Недостатки

Качество продукции ужасное, отравился блюдами компании Однообразие меню
Долгая обработка претензий (по словам сотрудников поддержки – из-за большого количества претензий)

18.11.2019

Я просто терпеть не могу готовить, для меня даже дошик заварить это настоящая пытка. Именно поэтому доставка еды домой стала для меня настоящим спасением. Из всех возможных доставок остановилась на Grow Food, на их наборе Daily. Еду мне каждый день доставляют в определенное время уже месяц и я Весь отзыв

честно скажу это очень удобно.

Достоинства

Удобно

Рита Антонова
16.11.2019

Веду активный образ жизни, не сижу на месте, моя работа в постоянных перемещениях и готовить нет времени, тем более возить еду с собой. Поэтому я заказываю покушать тут, и выбираю доставку в то место, где нахожусь, это удобно. Готовят очень вкусно, питание сбалансированное и сытное, заказываю в Весь отзыв

основном по типу Fit. Так же нравится что это питание разработано для тех кто придерживается правильного питания, то есть для меня это как раз то что нужно. Доставляют всегда во время – это огромный плюс этой компании. По ценам выгодно, с удовольствием пользуюсь этой доставкой уже пару месяцев.

Artcooll
11.11.2019

Вот абсолютно нет времени на постоянную готовку + сейчас еще и силовые нагрузки себе чаще стал давать, поэтому нужно активно питаться. Собственно, для себя нашел выход через заказ готового меню в Grow Food. Выбрал для себя Power “Подкачайся”. Рацион на целый день составлен, отлично сбалансировано Весь отзыв

все по порциям и наедаешься хорошо. Еда вкусная, всегда свеженькое все, с этим проблем нет. В общем, избавился от каждодневной рутины с готовкой, чему очень рад 🙂 И мне еще их приложение нравится, удобно заказы делать в несколько кликов. Однозначно пока останусь на таком питание, подходит оно мне.

01.11.2019

У меня нет времени, чтобы готовить каждый день, по этому еду я заказываю здесь. Нравиться, что готовят здесь вкусно и сбалансировано, также очень легко считать калории. У меня сидячая работа, благодаря правильному питанию не набираю лишнего веса. Доставка здесь работает как часы, за два месяца Весь отзыв

курьер не разу не опоздал. Мне нравиться, что больше не нужно ходить по магазинам, и долго и нудно готовить еду.

Достоинства

вкусно, посчитаны калории, вовремя привозят

26.10.2019

У меня совершенно нет времени из-за работы и тренировок готовить себе еду несколько раз в день, поэтому я решил воспользоваться услугами действительно хорошего сервиса доставки, который тщательно подбирал. GrowFood.pro мне реально понравился, сервис толковый, доставку еды осуществляет на очень Весь отзыв

высоком уровне, поэтому мне не приходится жаловаться хоть даже на самый незначительный аспект.
Конечно же, поскольку я тяжелоатлет, то заказываю Power. В этом комплекте есть именно всё, что мне нужно, поэтому я уже давно забыл о том, чтобы готовить себе подобную пищу самостоятельно.
Крайне рекомендую!

Антон
25.10.2019

Я студент, еду себе готовить времени постоянно не хватает, да и получается у меня это плохо, так что решил выбрать фирму, которая меня бы в этом плане выручала. Чаще всего заказываю Daily. В наборе много еды. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, так как в универе мне ещё долго учиться.

Достоинства

Вкусная еда, выгодные цены

Полина
24.10.2019

Решила похудеть перед свадьбой, диеты сразу откинула в сторону, ведь не к чему хорошему они не приводят, особенно монодиеты. Начала заказывать правильное питание Super Fit. Заказывала еду в основном на 1000 калорий, доставляли всегда вовремя. Кушала всегда соблюдая график 5 раз в день. В результате Весь отзыв

уже в первую неделю похудела на 2,5 кг. За месяц же скинула почти 6 кг, при этом не чувствовала себя голодной, да и энергии хватало.

Достоинства

выгодно, вкусно, полноценный рацион

13.10.2019

Недавно был корпоратив, который был посвящен десятилетию с дня открытия нашей фирмы. Чтобы быть самой привлекательно на мероприятии и без трудностей влезть в мое самое любимое платье мне потребовалось в течение последнего месяца похудеть на три килограмма. Удалось мне это сделать благодаря наборам Весь отзыв

правильного питания Super Fit на 1000 ккал от компании Grow Food. Доставку еды в коробочках мне привозили по 2-3 раза в неделю и это мне хватало на полноценный рацион правильного питания в течение этого периода. Привозили вовремя, что радовало. Была довольна тому, что еда не пресная и достаточно вкусная, как для пищи, которая помогает худеть. В итоге моя цель была выполнена и на корпоративе я была во всей красе.

lagherta
09.10.2019

На здоровое питание я тоже перешла совсем недавно. Мне повезло, что мне не пришлось долго находиться в поисках действительно хорошей доставки еды домой, потому как Grow Food реально приятно удивил меня, поэтому активно заказываю еду исключительно здесь – надеюсь, что эта тенденция в будущем не Весь отзыв

изменится.
Беру пока только Super Fit – это меню меня полностью устраивает по всем параметрам, помогает поддерживать оптимальный вес и не толстеть. К тому же блюда здесь здоровые и дико вкусные. Довольна тем, что мне помогла подобрать такое оптимальное меню.
Что касается доставки и цен, то проблем нет.

Илья
05.10.2019

Про доставку я узнал из рекламы, привлекло что они всегда доставляют свежие наборы еды, которые я сам собираю в приложении. Для меня это показалось очень удобно, потому что я слежу за своим питанием. По графику употребляю 2500 килокалорий в день, удобно что тут можно выбрать определенную систему Весь отзыв

питания. Удобно то, что я сам выбираю время доставки, всем доволен!

Достоинства

Очень удобно

30.09.2019

Я стараюсь правильно питаться и поддерживать свое тело в нормальном весе, после 30 конечно это сделать значительно сложнее. Решила попробовать заказывать еду от Гроу Фуд в офис. Подруга нахваливала, а я подумала чем я хуже. Выбрала в приложении меню для комфортного похудения. Доставка бесплатная и Весь отзыв

быстрая. Скажу так, питаюсь уже неделю и мне нравится. Блюда вкусные, разнообразные, не приедаются. Честно говоря, когда готовила сама, то не было такого разнообразия блюд, как сейчас. В основном бутерброды были, а сейчас красота. За неделю мне удалось сбросить 2 кг, при этом я вела привычный образ жизни. Вот что значит правильное питание.

Достоинства

вкусно и мудрить что приготовить не нужно, и для фигуры полезно

Недостатки

не могу такого отметить

Марго
17.12.2018

Девочки, а вы попробуйте зазывать в Перфоманс фуд. Там реально все оооочень вкусно. Мне надо было после родов вес снизить, но так, чтобы и молоко не пропало, так я этим сервисом пользовалась. И в холодильник не тянет полезть, потому что там есть десертики вкусненькие всякие. И по цене нормально. Весь отзыв

Плюсом огромный бонус: на себя чуть больше времени остается))

Достоинства

хорошо

Лина
27.11.2018

С Grow Food началась моя эпопея по поиску доставок ПП-шной еды. С ними питалась где-то месяца 3, ну было удобно: получаешь едушеньку, кушаешь, радуешься что ешь полезное. В писках разнообразия попробовала сервис LevelKitchen. Здесь норм тоже с качеством и со свежестью еды, а также с ее Весь отзыв

разнообразием и с доставкой, которая с утра у них организована. В целом с ПП не слезаю.

Достоинства

Не надо готовить самой, экономишь время

Недостатки

Хочется чего-то нового

Не указано
23.11.2018

При нажатии на кнопку заказа товар сразу соханяется с пустыми данными, в итоге сходу было 3 заказа в личном кабинете. При этом единственная опция – его оплатить картой. Оплатить через безопасный сервис или банк нельзя – форма ввода данных с карты просто встроена в сайт. В описании обещана оплата Весь отзыв

наличными курьеру, но только через оператора удалось выяснить информацию о том, что она доступна только со второго заказа. Если такая неразбериха уже при попытке заказа, ожидать чего-то нормального от качества еды и доставки не стоит.

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Кривой сайт. Небезопасная оплата на сайте. Не дают оплатить наличными.

Евгения
23.11.2018

Заказывали всем отделом здесь еду. Цена хорошая, доставка более-менее быстрая. Еда неплохая, но как-то однообразно все. Иногда складывалось впечатление, что перед доставкой блюдо долго в холодильнике лежало. В общем, постоянными клиентами мы не стали. Следующая компания по списку у нас p-food. Весь отзыв

Посмотрим, чем они удивлять будут.

Galina
09.11.2018

Так как питаюсь правильно, а времени мало, много работаю, пользовалась этим сервисом. Хорошо, что есть такие службы, где можно заказать правильное питание, а не пиццу и суши. Очень удобно. Но полезная еда должна быть еще и вкусной. А то тянет на какие-нибудь вкусняшки. Так что стала пользоваться Весь отзыв

другим сервисом Level Kitchen. Вот там и питание и правильное, и вкусное, и свежее.

Достоинства

удобно, не надо готовить

Недостатки

не всегда разнообразно и вкусно

12.10.2018

С каждым разом Grow food все хуже…Пользовалась сервисом с перерывами.Решила заказать “ХУДЕЕМ ЗА 21 ДЕНЬ” ,исключила из рациона какую-либо другую еду,вторую неделю питаюсь только доставкой…и вот вчера GROW FOOD приподнес подарок ОТРАВЛЕНИЕ И ИНТОКСИКАЦИЮ…не знаю что можно было сделать с рисом Весь отзыв

и курой (а возможно это просто отсутствие чистоты с санитарных норм на производстве), но выворачивало так как-будто питалась помоями ,а  не “правильным питанием” …ночью ко всему прочему добавилась диарея и температура….игог :ПРОПУЩЕНЫ РАБОТА ,ТРЕНИРОВКА И ДВА ДНЯ ИЗ ЖИЗНИ,+ ВИЗИТ К ВРАЧУ…..
сегодня 2ой визит к врачу : инфекционный энтроколит !
ОТЛИЧНАЯ ЕДА , с такими темпами РосПотреб к Вам в гости…..

Достоинства

реклама

Недостатки

забыли про сан.эпид нормы на производстве

08.08.2018

Заказали с мужем в этой организации питание. Первую неделю, в принципе, все было ничего: доставка, само питание более-менее устроило, поэтому решили продолжить заказывать и дальше.
Однако, на очередной неделе, открывая баночку с перекусом и выпив половину, в баночке обнаружился большой обрывок Весь отзыв

прозрачного пакета!!! Сообщили об этом в службу контроля качества с приложением видео и фото. И вот, рассмотрев наше обращение, руководством в качестве компенсации было предложено… внимание!!!… бесплатный один прием пищи! Не один день даже, а один прием пищи в течение дня! Учитывая стоимость 7-и дневного питания по системе Fit, это примерно 168 руб…
От скидки мы, безусловно, отказались, как и от дальнейшего сотрудничества с этой компанией.
Не говоря о качестве еды, которое после такого не просто вызывает вопросы к контролю за производством, а шокирует, удивляет подход руководства к решению подобной проблемы: неужели совершенно не волнует репутация компании на рынке подобных услуг???

Достоинства

Недостатки

производство и еда

09.06.2018

Очень вкусные, разнообразные блюда. все подсчитано по калориям! нравится, что не чувствуешь себя голодной при 1200 ккал. диете.

Достоинства

Свежая еда, все красиво упаковано, легко вскрывается, вкусно (хотя все зависит от вкуса). нареканий нет!

Недостатки

Нареканий нет! Все прекрасно!

04.12.2017

С этими ребятами первый раз попробовал сервис доставки готовой еды на день. Сразу хочу отметить, что готовить я умею и люблю, но времени на это катастрофически не хватает ((. Так вот, прошла первая тестовая неделя еды и надо сказать, что я приятно удивлен качеством еды и ее разнообразием. За Весь отзыв

неделю попались только 2 одинаковых завтрака, для меня это супер разнообразие. По поводу вкусов – здесь дело сугубо индивидуальное, но лично мне нравиться, особенно у них хорошо получается готовить куриное филе, оно и не сухое и вкусное. Молодцы, буду с Вами еще 2 недели как минимум.

Достоинства

1 Соотношение цена/качество – одно из лучших на рынке.
2 Доставка в вечернее время с 8 до 10
3 Упаковка

Недостатки

Это скорее пожелания:
1 Добавить еще 1-2 варианта недельных блюд исходя из других параметров калорийности и соотношения БЖУ
2 Добавить на сайт инфу о периодичности потребления блюд. (каждые 3-часа, или завтрак – перекус -2 часа, обед полдник – 1,5 часа) ну и калькулятор для расчета БЖУ и калорийности я бы тоже добавил.

15.11.2017

Если коротко не рекомендую этот сервис. Больше половины блюд выброшено. Еда безвкусна. Самое неприятное, что были испорченные блюда. И даже отравления((

Достоинства

Удобная доставка, вовремя на дом

Недостатки

Испорченная, безвкусная еда.

Максим
22.10.2017

Еда отвратительная! Готовя эту баланду, повара даже не пробуют, что готовя. Половина еды выбрасывается потому что есть ее невозможно, начинает тошнить!

Достоинства

Красиво упаковано.

Недостатки

Одни недостатки.

11.10.2017

Довольно долго питался Гроу Фудом, но надоело выкидывать половину блюд в помойку просто потому, что не ем эти продукты. Ко всему прочему последнее время впечатление такое, что готовят из самого дешевого сырья. Раньше было лучше. Перешел на Гудфуд академию. Как минимум учитывают мои пожелания и в Весь отзыв

меню есть нормальные салаты. Наконец

Достоинства

Цена

Недостатки

Однообразие, негибкое меню, надоедает

Lana
07.09.2017

Каждый день яйца!жаренное арахис,от чего аллергия,изжога!Плохо от вашей еды

Недостатки

ВашаЕда- дешевка!

18.11.2019

честно скажу это очень удобно.

Достоинства

Удобно

Рита Антонова
16.11.2019

Artcooll
11.11.2019

01.11.2019

Достоинства

вкусно, посчитаны калории, вовремя привозят

26.10.2019

Крайне рекомендую!

Антон
25.10.2019

Достоинства

Вкусная еда, выгодные цены

Полина
24.10.2019

Достоинства

выгодно, вкусно, полноценный рацион

13.10.2019

lagherta
09.10.2019

изменится.
Что касается доставки и цен, то проблем нет.

Илья
05.10.2019

питания. Удобно то, что я сам выбираю время доставки, всем доволен!

Достоинства

Очень удобно

30.09.2019

Достоинства

вкусно и мудрить что приготовить не нужно, и для фигуры полезно

Недостатки

не могу такого отметить

Марго
17.12.2018

Плюсом огромный бонус: на себя чуть больше времени остается))

Достоинства

хорошо

Лина
27.11.2018

Достоинства

Не надо готовить самой, экономишь время

Недостатки

Хочется чего-то нового

Galina
09.11.2018

Достоинства

удобно, не надо готовить

Недостатки

не всегда разнообразно и вкусно

09.06.2018

Достоинства

Недостатки

Нареканий нет! Все прекрасно!

04.12.2017

Достоинства

1 Соотношение цена/качество – одно из лучших на рынке.
2 Доставка в вечернее время с 8 до 10
3 Упаковка

Недостатки

Это скорее пожелания:

Alise
29.04.2017

Заказывали питание вместе с мужем от GF целый месяц, потом надоело меню однообразное. Захотелось чего-то новенького! 🙂
Тестим новые сервисы, сейчас Yamdiet. К меню там подходят более индивидуально, есть возможность выбирать блюда, которые нам нравятся

Достоинства

Цена – одни из самых дешевых на рынке

Недостатки

Однообразное меню, мало овощей

Sonya90
03.02.2017

Больше 6 месяцев с этими ребятами, никаких нареканий не могу сказать. Хотя нет, разок курьер опоздал на 1,5 часа. Я бы посоветовала им увеличить число посыльных, не справляются бедняги. Всегда была за здоровое питание, а тут еще и такая контора появилась, молодцы, нечего сказать.

R.T1500
30.01.2017

Реальная тема! Заказал себе на 5 дней меню Пауер. Все как на сайте, в коробочках аккуратно разложено. Курьер только чудаковатый попался, видать первый день на работе))

Кристя_Y
17.01.2017

Отличный вариант для тех, у кого нет времени стоять возле печки. Ну или для лентяев, как я) Честно, только раз попробовала и то ради интереса. В целом все вкусно. Возможно и подпишусь на недельное меню

Иван
23.05.2020

себя представляет данная компания.

Естественно все такие предложения я отвергал.

Деньги в итоге пришли, но хочу отметить еще один забавный факт.

Вот такой вот неприятный опыт взаимодействия с компанией growfood получился.
Никому не пожелаю попасть в такую же ситуацию.

Достоинства

Полностью нивелируются недостатками

Недостатки

Качество продукции ужасное, отравился блюдами компании Однообразие меню

Не указано
23.11.2018

Достоинства

Не обнаружено.

Недостатки

Кривой сайт. Небезопасная оплата на сайте. Не дают оплатить наличными.

12.10.2018

сегодня 2ой визит к врачу : инфекционный энтроколит !
ОТЛИЧНАЯ ЕДА , с такими темпами РосПотреб к Вам в гости…..

Достоинства

реклама

Недостатки

забыли про сан.эпид нормы на производстве

08.08.2018

Достоинства

Недостатки

производство и еда

15.11.2017

Достоинства

Удобная доставка, вовремя на дом

Недостатки

Испорченная, безвкусная еда.

11.10.2017

меню есть нормальные салаты. Наконец

Достоинства

Цена

Недостатки

Однообразие, негибкое меню, надоедает

Lana
07.09.2017

Каждый день яйца!жаренное арахис,от чего аллергия,изжога!Плохо от вашей еды

Недостатки

ВашаЕда- дешевка!

Мэгги
25.07.2017

Как же красиво все выглядело на картинке!!! реальность – просто жуть. Мало того, что это не вкусно (ну да ладно: о вкусах не спорят), но есть эту стряпню просто невозможно. Качество отвратительное. “Гранола с ванильным йогуртом” – звучит восхитительно. В действительности – йогурт не примечательный, Весь отзыв

орешки комками с трухой прошлогодней давности. Есть их нет ни какого желания. Творожный десерт – ощущение такое, что его уже кто-то ел, затем накинул сверху листик мыты и ву а ля: приятного аппетита (((. Понимаю: овощи должны быть альденте, но не сырыми же, особенно если это баклажаны. Пыталась понять из чего приготовлены “куриные котлетки” – не поняла, кура там даже рядом не пробегала. Black бургер – долго не могла понять что это. Хваленный бургер был запихнут в маленький контейнер, содержимое бургера было просто выдавлено наружу, так как контейнер не рассчитан по размеру. Выглядело все как блевотина. Большая половина из этого восхитительного меня отправлена в мусорное ведро. Итог: испорченное настроение, потерянные деньги и скорее всего гастрит.
Похудеть на таком питании однозначно можно!!!! Так как есть это НЕЧТО (едой назвать сложно) невозможно

Достоинства

отсутствие грязной посуды

Недостатки

Сплошной недостаток

Марта
25.05.2017

Удивляюсь, кто пишет что у Гроу фуд вкусная еда. Я честно три раза заказывала себе этот корм, по другому не могу назвать. Пыталась внушить себе что это полезно, а значит и вкусно. Но когда в запеканке находится манка, когда вместо натуральной мясной котлеты намешано черт знает чего, когда вместо Весь отзыв

куриной грудки непонятные запчасти курицы нарезаны мелко и засыпаны специями и опять же непонятной субстанцией под названием соус… Задаешь себе вопрос-а зачем мне это? Они напихали полный сайт отзывов спортсменов-типа все круто, но, простите жрать эту помойку, никто из этих людей не будет. Следующее замечание-нет кассовых чеков. Ребята, как вы ведете учет? Или покупаете дерьмо и не учитываете? Курьеров у них нет. Это отдельно нанятые случайные люди, которые непонятно как развозят еду, А мож они в пакет седой начихали туберкулезной палочкой? кто их проверял? У меня сразу вопрос и к пищевому производству. Все ли там так шоколадно? Очень сомневаюсь… Да и сумки холодильника я тоже ни разу не видела… В общем решайте сами, ведь правильно сказано мы то что мы едим, и Гроуфуд это не комильфо вовсе.

Достоинства

Достоинств у этой сомнительной компашки 0.

Недостатки

Не выдаются кассовые чеки, развозят еду не курьеры компании с медкнижками, а случайные люди, еда не соответствует заявленному названию и составу КБЖУ.

Евгения
23.11.2018

Посмотрим, чем они удивлять будут.

Максим
22.10.2017

Достоинства

Красиво упаковано.

Недостатки

Одни недостатки.

29.03.2017

Да, еда хороша, но немного пресновато, хочется ведь чтобы еще и вкусно было. В этом плане мне очень понравился Olimpfood. Вот ссылка olimpfood190.ru

Достоинства

Недорого

Недостатки

Пресно

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\GrowFood.pro – доставка еды
Подписаться на отзывы об объекте GrowFood.pro – доставка еды