Интернет-биржа Автор24 - отзывы

Интернет-биржа Автор 24 предоставляет возможность заказа и продажи курсовых, контрольных, дипломных работ, рефератов, отчетов о практике, других видов письменных учебных работ. На бирже можно как заказать работу или купить уже готовую, так и стать автором. Интернет-платформа Автор 24 предоставляет возможность сотрудничества автора и заказчика без посредников

Отзывы о сайте "Интернет-биржа Автор24"

Лена
17.01.2017

Контрольная работа по высшей математике была решена автором без единой ошибочки! А я думала, что такое вообще нереально))) Следующую домашку по этому дурацкому предмету тоже закажу на авторе24)))

Марк
16.01.2017

Пока лишь однажды заказывал на автор24 реферат по логистике ( №1209843) и остался доволен, быстро, качественно и совсем не дорого! Обращаться можно и даже нужно- без напряга!

Глеб
12.01.2017

Талантливые авторы, по крайней мере те, с которыми мне приходилось сталкиваться. Главное читать отзывы и смотреть на рейтинг, а не цену! Что еще радует, что есть исполнители по всем дисципоинам- и по праву, и по экономике и даже по техническим, что найти не так просто!

Достоинства

Большой выбор авторов

Недостатки

не вижу

gra4ev.anton2017
11.01.2017

Огромное спасибо команде Автор24 за суперское выполнение курсовых работ. На протяжении двух лет я заказываю здесь работы по философии, психологии и другим предметам, которые не особо относятся к моей специализации. Весь отзыв

Всегда много откликов при этом вполне нормальные цены и сроки. Пару раз приходилось отдавать курсовик на доработку, но делали это все бесплатно в течении гарантийного срока. А по большей части курсовики были отличными!

Достоинства

бесплатная доработка, сроки выполнения, много откликов на заказ.

Вадим
10.01.2017

Несколько раз пытался сделать контрольную по философии, но всегда незачет. По совету друзей вышел на сайт Автор24 и заказал там редакцию моей контрольной. Выбрал из нескольких авторов, того у кого был больший рейтинг и отдал свои наработки. Весь отзыв

Уже через три дня работа была готова и теперь на отлично, даже не пришлось делать мелкие правки. Супер, знал бы сразу обратился!

Достоинства

Сроки, цена, большое количество авторов.

21.12.2016

Да, судя по отзывам, вижу не одна я такая лентяйка. Хочу добавить от себя, что мой проект был написан грамотно и при этом легко. Я смогла ознакомиться с материалом в течении часа и защитить проект на высший бал, поэтому СПАСИБО.

Люська
19.12.2016

Автор24 реально лучший сервис из тех, с кем я имела дело за 4 года учебы. Если б не они, давно б пошла продавцом или двроником, как мне грозила моя мама)))))))

19.12.2016

Чем ближе к защите диплома тем больше я понимала, что написать его просто не успеваю. Решила заказать, но везде где я смотрела, цена на дипломную работу была просто нереально высокая. В итоге мне повезло, я вышла на сайт Автор24, где заказать такую работу можно без проблем. Весь отзыв

Я подала заявку с указанием темы работы по менеджменту и выбрала автора. Мне нужна была работа на 4, поэтому цена была доступная и точно ниже, чем я раньше смотрела. Очень удобно еще и то, что работала я напрямую с автором.

Достоинства

Стоимость, большое количество авторов, сроки выполнения работ.

Недостатки

не обнаружила

Вера
14.12.2016

Дотянула до последнего написание диплома, а когда кинулась, то поняла, что осталось до защиты меньше двух недель!! Хорошо, что авторе24 нашелся человечек, который взял на себя ответственность и взялся за мой проект. Весь отзыв

В прямом смысле слова спас! Работа была готова через неделю, так что я еще успела приготовиться к защите.

Настя
12.12.2016

Спасибо автору24 за отличный дизайн-проект, один из лучших на потоке, утвердили его с первого раза!

EgorKa
07.12.2016

Реферат по демографии понравился и преподу и мне. Отправили его на конкурс студенческих работ, скоро результаты будут и у меня хорошие шансы))

ААРОН
25.11.2016

ДЛЯ МЕНЯ АВТОР24 ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ НЕМНОГО ПЕРЕДОХНУТЬ ПОСЛЕ УЧЁБЫ, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕЩЕ ТРЕША ПО ПЛАВАНЬЮ И ВОСТОЧНЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ. СОВМЕЩАТЬ УЧЁБУ С ХОБИ ПРОСТО, КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ УДОБНЫЕ И ДОСТУПНЫЕ СЕРВИСЫ! Я ПОСТОЯННО ЗАКАЗЫВАЮ РАБОТЫ НА ЭТОМ ПОРТАЛЕ, ПОТОМУ ЧТО ТУТ ЦЕНЫ ХОРОШИЕ И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ДАТОЙ ОТПРАВКИ РАБОТЫ. Весь отзыв

ДЕЛАЮТ ТОГДА, КОГДА ОБЕЩАЛИ И КАЧЕСТЕННО. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, Я НИ РАЗУ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СРОКОМ

Женя
24.11.2016

Мне повезло, что я знаком с таким порталом, как Автор24, потому что реально они могут выручить даже за один вечер. Пишут реально быстро и качественно!

Тима
22.11.2016

Не понимаю откуда берется столько негатива. У меня никогда с Автором не было проблем ни по качеству, ни по ответственности исполнителей. Буквально на днях получил первый раздел диплома. Утвердили его быстро, даже к оформлению не было претензий. Весь отзыв

Это ли не уровень?

СтудентИК
16.11.2016

Не раз обращался на Автор24 за самыми разными работами и ни разу не оставался без решения, всегда выручали в нужный момент. Цены доступные и есть гарантии того, что работу вышлют в срок и на должном уровне, чем могут похвастаться далеко не все компании сегодня.

11.11.2016

Заказ 1465412. Вчера получил отчет по практике, между прочим на 2 дня раньше! Вечером прочитал, очень мне понравился, чуть не прослезился)) Все классно, надеюсь в понедельник успешно сдам и забуду о нем, как о страшном сне! Отпишусь как пройдет)

Костя
09.11.2016

Автор24 располагает отличным количеством специалистов, которые способны любое задание написать на отлично. Я технарь, а мой братишка – гуманитарий и мы оба почти постоянно заказываем работы именно на этом сайте. Весь отзыв

Выгодно, удобно и грамотно. Ставим «пятёрик» как постоянные заказчики!

Вероника
04.11.2016

Работники автора24 неоднократно выручали меня по учебе. Перед сессиями преподаватели обычно задают очень много домашних заданий, с которыми справиться самостоятельно просто нереально. Вот в такие моменты я и обращаюсь к автору24. Весь отзыв

Пока ни разу не подвел.

Поли
25.10.2016

как кому, а мне подходит. Пишут на Авторе быстро и качественно, цены очень даже приемлемые среди подобных компаний. Так что остаюсь в постоянных клиентах.

24.10.2016

И я и моя девушка пользуемся услугами Автора24 именно потому что это выгодно и выбор авторов всегда больше, чем где либо еще. Но от рейтинга авторов многое зависит – будьте внимательны, не экономьте на своей учёбе.

Лиля
17.10.2016

Спасибо Автор24 за качественное и своевременное исполнение курсовой работы по астрономии! У меня просто не было времени на нее из-за других предметов.

10.10.2016

Согласен с предыдущим отзывом, более приемлемых цен вы не встретите нигде! Причем, качество работ низкой стоимости вообще не страдает. Автор24 – лучший!

Гектор
05.10.2016

Долгое время искал фрилансера или компанию, которая бы выполнила мой дипломный проект за небольшие деньги (я всего лишь бедный студент). Хорошо, что одногруппник узнал о моих поисках и подсказал обратить внимание на Автор24, что я в общем-то и сделал. Весь отзыв

Зарегистрировался, оформил ТЗ, выбрал автора, с которым обсудил детали, и тот приступил к работе. Где-то через три недели я получил готовый дипломный проект. Особо не вчитывался, сразу понес на проверку руководителю. Он не нашел ошибок и допустил к защите! Так что всем советую присмотреться к данной бирже, она достойна внимания.

Алла
03.10.2016

Если бы не Автор24, меня бы наверняка отчислили. Затянула с написанием диплома. Оставалось две недели до защиты, а когда поняла, что ничего не успеваю, быстренько оформила заказ на Автор24 с просьбой выполнить его хотя бы за полторы недели. Весь отзыв

Исполнитель справился нормально, незначительные ошибки были только в оформлении. Претензий нет.

25.09.2016

Долго не могла найти биржу, работники которой согласились бы помочь мне с чертежами по инженерной графике. Дело в том, что мне этот предмет дается с большим трудом, вот я и захотела чуточку облегчить себе участь)) мне повезло: после того, как одногруппники узнали о моей проблеме, посоветовали автора24. Весь отзыв

Так что, осуществляя заказ, я особо не переживала за качество и сроки. Мой автор справился с поставленной задачей всего за четыре дня. Я получила первоклассные чертежи, которые принесли мне отличную оценку.

Лена
17.01.2017

Марк
16.01.2017

Глеб
12.01.2017

Достоинства

Большой выбор авторов

Недостатки

не вижу

gra4ev.anton2017
11.01.2017

Достоинства

бесплатная доработка, сроки выполнения, много откликов на заказ.

Вадим
10.01.2017

Достоинства

Сроки, цена, большое количество авторов.

21.12.2016

Люська

19.12.2016

Достоинства

Стоимость, большое количество авторов, сроки выполнения работ.

Недостатки

не обнаружила

Вера

16.11.2016

11.11.2016

Костя
09.11.2016

Выгодно, удобно и грамотно. Ставим «пятёрик» как постоянные заказчики!

Вероника

Алла
03.10.2016

25.09.2016

03.03.2016

Еще на первом курсе при знакомстве с завкафедры по экономике предприятий, я понял, что это явно не мой предмет. Озлобленный, упёртый, придирчивый коротышка принимал письменные задания с третьего, а то и с четвертого раза даже у самых старательных студентов. Весь отзыв

Только благодаря тому, что я узнал про условия работы с Автором24 и прикинул для себя, что это будет не стрёмно – заказывать письменные работы напрямую у автора. С тех пор, нормальные оценки по экономике не даются мне так тяжко, как прежде, а если что-то не устраивает препода, то нервы я не трачу, а просто отправляю на доработку профессионалу. В итоге хорошо всем сторонам процесса))

Корней
14.01.2016

Даа, котелок у ребят из «автора24» варит просто отлично! Сделать мне диплом на тему «MRP-система. Планирование и производство в пищепроме (ADO + Access)» по программированию, всего лишь за неделю, это нечто! Отдельное спасибо автору, который работал со мной, этаким лентяем.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Интернет-биржа Автор24
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-биржа Автор24