Auto.ru - отзывы

Отзывы о сайте "Auto.ru"

16.08.2018

Самый беспонтовый сайт которым пользовались Неуспела выставить и через несколько часов блокирует, служба поддержки ни чего не решает. Народ !никогда непользуйтесь этим сайтом!!! Мошенники!!!!

Недостатки

Жлобы и Нивежи!!!! Позор

13.08.2018

Решил купить авто с помощью этого сайта. Уже за месяц накатал 1000 км зря. Самое неприятное то что, договариваешься на конкретное время а по приезду машина якобы уже продано!!!! Как застраховаться от этого??? В России вообще остались мужики которые отвечают за свои слова???? Мошенников очень Весь отзыв

много! Ложные данные! Пустые обещание ! Непонятные предоплаты! В правилах размещение объявлении надо добавить несколько пунктов касаемо юридических обязательств продавца! Например точный адрес, паспортные данные, электронно письменные соглашения о сделке или о встречи под контролем администрации сайта! (бронирования) Платное бронирование и.т.д. Пусть размещение объявлении будет по дороже зато вы будете защищены!!!

Достоинства

Надо узаконить некоторые пункты

Недостатки

Похабность

03.08.2018

Во второй раз за последний год решил разместить объявление на этом ресурсе. Опубликовал… ровно через сутки его заблокировали без объяснения причины. Служба поддержки не отвечает на жалобы в приложении и на почте. При попытке восстановить объявление — жалко просит заплатить 1500 рублей. В сравнении с Весь отзыв

Авито там подобно объявление стоит 399 рублей и трафика авито дает гораздо больше. Автору стал отвратительным ресурсом, который вымогает огромные деньги за разместить фотографии. Звонков мало, с таким же успехом можно бесплатно разместить фотографии в инстаграме. Одним словом ни Фоменко и прочие личности не помогли автору стать опять нормальным полноценным ресурсом, каким он был в 2000-х. Размещать принципиально на платной основе не стану, лучше заведу дополнительный номер телефона за 100 рублей. Не так давно знакомого кинули на 50.000 рублей, при попытке купить дорогой автомобиль и при отправке задатка. Но яндексу главное набить свой карман. И ресурс никак не отреагировал на жалобы по объявлению, что это объявление [Цензура] и его так и не удалили. Поэтому понимаю, что продавать через них плохо, т. к. ресурс откровенно слабый, а покупать опасно, т. к. администрация поддерживает [Цензура], а не наказывает. Будьте бдительны с этим ресурсом. Размещайте лучше на других

Недостатки

жадные и душные ребята

31.07.2018

Недавно разместил на сайте объявление о продаже авто. Поставил цену немного ниже рыночной. По объявлению пару недель никто не звонил, и, т.к. нужно было машину скинуть быстро, снизил стоимость еще немного. Пару дней никакого отклика. Решил за 100 рублей поднять объявление. Поднял. Посыпались звонки. 14 Весь отзыв

за несколько дней. Люди спрашивают, интересуются, соглашаются по цене, договариваются о встрече и… не приезжают, не отвечая на звонки. Я бы мог списать на случайность, если бы эта ситуация повторилась 1-3 раза. Но из 14 звонков все 14 человек вели себя одинаково. Даже задавали похожие вопросы. Да и покупатели автомобиля были подозрительные. В основном голоса молодых ребят. Из-за специфики автомобиля, вызывает большие сомнения интерес данной категории к продаваемой машине. Очень похоже, что таким образом данный сайт стимулирует продавца оплачивать платные услуги, в надежде быстро продать машину по хорошей цене. И мне было бы наплевать на это, если бы не тот факт, что эти мудаки А) Отнимают время на разговоры, на ответы на их одни и те же вопросы и т.д. Б) Назначают встречу и не приезжают. Из-за этого несколько раз в пустую срывались планы на вечер.

Достоинства

Теперь нет

Недостатки

Администрация сайта превратилась в гадкое мудачье, которое стремится нажиться на всем подряд.

31.07.2018

Разместил объявление о продаже битой машины на запчасти, потребовали оплаты за размещение 197 руб. Но на следующмй день объявление удалили за якобы ошибки в объявлении, но деньги при этом не вернули. Вывод — МОШЕННИКИ!!!!

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Егор
30.07.2018

Пользовался при продаже auto.ru всегда, все устраивало. Оплачивал платные размещения, по другому как продать быстро? Но это было добровольное дело, хочешь плати получай услугу не хочешь публикуйся на общих основаниях. Что за принудиловку придумали сейчас? Вы что людей дураками считайте? Последний раз продавал авто в Весь отзыв

2017году, 3000 за размещение не просили, ну была какая то оплата рублей 200… Сейчас 3 варианта самый дешевый 3000!!!))) Кто же у Вас будет размещаться? Кому такое в голову пришло, уже не знаете как испортить свой бизнес?)

Достоинства

обнаглели в край

Виталий
30.07.2018

Сайт полное дерьмо. Сначала сами звонят предлагают разместить объявление, а потом блокируют его и просят денег заплатить. Так ещё и ошибок делают кучу когда размещают ваше объявление взятое с авито.

qwq2018
25.07.2018

Достоинства

удобство поиска, хотя судя по тому что пишет народ непонятно кто ж там вообще продает

Недостатки

МаркетоЛухи

Евений
23.07.2018

Я редко меняю авто, но в связи с покупкой жилья, вынужден продать 3 автомобиля. Жены, и 2 своих. Один из них рыдван 1993 года, второй — приличный авто. После их размещения модераторы посчитали, что я занимаюсь коммерческой деятельностью и заблокировали объявления. Для разблокировки я должен Весь отзыв

заплатить по 1000 руб за каждое. Я предложил подвезти документы на все авто, но получил ответ, что решение модераторов останется неизменным. При этом 2 часа объявления висели, но с подменным номером, априори установленным модераторами. За эти 2 часа мне позвонили несколько потенциальных покупателей, мы договорились о встрече и я поехал из области к метро, показывать автомобиль. Когда объявления были заблокированы, подменный телефон авто. ру стал неактивным и я потерял 2 часа ожидания совершенно напрасно — покупатели, приехавшие на встречу просто не могли мне дозвониться!!! Представьте сколько нелестных эпитетов в свой адрес я услышал от них на следующий день, разместив объявление на другом сайте, хотя моей вины здесь нет никакой… Я готов платить за пользование ресурсом. Но в такой ситуации, когда людям на тебя просто плевать, невозможно предугадать, как и когда тебя кинут в следующий раз. Мне такие партнеры нафиг не нужны

Достоинства

никакого толка

22.07.2018

Модераторы в корень приборзели! У меня раньше за размещение обычного объявления, ни копейки не брали, автомобиль Jaguar X-Type, 2003г.в. Теперь хотят 777 руб. за обычное размещение. Звонил им интересовался, девушка ответила, что так решили модераторы!

Достоинства

Нет!!! НЕТ!!! НЕТ!!!

Недостатки

Пока только недостатки!

Фара
11.07.2018

Подал объявление о продаже своего авто,и через пару дней отец попросил выложить его авто объявление т.к он не умеет,нуя выложил и через пару дней меня заблокировали и сняли обьявления.Позвонил им ,а они отвечают что заподозрили в коммерческой деятельности.Короче мошенники они и требуют денег,а хренушки им.

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

06.07.2018

Наглый обман и развод на деньги Разместил объявление о продаже собственного автомобиля, заплатил за размещение + подключил доп услуги. Какое то время объявление повисело, после чего я получил письмо следующего содержания: Здравствуйте! Эксперты auto.ru проверили активность вашего аккаунта и нашли серьёзные нарушения. Вы подали слишком Весь отзыв

много объявлений в одной категории и / или сделали сразу несколько публикаций через вымышленные аккаунты. Эти действия можно расценить, как коммерческую деятельность, что противоречит правилам сайта. Возможность в свободном режиме размещать информацию на сайте и право на бесплатные объявления вам больше недоступны. Теперь стоимость каждого нового объявления будет рассчитываться перед его публикацией — итоговую сумму вы увидите, заполнив все необходимые поля формы. Когда вы регистрировались на сайте, то принимали условия «Пользовательского соглашения auto.ru». Правил там немало, но они короткие, точные и понятные. Ваши ошибки подробно изложены в пунктах 1.1.7 и 10.4 Остались вопросы? Позвоните нам: +7 (495) 755 5577. Или напишите в Службу поддержки. Хотите продавать через сайт на постоянной основе? Пишите напрямую в наш коммерческий отдел. Сперва техподдержка меня просто игнорировала, потом после отзыва на их же форуме стали отвечать, но отвечать всякую несуразицу смысл которой сводится к следующему: 1. auto.ru не обязано раскрывать основание для блокировки 2. auto.ru не возвращает деньги 3. они предложили мне пройти экспертизу в их сервисном центре. Экспертиза бесплатна, НО: — сервис центр один и на другом конце москвы — автоответчик сервисного центра говорит о том, что теперь auto.ru предлагает услугу выкупа авто Таким образом складывается картина того, что они отбирают нормальные автомобили и дальше либо вымогают с владельцев больше денег под разными надуманными предлогами, либо заманивают в свой «сервисный центр» для того чтобы навязать услугу выкупа авто. Иными словами [Цензура] в чистом виде.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

05.07.2018

Делают всё чтобы содрать деньги. Навязывают доп.услуги. Цены за размещение в мск 2 тысячи. Если не продал и хочешь обновить или дать по новой- плати ещё раз. Счётчик просмотров обнулить нельзя. Навязывают свои подменные номера и после окончания размещения человек дозвонится уже не может. При Весь отзыв

этом какие-то финансовые брокеры мошенники и автосалоны узнают и звонят на мой номер.От прежнего сайта ничего не осталось только разочарование.

Достоинства

Возможно как достоинство проверка истории по vin номеру, но это можно сделать и самому через АВТОКОД и ФСС. Раскрывать vin номер и следовательно свои личные данные непонятно кому , в том числе и мошенникам, в принудительном порядке считаю неправильным.

Недостатки

Принудительное раскрытиесвоих личных данных через указание реквизитов авто всем и каждому считаю неправильным. Покупатель всегда может узнать эти данные от меня, но я не готов предоставлять их кому попало. Стоимость размещения. Может это мне одному так кажется, но 2тыс. за подачу одного объявления как-то дороговато. Давай до свидания!

27.06.2018

Пишет перекуп. Да, как есть!!! Не скрываю и не стесняюсь. Громкий и разрекламированный «проект Яндекс». Я вам так скажу, ЖАЛКИЕ ПОТУГИ отхватить кусок рынка у Авито и Дром. Реально убогий и мёртвый сайт. Поисковик просто полный аут!!! Ни хрена не найдёшь и ни хрена не Весь отзыв

продашь. Скупили все региональные автосайты. Пытаются пользоваться, некогда популярностью центра России. Но МСК и окрестности это не вся страна. Особенно смешат расценки на доп услуги ………. тут вообще смех и только. Вы, мать вашу , реальные крестьяне, только выползли на «рынок», а заявки, как у лидеров. Я бы всех ваших маркетологов разогнал поганой метлой (хотя спасибо им, цены на Авито и Дром упали допы) Попробовал залить пару повторных (следующих) объявлений, а там «дай бабла». Да идите вы…. ну сами знаете куда. Уже пол года не подаю туда ничего и …. знаете с голодухи не помер. Авито и Дром рулят !!! Там по крайней мере знаешь за что платишь и реальные деньги. А эти недоделки со своим убогим интерфейсом мечтают бабла на шару срубить. В общем мой ведикт, сайт для МСК и Питера, ну и то , что около. Всем удачи, а особенно Авто ру, она им понадобится…..

Достоинства

Недостатки

всё

Кирилл
26.06.2018

Никогда не пользуйтесь услугой подменных номеров! Звонки с Вашего объявления будут перенаправляться не на Ваш телефон, а продажникам из авто.ру! Таким образом, вы просто не будете получать звонки от потенциальных покупателей! НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА АВТО РУ!!!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Мошенники

25.06.2018

Этим сайтом управляют мошенники! Я разместил объявление по продаже машины, на объявление никто не звонил, тогда я разместил дополнительную услугу «спец размещение»! Какого было моё удивление, когда я узнал, что мое объявление заблокировали, написали, либо плати ещё 999 рублей, либо до свиданья! Сказали, что я Весь отзыв

нарушаю правила, что продавая машину я испытываю коммерческую выгоду! Деньги естественно возвращать отказываются! Как только понимают, что клиент с деньгами, сразу пытаются доить! Подлецы!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Константин
24.06.2018

Народ, предлагаю игнорировать данный сайт!!! Пытался разместить объявление о продаже авто, на данном сайте, так заблокировали. Пишут заплатите деньги, бесплатно нельзя. Можно подать только одно бесплатное объявление в течении 60 суток, а если у меня 3 автомобиля, то они хотят денег. Сейчас же не Советский Весь отзыв

Союз, когда один авто на семью был и то довольно редко. Вообщем вымогатель и крохоборы!!!! И ещё выделение зелёной галочкой о проверенных яко бы авто, выдают за свою заслугу, ничего подобного. Всю информацию берут с бесплатного сайта Гибдд. Ру, в разделе проверка автомобиля.

Недостатки

бессмысленный сайт

Инна
21.06.2018

С нашей карточки списали деньги полсе того как выставили там объявление. Похвонила девушка насчет машины, вроде все ок спросила согласна ли я встретиться в понедельник, я согласилась. Спустя три часа сняли деньги с кредитной карты, смс пришла с опозданием.. Как оказалось это мошенница каким-то образом Весь отзыв

через голосовое управление картой сняла, с банком отдельный разговор, но и сам сайт я думаю должен следить за тем что происхдит в его рамках.

Достоинства

хорошая идея такого сайта сама по себе

Недостатки

нельяз верить никому и ничему

18.06.2018

Предлагаю не пользоваться, продавала одну машину, но на АВТО. Ru мое объявление провиселотн не долго, постоянно блокировали по причине якобы « документы не в порядке», «задвоенное объявление», а потом вообще предложили заплатить за размещение 1500 за 60 дней. Звонков не было не одного. Разводилово полное.

Достоинства

Недостатки

Постоянные выдуманные претензии
Долгие ответы
Платное ( дорогое) размещение на короткий срок

Амиран
17.06.2018

Пользовался сервисом с 2008 года, пока не заблокировали моё объявление по продаже авто. Пришло письмо от администрации о том что они заподозрили что я якобы занимаюсь коммерческой деятельностью и не объясняя причин отказывают в бесплатном размещение объявление!!!!! Просто нагло решили со всех содрать деньги!

13.06.2018

Достоинства

до покупки яндексом был хороший сайт.

МИХАИЛ
13.06.2018

НАРОД, ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ДАННЫЙ САЙТ!!! ПЫТАЛСЯ РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ АВТО, НА ДАННОМ САЙТЕ, ТАК ЗАБЛОКИРОВАЛИ. ПИШУТ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, БЕСПЛАТНО НЕЛЬЗЯ. МОЖНО ПОДАТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 60 СУТОК, А ЕСЛИ У МЕНЯ 3 АВТОМОБИЛЯ, ТО ОНИ ХОТЯТ ДЕНЕГ. СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СОВЕТСКИЙ Весь отзыв

СОЮЗ, КОГДА ОДИН АВТО НА СЕМЬЮ БЫЛ И ТО ДОВОЛЬНО РЕДКО. ВООБЩЕМ ВЫМОГАТЕЛЬ И КРОХОБОРЫ!!!! И ЕЩЁ ВЫДЕЛЕНИЕ ЗЕЛЁНОЙ ГАЛОЧКОЙ О ПРОВЕРЕННЫХ ЯКО БЫ АВТО, ВЫДАЮТ ЗА СВОЮ ЗАСЛУГУ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕРУТ С БЕСПЛАТНОГО САЙТА ГИБДД.РУ, В РАЗДЕЛЕ ПРОВЕРКА АВТОМОБИЛЯ.

Недостатки

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ РАБОТАЮЩИЙ НЕ НА ПОМОЩЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ, А НА ЗАРОБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ С НАРОДА!!!!

12.06.2018

Отвратительный сайт! Перехватывают потенциальных покупателей, перенаправляя звонки на другие объявления…я так понимаю те, кто больше заплатил. В истории звонков указывают не существующие номера. Ранее через этот сайт продавала машины и такого беспредела не было.

Достоинства

Недостатки

Подставные телефонные номера

Куку
05.06.2018

Ужасающая площадка!!!Кошмар просто. не поднимают объявление и контингент — одни уроды. Больше никогда не буду здесь размещать свое объявление

Достоинства

Недостатки

да

11.05.2018

Дно, а не сайт. От начала и до конца от неудобного поиска до платных и ьесполезных объяв и блока ни за что.

Достоинства

дно

Недостатки

дно

Роман
27.11.2017

К моему отзыву от 25.11.2017. После помощи модератора нашего форума 24 авто, сегодня получил следующее письмо: Авто.ру Мы вернули вам возможность в свободном режиме размещать информацию на auto.ru. На вашем счету снова есть бесплатное объявление. Срок его действия — 30 дней в разделе коммерческого транспорта Весь отзыв

или 60 дней в разделе легковых автомобилей. Объявление о продаже снова активно.

Достоинства

Блокировку отменили.

Недостатки

Причина блокировки до сих пор не ясна

Мирон
14.08.2017

Мне понравилось. Сервис на уровне. Цена может и не запредельная, но меня устроила. Сам аукцион очень азартное действо. Персонал вежливый, дело свое знают. Еще 10 тыс. бонусом накинули. Короче доволен. Для быстрой продажи — отличный вариант.

Достоинства

Быстро, удобно

Недостатки

торгуются только юридические лица

16.08.2018

Недостатки

Жлобы и Нивежи!!!! Позор

03.08.2018

Недостатки

жадные и душные ребята

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Егор
30.07.2018

Достоинства

обнаглели в край

Виталий

qwq2018
25.07.2018

Достоинства

Недостатки

МаркетоЛухи

Евений
23.07.2018

Достоинства

никакого толка

22.07.2018

Достоинства

Нет!!! НЕТ!!! НЕТ!!!

Недостатки

Пока только недостатки!

06.07.2018

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

05.07.2018

27.06.2018

Достоинства

Недостатки

всё

Кирилл
26.06.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Мошенники

25.06.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Константин
24.06.2018

Недостатки

бессмысленный сайт

Инна
21.06.2018

Достоинства

хорошая идея такого сайта сама по себе

Недостатки

нельяз верить никому и ничему

Амиран
17.06.2018

13.06.2018

Достоинства

до покупки яндексом был хороший сайт.

МИХАИЛ

12.06.2018

Достоинства

Недостатки

Подставные телефонные номера

Куку
05.06.2018

Достоинства

Недостатки

да

11.05.2018

Достоинства

дно

Недостатки

дно

10.05.2018

Сайт авто ру превратился в полный хлам , по отжиму бабла у населения , зашёл с другого компа , а моего объявления нет , изменил цену и меня заблокировали , пытаясь навязать платное объявление, полное гуано…….Люди нетратьте время ……

Недостатки

Выкачивают деньги , сплошная коммерция ….

Максjy
08.05.2018

**вно. Никто никогда не платите этим упырям деньги. Всё равно объявление будет удалено!!! Лишь бы затянуть ещё денег с вас себе , это мошенники. Не выполняют обязательства по размещению объявы. Мы ведь платим за размещение объявления, которое удаляют через 3 дня после публикации.

05.05.2018

Сайт испортился, купить машину невозможно. Встречи с покупателями только отнимают время, потому что продают хлам в красивой обертке. ложь, обман практически в каждом объявлении. В результате поехал в салон за автомобилем, потеряв на автору пол месяца, плюс бесполезные катания по Москве на смотры, на которые Весь отзыв

нужно отпрашиваться с работы.

ЮРА
29.04.2018

выставил авто на продажу и сразу бан, нет желания с вами сотрудничать и ни кому не советую авто.ру

Достоинства

Недостатки

результат на лицо

13.08.2018

Достоинства

Надо узаконить некоторые пункты

Недостатки

Похабность

31.07.2018

Достоинства

Теперь нет

Фара
11.07.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

18.06.2018

Достоинства

Недостатки

Постоянные выдуманные претензии
Долгие ответы
Платное ( дорогое) размещение на короткий срок

05.05.2018

Сегодня 05.05.2018 . Хотел продать свой автомобиль на авто ру, не пропустили объявление, только платно, инкриминируя , что я занимаюсь коммерческой деятельностью. Теперь по порядку; 1.5 месяца назад я подал объявление ,своего автомобиля ,на авто ру. Кроме барыг и перекупов, которые хотят сделать из вас Весь отзыв

лохов,мне не попались на этом сайте! Затем звонили с сайта и предлагали выкупить мой автомобиль, за свою цену! Этим сайтом пора заняться прокуратуре и спецслужбам, есть что брать!

Достоинства

Их нет вообще!

Недостатки

Сплошь и рядом , одни правонарушения!

22.04.2018

Ссучилась компания

Достоинства

были но прошли

Недостатки

Ведать поставили нового управляющего у которого в голове дерьмо вместо мозгов!!!
Сайты делают деньги на посещаемости а не на платных услугах да еще по 6000 руб ! вообще ебнулись!!!
Явно у кого-то задача завалить сайт, очень скоро уйдут с сайта те кто размещал объявления а за ними и посетители!!!
Беспрецедентный случай жадности граничащей с безумием!!!

Еена
15.04.2018

Заблокировали обЪявление,предлагают платно разместить. Ерунда с разводом на деньги, а не сайт!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Один большой недостаток!!! Это сайт АВТО,РУ. Громкое имя как у «Маруси»( хозяин которой ,рекламирует Сайт) А будущего нет!

10.04.2018

Написал на этих мошенников заявление в полицию, не поленюсь и в суд подать, предлогаю остальным, у кого они украли деньги, сделать тоже самое, думаю, если это приобретает такой масштаб, надо и прокуратуру писать.

10.04.2018

auto.ru, Мошенническая организация, заплатил им 999 рублей за активацию объявления, и ничего, просто украли деньги, обходите стороной этот ресурс, если хотите сберечь свои деньги!

Симон
15.03.2018

Продавал Авто, Своё!!! В одночасье «многоуважаемые модераторы», решили денег заработать. Написали мне , что я Коммерсантъ))) , и мне для дальнейшего использования сайта нужно денег заплатить!!! Звонков за два месяца было раз два и обчелся! В одночасье за все объявления у вас попросят денег!!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Модераторы, попытка заработать денег на простых людях!!!

06.03.2018

Выставил машину на сайт оплатил 2150 рублей через 3 часа модератор удалил объявление, мол как в последствии выяснилось не верно указан пробег. Деньги возвращать отказались. Ублюдки других слов не нахожу.

04.03.2018

Пригласили на бесплатную диагностику моего автомобиля. Девушка по телефону сказала, что проверят машину и подготовят отчет. На счет публикации на сайте, сказала: «опубликуем только по вашему согласию». Приехали в назначенное время машину осмотрели, провели диагностику. Итог: На запотевание какой-то части двигателя написали в отчете «Неисправность Весь отзыв

двигателя», Если машина последние два ТО обслуживалась не у дилера, пишут «Машина не обслуживалась», на один еле заметный скол на стекле пишут «Многочисленные сколы на стекле» и т.д. Я конечно согласен с тем, что о машине должно быть максимум информации, но формулировки должны быть правдивыми. В итоге отчет опубликовали без моего согласия, заверив, что я смогу снять его в личном кабинете на сайте, но такой функции я не нашел в личном кабинете. В итоге вовсе пришлось снять объявление с публикации. На письмо в службу поддержки ответа не получил. Не рекомендую пользоваться их услугами пустая трата времени.

Достоинства

Нет таковых.

Недостатки

Не ведитесь на всякого рода бесплатные услуги этого сайта. Товарищи диагносты растянули стояночный тормоз «ручник», проверяя его на стенде при вращающихся колесах. На все мои вопросы касательно отчета и ручника, товарищ ответственный за диагностику сказал: «Все вопросы адресуйте компании Яндекс она она у нас белая и пушистая». Я такого сервиса еще не встречал.

СЕРГЕЙ
01.03.2018

РАЗРАБОТЧИКИ ВОЗЬМИТЕ ЗА ПРАВИЛО НЕ ВЫПУСКАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРО СМОТРА ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПРЕДОСТАВИТ ВСЮ ИНФУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ АВТО И НЕ ПУСКАТЬ ПОД ВСЯКИМИ НИКАМИ ВРОДЕ ТОГО (ПО,Я,Я1,ЯЯ И Т.Д) КОНКРЕТНОЕ ИМЯ КАК В ДОКУМЕНТЕ

сергей
01.03.2018

РЕБЯТА ЕСЛИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭТИМ САЙТОМ ОСТОРОЖНО НА НЁМ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ РАЗВОДЯТ НА БАБКИ А МОДЕРАТОРЫ МЫШЕЙ НЕ ЛОВЯТ ВСЕХ ПРОПУСКАЮТ

Медведь
18.02.2018

Авто ру, вы читаете отзывы? Криворукие уроды! Исправляете сайт! У вас шлак объявления размещает которые вы как ответственное лицо не проверяете и не идентифицируете. Цена занижается, салоны творят что хотят. Вы за сайтом смотрите или вы его в помойку превратили? Какие-то проверки vin ебучие… кому Весь отзыв

они нужны если на сайте хлама салонного половина объявлений, а вторая половина не существующих авто! Исправляете эту ситуёвину, иначе далеко не уедите. Конкурентов много!

Достоинства

Не много

Недостатки

Есть

Антон
17.02.2018

Непонятный сайт.Удалил моё объявление непонятно за что,а я сижу и думаю почему мне не звонят)) Хоть бы письмо на почту прислали или смску.Больше никогда этим сайтом не воспользуюсь.Напрасно потратил своё время.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

РУСЛАН
14.02.2018

Сайт авто ру стал настолько отвратителен.просто ужас.ща обьявление 799.это кошмар. И нет более менее альтернатив.пора ими ФАС.заняться.

Sergio
23.01.2018

Теперь при подачи объявления стало обязательным указание VIN номера автомобиля, а это своеобразный сбор информации и как следствие использование его в своих коммерческих целях без нашего согласия. И конечно жесткая избирательность в отношении пользователей, включая внесение мобильного номера в «черный» список.

Достоинства

Оформление

Недостатки

Все остальное.

22.01.2018

Не пользуйтесь этим гоп-сервисом: полностью под контролем перекупов и салонов. площадка для ЗАНИЖЕНИЯ реальной рыночной стоимости для них — чтобы вы продали свое авто дешевле на 100-200 тр непонятно кому, а народ по всей россии как быдло ведется на это и не ценит хорошие машины. Весь отзыв

Если ваша машина стоит по рынку например 600 тр, то на Авто.ру вам будут звонить одни ублюдки и предлагать максимум 400-450 тр за нее., чтобы потом продать за те же 600). Полнейший развод с невозможностью размещения бесплатного объявления, быстрее и проще продать на АВИТО и даже на старом AM.ru там хоть адекватно оценивают и палок в колеса не ставят.

Достоинства

Типа «самый первый в России» — говносайт для перекупов, да

Недостатки

Сайт превратили в продажное говно

20.01.2018

Сайт стал больше похож на сайт не по продажам авто , а по выкачиванию денег. Ищут любую возможность заблокировать объявление, при этом деньги не возвращаются.

Достоинства

есть не отрицаю

Недостатки

не возвращают деньги, нет возможности продавать авто в разных городах одновременно

20.01.2018

АВТО РУ — параша полная, а ведь раньше был хороший сайт. Сейчас эти пидо… придумали все делать платным, еще и всякие рожи медийные эту хернб рекламируют. По факту, удаляют объявление почти сразу же после публикации, мол подозрения у них. Пробовал на пять разных номеров и Весь отзыв

почт — одно и то же, плати…чтобы вы сгорели в аду, мрази конченные, испоганили главный сервис поиска авто по РФ !!!

Достоинства

Не осталось ни одного

Недостатки

Все платное
Большинство объявлений перекупы и салоны, которые башлляют этим пидо…

Григорий
09.01.2018

Сайт создан не для продажи Вашего авто, а для набивания карманов его создателей. Нет никаких предупреждений о том что объявление написано не верно, сразу удаление и денег не вернуть! Действительно остаётся ощущение, что тебя просто развели.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие экологичности!

Эдик
18.12.2017

ВЕРНИТЕ Е1 АВТО Е1АВТО Е1АВТО ИЗЧЕЗНИ АВТО РУ .

Достоинства

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И НЕБУДЕТ

Недостатки

ВЕСЬ САЙТ СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК

Эдик
18.12.2017

Сайт не удобный во всех отношениях е1 лучше и удобнее и за все обдирают бабки даже за редоктирование бирут это полный пипец

Достоинства

Достоинств нет вобщеееееееееее

Недостатки

Сплашнойййййййй не достаток

ВАСИЛИЙ
12.12.2017

разместил объявление о продаже машины ( первый раз ) 2 дня все не мог не как зайти в личный кабинет потом . что то нажал и объявление пропало давай искать вывел ошибку 500 А потом эти ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написали Эксперты auto.ru проверили активность вашего аккаунта и Весь отзыв

нашли серьёзные нарушения. Ваши ошибки подробно изложены в пунктах 1.1.7 и 10.4 Возможность в свободном режиме размещать информацию на сайте и право на бесплатные объявления вам больше недоступны! КАПЕЦ ! ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ НАЙДИТЕ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ !

Недостатки

весь сайт я считаю большим недостатком !

Auto.ru

Сайт auto.ru предназначен для покупки, а так же продажи автомобилей различных возрастных вариаций и марок. Сайт был создан в 1996 году и за годы его существования уже стал успешным и раскрученным источником информации, которая будет интересна автолюбителям различных возрастов. Значительно выросла популярность сайта в 2009 году, после чего он стал пользоваться массовым успехом. Создателем сайта и его нынешним владельцем является Михаил Рогальский.

Задумывался сайт Auto.ru как информационный проект, однако за свою длительную историю задумка превзошла себя и стала помимо информационного источника место общения «авторушников». Следует отметить, что из всех русских автомобильных ресурсов auto.ru стал наиболее посещаемым. Например, ежедневно на его страницах размещается около 150 000 объявлений.

В чем состоит специфика и особенность сайта auto.ru. Сайт предназначен не только для купли/продажи авто, но и для получения новой информации о владении автомобилем и вождении автомобиля.

Для упрощения поиска для покупки автомобиля на главной странице сайта Auto.ru расположены строки поиска. Выбирая автомобиль, можно в поисковики задать в каком состоянии вы бы хотели выбрать авто (новое либо подержанное), его марку и модель, а так же годы его выпуска. Благодаря таким приспособлениям, поиск значительно облегчен и не представляет особой сложности.

Еще одно приятной новостью станет то, что задавая поиск, система позволяет определить город, в котором, предполагаемо, автомобиль может быть продан. База данных сайта широка.

В то же время не стоит заблуждаться, что приобрести на сайте можно только автомобили, помимо легковых и грузовых автомобилей тут представлены мотоциклы и мототехника, квадроциклы, водный транспорт, бронеавтомобили, снегоходы, спецтехника, автодома, велосипеды и ретро автомобили.

Сайт Auto.ru отличается высокой информационной концентрацией, объективностью рассказанных на нем новостей и оперативностью. На нем вы сможете просматривать различны авто-каталоги, размещать объявления о покупке и продаже авто и другой техники, а так же аксессуаров, знакомится с многочисленными отзывами и наблюдениями автовладельцев. Помимо этого сайт включает WWW-конференции, рассказывающие о ремонте автомобилей и других околоавтомобильных темах.