Auto.ru - отзывы

Отзывы о сайте "Auto.ru"

25.06.2018

Этим сайтом управляют мошенники! Я разместил объявление по продаже машины, на объявление никто не звонил, тогда я разместил дополнительную услугу «спец размещение»! Какого было моё удивление, когда я узнал, что мое объявление заблокировали, написали, либо плати ещё 999 рублей, либо до свиданья! Сказали, что я Весь отзыв

нарушаю правила, что продавая машину я испытываю коммерческую выгоду! Деньги естественно возвращать отказываются! Как только понимают, что клиент с деньгами, сразу пытаются доить! Подлецы!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Константин
24.06.2018

Народ, предлагаю игнорировать данный сайт!!! Пытался разместить объявление о продаже авто, на данном сайте, так заблокировали. Пишут заплатите деньги, бесплатно нельзя. Можно подать только одно бесплатное объявление в течении 60 суток, а если у меня 3 автомобиля, то они хотят денег. Сейчас же не Советский Весь отзыв

Союз, когда один авто на семью был и то довольно редко. Вообщем вымогатель и крохоборы!!!! И ещё выделение зелёной галочкой о проверенных яко бы авто, выдают за свою заслугу, ничего подобного. Всю информацию берут с бесплатного сайта Гибдд. Ру, в разделе проверка автомобиля.

Недостатки

бессмысленный сайт

Инна
21.06.2018

С нашей карточки списали деньги полсе того как выставили там объявление. Похвонила девушка насчет машины, вроде все ок спросила согласна ли я встретиться в понедельник, я согласилась. Спустя три часа сняли деньги с кредитной карты, смс пришла с опозданием.. Как оказалось это мошенница каким-то образом Весь отзыв

через голосовое управление картой сняла, с банком отдельный разговор, но и сам сайт я думаю должен следить за тем что происхдит в его рамках.

Достоинства

хорошая идея такого сайта сама по себе

Недостатки

нельяз верить никому и ничему

18.06.2018

Предлагаю не пользоваться, продавала одну машину, но на АВТО. Ru мое объявление провиселотн не долго, постоянно блокировали по причине якобы « документы не в порядке», «задвоенное объявление», а потом вообще предложили заплатить за размещение 1500 за 60 дней. Звонков не было не одного. Разводилово полное.

Достоинства

Недостатки

Постоянные выдуманные претензии
Долгие ответы
Платное ( дорогое) размещение на короткий срок

Амиран
17.06.2018

Пользовался сервисом с 2008 года, пока не заблокировали моё объявление по продаже авто. Пришло письмо от администрации о том что они заподозрили что я якобы занимаюсь коммерческой деятельностью и не объясняя причин отказывают в бесплатном размещение объявление!!!!! Просто нагло решили со всех содрать деньги!

13.06.2018

Достоинства

до покупки яндексом был хороший сайт.

МИХАИЛ
13.06.2018

НАРОД, ПРЕДЛАГАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ДАННЫЙ САЙТ!!! ПЫТАЛСЯ РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ АВТО, НА ДАННОМ САЙТЕ, ТАК ЗАБЛОКИРОВАЛИ. ПИШУТ ЗАПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ, БЕСПЛАТНО НЕЛЬЗЯ. МОЖНО ПОДАТЬ ТОЛЬКО ОДНО БЕСПЛАТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ 60 СУТОК, А ЕСЛИ У МЕНЯ 3 АВТОМОБИЛЯ, ТО ОНИ ХОТЯТ ДЕНЕГ. СЕЙЧАС ЖЕ НЕ СОВЕТСКИЙ Весь отзыв

СОЮЗ, КОГДА ОДИН АВТО НА СЕМЬЮ БЫЛ И ТО ДОВОЛЬНО РЕДКО. ВООБЩЕМ ВЫМОГАТЕЛЬ И КРОХОБОРЫ!!!! И ЕЩЁ ВЫДЕЛЕНИЕ ЗЕЛЁНОЙ ГАЛОЧКОЙ О ПРОВЕРЕННЫХ ЯКО БЫ АВТО, ВЫДАЮТ ЗА СВОЮ ЗАСЛУГУ. НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ БЕРУТ С БЕСПЛАТНОГО САЙТА ГИБДД.РУ, В РАЗДЕЛЕ ПРОВЕРКА АВТОМОБИЛЯ.

Недостатки

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЙТ РАБОТАЮЩИЙ НЕ НА ПОМОЩЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ, А НА ЗАРОБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ С НАРОДА!!!!

12.06.2018

Отвратительный сайт! Перехватывают потенциальных покупателей, перенаправляя звонки на другие объявления…я так понимаю те, кто больше заплатил. В истории звонков указывают не существующие номера. Ранее через этот сайт продавала машины и такого беспредела не было.

Достоинства

Недостатки

Подставные телефонные номера

Куку
05.06.2018

Ужасающая площадка!!!Кошмар просто. не поднимают объявление и контингент — одни уроды. Больше никогда не буду здесь размещать свое объявление

Достоинства

Недостатки

да

11.05.2018

Дно, а не сайт. От начала и до конца от неудобного поиска до платных и ьесполезных объяв и блока ни за что.

Достоинства

дно

Недостатки

дно

10.05.2018

Сайт авто ру превратился в полный хлам , по отжиму бабла у населения , зашёл с другого компа , а моего объявления нет , изменил цену и меня заблокировали , пытаясь навязать платное объявление, полное гуано…….Люди нетратьте время ……

Недостатки

Выкачивают деньги , сплошная коммерция ….

Максjy
08.05.2018

**вно. Никто никогда не платите этим упырям деньги. Всё равно объявление будет удалено!!! Лишь бы затянуть ещё денег с вас себе , это мошенники. Не выполняют обязательства по размещению объявы. Мы ведь платим за размещение объявления, которое удаляют через 3 дня после публикации.

05.05.2018

Сегодня 05.05.2018 . Хотел продать свой автомобиль на авто ру, не пропустили объявление, только платно, инкриминируя , что я занимаюсь коммерческой деятельностью. Теперь по порядку; 1.5 месяца назад я подал объявление ,своего автомобиля ,на авто ру. Кроме барыг и перекупов, которые хотят сделать из вас Весь отзыв

лохов,мне не попались на этом сайте! Затем звонили с сайта и предлагали выкупить мой автомобиль, за свою цену! Этим сайтом пора заняться прокуратуре и спецслужбам, есть что брать!

Достоинства

Их нет вообще!

Недостатки

Сплошь и рядом , одни правонарушения!

05.05.2018

Сайт испортился, купить машину невозможно. Встречи с покупателями только отнимают время, потому что продают хлам в красивой обертке. ложь, обман практически в каждом объявлении. В результате поехал в салон за автомобилем, потеряв на автору пол месяца, плюс бесполезные катания по Москве на смотры, на которые Весь отзыв

нужно отпрашиваться с работы.

ЮРА
29.04.2018

выставил авто на продажу и сразу бан, нет желания с вами сотрудничать и ни кому не советую авто.ру

Достоинства

Недостатки

результат на лицо

Ника
23.04.2018

Выставляя машину пришлось заплатить 2777 р ,очень дорого,но я не задумываясь оплатила ,так как авто.ру у всех на слуху ,хотелось машину продать максимально быстро. ,но через несколько минут приходит оповещение ,мол повторность объявления ! Удаление без тех помощи и объяснения причины ! Ни ответа, ни Весь отзыв

привета ! В тех поддержку не получается написать ,трубку никто не берет ! 2777 дяде в карман , но думаю добра не сыщет этот человек ,который занимается этим мошенничеством ! Не ведитесь ! Много других платформ ! Никогда не думала ,что столкнусь с подобным !!!

Недостатки

Обман!мошенничество!

22.04.2018

Ссучилась компания

Достоинства

были но прошли

Недостатки

Ведать поставили нового управляющего у которого в голове дерьмо вместо мозгов!!!
Сайты делают деньги на посещаемости а не на платных услугах да еще по 6000 руб ! вообще ебнулись!!!
Явно у кого-то задача завалить сайт, очень скоро уйдут с сайта те кто размещал объявления а за ними и посетители!!!
Беспрецедентный случай жадности граничащей с безумием!!!

Alex8311
16.04.2018

Оплатил объявление, вывешенное по правилам сайта, так они его забанили и удалили! По правилам сайта должны пояснить причину блокировки, однако ни привета ни ответа — ни на письма по заявкам не отвечают, ни по телефону ничего не могут сказать! Содрали деньги и в кусты!! Пойду Весь отзыв

писать заявление в полицию!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Мошенники!!!

Еена
15.04.2018

Заблокировали обЪявление,предлагают платно разместить. Ерунда с разводом на деньги, а не сайт!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Один большой недостаток!!! Это сайт АВТО,РУ. Громкое имя как у «Маруси»( хозяин которой ,рекламирует Сайт) А будущего нет!

10.04.2018

Написал на этих мошенников заявление в полицию, не поленюсь и в суд подать, предлогаю остальным, у кого они украли деньги, сделать тоже самое, думаю, если это приобретает такой масштаб, надо и прокуратуру писать.

10.04.2018

auto.ru, Мошенническая организация, заплатил им 999 рублей за активацию объявления, и ничего, просто украли деньги, обходите стороной этот ресурс, если хотите сберечь свои деньги!

09.04.2018

Интуитивно совершенно непонятно на что нажать, в 20 раз проигрывает авите. Ищу авто и неизнаю на что нажать на сайте.

Достоинства

Недостатки

Уволил бы разработчиков оформления.

Симон
15.03.2018

Продавал Авто, Своё!!! В одночасье «многоуважаемые модераторы», решили денег заработать. Написали мне , что я Коммерсантъ))) , и мне для дальнейшего использования сайта нужно денег заплатить!!! Звонков за два месяца было раз два и обчелся! В одночасье за все объявления у вас попросят денег!!!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Модераторы, попытка заработать денег на простых людях!!!

06.03.2018

Выставил машину на сайт оплатил 2150 рублей через 3 часа модератор удалил объявление, мол как в последствии выяснилось не верно указан пробег. Деньги возвращать отказались. Ублюдки других слов не нахожу.

05.03.2018

Продавайте на авито

Достоинства

Недостатки

Дорого
Тупые модераторы
И без этого ауто.ру можно очень быстро продать на другом
Не платите деньги они сразу удалят по разным причинам
Этот ресурс ждет судьба из рук в руки

Роман
27.11.2017

К моему отзыву от 25.11.2017. После помощи модератора нашего форума 24 авто, сегодня получил следующее письмо: Авто.ру Мы вернули вам возможность в свободном режиме размещать информацию на auto.ru. На вашем счету снова есть бесплатное объявление. Срок его действия — 30 дней в разделе коммерческого транспорта Весь отзыв

или 60 дней в разделе легковых автомобилей. Объявление о продаже снова активно.

Достоинства

Блокировку отменили.

Недостатки

Причина блокировки до сих пор не ясна

Мирон
14.08.2017

Мне понравилось. Сервис на уровне. Цена может и не запредельная, но меня устроила. Сам аукцион очень азартное действо. Персонал вежливый, дело свое знают. Еще 10 тыс. бонусом накинули. Короче доволен. Для быстрой продажи — отличный вариант.

Достоинства

Быстро, удобно

Недостатки

торгуются только юридические лица

25.06.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Константин
24.06.2018

Недостатки

бессмысленный сайт

Инна
21.06.2018

Достоинства

хорошая идея такого сайта сама по себе

Недостатки

нельяз верить никому и ничему

Амиран
17.06.2018

13.06.2018

Достоинства

до покупки яндексом был хороший сайт.

МИХАИЛ

12.06.2018

Достоинства

Недостатки

Подставные телефонные номера

Куку
05.06.2018

Достоинства

Недостатки

да

11.05.2018

Достоинства

дно

Недостатки

дно

10.05.2018

Недостатки

Выкачивают деньги , сплошная коммерция ….

Максjy
08.05.2018

05.05.2018

нужно отпрашиваться с работы.

ЮРА
29.04.2018

Достоинства

Недостатки

результат на лицо

Ника
23.04.2018

Недостатки

Обман!мошенничество!

Alex8311
16.04.2018

писать заявление в полицию!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Мошенники!!!

09.04.2018

Достоинства

Недостатки

Уволил бы разработчиков оформления.

05.03.2018

Продавайте на авито

Достоинства

Недостатки

Дорого
Тупые модераторы
И без этого ауто.ру можно очень быстро продать на другом
Не платите деньги они сразу удалят по разным причинам
Этот ресурс ждет судьба из рук в руки

Илья
25.02.2018

Сук. !!!!!! Вы нелюди брать такие огромные деньги за размещения автомобиля, на вашем чертовом сайте !!! Сузуки витара просят 1600 руб. Я не когда не буду пользоваться услугами этого сайта. Чтоб вас закрыли навсегда (уроды проклятые)

Достоинства

Нету !!!!!

Недостатки

Сук. !!!!!!
Сузуки витара просят 1600 руб.
Я не когда не буду пользоваться услугами этого сайта.
Чтоб вас закрыли навсегда (уроды проклятые)

22.02.2018

Уроды обманули, заплатила 700 рублей за 5 дней публикации… хотя изначально было 60 дней! Типа из за того что поставила слишком маленькую цену… Пишу им в чём вопрос купите у меня дороже… отвечают якобы приезжайте на бесплатную диагностику. А по факту стоит около 10т.р. твари Весь отзыв

и кидаловы.

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей!!!

Павел
22.02.2018

Заблокировали за подозрение в коммерческой деятельности, тем самым сняв безплатную квоту, хотя за всю жизнь продаю второе авто, первое когда сайт ещё был хорошим, это в 2000х, оплатил объявление, так его в е равно не разблокировали) кинули на 700₽, операторы моя хата с краю пишите Весь отзыв

в поддержку, в поддержке тишина. Сумма не большая конечно, но очень обидно! Будьте внимательны! Не ведитесь на платные услуги, если жалко своих денег, пользуйтесь альтернативными сайтами.

Достоинства

Нет у них достоинств

Недостатки

Весь сайт недостаток и обман

Иван
21.02.2018

Гавно. Никто никогда не платите этим упырям деньги. Всё равно объявление будет удалено!!! Лишь бы затянуть ещё денег с вас себе , это мошенники. Не выполняют обязательства по размещению объявы. Мы ведь платим за размещение объявления, которое удаляют через 3 дня после публикации.

Достоинства

Недостатки

Закрыть сайт!!!

20.02.2018

Сайт полное г…но!! Платишь деньги за услуги, а твои объявления без всяких объяснений удаляют! И причём при обращении в службу поддержки-деньги отказываются возвращать! Уважаемые юристы! Призываем Вас помочь разобраться с сайтом auto.ru!!! Помогите!

Достоинства

Нет и никогда не будет!!!

Недостатки

Сайт auto.ru -сами мошенники, не желающие помочь людям!!!

Борис
17.02.2018

Хочу рассказать о бесплатном сервисе проверки автомобиля от Авто.ру. Решил пройти его, ну ведь бесплатно же) Авто перед этим прошел полное обслуживание на дилере у проверенного мастера. По стогам проверки выявили неисправность тормозной системы, что именно неисправно — не уточнили. И на диагностической карте пометили Весь отзыв

как крашенные все двери, капот и правое крыло. Очень удивился, так как я первый и единственный владелец и точно знаю, что ничего не красил. По тормозной системе какая именно неисправность уточнить отказались. И по лакокрасочному намекали, что могут это не заносить в диагностическую карту… Видимо, хотели денюжку… Ну мало ли, подумал я и поехал в другой дилерский центр записался на диагностику тормозной. При мне авто покатали на стенде, подняли, осмотрели — тормозная в полном порядке, износ передних колодок 5%!! задние новые их на ТО заменили диски тормозные вообще на ТО прошлом менял все. Попросил также проверить лакокрасочное, посветили приборчиком — везде родная краска!

Недостатки

Бесплатная проверка автомобиля — развод! Не ведитесь на этот якобы бесплатный сервис!

03.02.2018

Не выполняет обязательство предоставляемых платных услуг! В моем случаи: Я оплатил объявление о топ продаже своего автомобиля на Авто.ру где предоставляется комплекс услуг:. В которые входя выделение цветом в списке объявлений, поднятие объявления в начало списка и нахождения объявления в графе спец предложений. После оплаты Весь отзыв

мое объявления так и осталось на прежнем месте что и до оплаты объявления. На мои звонки менеджеры компании отвечали тем что надо подождать 10 минут. Но прошло более 3 часов как нечего не изменилось. И на все последующие мои звонки мне просто Не дали корректного ответа на мою проблему. Мое мнения не надежный сайт. Постараюсь как можно больше разместить отзывов о нем на других сайтах.

arturdyu
02.02.2018

Управляет сайтом шайка-лейка мошенников. Цель — обманывать и обувать нас, обычных людей. Перекупов, серых салонов не банят, давая им все возможные привилегии и партнерку, а с обычных людей тянут деньги или через пару дней бан, причину никогда не озвучивают, просто пишут, что подозрение на коммерческую Весь отзыв

деятельность…ага, на мою 6ку коммерческая деятельность. Мошенники и разводилы!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Все

18.06.2018

Достоинства

Недостатки

Постоянные выдуманные претензии
Долгие ответы
Платное ( дорогое) размещение на короткий срок

05.05.2018

Достоинства

Их нет вообще!

Недостатки

Сплошь и рядом , одни правонарушения!

22.04.2018

Ссучилась компания

Достоинства

были но прошли

Недостатки

Беспрецедентный случай жадности граничащей с безумием!!!

Еена
15.04.2018

Достоинства

НЕТ!!!

Симон
15.03.2018

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

Модераторы, попытка заработать денег на простых людях!!!

06.03.2018

04.03.2018

Пригласили на бесплатную диагностику моего автомобиля. Девушка по телефону сказала, что проверят машину и подготовят отчет. На счет публикации на сайте, сказала: «опубликуем только по вашему согласию». Приехали в назначенное время машину осмотрели, провели диагностику. Итог: На запотевание какой-то части двигателя написали в отчете «Неисправность Весь отзыв

двигателя», Если машина последние два ТО обслуживалась не у дилера, пишут «Машина не обслуживалась», на один еле заметный скол на стекле пишут «Многочисленные сколы на стекле» и т.д. Я конечно согласен с тем, что о машине должно быть максимум информации, но формулировки должны быть правдивыми. В итоге отчет опубликовали без моего согласия, заверив, что я смогу снять его в личном кабинете на сайте, но такой функции я не нашел в личном кабинете. В итоге вовсе пришлось снять объявление с публикации. На письмо в службу поддержки ответа не получил. Не рекомендую пользоваться их услугами пустая трата времени.

Достоинства

Нет таковых.

Недостатки

Не ведитесь на всякого рода бесплатные услуги этого сайта. Товарищи диагносты растянули стояночный тормоз «ручник», проверяя его на стенде при вращающихся колесах. На все мои вопросы касательно отчета и ручника, товарищ ответственный за диагностику сказал: «Все вопросы адресуйте компании Яндекс она она у нас белая и пушистая». Я такого сервиса еще не встречал.

СЕРГЕЙ
01.03.2018

РАЗРАБОТЧИКИ ВОЗЬМИТЕ ЗА ПРАВИЛО НЕ ВЫПУСКАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРО СМОТРА ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПРЕДОСТАВИТ ВСЮ ИНФУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ АВТО И НЕ ПУСКАТЬ ПОД ВСЯКИМИ НИКАМИ ВРОДЕ ТОГО (ПО,Я,Я1,ЯЯ И Т.Д) КОНКРЕТНОЕ ИМЯ КАК В ДОКУМЕНТЕ

сергей
01.03.2018

РЕБЯТА ЕСЛИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭТИМ САЙТОМ ОСТОРОЖНО НА НЁМ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ РАЗВОДЯТ НА БАБКИ А МОДЕРАТОРЫ МЫШЕЙ НЕ ЛОВЯТ ВСЕХ ПРОПУСКАЮТ

Медведь
18.02.2018

Авто ру, вы читаете отзывы? Криворукие уроды! Исправляете сайт! У вас шлак объявления размещает которые вы как ответственное лицо не проверяете и не идентифицируете. Цена занижается, салоны творят что хотят. Вы за сайтом смотрите или вы его в помойку превратили? Какие-то проверки vin ебучие… кому Весь отзыв

они нужны если на сайте хлама салонного половина объявлений, а вторая половина не существующих авто! Исправляете эту ситуёвину, иначе далеко не уедите. Конкурентов много!

Достоинства

Не много

Недостатки

Есть

Антон
17.02.2018

Непонятный сайт.Удалил моё объявление непонятно за что,а я сижу и думаю почему мне не звонят)) Хоть бы письмо на почту прислали или смску.Больше никогда этим сайтом не воспользуюсь.Напрасно потратил своё время.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

РУСЛАН
14.02.2018

Сайт авто ру стал настолько отвратителен.просто ужас.ща обьявление 799.это кошмар. И нет более менее альтернатив.пора ими ФАС.заняться.

Sergio
23.01.2018

Теперь при подачи объявления стало обязательным указание VIN номера автомобиля, а это своеобразный сбор информации и как следствие использование его в своих коммерческих целях без нашего согласия. И конечно жесткая избирательность в отношении пользователей, включая внесение мобильного номера в «черный» список.

Достоинства

Оформление

Недостатки

Все остальное.

Алекс
22.01.2018

Не пользуйтесь этим гоп-сервисом: полностью под контролем перекупов и салонов. площадка для ЗАНИЖЕНИЯ реальной рыночной стоимости для них — чтобы вы продали свое авто дешевле на 100-200 тр непонятно кому, а народ по всей россии как быдло ведется на это и не ценит хорошие машины. Весь отзыв

Если ваша машина стоит по рынку например 600 тр, то на Авто.ру вам будут звонить одни ублюдки и предлагать максимум 400-450 тр за нее., чтобы потом продать за те же 600). Полнейший развод с невозможностью размещения бесплатного объявления, быстрее и проще продать на АВИТО и даже на старом AM.ru там хоть адекватно оценивают и палок в колеса не ставят.

Достоинства

Типа «самый первый в России» — говносайт для перекупов, да

Недостатки

Сайт превратили в продажное говно

Владимир
20.01.2018

Сайт стал больше похож на сайт не по продажам авто , а по выкачиванию денег. Ищут любую возможность заблокировать объявление, при этом деньги не возвращаются.

Достоинства

есть не отрицаю

Недостатки

не возвращают деньги, нет возможности продавать авто в разных городах одновременно

20.01.2018

АВТО РУ — параша полная, а ведь раньше был хороший сайт. Сейчас эти пидо… придумали все делать платным, еще и всякие рожи медийные эту хернб рекламируют. По факту, удаляют объявление почти сразу же после публикации, мол подозрения у них. Пробовал на пять разных номеров и Весь отзыв

почт — одно и то же, плати…чтобы вы сгорели в аду, мрази конченные, испоганили главный сервис поиска авто по РФ !!!

Достоинства

Не осталось ни одного

Недостатки

Все платное
Большинство объявлений перекупы и салоны, которые башлляют этим пидо…

Григорий
09.01.2018

Сайт создан не для продажи Вашего авто, а для набивания карманов его создателей. Нет никаких предупреждений о том что объявление написано не верно, сразу удаление и денег не вернуть! Действительно остаётся ощущение, что тебя просто развели.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие экологичности!

Эдик
18.12.2017

ВЕРНИТЕ Е1 АВТО Е1АВТО Е1АВТО ИЗЧЕЗНИ АВТО РУ .

Достоинства

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ И НЕБУДЕТ

Недостатки

ВЕСЬ САЙТ СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК

Эдик
18.12.2017

Сайт не удобный во всех отношениях е1 лучше и удобнее и за все обдирают бабки даже за редоктирование бирут это полный пипец

Достоинства

Достоинств нет вобщеееееееееее

Недостатки

Сплашнойййййййй не достаток

ВАСИЛИЙ
12.12.2017

разместил объявление о продаже машины ( первый раз ) 2 дня все не мог не как зайти в личный кабинет потом . что то нажал и объявление пропало давай искать вывел ошибку 500 А потом эти ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написали Эксперты auto.ru проверили активность вашего аккаунта и Весь отзыв

нашли серьёзные нарушения. Ваши ошибки подробно изложены в пунктах 1.1.7 и 10.4 Возможность в свободном режиме размещать информацию на сайте и право на бесплатные объявления вам больше недоступны! КАПЕЦ ! ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ НЕРВЫ НАЙДИТЕ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ !

Недостатки

весь сайт я считаю большим недостатком !

Егор
02.12.2017

Что Вы все на этом сайте объявы даёте.Самый замогильный сайт.Авто есть проданы по три месяца уже,а для «рейтинга»висят!Авто реально 20% стоят на продаже,и их с гулькин нос!Остальные для массы,для крутости.Сравните сколько машин на Авито и здесь.Да такой сайт и «АВТО»называтся не может!

Достоинства

НЕТ!!!

Недостатки

ВСЕ!!!

27.11.2017

Здравствуйте. Попросили за размещение дополнительного объявления оплату. 99 руб оплатил через мобильный банк! Объявление разместили. А через день сняли ! Якобы ч что то нарушил. Ну хорошо нарушил по недогляду. Но деньги то мои где? Вопрос о деньгах просто игнорируют.

Недостатки

Деньги не вернули!

Аноним
22.11.2017

О да,по ходу я тут не одна такая. То же самое. Предлагают разместить объявление за деньги. Развод полный.

Достоинства

никаких

Недостатки

да их тут много

Auto.ru

Сайт auto.ru предназначен для покупки, а так же продажи автомобилей различных возрастных вариаций и марок. Сайт был создан в 1996 году и за годы его существования уже стал успешным и раскрученным источником информации, которая будет интересна автолюбителям различных возрастов. Значительно выросла популярность сайта в 2009 году, после чего он стал пользоваться массовым успехом. Создателем сайта и его нынешним владельцем является Михаил Рогальский.

Задумывался сайт Auto.ru как информационный проект, однако за свою длительную историю задумка превзошла себя и стала помимо информационного источника место общения «авторушников». Следует отметить, что из всех русских автомобильных ресурсов auto.ru стал наиболее посещаемым. Например, ежедневно на его страницах размещается около 150 000 объявлений.

В чем состоит специфика и особенность сайта auto.ru. Сайт предназначен не только для купли/продажи авто, но и для получения новой информации о владении автомобилем и вождении автомобиля.

Для упрощения поиска для покупки автомобиля на главной странице сайта Auto.ru расположены строки поиска. Выбирая автомобиль, можно в поисковики задать в каком состоянии вы бы хотели выбрать авто (новое либо подержанное), его марку и модель, а так же годы его выпуска. Благодаря таким приспособлениям, поиск значительно облегчен и не представляет особой сложности.

Еще одно приятной новостью станет то, что задавая поиск, система позволяет определить город, в котором, предполагаемо, автомобиль может быть продан. База данных сайта широка.

В то же время не стоит заблуждаться, что приобрести на сайте можно только автомобили, помимо легковых и грузовых автомобилей тут представлены мотоциклы и мототехника, квадроциклы, водный транспорт, бронеавтомобили, снегоходы, спецтехника, автодома, велосипеды и ретро автомобили.

Сайт Auto.ru отличается высокой информационной концентрацией, объективностью рассказанных на нем новостей и оперативностью. На нем вы сможете просматривать различны авто-каталоги, размещать объявления о покупке и продаже авто и другой техники, а так же аксессуаров, знакомится с многочисленными отзывами и наблюдениями автовладельцев. Помимо этого сайт включает WWW-конференции, рассказывающие о ремонте автомобилей и других околоавтомобильных темах.