Auto.ru - отзывы

Отзывы о сайте Auto.ru

15.11.2018

Авто ру. блокирует объявление просто по тому, что модераторы что-то там заподозрили и предлагает его активировать за плату.

Достоинства

Они были давно. Когда объявление были бесплатными.

Недостатки

Вынимают деньги за размещение объявления, причём через три дня после его публикации. А звонков всё равно не было. Сайт мертвый. Им далеко до нормальных сайтом, там всё бесплатно и звонки идут.

надо наебать этих модераторов ебать их мать

Достоинства

не надо ломать объявление

Недостатки

авто ру конченый сайт

11.11.2018

я выставил на продажа свой автомобиль и его сломали почему вы так делайте почему ваш сайт создан чтобы продавать авто автомобили вы не правильно делайте я оплатил машину 1350.р и мне деньги не вернули

Достоинства

мужик

Недостатки

нету

Саня
11.11.2018

Теперь авто.ру ничем не отличается от перекупщиков и действуют с ними рука об руку! Жуликов как было пруд пруди, так и осталось. Только теперь они вместе охотятся за Вашими машинами!

Достоинства

Не обнаружено, все прекрасно продается на авито!

Недостатки

Этих ребят волнуют только деньги, как и армию жуликов/перекупщиков работающую вместе с ними…собственно они и кормят авто.ру и под них все и затачивается!

10.11.2018

Настройки полная хрень. Выставляешь что требуется, а показывает чушь! Бесит настройки не работают. Мало того выходишь из приложения и настройки забрасываются. И их по новой надо выбирать. А толку ни какого!!!!!

Недостатки

Настройки полностью не работают выставляешь а показывает полную чушь

Петя
06.11.2018

Сайт гомно. 90% объявлений мертвые. Объявления показывает не правельные. Люди указывают где место осмотра, а на сайте не видно. Звонишь по объяве, а оказывается она в другом городе

Достоинства

Нет их

Недостатки

Один сплошной.

05.11.2018

Стало отвратительной плошадкой,без всякого на то повода,блокируют обьявление,обвиняя меня вовсех,грехах,о которыхслышу от этой компашки,таког никогда ранее не было,при этом вымогая за обьявление.2999руб.другиэ кто платил кидали пополной.

Достоинства

В прошедшем времени.

Недостатки

Необаснованное блокирование,вымогание денег.

02.11.2018

Сайт просто жуть,заполнил все поля кроме марки(продавал мотобуксировщик),такой марки нет у них на сайте.заполнял три раза пока не отметил *другие*,тогда приняли.телефон в объявлении показывают ихний,через него не дозвониться. Теперь немогу зайти в свой кабинет. Не был я на этом сайте и не буду

Достоинства

Недостатки

Полно

01.11.2018

Наглое вымогательство денег. В середине срока размещения заблокировали объявление с указанием причины, что у меня «коммерческая деятельность и несколько аккаунтов» без предъявления каких-то доказательств, хотя , я думаю, любой админ и «доказательства» состряпает если понадобится. На просьбу обосновать своё поведение пишут просто » платите и Весь отзыв

активируем».

Достоинства

их всё меньше

Недостатки

Беспредел

Шувалов
28.10.2018

Делал То в автосервисе в Автогермесе, очень позитивное впечатление, все было сделано быстро качественно и в срок. Особая благодарность Никифорову Владимиру, молодец! Квалифицированный обходительный специалист

27.10.2018

Некомпетентность и вымогательство на сайте авто.ру. Разместил объявление о продаже автомобиля. Указал VIN — бояться нечего, машина чистая. Опубликовали с указанием «не точно указано количество владельцев по ПТС» — в принципе правильно — дилера, продавшего машину в салоне я как владельца не учитывал. Получил об Весь отзыв

этой неточности сообщение на свой указанный почтовый адрес. Решил исправить ситуацию — отредактировать так, как СЧИТАЕТ НУЖНЫМ администрация авто.ру. Исправил, сохранил объявление и сразу получил блокировку объявления с формулировкой модераторов, что, якобы я нарушил правила, создав несколько попыток бесплатной подачи объявлений, что я являюсь коммерсантом и обязан теперь размещать только платные объявления. Попытался позвонить на горячую линию, чтобы объяснить недоразумение — там дозвониться не реально, там автоответчик с фразой «все заняты», Попытался доказать, что я не «паровоз» через чат — оператор Аня сказала, что «так решил модератор, что решение окончательно и бесповоротно, что я ей могу пожалобиться, но результата не будет». Есть жгучее желание подключить грамотных юристов и устроить администрации «козью морду» с трёпкой нервов…

Достоинства

Недостатки

Вымогатели и некомпетентные модераторы

21.10.2018

Давнр не пользовался, решил попробовать. Сайт стал полный отстой, дал обьявление, заблокировали потому как, продаю несуществующий автомобиль (очень интересный мозг у модераторов). Да, видимо даже Фоменко не помогает.

Достоинства

Недостатки

Сайт работает очень глючно, как началось с изменения дизайна, так ничего и не исправили.

21.10.2018

Вообще как стал яндекс так отстой .Поднимал обявы за платные услуги. Сейчас написали слишком активен занимаюсь комерцией плати . Хотя месяц у меня одна и таже ДИБИЛИЗМ. Надо открыть альтернативу чтоб их забыли.

Достоинства

Их не осталось

Недостатки

Смотри выше

18.10.2018

В день подачи объявления его заблокировали. В поддержке сказали, что из-за жалоб на то, что автомобиль уже продан. Сказали заново разместить объявление, если это не так. И, кто бы подумал!!!, повторно разместить объявление бесплатно я уже не могу. На сайте пишут: «Авто.ру заботится о душевном Весь отзыв

спокойствии пользователей и работает для того, чтобы сделка была в радость». Что-то непохоже

Достоинства

Недостатки

Заставляют заплатить за подачу объявления

helen2033mail-ru
18.10.2018

Вымогательство денег!!! Придумывание несуществующих причин для этого!!!

Достоинства

0,0

Недостатки

вымогательство денег

17.10.2018

Разводят на деньги.Якобы я имею много аккаунтов и куча у меня объявлений.Я в первые там разместила объявление по продаже авто.И первый раз зарегистрировала аккаунт.

Достоинства

Недостатки

Разводят на деньги и сами звонят предлагают якобы бесплатно разместить. И через минуту снимают объявление.

17.10.2018

Недостатки

Развод на деньги.Сами звонят и предлагают размещение объявления.

Антон
12.10.2018

Уже увидел ниже такую же ситуацию как у меня. Первое размещение и сразу просят денег. Якобы размещение не первое, что не соответствует действительности!

Достоинства

Недостатки

Вымогательство денег. Неадекватный алгоритм обработки информации

11.10.2018

Сайт полное г-но. Честно заполнил все поля. И… появилась информация о том, что в результате проверки через ГИБДД количество владельце не соответствует заявленным двум. И указано, что между первым владельцем и мной в день продажи было ещё два физических лица, которые владели по очереди именно Весь отзыв

в этот день, а потом уже и я. Обращение в техподдержку… Вывешена табличка в чате Авто.ру09:01 Сейчас у нас очень много обращений, и мы сможем ответить в течение пары часов Извините за неудобства. И нет никакой реакции в течение всего дня!

Достоинства

???

Недостатки

Налицо.

Вася
10.10.2018

Сайт просто ху.та, был раньше 24авто. Ру намного лучше кто с Красноярска тот поймёт, постоянно навязывание платных услуг, наверно человеку с фамилией на букву Ф за рекламу не чем платить хы))),а сегодня хотел отредактировать объявление, выскакивает, что через приложение мол лучше , быстрее и не Весь отзыв

даёт редактировать через сайт, а мне нах.р ваше приложение не нужно, человеку с фамилией на букву Ф привет.

Достоинства

Есть где разместить объявление, больше нет

Недостатки

Очень много

09.10.2018

Стал активным пользователем, искал авто себе. Сразу блок и в бан. Сайт хуятина полная

08.10.2018

Не первый раз пользуюсь услугами авто.ру… Что сказать…испортились окончательно. более трех суток занимает ответ в чате (тех поддержка). На звонок по телефону хамят, мол ждите ответа в чате. Не все конечно. Но из трех звонков, два раза послали. Я понимаю, что надо платить, но ведь Весь отзыв

обман!!! заплатил на то, чтобы объявление было в топе, а оно на 50!!! месте.

Достоинства

Пы даются что то улучшить… Фоменко привет.

Недостатки

Хамят и не решают проблем клиента. Если заплатил деньги и не получил услугу… Считай пропали деньги. Тех поддержка не работает от слова совсем!

01.10.2018

Отвратительная торговая площадка !

Достоинства

Достоинства нет

Недостатки

Блокируют обьявления по не понятной причине , ссылаясь на политику придуманную идиотом !
Поддержка утверждает что мое объявление уже размещалось ранние ,хотя я размещалось его в первые , требую оплатить размещение … Как вам ?
По моему это вымогательство !
Ни кому не советую пользоваться данной площадкой , отрицательное ощущение ! Жуть отвратительная

Ridex
28.09.2018

Отвратительный сайт, блокируют объявления по своему желанию и вымогают деньги. Оформил объявление и через день его заблокировали. На просьбу разъяснить по какой причине заблокировано объявление служба поддержки не отвечает, операторы на телефоне как попугаи повторяют одно и то же про коммерческую деятельность и повторные аккаунты. Весь отзыв

За 7 лет регистрации на сайте оформил 3 объявления — оказывается коммерческой деятельностью занимаюсь. Авто.ру — давай, до свидания!

Достоинства

Недостатки

вымогатели

25.09.2018

Сайт с каждым годом все хуже и хуже. Видно,, что яндекс, как новый владелец портала вообще не в теме автопродаж, а только собиратель монет по любому поводу. Блокируют объявление на раз, скорей всего только потому, что не повез машину в их автосалон, кто не в Весь отзыв

курсе, авто ру сделали свой салон по выкупу и продаже бэушек. Служба поддержки никак не реагирует на письменные обращения, операторы телефонистки ничего не могут сказать, только кивают на сл поддержки, нл активно предлагают заплатить 1800 за активацию объявления. В общем, как только появится альтернатива, на авто ру ни ногой…

Достоинства

Недостатки

Наглость, жадность,недоступность

Шувалов
28.10.2018

Роман
27.11.2017

К моему отзыву от 25.11.2017. После помощи модератора нашего форума 24 авто, сегодня получил следующее письмо: Авто.ру Мы вернули вам возможность в свободном режиме размещать информацию на auto.ru. На вашем счету снова есть бесплатное объявление. Срок его действия — 30 дней в разделе коммерческого транспорта Весь отзыв

или 60 дней в разделе легковых автомобилей. Объявление о продаже снова активно.

Достоинства

Блокировку отменили.

Недостатки

Причина блокировки до сих пор не ясна

Мирон
14.08.2017

Мне понравилось. Сервис на уровне. Цена может и не запредельная, но меня устроила. Сам аукцион очень азартное действо. Персонал вежливый, дело свое знают. Еще 10 тыс. бонусом накинули. Короче доволен. Для быстрой продажи — отличный вариант.

Достоинства

Быстро, удобно

Недостатки

торгуются только юридические лица

Саня
11.11.2018

Достоинства

Не обнаружено, все прекрасно продается на авито!

05.11.2018

Достоинства

В прошедшем времени.

Недостатки

Необаснованное блокирование,вымогание денег.

01.11.2018

активируем».

Достоинства

их всё меньше

Недостатки

Беспредел

27.10.2018

Достоинства

Недостатки

Вымогатели и некомпетентные модераторы

Достоинства

Недостатки

Заставляют заплатить за подачу объявления

Антон
12.10.2018

Достоинства

Недостатки

Вымогательство денег. Неадекватный алгоритм обработки информации

11.10.2018

Достоинства

???

Недостатки

Налицо.

Вася
10.10.2018

Достоинства

Есть где разместить объявление, больше нет

Недостатки

Очень много

01.10.2018

Отвратительная торговая площадка !

Достоинства

Достоинства нет

Недостатки

По моему это вымогательство !

Ridex
28.09.2018

Достоинства

Недостатки

вымогатели

25.09.2018

Достоинства

Недостатки

Наглость, жадность,недоступность

андрей
17.09.2018

Служба поддержки отсутствует. Очень жаль что этот портал использует свою монополию.

Игорь Пивненко
11.09.2018

Был когда-то нормальным сайтом, стало говно, за все платить надо, да и то не помогает, указал в объявлении фотографии своих двух газелей, в оплатил выделение цветом, оплатил спецпредложение, объявление заблокировали, а деньги никто возвращать и не собирается… Разочарован в данном сайте, еще раз убедился, все Весь отзыв

к ему яндекс руку прикладывет, говном становится…

Достоинства

Никаких, только платите и платите…

Недостатки

Блокируют на раз два, а то что ты деньги им заплатил и фиолетово, восстановить объявление не возможно.

24.08.2018

Там ребята очень хорошо устроились. Звонки на подменные номера это супер-идея по разводу!! Лохотрон конкретный. Звонки реальных покупателей не проходят, зато ваш номер сливается перекупщикам всей Москвы и области. Продать автомобиль без навязчивых услуг перекупщиков практически невозможно. Скорее всего сайт превратился в мафиозную контору объединенную Весь отзыв

с профессиональными перекупщиками (автосалонами, и прочими ОПГ) Всякие Прайс-Кар, и прочие скупщики звонят на прямой номер! Без всяких стеснений и подменных номеров! Куча звонков от подставных лиц, типа покупателей. Как только снял авто с продажи сразу же последовал контрольный звонок напрямую на мой номер от покупателя «якобы». Как же так!? А зачем же тогда этот ваш подменный номер?? Скорее всего вынуждают вас или продавать машину перекупщикам (блокируя звонки настоящих покупателей), или кормить их платными услугами по шоколадным расценкам. Им не выгодно что бы вы быстро продали свою машину. Им надо или что бы вы слили её перекупам (за что они наверно получают свой гешефт), или торчали на их сайте вечно оплачивая дополнительные услуги. Конечно это версия. Но уж очень явная. Жаль. Раньше был хороший сайт.

Вадим
23.08.2018

Друзья, если у вас есть время, которое можно бездарно потратить на размещение объявления, вам на АВТО РУ. Самый беспонтовый сайт для поиска и продажы авто. Объяву блокируют без объяснений. Ну если не хотите платить конечно. Но и за деньги не факт, что получите же желаемое. Весь отзыв

Короче фуфло голимое.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Существование АВТО РУ.

16.08.2018

Самый беспонтовый сайт которым пользовались Неуспела выставить и через несколько часов блокирует, служба поддержки ни чего не решает. Народ !никогда непользуйтесь этим сайтом!!! Мошенники!!!!

Недостатки

Жлобы и Нивежи!!!! Позор

Гость
03.08.2018

Во второй раз за последний год решил разместить объявление на этом ресурсе. Опубликовал… ровно через сутки его заблокировали без объяснения причины. Служба поддержки не отвечает на жалобы в приложении и на почте. При попытке восстановить объявление — жалко просит заплатить 1500 рублей. В сравнении с Весь отзыв

Авито там подобно объявление стоит 399 рублей и трафика авито дает гораздо больше. Автору стал отвратительным ресурсом, который вымогает огромные деньги за разместить фотографии. Звонков мало, с таким же успехом можно бесплатно разместить фотографии в инстаграме. Одним словом ни Фоменко и прочие личности не помогли автору стать опять нормальным полноценным ресурсом, каким он был в 2000-х. Размещать принципиально на платной основе не стану, лучше заведу дополнительный номер телефона за 100 рублей. Не так давно знакомого кинули на 50.000 рублей, при попытке купить дорогой автомобиль и при отправке задатка. Но яндексу главное набить свой карман. И ресурс никак не отреагировал на жалобы по объявлению, что это объявление [Цензура] и его так и не удалили. Поэтому понимаю, что продавать через них плохо, т. к. ресурс откровенно слабый, а покупать опасно, т. к. администрация поддерживает [Цензура], а не наказывает. Будьте бдительны с этим ресурсом. Размещайте лучше на других

Недостатки

жадные и душные ребята

31.07.2018

Разместил объявление о продаже битой машины на запчасти, потребовали оплаты за размещение 197 руб. Но на следующмй день объявление удалили за якобы ошибки в объявлении, но деньги при этом не вернули. Вывод — МОШЕННИКИ!!!!

Достоинства

Недостатки

Лохотрон

Егор
30.07.2018

Пользовался при продаже auto.ru всегда, все устраивало. Оплачивал платные размещения, по другому как продать быстро? Но это было добровольное дело, хочешь плати получай услугу не хочешь публикуйся на общих основаниях. Что за принудиловку придумали сейчас? Вы что людей дураками считайте? Последний раз продавал авто в Весь отзыв

2017году, 3000 за размещение не просили, ну была какая то оплата рублей 200… Сейчас 3 варианта самый дешевый 3000!!!))) Кто же у Вас будет размещаться? Кому такое в голову пришло, уже не знаете как испортить свой бизнес?)

Достоинства

обнаглели в край

Виталий
30.07.2018

Сайт полное дерьмо. Сначала сами звонят предлагают разместить объявление, а потом блокируют его и просят денег заплатить. Так ещё и ошибок делают кучу когда размещают ваше объявление взятое с авито.

qwq2018
25.07.2018

Достоинства

удобство поиска, хотя судя по тому что пишет народ непонятно кто ж там вообще продает

Недостатки

МаркетоЛухи

Евений
23.07.2018

Я редко меняю авто, но в связи с покупкой жилья, вынужден продать 3 автомобиля. Жены, и 2 своих. Один из них рыдван 1993 года, второй — приличный авто. После их размещения модераторы посчитали, что я занимаюсь коммерческой деятельностью и заблокировали объявления. Для разблокировки я должен Весь отзыв

заплатить по 1000 руб за каждое. Я предложил подвезти документы на все авто, но получил ответ, что решение модераторов останется неизменным. При этом 2 часа объявления висели, но с подменным номером, априори установленным модераторами. За эти 2 часа мне позвонили несколько потенциальных покупателей, мы договорились о встрече и я поехал из области к метро, показывать автомобиль. Когда объявления были заблокированы, подменный телефон авто. ру стал неактивным и я потерял 2 часа ожидания совершенно напрасно — покупатели, приехавшие на встречу просто не могли мне дозвониться!!! Представьте сколько нелестных эпитетов в свой адрес я услышал от них на следующий день, разместив объявление на другом сайте, хотя моей вины здесь нет никакой… Я готов платить за пользование ресурсом. Но в такой ситуации, когда людям на тебя просто плевать, невозможно предугадать, как и когда тебя кинут в следующий раз. Мне такие партнеры нафиг не нужны

Достоинства

никакого толка

22.07.2018

Модераторы в корень приборзели! У меня раньше за размещение обычного объявления, ни копейки не брали, автомобиль Jaguar X-Type, 2003г.в. Теперь хотят 777 руб. за обычное размещение. Звонил им интересовался, девушка ответила, что так решили модераторы!

Достоинства

Нет!!! НЕТ!!! НЕТ!!!

Недостатки

Пока только недостатки!

Гость
06.07.2018

Наглый обман и развод на деньги Разместил объявление о продаже собственного автомобиля, заплатил за размещение + подключил доп услуги. Какое то время объявление повисело, после чего я получил письмо следующего содержания: Здравствуйте! Эксперты auto.ru проверили активность вашего аккаунта и нашли серьёзные нарушения. Вы подали слишком Весь отзыв

много объявлений в одной категории и / или сделали сразу несколько публикаций через вымышленные аккаунты. Эти действия можно расценить, как коммерческую деятельность, что противоречит правилам сайта. Возможность в свободном режиме размещать информацию на сайте и право на бесплатные объявления вам больше недоступны. Теперь стоимость каждого нового объявления будет рассчитываться перед его публикацией — итоговую сумму вы увидите, заполнив все необходимые поля формы. Когда вы регистрировались на сайте, то принимали условия «Пользовательского соглашения auto.ru». Правил там немало, но они короткие, точные и понятные. Ваши ошибки подробно изложены в пунктах 1.1.7 и 10.4 Остались вопросы? Позвоните нам: +7 (495) 755 5577. Или напишите в Службу поддержки. Хотите продавать через сайт на постоянной основе? Пишите напрямую в наш коммерческий отдел. Сперва техподдержка меня просто игнорировала, потом после отзыва на их же форуме стали отвечать, но отвечать всякую несуразицу смысл которой сводится к следующему: 1. auto.ru не обязано раскрывать основание для блокировки 2. auto.ru не возвращает деньги 3. они предложили мне пройти экспертизу в их сервисном центре. Экспертиза бесплатна, НО: — сервис центр один и на другом конце москвы — автоответчик сервисного центра говорит о том, что теперь auto.ru предлагает услугу выкупа авто Таким образом складывается картина того, что они отбирают нормальные автомобили и дальше либо вымогают с владельцев больше денег под разными надуманными предлогами, либо заманивают в свой «сервисный центр» для того чтобы навязать услугу выкупа авто. Иными словами [Цензура] в чистом виде.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

15.11.2018

Достоинства

Они были давно. Когда объявление были бесплатными.

надо наебать этих модераторов ебать их мать

Достоинства

не надо ломать объявление

Недостатки

авто ру конченый сайт

11.11.2018

Достоинства

мужик

Недостатки

нету

10.11.2018

Недостатки

Настройки полностью не работают выставляешь а показывает полную чушь

Петя
06.11.2018

Достоинства

Нет их

Недостатки

Один сплошной.

02.11.2018

Достоинства

Недостатки

Полно

21.10.2018

Достоинства

Их не осталось

Недостатки

Смотри выше

helen2033mail-ru
18.10.2018

Вымогательство денег!!! Придумывание несуществующих причин для этого!!!

Достоинства

0,0

Недостатки

вымогательство денег

17.10.2018

Недостатки

Развод на деньги.Сами звонят и предлагают размещение объявления.

09.10.2018

08.10.2018

обман!!! заплатил на то, чтобы объявление было в топе, а оно на 50!!! месте.

Достоинства

Пы даются что то улучшить… Фоменко привет.

15.09.2018

Самый никудышный и бесполезный сайт, оккупированный спекулянтами, перекупами и щедро поддерживаемый владельцами. Да что-бы Вы сдохли. Когда между покупателем и продавцом стоит посредник, пусть умрет первым последний! ХА-ХА-ХА! ПОСРЕДНИК — издыдь сцука!..

Достоинства

0000

Недостатки

ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! Пацаны это КИДОК! Бей СЦУК!

Павел
05.09.2018

Добрый день. Предлагаю всем байкотировать данный сайт. Т.к. их аппетиты зашкаливают. Цены на платное размещение подняли в 2 с лишним раза. Объясняют это сотрудничеством с Яндексом. Это делают без согласия людей. Просто развод. ставят перед фактом и все. Самый дорогой и лохотронский сайт на котором Весь отзыв

бесплатно уже ничего не разместить.Ушли с этого сайта. Позор.

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Жадность владельцев . Зря потраченное время клиентов.

13.08.2018

Решил купить авто с помощью этого сайта. Уже за месяц накатал 1000 км зря. Самое неприятное то что, договариваешься на конкретное время а по приезду машина якобы уже продано!!!! Как застраховаться от этого??? В России вообще остались мужики которые отвечают за свои слова???? Мошенников очень Весь отзыв

много! Ложные данные! Пустые обещание ! Непонятные предоплаты! В правилах размещение объявлении надо добавить несколько пунктов касаемо юридических обязательств продавца! Например точный адрес, паспортные данные, электронно письменные соглашения о сделке или о встречи под контролем администрации сайта! (бронирования) Платное бронирование и.т.д. Пусть размещение объявлении будет по дороже зато вы будете защищены!!!

Достоинства

Надо узаконить некоторые пункты

Недостатки

Похабность

31.07.2018

Недавно разместил на сайте объявление о продаже авто. Поставил цену немного ниже рыночной. По объявлению пару недель никто не звонил, и, т.к. нужно было машину скинуть быстро, снизил стоимость еще немного. Пару дней никакого отклика. Решил за 100 рублей поднять объявление. Поднял. Посыпались звонки. 14 Весь отзыв

за несколько дней. Люди спрашивают, интересуются, соглашаются по цене, договариваются о встрече и… не приезжают, не отвечая на звонки. Я бы мог списать на случайность, если бы эта ситуация повторилась 1-3 раза. Но из 14 звонков все 14 человек вели себя одинаково. Даже задавали похожие вопросы. Да и покупатели автомобиля были подозрительные. В основном голоса молодых ребят. Из-за специфики автомобиля, вызывает большие сомнения интерес данной категории к продаваемой машине. Очень похоже, что таким образом данный сайт стимулирует продавца оплачивать платные услуги, в надежде быстро продать машину по хорошей цене. И мне было бы наплевать на это, если бы не тот факт, что эти мудаки А) Отнимают время на разговоры, на ответы на их одни и те же вопросы и т.д. Б) Назначают встречу и не приезжают. Из-за этого несколько раз в пустую срывались планы на вечер.

Достоинства

Теперь нет

Недостатки

Администрация сайта превратилась в гадкое мудачье, которое стремится нажиться на всем подряд.

Фара
11.07.2018

Подал объявление о продаже своего авто,и через пару дней отец попросил выложить его авто объявление т.к он не умеет,нуя выложил и через пару дней меня заблокировали и сняли обьявления.Позвонил им ,а они отвечают что заподозрили в коммерческой деятельности.Короче мошенники они и требуют денег,а хренушки им.

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

18.06.2018

Предлагаю не пользоваться, продавала одну машину, но на АВТО. Ru мое объявление провиселотн не долго, постоянно блокировали по причине якобы « документы не в порядке», «задвоенное объявление», а потом вообще предложили заплатить за размещение 1500 за 60 дней. Звонков не было не одного. Разводилово полное.

Достоинства

Недостатки

Постоянные выдуманные претензии
Долгие ответы
Платное ( дорогое) размещение на короткий срок

05.05.2018

Сегодня 05.05.2018 . Хотел продать свой автомобиль на авто ру, не пропустили объявление, только платно, инкриминируя , что я занимаюсь коммерческой деятельностью. Теперь по порядку; 1.5 месяца назад я подал объявление ,своего автомобиля ,на авто ру. Кроме барыг и перекупов, которые хотят сделать из вас Весь отзыв

лохов,мне не попались на этом сайте! Затем звонили с сайта и предлагали выкупить мой автомобиль, за свою цену! Этим сайтом пора заняться прокуратуре и спецслужбам, есть что брать!

Достоинства

Их нет вообще!

Недостатки

Сплошь и рядом , одни правонарушения!

22.04.2018

Ссучилась компания

Достоинства

были но прошли

Недостатки

Ведать поставили нового управляющего у которого в голове дерьмо вместо мозгов!!!
Сайты делают деньги на посещаемости а не на платных услугах да еще по 6000 руб ! вообще ебнулись!!!
Явно у кого-то задача завалить сайт, очень скоро уйдут с сайта те кто размещал объявления а за ними и посетители!!!
Беспрецедентный случай жадности граничащей с безумием!!!

Еена
15.04.2018

Заблокировали обЪявление,предлагают платно разместить. Ерунда с разводом на деньги, а не сайт!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Один большой недостаток!!! Это сайт АВТО,РУ. Громкое имя как у «Маруси»( хозяин которой ,рекламирует Сайт) А будущего нет!

10.04.2018

Написал на этих мошенников заявление в полицию, не поленюсь и в суд подать, предлогаю остальным, у кого они украли деньги, сделать тоже самое, думаю, если это приобретает такой масштаб, надо и прокуратуру писать.

10.04.2018

auto.ru, Мошенническая организация, заплатил им 999 рублей за активацию объявления, и ничего, просто украли деньги, обходите стороной этот ресурс, если хотите сберечь свои деньги!

Симон
15.03.2018

Продавал Авто, Своё!!! В одночасье «многоуважаемые модераторы», решили денег заработать. Написали мне , что я Коммерсантъ))) , и мне для дальнейшего использования сайта нужно денег заплатить!!! Звонков за два месяца было раз два и обчелся! В одночасье за все объявления у вас попросят денег!!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Модераторы, попытка заработать денег на простых людях!!!

06.03.2018

Выставил машину на сайт оплатил 2150 рублей через 3 часа модератор удалил объявление, мол как в последствии выяснилось не верно указан пробег. Деньги возвращать отказались. Ублюдки других слов не нахожу.

Auto.ru

Сайт auto.ru предназначен для покупки, а так же продажи автомобилей различных возрастных вариаций и марок. Сайт был создан в 1996 году и за годы его существования уже стал успешным и раскрученным источником информации, которая будет интересна автолюбителям различных возрастов. Значительно выросла популярность сайта в 2009 году, после чего он стал пользоваться массовым успехом. Создателем сайта и его нынешним владельцем является Михаил Рогальский.

Задумывался сайт Auto.ru как информационный проект, однако за свою длительную историю задумка превзошла себя и стала помимо информационного источника место общения «авторушников». Следует отметить, что из всех русских автомобильных ресурсов auto.ru стал наиболее посещаемым. Например, ежедневно на его страницах размещается около 150 000 объявлений.

В чем состоит специфика и особенность сайта auto.ru. Сайт предназначен не только для купли/продажи авто, но и для получения новой информации о владении автомобилем и вождении автомобиля.

Для упрощения поиска для покупки автомобиля на главной странице сайта Auto.ru расположены строки поиска. Выбирая автомобиль, можно в поисковики задать в каком состоянии вы бы хотели выбрать авто (новое либо подержанное), его марку и модель, а так же годы его выпуска. Благодаря таким приспособлениям, поиск значительно облегчен и не представляет особой сложности.

Еще одно приятной новостью станет то, что задавая поиск, система позволяет определить город, в котором, предполагаемо, автомобиль может быть продан. База данных сайта широка.

В то же время не стоит заблуждаться, что приобрести на сайте можно только автомобили, помимо легковых и грузовых автомобилей тут представлены мотоциклы и мототехника, квадроциклы, водный транспорт, бронеавтомобили, снегоходы, спецтехника, автодома, велосипеды и ретро автомобили.

Сайт Auto.ru отличается высокой информационной концентрацией, объективностью рассказанных на нем новостей и оперативностью. На нем вы сможете просматривать различны авто-каталоги, размещать объявления о покупке и продаже авто и другой техники, а так же аксессуаров, знакомится с многочисленными отзывами и наблюдениями автовладельцев. Помимо этого сайт включает WWW-конференции, рассказывающие о ремонте автомобилей и других околоавтомобильных темах.