Lacost: интернет-магазин одежды и аксессуаров - отзывы

Наверное каждый знает, что если на одежде красуется эмблема с крокодильчиком, то это одежда от Lacoste, очень захотелось мне приобщиться к сообществу людей, носящих этот бренд, поэтому решила поискать что-нибудь этакое в интернет-магазине Lacoste. У меня были до этого вещи от Lacoste, мне их привозил дядя из-за границы, но вот сама себе я никогда не покупала их. Кстати, даже не знаю почему, ведь одежда удобная, простая.

Как раз по мне, не люблю вычурных платьев, костюмов и сковывающих свободу нарядов. Сама я человек весьма активный, люблю спорт и, как говориться, спорт любит меня). Я довольно продвинутый пользователь интернет-сети, поэтому без труда нашла официальный сайт магазина Lacoste. Разнообразие и ассортимент одежды ошеломляет, мне кажется, что в обычном магазине выбор меньше.

Мнение людей об интернет-магазине Лакост

Прежде чем делать заказ, я решила пошерстить на форумах и узнать мнение об интернет-магазине Lacoste. Естественно моей целью было узнать отзывы именно о работе магазина, ведь об одежде мне и так известно.

Только тот, кто ни разу не держал в руках одежду от Lacoste, не может оценить достоинств. Хотя не исключено, что под именем известного бренда могли продавать ширпотреб. В общем, стоило проверить и убедиться самой.

Не могу сказать, что все отзывы были положительными, немного насторожили отзывы, в которых покупатели критиковали работу магазина, мол размер не подошел или не удобный возврат товара. Но порадовало то, что на одежду не было нарекания. Нашла, например, такую запись:

“Заказывал несколько футболок в интернет-магазине Lacoste, оплатил и обговорил с менеджером условия доставки. Когда курьер привез посылку, стало ясно, что одну из футболок перепутали. Но порадовало то, что размер и цена футболки соответствовали той, которую мне не вложили. Не стал выяснять уже как и что, футболка нормальная, тоже пойдет. Качество тоже не подкачало. В принципе все ок!”

Все таки я решила рискнуть и заказать что-нибудь, все равно уже давно хотелось обновочку какую-нибудь.

Что предлагает интернет-магазин

Выбор одежды в интернет-магазине Lacoste поистине велик. Каталог одежды Lacoste довольно разнообразен, множество позиций разной одежды включает:

• одежду для мужчин;
  • одежду для женщин;
  • поло;
  • обувь;
  • аксссесуары.

Обратите внимание, что есть специальный раздел “Sale”, там представлены все товары скидками. И скидки эти весьма-весьма значительные порой — аж до 70%.

Я начала просматривать платья и не могла оторваться, очень много разных моделей, была бы куча денег, купила бы все! Пришлось выбирать одно из этого огромного количества. Очень удобно, что можно отметить на панельке сайта нужный размер, страница обновится, и наличие выбранной одежды будет видно на странице. Итак, я выбрала одно миленькое платьишко 44 размера на 98% состоящее из хлопка.

Специально присматривала так, чтоб полностью натуральное было. Платьице мое было в рубрике Lacoste sale, поэтому оно мне вышло не так дорого,как я думала. Если уж так повезло, решила присмотреть и кеды к нему, чтоб уже окончательно приодеться.

Что еще можно заказать в Lacoste

Обувь интернет-магазина славится своей прочностью и стойкостью, все об этом говорят — в интернете тьма-тьмущая хвалебных отзывов. Говорят, что ей нет сносу. Кроссовки Lacoste тоже оказались со скидкой, поэтому купила их. Отличная модель белого цвета, на ноге должны смотреться просто отлично. Поняла одну вещь, скидки это действительно выгодно, можно одеться за вменяемую сумму.

Впечатлило также разнообразие мужской одежды, парни-модники смогут себя побаловать.

Я как раз присмотрела в распродаже брюки для младшего брата, он у меня тоже любит повыпендриваться в модной одежде. В общем, себя любимую надо баловать время от времени, иначе настроение будет на нуле. Поэтому сделала заказ и стала ждать доставку.

Как заказать товар и оплатить его

Будьте внимательны в выборе размера, понравившуюся модель нужно кинуть в корзину, предварительно выбрав размер. После этого следуя подсказкам оформить заказ. Ничего сложного нет.

Приятный плюс ко всему, это бесплатная доставка и примерка. Оплатить можно разными способами, я выбрала оплату через Webmoney, для меня этот вариант был удобнее всего. Если вы не сможете самостоятельно оформить заказ, на сайте можно увидеть пошаговую инструкцию. А итог такой: я получила товар, мне курьер доставил его прямо к двери. И платье и кроссовки подошли. Я очень довольна качеством, непременно еще что-нибудь закажу.

Отзывы о сайте "Lacost: интернет-магазин одежды и аксессуаров"

Серж
01.08.2017

Обычный интерне магазин. Ничего нового и особо интересного. Да, вещи неплохого качества, но цена почти как в бутике. Так что думайте сами, есть ли смысл.

Достоинства

качество

Недостатки

цена

ILona
19.06.2017

Кеды как-то брала, они реально не убиваемые, относила их несколько лет. А вот взяла недавно поло, мне его везли ну очень долго, чем с доставкой было, вроде сбой какой-то. Хоть бы предупредили.

Достоинства

хорошие качественные вещи

Недостатки

служба доставки шалит

Элиза
13.06.2017

Люблю этот бренд за простоту и качество, бывает заказываю у них одежду. Последний раз брюки покупала у них, не могу пожаловаться ни на что. Очень все вежливо, менеджер позвонил, обговорили способ доставки. Размер подошел. Вот ношу уже год эти брюки, радуюсь что им сносу нет.

Достоинства

качество на высоте

ILona
19.06.2017

Достоинства

хорошие качественные вещи

Недостатки

служба доставки шалит

Элиза
13.06.2017

Достоинства

качество на высоте

Серж
01.08.2017

Достоинства

качество

Недостатки

цена

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Lacost: интернет-магазин одежды и аксессуаров
Подписаться на отзывы об объекте Lacost: интернет-магазин одежды и аксессуаров