Lacoste отзывы

Наверное каждый знает, что если на одежде красуется эмблема с крокодильчиком, то это одежда от Lacoste, очень захотелось мне приобщиться к сообществу людей, носящих этот бренд, поэтому решила поискать что-нибудь этакое в интернет-магазине Lacoste. У меня были до этого вещи от Lacoste, мне их привозил дядя из-за границы, но вот сама себе я никогда не покупала их. Кстати, даже не знаю почему, ведь одежда удобная, простая.

Как раз по мне, не люблю вычурных платьев, костюмов и сковывающих свободу нарядов. Сама я человек весьма активный, люблю спорт и, как говориться, спорт любит меня). Я довольно продвинутый пользователь интернет-сети, поэтому без труда нашла официальный сайт магазина Lacoste. Разнообразие и ассортимент одежды ошеломляет, мне кажется, что в обычном магазине выбор меньше.

Мнение людей об интернет-магазине Лакост

LacosteПрежде чем делать заказ, я решила пошерстить на форумах и узнать мнение об интернет-магазине Lacoste. Естественно моей целью было узнать отзывы именно о работе магазина, ведь об одежде мне и так известно.

Только тот, кто ни разу не держал в руках одежду от Lacoste, не может оценить достоинств. Хотя не исключено, что под именем известного бренда могли продавать ширпотреб. В общем, стоило проверить и убедиться самой.

Не могу сказать, что все отзывы были положительными, немного насторожили отзывы, в которых покупатели критиковали работу магазина, мол размер не подошел или не удобный возврат товара. Но порадовало то, что на одежду не было нарекания. Нашла, например, такую запись:

“Заказывал несколько футболок в интернет-магазине Lacoste, оплатил и обговорил с менеджером условия доставки. Когда курьер привез посылку, стало ясно, что одну из футболок перепутали. Но порадовало то, что размер и цена футболки соответствовали той, которую мне не вложили. Не стал выяснять уже как и что, футболка нормальная, тоже пойдет. Качество тоже не подкачало. В принципе все ок!”

Все таки я решила рискнуть и заказать что-нибудь, все равно уже давно хотелось обновочку какую-нибудь.

Что предлагает интернет-магазин

LacosteВыбор одежды в интернет-магазине Lacoste поистине велик. Каталог одежды Lacoste довольно разнообразен, множество позиций разной одежды включает:

• одежду для мужчин;
  • одежду для женщин;
  • поло;
  • обувь;
  • аксссесуары.

Обратите внимание, что есть специальный раздел “Sale”, там представлены все товары скидками. И скидки эти весьма-весьма значительные порой — аж до 70%.

Я начала просматривать платья и не могла оторваться, очень много разных моделей, была бы куча денег, купила бы все! Пришлось выбирать одно из этого огромного количества. Очень удобно, что можно отметить на панельке сайта нужный размер, страница обновится, и наличие выбранной одежды будет видно на странице. Итак, я выбрала одно миленькое платьишко 44 размера на 98% состоящее из хлопка.

Специально присматривала так, чтоб полностью натуральное было. Платьице мое было в рубрике Lacoste sale, поэтому оно мне вышло не так дорого,как я думала. Если уж так повезло, решила присмотреть и кеды к нему, чтоб уже окончательно приодеться.

Что еще можно заказать в Lacoste

LacosteОбувь интернет-магазина славится своей прочностью и стойкостью, все об этом говорят — в интернете тьма-тьмущая хвалебных отзывов. Говорят, что ей нет сносу. Кроссовки Lacoste тоже оказались со скидкой, поэтому купила их. Отличная модель белого цвета, на ноге должны смотреться просто отлично. Поняла одну вещь, скидки это действительно выгодно, можно одеться за вменяемую сумму.

Впечатлило также разнообразие мужской одежды, парни-модники смогут себя побаловать.

Я как раз присмотрела в распродаже брюки для младшего брата, он у меня тоже любит повыпендриваться в модной одежде. В общем, себя любимую надо баловать время от времени, иначе настроение будет на нуле. Поэтому сделала заказ и стала ждать доставку.

Как заказать товар и оплатить его

Будьте внимательны в выборе размера, понравившуюся модель нужно кинуть в корзину, предварительно выбрав размер. После этого следуя подсказкам оформить заказ. Ничего сложного нет.

Приятный плюс ко всему, это бесплатная доставка и примерка. Оплатить можно разными способами, я выбрала оплату через Webmoney, для меня этот вариант был удобнее всего. Если вы не сможете самостоятельно оформить заказ, на сайте можно увидеть пошаговую инструкцию. А итог такой: я получила товар, мне курьер доставил его прямо к двери. И платье и кроссовки подошли. Я очень довольна качеством, непременно еще что-нибудь закажу.

Отзывы о сайте Lacoste

AienaBeloys
08.06.2023

Хороший магазин, уютный, очень качественная одежда, кроссовки, выбор большой. Продавцы чуткие и внимательные, кладут несколько размеров для примерки если попросишь. Примерочные просторные, чистые. У этого бренда есть свое приложение, там тоже заказываю вещи и ставлю 5.

Достоинства

качественная одежда , большой выбор

Алена Белоус
08.06.2023

Достоинства

качественная одежда, большой выбор

TanyaNik
26.05.2023

Одеваю себя и ребенка! Это лучше, чем мелкие сетевые магазины или маркетплейсы, где может быть подделка. Здесь только оригинальные и качественные вещи. И они садятся по фигуре всегда хорошо, и выглядят современно и молодежно.

Достоинства

оригинальные качественные товары

Bazar
15.05.2023

Very very good delivery and good sales.Upgraded loyalty program. They always give promo codes.

Достоинства

top

Недостатки

no

Людмила Самонина
27.04.2023

Люблю этот магазин. Всегда быстрое обслуживание на кассе, приятные сотрудники, широкий ассортимент. Иногда смотрю вещи на сайте или в приложении. Приложение очень удобное.

Алиса
20.03.2023

Являюсь постоянным покупателем, всегда много разных коллекций, мой размер всегда в наличии из того, что я мерию. Спасибо консультантам, они помогают с выбором, с размерами. Также у Лакост хорошее понятное приложение.

sguanne
29.11.2022

Не первый раз отмечаю для себя, что за покупки возвращается 7% кэшбека, если покупаю здесь вещи онлайн. Это круто, получается небольшая скидка) Лакост обожаю, кроссовкам 3 года, выглядят как новые ❤️

Назар
23.09.2021

Заказывал себе футболки поло , приятные на ощупь , качество очень хорошое , до этого ещё брал кроссовки , тоже все отлично , до сих пор ношу ничего с ними не случилось , поэтому по качеству все отлично , не жалко отдавать деньги

Достоинства

Качественные вещи и очень удобные

Недостатки

Не обнаружил

22.09.2021

Уже второй раз покупаю Lacoste Pour Femme — очень легкий, свежий, нежный аромат..

GrinderизТВЕРИ
20.09.2021

Надо брать всегда тот товар, который удобно сидит на теле и на ноге. Данный продавец может себе позволить продать отличный товар со скидками. Беру у них продукцию себе не первый год, ни о чем ещё не пожалел.

Достоинства

Информативный сайт

Недостатки

?NO!

09.09.2021

Куртка с оф сайта за месяц Сали появляться катышки на манжетах, воротнике, рукавах, МЕСЯЦ, КАТЫШКИ, lacoste, 26000т.рублей.
Вот такой мой опыт покупки на lacoste.Ru
Делайте выводы.

Достоинства

Их нет, тот самый крокодильчик если только(

Недостатки

Ширпотреб по высокой цене

28.11.2019

Заказ №169476 в интернет-магазине lacoste.ru.

Крайне не рекомендую данный магазин. Ранее делал несколько заказов в данном магазине — проблем не было, так как полностью выкупал все вещи в заказах (не было ни одного возврата).

В последнем заказе №169476 вещь не подошла по размеру и я отправил Весь отзыв

ее через постомат Pickpoint (возврат товара надлежащего качества) продавцу интернет-магазину Lacoste в тот же самый день (в день получения в постомате). 12.11.19 мне пришло сообщение из Pickpoint о том, что товар доставлен продавцу.

По закону возврат денежных средств при возврате товара надлежащего качества должен быть осуществлен в течение 10 рабочих дней. Сегодня уже 28.11 (соответственно этот срок прошел), однако деньги мне до сих пор не возвращены на карту. Звоню на этой неделе им каждый день и каждый день слышу обещания, что вышлют деньги. Обещали выслать платежное поручение на электронную почту вчера, однако, разумеется, не выслали, а только снова обещали, что вышлют завтра.

Вероятно, придется обращаться в соответствующие инстанции в случае, если сегодня 28.11 возврат денежных средств мне на карту не будет осуществлен. В двух других интернет-магазинах, где часто заказываю одежду, в таких ситуациях возврат на банковскую карту обычно осуществлялся не позднее 1-3 дней.

В связи с вышесказанным, крайне не рекомендую интернет-магазин Lacoste. Я больше покупать в нем точно ничего не буду.

Достоинства

Отсутствуют. При возврате товара надлежащего качества, не подошедшего по размеру, будете очень долго ждать возврат денег (если вообще дождетесь)

сергей
09.05.2019

Заказал на сайте кроссовки.Перезвонили, уточнили -размер,цвет. Сразу изменилась цена.Выросла на 500 руб. Получил посылку, шок. Кроссовки не того размера,цвета и не фирмы лакост.Заказ515949.После звонка пообещали что свяжется администратор в течении 3 дней. Но прошло больше 5 и тишина.

Недостатки

ПОЛНЫЙ БАРДАК.

Олеся
10.04.2019

Интернет- магазин lacoste.ru больше смахивают на мошенников, сервис отвратительный.
Впервые сделала заказ в этом магазине, доверившись репутации бренда, но такого отвратительного отношения и сервиса я, пожалуй, больше нигде не встречала.
Сначала мой заказ отправили не на тот пункт выдачи, куда я Весь отзыв

указывала, причем об этом не предупредили. Только когда я забеспокоилась, что заказа моего долго нет и сама позвонила оператору, выяснилось, что заказ не там, где должен быть, причем назвали неправильный номер для получения.
Из нескольких вещей две вернула обратно, оформила все по правилам, 25 марта служба доставки уведомила меня о получении товара интренет-магазином.
Прождав положенные по закону 10 дней, звоню и интресуюсь, где собственно мои деньги?
В ответ оператор что то мямлит и говорит-ждите. Прошла еще почти неделя, нет ни денег, ни внятного ответа. На сегодняшний день прошло больше чем полмесяца денег нет и когда вернут, неизвестно, потому что со слов оператора, «товар еще где то в пути!».
Запрашивала через обратную связь юрид. адрес для составления искового заявления- ответа нет!
В общем, увижу ли я свои деньги неизвестно, абсолютный бардак и беспредел в данном магазине.
Никому не советую с ними связываться!

Достоинства

Недостатки

Нулевой сервис, нарушение законодательства, нет обратной связи.

14.01.2019

Заказ был 03.01.2019 согласован на 10.01.2019. Курьер якобы не смог дозвонится, пришло в СМС что надо перенести заказ на другой день, я отменил заказ через сайт SPSR так как на следующий день не могу его принять. После этого я отписал им в личном кабинете. На следующий день мне перезвонили Весь отзыв

извинились и мы с вами согласовали доставку на 14.01.2019 при этом сказали что этот заказ взят на контроль РУКОВОДСТВА. Сегодня 14.01 в 14:00 менеджер мне говорит что доставки заказне будет, опять. В личном кабинете уже ничего написать не могу. Молодцы лакост, отличный сервис (нет)

Достоинства

Недостатки

Доставка, служба поддержки

14.01.2019

С 26 декабря сделан заказ 132173 и на 14 января товар не доставлен, о том что нан праздники магазин не работает меня не кто не оповестил, в службе доставке сказали товар не передовался!

Достоинства

Недостатки

Не какой ответсвенности, всех под увольнение!

Людмила
03.12.2018

11 октября я оформляла заказ № 125172 на сайте lacoste.ru. В заказе я указывала российский размер 48. На следующий день мне позвонил оператор магазина для подтверждения заказа и я снова уточнила, что мне нужен 48 размер. Заказ был доставлен 18 октября. Когда я его посмотрела, то оказалось, что Весь отзыв

футболка не того размера, как я просила. В накладной был указан размер 3, на футболке тоже. В этих размерах я не разбираюсь. Но также на футболке был указан американский размер S, который соответствует российскому 46. Но я-то просила 48! Да и по футболке явно видно, что она меньше, чем необходимо. Получается, что на сайте неверно указан 48 российский размер.
18 октября я задавала вопрос на эту тему по форме на сайте, но мне так и не ответили, 19 октября я звонила, но этот вопрос тоже не был решен.
Я хотела оформить возврат, но мне было необходимо подтверждение того, что это не моя ошибка и что деньги за пересылку товара обратно мне тоже будут возвращены.
В итоге мне в заявленные сроки (как мне было обещано на горячей линии) в течение суток так и не ответили. Сегодня уже 3 декабря. Ответа нет по сей день. И, конечно, как я понимаю, не будет. Больше никогда не воспользуюсь услугами данного магазина!

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам.

WaissAlexandra
22.09.2018

Сразу скажу, прежде, чем заказывать что-либо с интернет магазина, необходимо знать свой размер именно для лекал данного производителя. Я давно ношу Lacoste, поэтому прекрасно знаю , какие модели мне подойдут, а какой фасон лучше не брать. Отпала необходимость ездить в магазин, можно заказать любую Весь отзыв

вещь домой. У меня собралась уже приличная коллекция рубашек поло, но мимо новых моделей никогда не могу пройти)) Сервис у интернет-магазина очень хороший, как и в офлайн точках. Заказ оформляют быстро, предлагают различные варианты и время доставки! Курьер может привезсти несколько моделей из которых можно выбрать, это очень очень удобно, если вы сомневаетесь в размере.

Достоинства

качество одежды высокого класса
отличный сервис
быстрая доставка
вежливые менеджеры

Недостатки

последнее время высокая цена

14.06.2018

Доставка- что-то страшное. Каждый оператор говорит разное время и условия доставки. В итоге, так ничего и не принесли. На просьбу решить вопрос, ответили:«Сейчас попрошу курьера связаться с Вами»… и никто не связался.

22.05.2018

заказ пришёл вовремя.вместо тёмно-зелёного положили голубой,хотя звонили и уточняли 2 раза!!!не понятно куда отправлять возврат и вернут ли теперь деньги.полная подделка!!!лучше заплатить 4000 за качественную чем за это г!!!

Достоинства

доставка в срок

Недостатки

другой цвет,подделка!!!

12.02.2018

Присылают совершенно не то, что заказываешь. заказала шапку серую для взрослого, а прислали на ребенка разноцветную с помпончиком

19.12.2017

Заказывал вещи на официальном сайте Lacoste. Номер заказа 87253 и 87254. Обслуживание отвратительное. Вечером 17.12.2017 оставил заявку на сайте. Со мной в тот день связались и подтвердили заказ. Договорились на вторник 19.12. Однако, 19.12. позвонил сотрудник и говорит, с Вами никто не Весь отзыв

связывался? Ваш заказ стоит в неподтвержденных. Я говорю у меня доставка на сегодня. Ок ответил сотрудник, сейчас разберемся. Проходит еще пять часов, звоню сам, мол где мой заказ. Мне отвечают, Ваш заказ неподтвержден, стоит отметка, что до Вас не могут дозвониться. Вместо того, что исправить свою халатность, и хотя бы на следующий день с утра привезти, максимум что они смогли сделать, это просто перенести доставку. Неизвестно, придет ли она 21.12. Хочу сказать, что для бренда Lacosta это вообще недопустимо такое отношение с клиентами, такое ощущение было, что с ИП Пупкиным из глубинки общался, который шьет у себя в подвале.

Достоинства

Пока что не увидел

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам, служба доставки как у рыночных торговцев.

Серж
01.08.2017

Обычный интерне магазин. Ничего нового и особо интересного. Да, вещи неплохого качества, но цена почти как в бутике. Так что думайте сами, есть ли смысл.

Достоинства

качество

Недостатки

цена

ILona
19.06.2017

Кеды как-то брала, они реально не убиваемые, относила их несколько лет. А вот взяла недавно поло, мне его везли ну очень долго, чем с доставкой было, вроде сбой какой-то. Хоть бы предупредили.

Достоинства

хорошие качественные вещи

Недостатки

служба доставки шалит

AienaBeloys
08.06.2023

Достоинства

качественная одежда , большой выбор

Алена Белоус
08.06.2023

Достоинства

качественная одежда, большой выбор

TanyaNik
26.05.2023

Достоинства

оригинальные качественные товары

Bazar
15.05.2023

Достоинства

top

Недостатки

no

Людмила Самонина
27.04.2023

Алиса
20.03.2023

sguanne
29.11.2022

Назар
23.09.2021

Достоинства

Качественные вещи и очень удобные

Недостатки

Не обнаружил

22.09.2021

GrinderизТВЕРИ
20.09.2021

Достоинства

Информативный сайт

Недостатки

?NO!

ILona
19.06.2017

Достоинства

хорошие качественные вещи

Недостатки

служба доставки шалит

09.09.2021

Вот такой мой опыт покупки на lacoste.Ru
Делайте выводы.

Достоинства

Их нет, тот самый крокодильчик если только(

Недостатки

Ширпотреб по высокой цене

28.11.2019

Заказ №169476 в интернет-магазине lacoste.ru.

В последнем заказе №169476 вещь не подошла по размеру и я отправил Весь отзыв

сергей
09.05.2019

Недостатки

ПОЛНЫЙ БАРДАК.

Достоинства

Недостатки

Доставка, служба поддержки

Достоинства

Недостатки

Не какой ответсвенности, всех под увольнение!

Людмила
03.12.2018

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам.

14.06.2018

Олеся
10.04.2019

Сначала мой заказ отправили не на тот пункт выдачи, куда я Весь отзыв

Никому не советую с ними связываться!

Достоинства

Недостатки

Нулевой сервис, нарушение законодательства, нет обратной связи.

WaissAlexandra
22.09.2018

Достоинства

качество одежды высокого класса
отличный сервис
быстрая доставка
вежливые менеджеры

Недостатки

последнее время высокая цена

22.05.2018

Достоинства

доставка в срок

Недостатки

другой цвет,подделка!!!

12.02.2018

19.12.2017

Достоинства

Пока что не увидел

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам, служба доставки как у рыночных торговцев.

Серж
01.08.2017

Достоинства

качество

Недостатки

цена