Auto.ru отзывы

Отзывы о сайте Auto.ru

Шувалов
28.10.2018

Делал То в автосервисе в Автогермесе, очень позитивное впечатление, все было сделано быстро качественно и в срок. Особая благодарность Никифорову Владимиру, молодец! Квалифицированный обходительный специалист

27.10.2018

Некомпетентность и вымогательство на сайте авто.ру.
Разместил объявление о продаже автомобиля. Указал VIN – бояться нечего, машина чистая. Опубликовали с указанием “не точно указано количество владельцев по ПТС” – в принципе правильно – дилера, продавшего машину в салоне я как владельца не Весь отзыв

учитывал. Получил об этой неточности сообщение на свой указанный почтовый адрес. Решил исправить ситуацию – отредактировать так, как СЧИТАЕТ НУЖНЫМ администрация авто.ру. Исправил, сохранил объявление и сразу получил блокировку объявления с формулировкой модераторов, что, якобы я нарушил правила, создав несколько попыток бесплатной подачи объявлений, что я являюсь коммерсантом и обязан теперь размещать только платные объявления. Попытался позвонить на горячую линию, чтобы объяснить недоразумение – там дозвониться не реально, там автоответчик с фразой “все заняты”, Попытался доказать, что я не “паровоз” через чат – оператор Аня сказала, что “так решил модератор, что решение окончательно и бесповоротно, что я ей могу пожалобиться, но результата не будет”.
Есть жгучее желание подключить грамотных юристов и устроить администрации “козью морду” с трёпкой нервов…

Достоинства

Недостатки

Вымогатели и некомпетентные модераторы

21.10.2018

Давнр не пользовался, решил попробовать. Сайт стал полный отстой, дал обьявление, заблокировали потому как, продаю несуществующий автомобиль (очень интересный мозг у модераторов). Да, видимо даже Фоменко не помогает.

Достоинства

Недостатки

Сайт работает очень глючно, как началось с изменения дизайна, так ничего и не исправили.

21.10.2018

Вообще как стал яндекс так отстой .Поднимал обявы за платные услуги. Сейчас написали слишком активен занимаюсь комерцией плати . Хотя месяц у меня одна и таже ДИБИЛИЗМ. Надо открыть альтернативу чтоб их забыли.

Достоинства

Их не осталось

Недостатки

Смотри выше

18.10.2018

В день подачи объявления его заблокировали. В поддержке сказали, что из-за жалоб на то, что автомобиль уже продан. Сказали заново разместить объявление, если это не так. И, кто бы подумал!!!, повторно разместить объявление бесплатно я уже не могу. На сайте пишут: «Авто.ру заботится о душевном Весь отзыв

спокойствии пользователей и работает для того, чтобы сделка была в радость». Что-то непохоже

Достоинства

Недостатки

Заставляют заплатить за подачу объявления

helen2033mail-ru
18.10.2018

Вымогательство денег!!! Придумывание несуществующих причин для этого!!!

Достоинства

0,0

Недостатки

вымогательство денег

17.10.2018

Разводят на деньги.Якобы я имею много аккаунтов и куча у меня объявлений.Я в первые там разместила объявление по продаже авто.И первый раз зарегистрировала аккаунт.

Достоинства

Недостатки

Разводят на деньги и сами звонят предлагают якобы бесплатно разместить. И через минуту снимают объявление.

17.10.2018

Недостатки

Развод на деньги.Сами звонят и предлагают размещение объявления.

12.10.2018

Уже увидел ниже такую же ситуацию как у меня. Первое размещение и сразу просят денег. Якобы размещение не первое, что не соответствует действительности!

Достоинства

Недостатки

Вымогательство денег. Неадекватный алгоритм обработки информации

11.10.2018

Сайт полное г-но. Честно заполнил все поля. И… появилась информация о том, что в результате проверки через ГИБДД количество владельце не соответствует заявленным двум. И указано, что между первым владельцем и мной в день продажи было ещё два физических лица, которые владели по очереди именно в Весь отзыв

этот день, а потом уже и я. Обращение в техподдержку…
Вывешена табличка в чате
Авто.ру09:01
Сейчас у нас очень много обращений, и мы сможем ответить в течение пары часов
Извините за неудобства.
И нет никакой реакции в течение всего дня!

Достоинства

???

Недостатки

Налицо.

Вася
10.10.2018

Сайт просто ху.та, был раньше 24авто. Ру намного лучше кто с Красноярска тот поймёт, постоянно навязывание платных услуг, наверно человеку с фамилией на букву Ф за рекламу не чем платить хы))),а сегодня хотел отредактировать объявление, выскакивает, что через приложение мол лучше , быстрее и не Весь отзыв

даёт редактировать через сайт, а мне нах.р ваше приложение не нужно, человеку с фамилией на букву Ф привет.

Достоинства

Есть где разместить объявление, больше нет

Недостатки

Очень много

09.10.2018

Стал активным пользователем, искал авто себе. Сразу блок и в бан.
Сайт хуятина полная

08.10.2018

Не первый раз пользуюсь услугами авто.ру… Что сказать…испортились окончательно. более трех суток занимает ответ в чате (тех поддержка). На звонок по телефону хамят, мол ждите ответа в чате. Не все конечно. Но из трех звонков, два раза послали. Я понимаю, что надо платить, но ведь обман!!! Весь отзыв

заплатил на то, чтобы объявление было в топе, а оно на 50!!! месте.

Достоинства

Пы даются что то улучшить… Фоменко привет.

Недостатки

Хамят и не решают проблем клиента. Если заплатил деньги и не получил услугу… Считай пропали деньги. Тех поддержка не работает от слова совсем!

01.10.2018

Отвратительная торговая площадка !

Достоинства

Достоинства нет

Недостатки

Блокируют обьявления по не понятной причине , ссылаясь на политику придуманную идиотом !
Поддержка утверждает что мое объявление уже размещалось ранние ,хотя я размещалось его в первые , требую оплатить размещение … Как вам ?
По моему это вымогательство !
Ни кому не советую пользоваться данной площадкой , отрицательное ощущение ! Жуть отвратительная

Ridex
28.09.2018

Отвратительный сайт, блокируют объявления по своему желанию и вымогают деньги. Оформил объявление и через день его заблокировали. На просьбу разъяснить по какой причине заблокировано объявление служба поддержки не отвечает, операторы на телефоне как попугаи повторяют одно и то же про коммерческую Весь отзыв

деятельность и повторные аккаунты. За 7 лет регистрации на сайте оформил 3 объявления – оказывается коммерческой деятельностью занимаюсь.
Авто.ру – давай, до свидания!

Достоинства

Недостатки

вымогатели

25.09.2018

Сайт с каждым годом все хуже и хуже. Видно,, что яндекс, как новый владелец портала вообще не в теме автопродаж, а только собиратель монет по любому поводу. Блокируют объявление на раз, скорей всего только потому, что не повез машину в их автосалон, кто не в курсе, авто ру сделали свой салон по Весь отзыв

выкупу и продаже бэушек. Служба поддержки никак не реагирует на письменные обращения, операторы телефонистки ничего не могут сказать, только кивают на сл поддержки, нл активно предлагают заплатить 1800 за активацию объявления. В общем, как только появится альтернатива, на авто ру ни ногой…

Достоинства

Недостатки

Наглость, жадность,недоступность

андрей
17.09.2018

Служба поддержки отсутствует. Очень жаль что этот портал использует свою монополию.

15.09.2018

Самый никудышный и бесполезный сайт, оккупированный спекулянтами, перекупами и щедро поддерживаемый владельцами.
Да что-бы Вы сдохли. Когда между покупателем и продавцом стоит посредник, пусть умрет первым последний! ХА-ХА-ХА! ПОСРЕДНИК – издыдь сцука!..

Достоинства

0000

Недостатки

ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО!!! Пацаны это КИДОК! Бей СЦУК!

Игорь Пивненко
11.09.2018

Был когда-то нормальным сайтом, стало говно, за все платить надо, да и то не помогает, указал в объявлении фотографии своих двух газелей, в оплатил выделение цветом, оплатил спецпредложение, объявление заблокировали, а деньги никто возвращать и не собирается…

Разочарован в данном сайте, еще Весь отзыв

раз убедился, все к ему яндекс руку прикладывет, говном становится…

Достоинства

Никаких, только платите и платите…

Недостатки

Блокируют на раз два, а то что ты деньги им заплатил и фиолетово, восстановить объявление не возможно.

05.09.2018

Добрый день. Предлагаю всем байкотировать данный сайт. Т.к. их аппетиты зашкаливают. Цены на платное размещение подняли в 2 с лишним раза. Объясняют это сотрудничеством с Яндексом. Это делают без согласия людей. Просто развод. ставят перед фактом и все. Самый дорогой и лохотронский сайт на котором Весь отзыв

бесплатно уже ничего не разместить.Ушли с этого сайта. Позор.

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Жадность владельцев . Зря потраченное время клиентов.

24.08.2018

Там ребята очень хорошо устроились. Звонки на подменные номера это супер-идея по разводу!! Лохотрон конкретный. Звонки реальных покупателей не проходят, зато ваш номер сливается перекупщикам всей Москвы и области. Продать автомобиль без навязчивых услуг перекупщиков практически невозможно. Скорее Весь отзыв

всего сайт превратился в мафиозную контору объединенную с профессиональными перекупщиками (автосалонами, и прочими ОПГ) Всякие Прайс-Кар, и прочие скупщики звонят на прямой номер! Без всяких стеснений и подменных номеров! Куча звонков от подставных лиц, типа покупателей. Как только снял авто с продажи сразу же последовал контрольный звонок напрямую на мой номер от покупателя “якобы”. Как же так!? А зачем же тогда этот ваш подменный номер?? Скорее всего вынуждают вас или продавать машину перекупщикам (блокируя звонки настоящих покупателей), или кормить их платными услугами по шоколадным расценкам. Им не выгодно что бы вы быстро продали свою машину. Им надо или что бы вы слили её перекупам (за что они наверно получают свой гешефт), или торчали на их сайте вечно оплачивая дополнительные услуги. Конечно это версия. Но уж очень явная. Жаль. Раньше был хороший сайт.

Вадим
23.08.2018

Друзья, если у вас есть время, которое можно бездарно потратить на размещение объявления, вам на АВТО РУ. Самый беспонтовый сайт для поиска и продажы авто. Объяву блокируют без объяснений. Ну если не хотите платить конечно. Но и за деньги не факт, что получите же желаемое. Короче фуфло голимое.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Существование АВТО РУ.

16.08.2018

Самый беспонтовый сайт которым пользовались
Неуспела выставить и через несколько часов блокирует, служба поддержки ни чего не решает.
Народ !никогда непользуйтесь этим сайтом!!! Мошенники!!!!

Недостатки

Жлобы и Нивежи!!!! Позор

13.08.2018

Решил купить авто с помощью этого сайта. Уже за месяц накатал 1000 км зря. Самое неприятное то что, договариваешься на конкретное время а по приезду машина якобы уже продано!!!! Как застраховаться от этого??? В России вообще остались мужики которые отвечают за свои слова???? Мошенников очень Весь отзыв

много!
Ложные данные! Пустые обещание ! Непонятные предоплаты! В правилах размещение объявлении надо добавить несколько пунктов касаемо юридических обязательств продавца! Например точный адрес, паспортные данные, электронно письменные соглашения о сделке или о встречи под контролем администрации сайта! (бронирования) Платное бронирование и.т.д. Пусть размещение объявлении будет по дороже зато вы будете защищены!!!

Достоинства

Надо узаконить некоторые пункты

Недостатки

Похабность

Гость
03.08.2018

Во второй раз за последний год решил разместить объявление на этом ресурсе. Опубликовал… ровно через сутки его заблокировали без объяснения причины. Служба поддержки не отвечает на жалобы в приложении и на почте. При попытке восстановить объявление – жалко просит заплатить 1500 рублей. В Весь отзыв

сравнении с Авито там подобно объявление стоит 399 рублей и трафика авито дает гораздо больше. Автору стал отвратительным ресурсом, который вымогает огромные деньги за разместить фотографии. Звонков мало, с таким же успехом можно бесплатно разместить фотографии в инстаграме. Одним словом ни Фоменко и прочие личности не помогли автору стать опять нормальным полноценным ресурсом, каким он был в 2000-х. Размещать принципиально на платной основе не стану, лучше заведу дополнительный номер телефона за 100 рублей. Не так давно знакомого кинули на 50.000 рублей, при попытке купить дорогой автомобиль и при отправке задатка. Но яндексу главное набить свой карман. И ресурс никак не отреагировал на жалобы по объявлению, что это объявление [Цензура] и его так и не удалили. Поэтому понимаю, что продавать через них плохо, т. к. ресурс откровенно слабый, а покупать опасно, т. к. администрация поддерживает [Цензура], а не наказывает. Будьте бдительны с этим ресурсом. Размещайте лучше на других

Недостатки

жадные и душные ребята

Шувалов
28.10.2018

27.11.2017

К моему отзыву от 25.11.2017.
После помощи модератора нашего форума 24 авто, сегодня получил следующее письмо:

Авто.ру
Мы вернули вам возможность в свободном режиме размещать информацию на auto.ru. На вашем счету снова есть бесплатное объявление. Срок его действия — 30 дней в разделе Весь отзыв

коммерческого транспорта или 60 дней в разделе легковых автомобилей.

Объявление о продаже снова активно.

Достоинства

Блокировку отменили.

Недостатки

Причина блокировки до сих пор не ясна

Мирон
14.08.2017

Мне понравилось. Сервис на уровне. Цена может и не запредельная, но меня устроила. Сам аукцион очень азартное действо. Персонал вежливый, дело свое знают. Еще 10 тыс. бонусом накинули. Короче доволен. Для быстрой продажи – отличный вариант.

Достоинства

Быстро, удобно

Недостатки

торгуются только юридические лица

19.05.2023

Сервис испортился окончательно, набрали неграмотных сотрудников, разместил платное объявление о продаже автомобиля так оно оказалось на 306 месте из 310, моему возмущению не было предела, заплатить 3.450 руб за неделю и доплачивать за продвижение, потребовал обратно деньги, слава богу вернули, ужас

Достоинства

Вернули деньги

Недостатки

Правила компании, недалёкие сотрудники

Юра
10.04.2023

Согласен со всеми [цензура] Только вымагательство денег!!! Было размещено авто пол года все ок! Подал еще одно авто жены, хотел оплатить платно! Дак эти [цензура] сняли и мое и говорят плати за два

11.11.2020

Модераторы МУДАКИ. Разводят только на деньги. Пытался 2 раза продать свой авто. То вин нужен, пожалуйста. То гос номер, пожалуйста. В итоге отклонили, по пречине что я не предоставил свои вод. удостоверение. Гандоны собирают о нас информацию. Если заплатишь то на хер не чего не надо. Гандоны.

Достоинства

Работают МУДАКИ.

Недостатки

Гандоны.

Анатолий
08.09.2020

Решил продать автомобил,и объявление просто заблокировали,и указали в нем как продано!!! Что за херня там происходит!!!
И так каждый раз,только деньги хотят!!!! Гавно сайт стал просто говно ,Чтоб ваш сайт загнулся нахер!!!

Достоинства

Гавно!!!!

Недостатки

Одни недостатки!!!!

Yan
27.08.2020

К глубочайшему сожалению сервис испортился и нормальных автомобилей вы на нем не найдёте. Не ищите. Все объявления стали платными и стоимость размещения начинается от 5 тыс./неделя Ни один нормальны владелец не станет платить такие деньги продавая свой автомобиль. При условии, что автомобиль Весь отзыв

нормальный (не кот в мешке) конечно. Более 20 лет был отличной площадкой, но жажда наживы все портит. Есть много других площадок, не буду делать рекламу, но большинство их знают, ищите себе нормальные автомобили на них! Поверьте моему опыту!

Достоинства

Много информации об автомобилях. Почти журнал «за рулем». Удобен, если вы не покупаете или продаёте автомобиль!

Недостатки

Не ищите на сайте хороший авто себе, их там не может быть в принципе!

Степан
23.08.2020

Развод на бабло при попытке разместить объявление.
Требуют предоставить все персональные данные.

Достоинства

Недостатки

Совсем уже охренели

15.07.2020

ЗА_ЛУ_ПА, а не сайт. Пытался продать свой Единственный автомобиль, который в семье с 2014 года. Оказывается, у меня недостоверная информация! Заблокировали на второй день. Но за бабосики можно разблокировать. Да идите на хрен, уроды.

Достоинства

Недостатки

Все, кроме достоинств.

Дина
15.05.2020

После размещения объявления о продаже 5 дней не появлялся отчёт из ГИБДД (мы указали и вин и госномер). На 5 день не выдержали и написали в техподдержку. Отвечал поначалу бот, потом вроде живой человек. Но суть ответов сводилась к тому что у них сейчас проблемы со связью с ГИБДД.. потом вдруг через Весь отзыв

несколько часов вместо отчёта появился вот такой чудо-комментарий в нашем объявлении : “под указанным вин-номером зарегистрирован другой автомобиль, будьте внимательны”. Мы с мужем в шоке. Опять строчим в эту техподдержку. Ответы примерно того же содержания, “плохая связь с ГИБДД, мы вручную нажимаем обновить, ждите”. Сколько де можно ждать, итак прождали долго! Естественно просмотров нашего объявления в разы убавилось, а звонить по машине вообще перестали. После чего картина стала предельно ясна: эти гады специально не выкладывали отчёт по машине, чтобы люди заказывали платные отчёты. так как машина в отличном состоянии с 1 хозяином и небольшим пробегом без ДТП естественно заинтересовала многих! Просмотров и звонков было достаточное количество поначалу. А потом дабы снизить количество просмотров и звонков они тупо выложили фальшивую информацию про неверный вин-номер. Машинка бы потеряла спрос и нам бы пришлось снижать ее стоимость, чем бы непременно воспользовались перекуры, с которыми у этого гребаного сайта договор. Не ожидала я конечно такого вредительства!!!! Естественно убрали объявление с этого сайта.

Достоинства

Как оказалось их нет

Недостатки

Мошенники, на нас откровенно делали деньги.

19.01.2020

Мошенники и Развод на деньги!!! Не размещайте ничего на этом сайте! Обнаглели совсем! Разместил за 347 рублей обьявление, все верно указал и номер машины и вин, через 4 дня приходит письмо и СМС, что они нашли ошибку и все исправили! Оказалось , что они вписали другой номер в мое обьявление, а Весь отзыв

потом подобрали к нему вин и получилось, что моя машина в 2011 году была в трех ДТП…. Я в шоке , стал писать в чат и требовать деньги обратно, пришлось обьявление удалить, стали требовать прислать водительское удостоверение и паспорт , а также СТС, я отказался, за мои же деньги на меня возлагают обязанности еще доказывать, что все верно указал! Я знаю ,что они торгуют чужими данными и естественно отказался ради принципа им что то высылать, думаю написать жалобу Роскомнадзор , в полицию и в суд бы подать на них, обман и мошенничество чистой воды!

Достоинства

Недостатки

Обман

logan.82
03.01.2020

Всем добрый вечер! Отзыв у меня отрицательный! Разместил объявление о продаже авто, киа рио, через 10 минут был заблокирован с формулировкой о подозрении в коммерческой деятельности. Модераторы предложили активировать объявление за 700 рублей! В чём заключается их подозрение в коммерческой Весь отзыв

деятельности так и не понял. Отказался оплачивать и всё удалил. Разместил на другом сайте и благополучно продал машину. Авто ру выступает как сайт БЕСПЛАТНЫХ объявлений! А в итоге лохотрон и вымогательство! Люди,не размещайте у них ничего! Не кормите мошенников!

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Вымогатели с рекламой от Николая Фоменко

ziphi
25.12.2019

Купил авто месяц назад, застраховал и поставил на учет, продавать не собирался, но поездив понял что не то что мне надо, решил продать на данном сайте, разводилы сразу заблокировали и стали клянчить 700р за 7 дней размещения, вы только вдумайтесь в цифры, после отказа стали требовать чтобы я им Весь отзыв

скинул фото своих документов стс и вод.удостоверения, представляете, вшивая барахолка а закидоны будто от государства пляшут, на что тоже были посланы, непонятно кому скинет перс.данные только не далекий человек, чтобы они потом продали их спамерам или не дай бог махинацию какую вообще сделают. В итоге обозвали перепродавцом и не дают разместить одно единственное объявление если я не скину им свои документы. Почему они до сих пор существуют, кто покрывает этих разводил? Пишем дружно во все инстанции, чем больше писем тем больше шанс что их поставят на место, этих ин.агентов из голандии обирающих росиян и нарушающих законы и права людей!

Достоинства

Недостатки

Руководство

17.11.2019

После покупки Яндексом данного ресурса, стала чисто коммерческой площадкой по размещению авто. Если вы второй раз подаете свою машину, или у вас в семье несколько машин и вы продаете две или более, то вас заблокируют, якобы в занятии коммерческой деятельностью и предложат разместить платно! А вас в Весь отзыв

99% заблокируют, так как основная цель заработать с вас денег! Цены за размещение космос. Авито, юла, дром и прочие просто отдыхают. В разы цены меньше за платные размещения, к тому же они размещают на месяц, в том числе и платно. На автору же вы разместите всего лишь на неделю. И каждую неделю вы будите оплачивать не маленькую сумму! А если машина месяцами не продается, то стоимость размещения будет очень высокой. Также просят скинуть документы, а как же закон о персональных данных? С чего это я должен вам предоставлять свои персональные данные!? К тому же авто ру их потом распространяет так же за деньги. Вы можете купить отчет и там будет ваша персональная информация как о владельце.

Достоинства

Не осталось! А когда-то был один из лучших!

Недостатки

Полность коммерческая площадка. Все за деньги, даже если разместили бесплатно, вас через какое-то время заблокируют и будет только платно! Куда смотрит ФАС и Роспотребнадзор???

05.11.2019

Без цензурных слов и не высказаться!!
Люди, честные продавцы/покупатели, просто забудьте об этом сайте. Блокируют объявления, требт фото документов и машины (вроде как после их проверки гос номер с vin не совпадает). Мож, что ещё бы потребовали, но я уже послала их на жопу…

Достоинства

Ни одного

Недостатки

Двойные сплошные

26.10.2019

Сайт авто ру стал полный отстой, непонятно для кого Фома его так усердно рекламирует, одни перикупы и автосалоны предлагающие всякое дерьмо, порядочных продавцов частников практически не найти на данном сайте. Вобщем сайт авто ру полное ДЕРЬМО.

Достоинства

Нет ни одного достоинства

Недостатки

Конченый сайт, нет порядочных продавцов

Serg
26.03.2019

захотел продать свое авто и купить мотоцикл, мой номер телефона в объявлении был заменен на хрен пойми какой, и номер продавца мото был так же не активен. тем кто хочет продать или купить не удастся дозвониться

Достоинства

——-

Недостатки

море

Виктор
20.02.2019

На сайте орудуют восновном перекупы !ездил несколько раз смотреть автомобиль и все разы натыкался на обсолютную противоположность от машины что в объявлении !Отмечаю что это перекуп и ходьбы рех всеровно объявление висит!Просьба к админу сайта такие объявления пресекать!

Достоинства

Удобный поиск !много машин!

Недостатки

Много левых объявлений

17.02.2019

Сайт авто ру превратился в отжим бабла у частных лиц. Если подаешь второй раз объявление, оно блокируется и просят его оплатить. Обвиняют в коммерческой деятельности.

Достоинства

Ни каких

Недостатки

Отжим денег

14.02.2019

Добрый день.
Тут все негативные отзывы про не обособленную блокировку. Меня так же заблокировали и, конечно, размещение теперь только на платной основе. Считаю, что это делается специально.
Советы как не попасть на блокировку.
Если Вас хоть раз заблокировали, то надо действовать следующим Весь отзыв

образом:
1. Требуется новый номер телефона
2. Никогда больше не размещайте объявление через то устройство (компьютер или телефон). Они считывают технические данные. При повторном размещении считываются так же показатели устройства. Все равно какой браузер – ГЛАВНОЕ ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО. Даже просто входить в новый аккаунт после размещения нельзя на первом устройстве.
3. Никогда больше не вводите данные карты или способы оплаты, которые ранее использовались (например киви) – это так же все они считывают и сохраняют.
4. Нельзя использовать любые контактные данные, которые были ранее использованы (телефон, почта и тк. д)
5. Не устанавливайте приложение. Оно полностью считывает данные телефона.
6. Используйте новые фото
7. Важно – нельзя еще раз показывать им номер, стс или вин машины. Конечно, все это они запоминают. Замазывайте заранее номера. Вин можно подобрать подобный (только заранее его проверяйте). Пусть лучше будет “Вин не проверен”.
8. Важно, чтобы ранее заблокированные аккаунты никак и нигде не пересекались.

Достоинства

Недостатки

Коммерческая основа

Тимофей
08.01.2019

Решил на днях изменить цену на продаваемый автомобиль, зашел в кабинет, а там написано, что кабинет заблокирован, по подозрению в коммерческой деятельности, хотя я продаю один автомобиль и у меня один профиль! написал в поддержку, в чем причина блокировки конкретно? я же знаю что не веду Весь отзыв

коммерческую деятельность связанную с этим, и не продаю других авто… а они ответили что не могут разглашать данную информацию!!!!!!! такой откровенный развод на бабки!!!! ушел в итоге на DROM….

Достоинства

Недостатки

развод на деньги

Артур Александров
05.01.2019

Сайт отстой, пытался разместить объявление о продаже своего авто, назвали меня перекупом и отказали в бесплатном размещении, на каких критериях происходит оценки того что я перекуп, непонятно. В погоне за неживой, администрация сайта в конец оборзела.

Достоинства

Недостатки

Жадные мерзавцы

13.12.2018

Разместил объявление 12.12.2018г. О продаже хендай Гетц. На следующий день объявление сняли усмотрев в моих действиях коммерческие цели. Вопрос: вы там в своём уме? Какие коммерческие действия машина 2003 года! Кроме как размещение объявления на е1 в количестве 1 раза я не предпринимал. Платить за Весь отзыв

продажу авто никому не собираюсь. Прежде чем высказывать свои подозрения и блокировать проверяйте lp адреса и кода подтверэдения подачи объявления. На справедливость не расчитываю. Нет желания больше пользоваться данным ресурсом. Всем удачи.

Достоинства

Недостатки

Работают не профессионально.

28.11.2018

Очень разочаровалась в этом сайте и приложении! Идёт реклама по телевидению и Николай Фоменко утверждает, что лучше сайта нет! НЕ ВЕРЬТЕ! Проверка vin на самом деле не даёт никакой гарантии! Так как vin указывают ненастоящий!!! Очень прошу будьте бдительны!!! И проверяйте все сами!!!

Недостатки

обман((

26.11.2018

Перечислил деньги за историю авто .прошло 4 часа. Нет отзыва. Требую вернуть деньги .тишина. Прямое нарушение закона о правах потребителя

Илья
20.11.2018

Много лет покупал и продавал авто . но вдруг забанили и написали аккаунт с нарушениями и заплатите за объявление как коммерческая деятельность. заплатил 2000р и снова подал обьявление. обьявление личного авто!!! Но в истории указали что авто уже несколько раз продавалось!! Капец . Вымогают деньги и Весь отзыв

еще историю портят.

Достоинства

Недостатки

кинули на 2к

18.11.2018

Гавно пидддддрррррр конеченые денги взяли обявления так и нет. Уроды ищё и Фоменко рекламирует зналбы он какое это дерьмо

Татьчна
29.04.2020

Реклама авто на 90% от перекупщиков. Мошенничество поддерживается, даже если предоставил все улики. Если хотите заказать платный отчёт, то советую не заказывать, так как на 90% это будет отчёт о другом похожем авто с другим VIN. Скрывая номера авто на фото – сайт только способствует развитию Весь отзыв

мошенничества.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Нет доверия сайту, их проверке продавцов и предоставляемым ими платным отчётам.

23.03.2020

Сайт в упадке(. Сейчас, например, атвомобилей моей модели на авито больше почти в 2 раза, чем на авто.ру. Разместить бесплатно объявление практически невозможно. Под любым надуманным предлогом предлагают оплатить им за размещение. Больше суток переписывался: сначала с их ботом, затем с одним Весь отзыв

сотрудником, потом с другим… Прислали телефон: звонил, общались почти полчаса. сказали: перезвоним. Никто не перезвонил. Собственники решили, что бесплатные объявления им не нужны. Но не говорят об этом. Подняли нервы только. То пришли им фото регистрационного свидетельства, то ПАСПОРТА))) Хотя машина на юр.лице. В результате: у нас сомнения, что вы владелец автомобиля!! И апофеоз и основная цель : ТЫЩУ ДАЙ)))) Тогда разместим). А раньше ведь сайт был хорош и благодаря бесплатным объявлениям собирали большое количество одинакового товара, что предоставляло реально самый широкий выбор. Если у кого есть сомнения – в наличии как переписка, так и разговоры с этим ресурсом. Жалко времени и нервов. Сначала надо смотреть отзывы, а не по старой памяти обращаться к ресурсам. Но автомобиль продаёшь не каждый месяц.

Достоинства

Удобен для сканирования уровня цен и сравнения предложений с другими площадками ( авито.ру и т.д.)

Недостатки

Малый объём аналогичного товара в сравнении с другими площадками ( авито…)

7406646mail-ru
21.03.2020

Всех предупреждаю, что сайт auto.ru это уже совсем не тот старый добрый сайт, что мы знали раньше. Кто там рулит…Фоменко или еже с ним…но это просто беспредел, вымогательство и мошенничество! Прямых контактов нет! Связь только через чат! Решил разместить свое авто на сайте, купленное год Весь отзыв

назад,….говорят…исчерпан лимит бесплатных объявлений….Какой лимит, каких объявлений…??!!.Написал в службу тех.поддержки, запросили фотографии СТС и прав….Отправил….Ответ…ну просто капец…Мол модераторы проверили, и нет у них повода сомневаться в их правоте, но алелуйя!…поздравляем!…Ваше объявление не заблокировано и доступно к платному размещению в 2500р. в неделю….!!! Ну что тут сказать…п..р..сы! Все ласковые слова в адрес сайта все равно забанят, поэтому просто рекомендую всем игнорировать это Фоменское теперь делопроизводство. Слава богу есть полно площадок, … где может хоть и платно, но хоть за какие то разумные деньги разместить свое объявление..Кругом жалкое подобие европейской системы работы подобных площадок в извращенной форме…Очень жаль! А АВТО.РУ желаю побыстрее загнуться!!!

Достоинства

Только для поиска

Недостатки

Для продавцов самая гнусная площадка на сегодняшний день

11.03.2020

Решил проверить свою машину. Заплатил денег. Ждал отчета 8 дней. И в результате не дождался НИЧЕГО!!! Отчет обновляется…. Функция возврата денег не работает. Даже не узнал сколько владельцев (я второй). Ни одного дтп (было два). Ничего! Отстой, а не площадка. Через малоизвестные бесплатные Весь отзыв

сервисы больше информации можео узнать.

Станислав
21.02.2020

История такая, мой аккаунт почему то объединился с чьим то другим аккаунтом. Я написал об этом в поддержку они говорили долго нет это ваши телефоны и тд говорю позвоните на них мой один! Они в принципе не соблюдают закон о персональных данных, ой два аккаунта объединилось бывает а там так-то карта Весь отзыв

привязанная.
Далее после всего этого пытаюсь разместить свой автомобиль, мне говорят нет вы занимаетесь коммерческой деятельностью вы продали за год более 4х автомобилей, я им объясняю что последний раз продавал авто год назад, они говорят по их подтвержденной информации это не так, скидываю им все данные на машину они говорят да она ваши а прошлые были не ваши. И говорят т.к вы перекуп просьба платить по 549 в неделю. Причем людей в этой компании нет одни скрипты, все что в чате что по телефону отвечают заученными фразами. У меня редкая машина продавать ее год минимум по 549р в неделю 30000 в год. Решил что ровно столько потрачу на юристов, мы подготовили письмо в комитет по защите прав потребителей, в росскомнадзор с просьбой заблокировать ресурс, а так же в прокуратуру за вымогательство и защиту персональных данных. Но один я в поле не воин как говорится, кто готов ко мне присоединиться велком моя почта [email protected] пишите ведь только вместе можно победить этот беспредел.

Достоинства

Недостатки

Ворье, мошенники, торгуют персональными данными собирают их незаконным путем!

юрий
04.04.2019

сайт вымогательский фоменко сам мошенник !!!страна дыбилов ни купить не продать!!!! НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЙТ НЕРВЫ ОБЕСПЕЧЕННЫ ВАМ!!!!!

Достоинства

НЕТУ

Недостатки

ПОЛНО И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ

Денис
22.02.2019

Уроды звонят целыми днями с разных Московских номеров и предлагают разместить объявление у них на сайте, хотя я разместил его на дроме, тк не люблю этот авто.ру, в котором одна реклама и дебильный поиск и крайне неудобное использование!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Отвратительнейший способ навязывания услуг!

Семен
08.02.2019

Фоменко с рекламой на aвто.ру ОБВИНЯЕТ в мошенничестве любого продавца который продаёт свой автомобиль не через сайт. За такую рекламу нужно наказывать,куда смотрят соответствующие органы?

Достоинства

Пока не заблокирован

Недостатки

За год нет ни одного звонка по автомобилю. Разочарован в этом сайте. Надежды о продаже автомобиля на авто.ру нет никакой,хотя автомобиль у меня не самый плохой и самый дешёвый.

07.02.2019

Все ерунда. Позиция типа у них самое проверяемое приложение, а по факту все наоборот.подставляют свой номер и до тебя хрен дозвонишься.попадаешь в какой то автосалон.

Достоинства

Недостатки

Подставляют свой номер к объявлениям

вячеслав
23.12.2018

Уроды конченые…позвонили,сказали что видели мою обьяву на дроме,спросили разрешение,на размещение…дал согласие…сказали что изменят номер моего телефона специально,якобы для защиты меня от вражеских половцев…в оканцовке,номер потеряли,обьявление заблокировали…начал сам давать Весь отзыв

обьявление-заблокировали…сказали что я продаю несуществующий авто,а если я хочу доказать,что авто мое,я должен написать номер на белом листе формата А4 номер телефона,прикрепить к лобовому стеклу и открыть одну из дверей…потом нужно сфоткать и выслать им…мляяяяя….бред какойто….послал на хер,удалил акаунт и пошел курить…15 минут назад все это было…такого цирка за свои почти 50 лет,я не видел еще…УРОДЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Недостатки

СПЛОШНЫЕ

16.12.2018

Добрый вечер, столкнулись с мошенничеством авто ру. Вин авто заблокировали и с любого аккаунта вымогают деньги за размещение. Так как пропаганда рекламы авто ру гласит, о том что если нет машмны на их сайие, значит история не чиста, столкнулась с таким недопокупателем. Пишу претензии и жалобы в Весь отзыв

отдел по защите прав потребителеи и роспотреб надзор. Нужно больше заявлений, что бы делом занялись. Отзовитесь на ват сап 89220208518. Заранее благодарю

Надежда Иванова
08.12.2018

Ужасный сервис! Заплати и потом твое объявление не опубликовано! И возврата денег не будет. Жесть!

Недостатки

Развод на деньги.

Николой
07.12.2018

сайт с которым лучше не связываться данные вносишь с ПТС к что данные неправильные это очередное вымогательство больше не пользуюсь

Роман Фролов
03.12.2018

Деньги снимают, об’явление не публикуют.твари.продаю только автомобили из своей семьи

Достоинства

Недостатки

Твари

игорь
27.11.2018

Авто ру. блокирует объявления по тому, что модераторы что-то заподозрили и потом предлагает его активировать за плату, ужасная контора стала, только за бабки последний раз публиковал в прошлом году, сейчас хотел легковой – только за бабки, тогда бы и говорили что даже 1 машину за деньги, уооды, Весь отзыв

поэтому уних так стремительно и прогниаает конторка, 250 негативных отзывов из 260 это круто

Достоинства

Нет уже

Диана
21.11.2018

Подала объявление на Авито о продаже авто. Каково было моё удивление когда я нашла своё объявление на авто ру с абсолютно ложной информацией. Позвонив по номеру, указанному в объявлении, мужской голос мне ответил, что уже вторую неделю всем объясняет что у него нет ни какой машины. Правда денег я Весь отзыв

ни каких им не платила, хоть это радует.

Достоинства

Недостатки

лохотрон

15.11.2018

Авто ру. блокирует объявление просто по тому, что модераторы что-то там заподозрили и предлагает его активировать за плату.

Достоинства

Они были давно. Когда объявление были бесплатными.

Недостатки

Вынимают деньги за размещение объявления, причём через три дня после его публикации. А звонков всё равно не было. Сайт мертвый. Им далеко до нормальных сайтом, там всё бесплатно и звонки идут.

11.11.2018

надо [цензура] этих модераторов[цензура] их мать

Достоинства

не надо ломать объявление

Недостатки

авто ру конченый сайт

11.11.2018

я выставил на продажа свой автомобиль и его сломали почему вы так делайте почему ваш сайт создан чтобы продавать авто автомобили вы не правильно делайте я оплатил машину 1350.р и мне деньги не вернули

Достоинства

мужик

Недостатки

нету

10.11.2018

Настройки полная хрень. Выставляешь что требуется, а показывает чушь! Бесит настройки не работают. Мало того выходишь из приложения и настройки забрасываются. И их по новой надо выбирать. А толку ни какого!!!!!

Недостатки

Настройки полностью не работают выставляешь а показывает полную чушь

Петя
06.11.2018

Сайт гомно. 90% объявлений мертвые. Объявления показывает не правельные. Люди указывают где место осмотра, а на сайте не видно. Звонишь по объяве, а оказывается она в другом городе

Достоинства

Нет их

Недостатки

Один сплошной.

02.11.2018

Сайт просто жуть,заполнил все поля кроме марки(продавал мотобуксировщик),такой марки нет у них на сайте.заполнял три раза пока не отметил *другие*,тогда приняли.телефон в объявлении показывают ихний,через него не дозвониться. Теперь немогу зайти в свой кабинет.
Не был я на этом сайте и не буду

Достоинства

Недостатки

Полно

21.10.2018

Достоинства

Их не осталось

Недостатки

Смотри выше

helen2033mail-ru
18.10.2018

Вымогательство денег!!! Придумывание несуществующих причин для этого!!!

Достоинства

0,0

Недостатки

вымогательство денег

Auto.ru

Сайт auto.ru предназначен для покупки, а так же продажи автомобилей различных возрастных вариаций и марок. Сайт был создан в 1996 году и за годы его существования уже стал успешным и раскрученным источником информации, которая будет интересна автолюбителям различных возрастов. Значительно выросла популярность сайта в 2009 году, после чего он стал пользоваться массовым успехом. Создателем сайта и его нынешним владельцем является Михаил Рогальский.

Задумывался сайт Auto.ru как информационный проект, однако за свою длительную историю задумка превзошла себя и стала помимо информационного источника место общения «авторушников». Следует отметить, что из всех русских автомобильных ресурсов auto.ru стал наиболее посещаемым. Например, ежедневно на его страницах размещается около 150 000 объявлений.

В чем состоит специфика и особенность сайта auto.ru. Сайт предназначен не только для купли/продажи авто, но и для получения новой информации о владении автомобилем и вождении автомобиля.

Для упрощения поиска для покупки автомобиля на главной странице сайта Auto.ru расположены строки поиска. Выбирая автомобиль, можно в поисковики задать в каком состоянии вы бы хотели выбрать авто (новое либо подержанное), его марку и модель, а так же годы его выпуска. Благодаря таким приспособлениям, поиск значительно облегчен и не представляет особой сложности.

Еще одно приятной новостью станет то, что задавая поиск, система позволяет определить город, в котором, предполагаемо, автомобиль может быть продан. База данных сайта широка.

В то же время не стоит заблуждаться, что приобрести на сайте можно только автомобили, помимо легковых и грузовых автомобилей тут представлены мотоциклы и мототехника, квадроциклы, водный транспорт, бронеавтомобили, снегоходы, спецтехника, автодома, велосипеды и ретро автомобили.

Сайт Auto.ru отличается высокой информационной концентрацией, объективностью рассказанных на нем новостей и оперативностью. На нем вы сможете просматривать различны авто-каталоги, размещать объявления о покупке и продаже авто и другой техники, а так же аксессуаров, знакомится с многочисленными отзывами и наблюдениями автовладельцев. Помимо этого сайт включает WWW-конференции, рассказывающие о ремонте автомобилей и других околоавтомобильных темах.