Auto.ru - отзывы

Отзывы о сайте Auto.ru

Тимофей
08.01.2019

Решил на днях изменить цену на продаваемый автомобиль, зашел в кабинет, а там написано, что кабинет заблокирован, по подозрению в коммерческой деятельности, хотя я продаю один автомобиль и у меня один профиль! написал в поддержку, в чем причина блокировки конкретно? я же знаю что не Весь отзыв

веду коммерческую деятельность связанную с этим, и не продаю других авто… а они ответили что не могут разглашать данную информацию!!!!!!! такой откровенный развод на бабки!!!! ушел в итоге на DROM….

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

Артур Александров
05.01.2019

Сайт отстой, пытался разместить объявление о продаже своего авто, назвали меня перекупом и отказали в бесплатном размещении, на каких критериях происходит оценки того что я перекуп, непонятно. В погоне за неживой, администрация сайта в конец оборзела.

Достоинства

Недостатки

Жадные мерзавцы

вячеслав
23.12.2018

Уроды конченые…позвонили,сказали что видели мою обьяву на дроме,спросили разрешение,на размещение…дал согласие…сказали что изменят номер моего телефона специально,якобы для защиты меня от вражеских половцев…в оканцовке,номер потеряли,обьявление заблокировали…начал сам давать обьявление-заблокировали…сказали что я продаю несуществующий авто,а если я хочу доказать,что авто мое,я должен написать номер на белом Весь отзыв

листе формата А4 номер телефона,прикрепить к лобовому стеклу и открыть одну из дверей…потом нужно сфоткать и выслать им…мляяяяя….бред какойто….послал на хер,удалил акаунт и пошел курить…15 минут назад все это было…такого цирка за свои почти 50 лет,я не видел еще…УРОДЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Недостатки

СПЛОШНЫЕ

16.12.2018

Добрый вечер, столкнулись с мошенничеством авто ру. Вин авто заблокировали и с любого аккаунта вымогают деньги за размещение. Так как пропаганда рекламы авто ру гласит, о том что если нет машмны на их сайие, значит история не чиста, столкнулась с таким недопокупателем. Пишу претензии и Весь отзыв

жалобы в отдел по защите прав потребителеи и роспотреб надзор. Нужно больше заявлений, что бы делом занялись. Отзовитесь на ват сап 89220208518. Заранее благодарю

Игорь
13.12.2018

Разместил объявление 12.12.2018г. О продаже хендай Гетц. На следующий день объявление сняли усмотрев в моих действиях коммерческие цели. Вопрос: вы там в своём уме? Какие коммерческие действия машина 2003 года! Кроме как размещение объявления на е1 в количестве 1 раза я не предпринимал. Платить за Весь отзыв

продажу авто никому не собираюсь. Прежде чем высказывать свои подозрения и блокировать проверяйте lp адреса и кода подтверэдения подачи объявления. На справедливость не расчитываю. Нет желания больше пользоваться данным ресурсом. Всем удачи.

Достоинства

Недостатки

Работают не профессионально.

Надежда Иванова
08.12.2018

Ужасный сервис! Заплати и потом твое объявление не опубликовано! И возврата денег не будет. Жесть!

Недостатки

Развод на деньги.

Николой
07.12.2018

сайт с которым лучше не связываться данные вносишь с ПТС к что данные неправильные это очередное вымогательство больше не пользуюсь

Роман Фролов
03.12.2018

Деньги снимают, об’явление не публикуют.твари.продаю только автомобили из своей семьи

Достоинства

Недостатки

Твари

28.11.2018

Очень разочаровалась в этом сайте и приложении! Идёт реклама по телевидению и Николай Фоменко утверждает, что лучше сайта нет! НЕ ВЕРЬТЕ! Проверка vin на самом деле не даёт никакой гарантии! Так как vin указывают ненастоящий!!! Очень прошу будьте бдительны!!! И проверяйте все сами!!!

Недостатки

обман((

игорь
27.11.2018

Авто ру. блокирует объявления по тому, что модераторы что-то заподозрили и потом предлагает его активировать за плату, ужасная контора стала, только за бабки последний раз публиковал в прошлом году, сейчас хотел легковой — только за бабки, тогда бы и говорили что даже 1 машину за Весь отзыв

деньги, уооды, поэтому уних так стремительно и прогниаает конторка, 250 негативных отзывов из 260 это круто

Достоинства

Нет уже

26.11.2018

Перечислил деньги за историю авто .прошло 4 часа. Нет отзыва. Требую вернуть деньги .тишина. Прямое нарушение закона о правах потребителя

Диана
21.11.2018

Подала объявление на Авито о продаже авто. Каково было моё удивление когда я нашла своё объявление на авто ру с абсолютно ложной информацией. Позвонив по номеру, указанному в объявлении, мужской голос мне ответил, что уже вторую неделю всем объясняет что у него нет ни какой Весь отзыв

машины. Правда денег я ни каких им не платила, хоть это радует.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

лохотрон

Илья
20.11.2018

Много лет покупал и продавал авто . но вдруг забанили и написали аккаунт с нарушениями и заплатите за объявление как коммерческая деятельность. заплатил 2000р и снова подал обьявление. обьявление личного авто!!! Но в истории указали что авто уже несколько раз продавалось!! Капец . Вымогают деньги Весь отзыв

и еще историю портят.

Достоинства

Недостатки

кинули на 2к

18.11.2018

Гавно пидддддрррррр конеченые денги взяли обявления так и нет. Уроды ищё и Фоменко рекламирует зналбы он какое это дерьмо

15.11.2018

Авто ру. блокирует объявление просто по тому, что модераторы что-то там заподозрили и предлагает его активировать за плату.

Достоинства

Они были давно. Когда объявление были бесплатными.

Недостатки

Вынимают деньги за размещение объявления, причём через три дня после его публикации. А звонков всё равно не было. Сайт мертвый. Им далеко до нормальных сайтом, там всё бесплатно и звонки идут.

надо наебать этих модераторов ебать их мать

Достоинства

не надо ломать объявление

Недостатки

авто ру конченый сайт

11.11.2018

я выставил на продажа свой автомобиль и его сломали почему вы так делайте почему ваш сайт создан чтобы продавать авто автомобили вы не правильно делайте я оплатил машину 1350.р и мне деньги не вернули

Достоинства

мужик

Недостатки

нету

Саня
11.11.2018

Теперь авто.ру ничем не отличается от перекупщиков и действуют с ними рука об руку! Жуликов как было пруд пруди, так и осталось. Только теперь они вместе охотятся за Вашими машинами!

Достоинства

Не обнаружено, все прекрасно продается на авито!

Недостатки

Этих ребят волнуют только деньги, как и армию жуликов/перекупщиков работающую вместе с ними…собственно они и кормят авто.ру и под них все и затачивается!

10.11.2018

Настройки полная хрень. Выставляешь что требуется, а показывает чушь! Бесит настройки не работают. Мало того выходишь из приложения и настройки забрасываются. И их по новой надо выбирать. А толку ни какого!!!!!

Недостатки

Настройки полностью не работают выставляешь а показывает полную чушь

Петя
06.11.2018

Сайт гомно. 90% объявлений мертвые. Объявления показывает не правельные. Люди указывают где место осмотра, а на сайте не видно. Звонишь по объяве, а оказывается она в другом городе

Достоинства

Нет их

Недостатки

Один сплошной.

05.11.2018

Стало отвратительной плошадкой,без всякого на то повода,блокируют обьявление,обвиняя меня вовсех,грехах,о которыхслышу от этой компашки,таког никогда ранее не было,при этом вымогая за обьявление.2999руб.другиэ кто платил кидали пополной.

Достоинства

В прошедшем времени.

Недостатки

Необаснованное блокирование,вымогание денег.

02.11.2018

Сайт просто жуть,заполнил все поля кроме марки(продавал мотобуксировщик),такой марки нет у них на сайте.заполнял три раза пока не отметил *другие*,тогда приняли.телефон в объявлении показывают ихний,через него не дозвониться. Теперь немогу зайти в свой кабинет. Не был я на этом сайте и не буду

Достоинства

Недостатки

Полно

01.11.2018

Наглое вымогательство денег. В середине срока размещения заблокировали объявление с указанием причины, что у меня «коммерческая деятельность и несколько аккаунтов» без предъявления каких-то доказательств, хотя , я думаю, любой админ и «доказательства» состряпает если понадобится. На просьбу обосновать своё поведение пишут просто » платите и Весь отзыв

активируем».

Достоинства

их всё меньше

Недостатки

Беспредел

Шувалов
28.10.2018

Делал То в автосервисе в Автогермесе, очень позитивное впечатление, все было сделано быстро качественно и в срок. Особая благодарность Никифорову Владимиру, молодец! Квалифицированный обходительный специалист

27.10.2018

Некомпетентность и вымогательство на сайте авто.ру. Разместил объявление о продаже автомобиля. Указал VIN — бояться нечего, машина чистая. Опубликовали с указанием «не точно указано количество владельцев по ПТС» — в принципе правильно — дилера, продавшего машину в салоне я как владельца не учитывал. Получил об Весь отзыв

этой неточности сообщение на свой указанный почтовый адрес. Решил исправить ситуацию — отредактировать так, как СЧИТАЕТ НУЖНЫМ администрация авто.ру. Исправил, сохранил объявление и сразу получил блокировку объявления с формулировкой модераторов, что, якобы я нарушил правила, создав несколько попыток бесплатной подачи объявлений, что я являюсь коммерсантом и обязан теперь размещать только платные объявления. Попытался позвонить на горячую линию, чтобы объяснить недоразумение — там дозвониться не реально, там автоответчик с фразой «все заняты», Попытался доказать, что я не «паровоз» через чат — оператор Аня сказала, что «так решил модератор, что решение окончательно и бесповоротно, что я ей могу пожалобиться, но результата не будет». Есть жгучее желание подключить грамотных юристов и устроить администрации «козью морду» с трёпкой нервов…

Достоинства

Недостатки

Вымогатели и некомпетентные модераторы

Шувалов
28.10.2018

Роман
27.11.2017

К моему отзыву от 25.11.2017. После помощи модератора нашего форума 24 авто, сегодня получил следующее письмо: Авто.ру Мы вернули вам возможность в свободном режиме размещать информацию на auto.ru. На вашем счету снова есть бесплатное объявление. Срок его действия — 30 дней в разделе коммерческого транспорта Весь отзыв

или 60 дней в разделе легковых автомобилей. Объявление о продаже снова активно.

Достоинства

Блокировку отменили.

Недостатки

Причина блокировки до сих пор не ясна

Мирон
14.08.2017

Мне понравилось. Сервис на уровне. Цена может и не запредельная, но меня устроила. Сам аукцион очень азартное действо. Персонал вежливый, дело свое знают. Еще 10 тыс. бонусом накинули. Короче доволен. Для быстрой продажи — отличный вариант.

Достоинства

Быстро, удобно

Недостатки

торгуются только юридические лица

Тимофей
08.01.2019

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

Артур Александров
05.01.2019

Достоинства

Недостатки

Жадные мерзавцы

Игорь
13.12.2018

Достоинства

Недостатки

Работают не профессионально.

28.11.2018

Недостатки

обман((

26.11.2018

Илья
20.11.2018

и еще историю портят.

Достоинства

Недостатки

кинули на 2к

18.11.2018

Саня
11.11.2018

Достоинства

Не обнаружено, все прекрасно продается на авито!

05.11.2018

Достоинства

В прошедшем времени.

Недостатки

Необаснованное блокирование,вымогание денег.

01.11.2018

активируем».

Достоинства

их всё меньше

Недостатки

Беспредел

27.10.2018

Достоинства

Недостатки

Вымогатели и некомпетентные модераторы

21.10.2018

Давнр не пользовался, решил попробовать. Сайт стал полный отстой, дал обьявление, заблокировали потому как, продаю несуществующий автомобиль (очень интересный мозг у модераторов). Да, видимо даже Фоменко не помогает.

Достоинства

Недостатки

Сайт работает очень глючно, как началось с изменения дизайна, так ничего и не исправили.

18.10.2018

В день подачи объявления его заблокировали. В поддержке сказали, что из-за жалоб на то, что автомобиль уже продан. Сказали заново разместить объявление, если это не так. И, кто бы подумал!!!, повторно разместить объявление бесплатно я уже не могу. На сайте пишут: «Авто.ру заботится о душевном Весь отзыв

спокойствии пользователей и работает для того, чтобы сделка была в радость». Что-то непохоже

Достоинства

Недостатки

Заставляют заплатить за подачу объявления

Антон
12.10.2018

Уже увидел ниже такую же ситуацию как у меня. Первое размещение и сразу просят денег. Якобы размещение не первое, что не соответствует действительности!

Достоинства

Недостатки

Вымогательство денег. Неадекватный алгоритм обработки информации

Владимир
11.10.2018

Сайт полное г-но. Честно заполнил все поля. И… появилась информация о том, что в результате проверки через ГИБДД количество владельце не соответствует заявленным двум. И указано, что между первым владельцем и мной в день продажи было ещё два физических лица, которые владели по очереди именно Весь отзыв

в этот день, а потом уже и я. Обращение в техподдержку… Вывешена табличка в чате Авто.ру09:01 Сейчас у нас очень много обращений, и мы сможем ответить в течение пары часов Извините за неудобства. И нет никакой реакции в течение всего дня!

Достоинства

???

Недостатки

Налицо.

Вася
10.10.2018

Сайт просто ху.та, был раньше 24авто. Ру намного лучше кто с Красноярска тот поймёт, постоянно навязывание платных услуг, наверно человеку с фамилией на букву Ф за рекламу не чем платить хы))),а сегодня хотел отредактировать объявление, выскакивает, что через приложение мол лучше , быстрее и не Весь отзыв

даёт редактировать через сайт, а мне нах.р ваше приложение не нужно, человеку с фамилией на букву Ф привет.

Достоинства

Есть где разместить объявление, больше нет

Недостатки

Очень много

01.10.2018

Отвратительная торговая площадка !

Достоинства

Достоинства нет

Недостатки

Блокируют обьявления по не понятной причине , ссылаясь на политику придуманную идиотом !
Поддержка утверждает что мое объявление уже размещалось ранние ,хотя я размещалось его в первые , требую оплатить размещение … Как вам ?
По моему это вымогательство !
Ни кому не советую пользоваться данной площадкой , отрицательное ощущение ! Жуть отвратительная

Ridex
28.09.2018

Отвратительный сайт, блокируют объявления по своему желанию и вымогают деньги. Оформил объявление и через день его заблокировали. На просьбу разъяснить по какой причине заблокировано объявление служба поддержки не отвечает, операторы на телефоне как попугаи повторяют одно и то же про коммерческую деятельность и повторные аккаунты. Весь отзыв

За 7 лет регистрации на сайте оформил 3 объявления — оказывается коммерческой деятельностью занимаюсь. Авто.ру — давай, до свидания!

Достоинства

Недостатки

вымогатели

25.09.2018

Сайт с каждым годом все хуже и хуже. Видно,, что яндекс, как новый владелец портала вообще не в теме автопродаж, а только собиратель монет по любому поводу. Блокируют объявление на раз, скорей всего только потому, что не повез машину в их автосалон, кто не в Весь отзыв

курсе, авто ру сделали свой салон по выкупу и продаже бэушек. Служба поддержки никак не реагирует на письменные обращения, операторы телефонистки ничего не могут сказать, только кивают на сл поддержки, нл активно предлагают заплатить 1800 за активацию объявления. В общем, как только появится альтернатива, на авто ру ни ногой…

Достоинства

Недостатки

Наглость, жадность,недоступность

андрей
17.09.2018

Служба поддержки отсутствует. Очень жаль что этот портал использует свою монополию.

Игорь Пивненко
11.09.2018

Был когда-то нормальным сайтом, стало говно, за все платить надо, да и то не помогает, указал в объявлении фотографии своих двух газелей, в оплатил выделение цветом, оплатил спецпредложение, объявление заблокировали, а деньги никто возвращать и не собирается… Разочарован в данном сайте, еще раз убедился, все Весь отзыв

к ему яндекс руку прикладывет, говном становится…

Достоинства

Никаких, только платите и платите…

Недостатки

Блокируют на раз два, а то что ты деньги им заплатил и фиолетово, восстановить объявление не возможно.

24.08.2018

Там ребята очень хорошо устроились. Звонки на подменные номера это супер-идея по разводу!! Лохотрон конкретный. Звонки реальных покупателей не проходят, зато ваш номер сливается перекупщикам всей Москвы и области. Продать автомобиль без навязчивых услуг перекупщиков практически невозможно. Скорее всего сайт превратился в мафиозную контору объединенную Весь отзыв

с профессиональными перекупщиками (автосалонами, и прочими ОПГ) Всякие Прайс-Кар, и прочие скупщики звонят на прямой номер! Без всяких стеснений и подменных номеров! Куча звонков от подставных лиц, типа покупателей. Как только снял авто с продажи сразу же последовал контрольный звонок напрямую на мой номер от покупателя «якобы». Как же так!? А зачем же тогда этот ваш подменный номер?? Скорее всего вынуждают вас или продавать машину перекупщикам (блокируя звонки настоящих покупателей), или кормить их платными услугами по шоколадным расценкам. Им не выгодно что бы вы быстро продали свою машину. Им надо или что бы вы слили её перекупам (за что они наверно получают свой гешефт), или торчали на их сайте вечно оплачивая дополнительные услуги. Конечно это версия. Но уж очень явная. Жаль. Раньше был хороший сайт.

Вадим
23.08.2018

Друзья, если у вас есть время, которое можно бездарно потратить на размещение объявления, вам на АВТО РУ. Самый беспонтовый сайт для поиска и продажы авто. Объяву блокируют без объяснений. Ну если не хотите платить конечно. Но и за деньги не факт, что получите же желаемое. Весь отзыв

Короче фуфло голимое.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Существование АВТО РУ.

16.08.2018

Самый беспонтовый сайт которым пользовались Неуспела выставить и через несколько часов блокирует, служба поддержки ни чего не решает. Народ !никогда непользуйтесь этим сайтом!!! Мошенники!!!!

Недостатки

Жлобы и Нивежи!!!! Позор

Гость
03.08.2018

Во второй раз за последний год решил разместить объявление на этом ресурсе. Опубликовал… ровно через сутки его заблокировали без объяснения причины. Служба поддержки не отвечает на жалобы в приложении и на почте. При попытке восстановить объявление — жалко просит заплатить 1500 рублей. В сравнении с Весь отзыв

Авито там подобно объявление стоит 399 рублей и трафика авито дает гораздо больше. Автору стал отвратительным ресурсом, который вымогает огромные деньги за разместить фотографии. Звонков мало, с таким же успехом можно бесплатно разместить фотографии в инстаграме. Одним словом ни Фоменко и прочие личности не помогли автору стать опять нормальным полноценным ресурсом, каким он был в 2000-х. Размещать принципиально на платной основе не стану, лучше заведу дополнительный номер телефона за 100 рублей. Не так давно знакомого кинули на 50.000 рублей, при попытке купить дорогой автомобиль и при отправке задатка. Но яндексу главное набить свой карман. И ресурс никак не отреагировал на жалобы по объявлению, что это объявление [Цензура] и его так и не удалили. Поэтому понимаю, что продавать через них плохо, т. к. ресурс откровенно слабый, а покупать опасно, т. к. администрация поддерживает [Цензура], а не наказывает. Будьте бдительны с этим ресурсом. Размещайте лучше на других

Недостатки

жадные и душные ребята

вячеслав
23.12.2018

Недостатки

СПЛОШНЫЕ

16.12.2018

Надежда Иванова
08.12.2018

Недостатки

Развод на деньги.

Николой
07.12.2018

Роман Фролов
03.12.2018

Достоинства

Недостатки

Твари

игорь
27.11.2018

Достоинства

Нет уже

Диана
21.11.2018

машины. Правда денег я ни каких им не платила, хоть это радует.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

лохотрон

15.11.2018

Достоинства

Они были давно. Когда объявление были бесплатными.

надо наебать этих модераторов ебать их мать

Достоинства

не надо ломать объявление

Недостатки

авто ру конченый сайт

11.11.2018

Достоинства

мужик

Недостатки

нету

10.11.2018

Недостатки

Настройки полностью не работают выставляешь а показывает полную чушь

Петя
06.11.2018

Достоинства

Нет их

Недостатки

Один сплошной.

02.11.2018

Достоинства

Недостатки

Полно

21.10.2018

Вообще как стал яндекс так отстой .Поднимал обявы за платные услуги. Сейчас написали слишком активен занимаюсь комерцией плати . Хотя месяц у меня одна и таже ДИБИЛИЗМ. Надо открыть альтернативу чтоб их забыли.

Достоинства

Их не осталось

Недостатки

Смотри выше

helen2033mail-ru
18.10.2018

Вымогательство денег!!! Придумывание несуществующих причин для этого!!!

Достоинства

0,0

Недостатки

вымогательство денег

Алёна
17.10.2018

Разводят на деньги.Якобы я имею много аккаунтов и куча у меня объявлений.Я в первые там разместила объявление по продаже авто.И первый раз зарегистрировала аккаунт.

Достоинства

Недостатки

Разводят на деньги и сами звонят предлагают якобы бесплатно разместить. И через минуту снимают объявление.

Алёна
17.10.2018

Недостатки

Развод на деньги.Сами звонят и предлагают размещение объявления.

09.10.2018

Стал активным пользователем, искал авто себе. Сразу блок и в бан. Сайт хуятина полная

08.10.2018

Не первый раз пользуюсь услугами авто.ру… Что сказать…испортились окончательно. более трех суток занимает ответ в чате (тех поддержка). На звонок по телефону хамят, мол ждите ответа в чате. Не все конечно. Но из трех звонков, два раза послали. Я понимаю, что надо платить, но ведь Весь отзыв

обман!!! заплатил на то, чтобы объявление было в топе, а оно на 50!!! месте.

Достоинства

Пы даются что то улучшить… Фоменко привет.

Недостатки

Хамят и не решают проблем клиента. Если заплатил деньги и не получил услугу… Считай пропали деньги. Тех поддержка не работает от слова совсем!

15.09.2018

Самый никудышный и бесполезный сайт, оккупированный спекулянтами, перекупами и щедро поддерживаемый владельцами. Да что-бы Вы сдохли. Когда между покупателем и продавцом стоит посредник, пусть умрет первым последний! ХА-ХА-ХА! ПОСРЕДНИК — издыдь сцука!..

Достоинства

0000

Недостатки

ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! Пацаны это КИДОК! Бей СЦУК!

Павел
05.09.2018

Добрый день. Предлагаю всем байкотировать данный сайт. Т.к. их аппетиты зашкаливают. Цены на платное размещение подняли в 2 с лишним раза. Объясняют это сотрудничеством с Яндексом. Это делают без согласия людей. Просто развод. ставят перед фактом и все. Самый дорогой и лохотронский сайт на котором Весь отзыв

бесплатно уже ничего не разместить.Ушли с этого сайта. Позор.

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Жадность владельцев . Зря потраченное время клиентов.

13.08.2018

Решил купить авто с помощью этого сайта. Уже за месяц накатал 1000 км зря. Самое неприятное то что, договариваешься на конкретное время а по приезду машина якобы уже продано!!!! Как застраховаться от этого??? В России вообще остались мужики которые отвечают за свои слова???? Мошенников очень Весь отзыв

много! Ложные данные! Пустые обещание ! Непонятные предоплаты! В правилах размещение объявлении надо добавить несколько пунктов касаемо юридических обязательств продавца! Например точный адрес, паспортные данные, электронно письменные соглашения о сделке или о встречи под контролем администрации сайта! (бронирования) Платное бронирование и.т.д. Пусть размещение объявлении будет по дороже зато вы будете защищены!!!

Достоинства

Надо узаконить некоторые пункты

Недостатки

Похабность

31.07.2018

Недавно разместил на сайте объявление о продаже авто. Поставил цену немного ниже рыночной. По объявлению пару недель никто не звонил, и, т.к. нужно было машину скинуть быстро, снизил стоимость еще немного. Пару дней никакого отклика. Решил за 100 рублей поднять объявление. Поднял. Посыпались звонки. 14 Весь отзыв

за несколько дней. Люди спрашивают, интересуются, соглашаются по цене, договариваются о встрече и… не приезжают, не отвечая на звонки. Я бы мог списать на случайность, если бы эта ситуация повторилась 1-3 раза. Но из 14 звонков все 14 человек вели себя одинаково. Даже задавали похожие вопросы. Да и покупатели автомобиля были подозрительные. В основном голоса молодых ребят. Из-за специфики автомобиля, вызывает большие сомнения интерес данной категории к продаваемой машине. Очень похоже, что таким образом данный сайт стимулирует продавца оплачивать платные услуги, в надежде быстро продать машину по хорошей цене. И мне было бы наплевать на это, если бы не тот факт, что эти мудаки А) Отнимают время на разговоры, на ответы на их одни и те же вопросы и т.д. Б) Назначают встречу и не приезжают. Из-за этого несколько раз в пустую срывались планы на вечер.

Достоинства

Теперь нет

Недостатки

Администрация сайта превратилась в гадкое мудачье, которое стремится нажиться на всем подряд.

Фара
11.07.2018

Подал объявление о продаже своего авто,и через пару дней отец попросил выложить его авто объявление т.к он не умеет,нуя выложил и через пару дней меня заблокировали и сняли обьявления.Позвонил им ,а они отвечают что заподозрили в коммерческой деятельности.Короче мошенники они и требуют денег,а хренушки им.

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

18.06.2018

Предлагаю не пользоваться, продавала одну машину, но на АВТО. Ru мое объявление провиселотн не долго, постоянно блокировали по причине якобы « документы не в порядке», «задвоенное объявление», а потом вообще предложили заплатить за размещение 1500 за 60 дней. Звонков не было не одного. Разводилово полное.

Достоинства

Недостатки

Постоянные выдуманные претензии
Долгие ответы
Платное ( дорогое) размещение на короткий срок

Auto.ru

Сайт auto.ru предназначен для покупки, а так же продажи автомобилей различных возрастных вариаций и марок. Сайт был создан в 1996 году и за годы его существования уже стал успешным и раскрученным источником информации, которая будет интересна автолюбителям различных возрастов. Значительно выросла популярность сайта в 2009 году, после чего он стал пользоваться массовым успехом. Создателем сайта и его нынешним владельцем является Михаил Рогальский.

Задумывался сайт Auto.ru как информационный проект, однако за свою длительную историю задумка превзошла себя и стала помимо информационного источника место общения «авторушников». Следует отметить, что из всех русских автомобильных ресурсов auto.ru стал наиболее посещаемым. Например, ежедневно на его страницах размещается около 150 000 объявлений.

В чем состоит специфика и особенность сайта auto.ru. Сайт предназначен не только для купли/продажи авто, но и для получения новой информации о владении автомобилем и вождении автомобиля.

Для упрощения поиска для покупки автомобиля на главной странице сайта Auto.ru расположены строки поиска. Выбирая автомобиль, можно в поисковики задать в каком состоянии вы бы хотели выбрать авто (новое либо подержанное), его марку и модель, а так же годы его выпуска. Благодаря таким приспособлениям, поиск значительно облегчен и не представляет особой сложности.

Еще одно приятной новостью станет то, что задавая поиск, система позволяет определить город, в котором, предполагаемо, автомобиль может быть продан. База данных сайта широка.

В то же время не стоит заблуждаться, что приобрести на сайте можно только автомобили, помимо легковых и грузовых автомобилей тут представлены мотоциклы и мототехника, квадроциклы, водный транспорт, бронеавтомобили, снегоходы, спецтехника, автодома, велосипеды и ретро автомобили.

Сайт Auto.ru отличается высокой информационной концентрацией, объективностью рассказанных на нем новостей и оперативностью. На нем вы сможете просматривать различны авто-каталоги, размещать объявления о покупке и продаже авто и другой техники, а так же аксессуаров, знакомится с многочисленными отзывами и наблюдениями автовладельцев. Помимо этого сайт включает WWW-конференции, рассказывающие о ремонте автомобилей и других околоавтомобильных темах.