Международный Финансовый Центр - отзывы

Отзывы о компании "Международный Финансовый Центр"

stanislaw.s2018
11.08.2017

Сотрудничаю с компанией с момента ее основания, серьезных проблем не было. Пожалуй, самая напряженная ситуация сложилась во время брэкзита, но тогда аналитики быстро сориентировались и за два дня оптимизировали портфель. Хотя и получилась просадка в 8%, ее компенсировали за две недели. В остальном сложностей не Весь отзыв

наблюдалось, прибыль всегда поступала стабильно.

Достоинства

Прибыль всегда поступала стабильно.

Bright Sun
03.08.2017

Считается, что акции США самые ликвидные и прибыльные. Насчет ликвидности согласен, а вот по поводу прибыльности не уверен. В МФЦ мне порекомендовали российские активы. АВТОВАЗ и Казаньоргсинтез прибавляют по 10% каждый месяц. Все забыли, что ВАЗом управляют французы. При поддержке государства. И в 2016-м по Весь отзыв

этим активам была очень низкая база, что дало хороший потенциал роста. Это если вкратце. В консалтинговой компании мне привели еще десяток аргументов, так что я согласился. И ни разу об этом не пожалел.

Достоинства

Все доходчиво объяснили и аргументировали. Ни разу не пожалел что обратился в компанию.

zmej.zelyoniy
27.07.2017

По рекомендации компании продал акции Газапрома и Эксон Мобил сразу перед падением цены на нефть, очень хорошо заработал всего за неделю. Да, такие удачные операции случаются не очень часто, но в целом 7-10% к депозиту имею каждый месяц.

Достоинства

7-10% к депозиту имею каждый месяц.

Неля
27.07.2017

МФЦ Г. Кисловодска пр наличии 26 окон, работает всего пять (5). Получить иполненный дткумент можно минимум спустя два часа после получения талона. Очередь огромная. Конденционеров нет. Под\’езда нет. Инвалидов ане очерели не обслуживают. Прошу принять меры!

Достоинства

Нет ( 0 )

Недостатки

Долгое время ожидания

slon.slonik2018
25.07.2017

Хочу сказать спасибо моему менеджеру Илье и аналитику Виталию Александровичу. Они вместе работали над решением моей проблемы и отлично справились. У меня уже был инвестиционный портфель, который я сам составлял. Делал это по прогнозам на различных сайтах, и вначале все шло неплохо. Но потом прибыль Весь отзыв

стала падать, и я вообще ушел в просадку. Благодаря специалистам МФЦ удалось выбраться из ситуации с минимальными потерями. Сейчас собрали новый портфель, с хорошей диверсификацией и хеджированием.

Достоинства

Хорошие специалисты.

alexzoom6
21.07.2017

При первом обращении не очень понравилось, что придется самому покупать акции, компания в своем штате держит только советчиков. Но когда почитал отзывы о таком способе управления капиталом, мое мнение изменилось на противоположное. Уж слишком много сейчас развелось мошенников, и не знаешь, кому доверять. А так Весь отзыв

деньги окажутся поп присмотром. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть)).

Достоинства

Деньги будут под присмотром.

asdf
19.07.2017

Торгую сам на фондовом рынке, а в консалтинговую компанию пришел за новыми торговыми идеями. В результате получил то, чего хотел. За это огромное спасибо ее аналитикам Виталию и Максиму, которые дали несколько отличных рекомендаций. И еще спасибо за направление на обучающие курсы к партнерам МФЦ. Весь отзыв

Хотя их целевой аудиторией, на мой взгляд, являются начинающие инвесторы, но полезную информацию я том тоже получил.

Достоинства

Всё здорово!

Недостатки

Нету)

alladin.a2017
18.07.2017

Было предубеждение против всех этих акций и облигаций, но держать деньги на депозите больше не хочется. Поэтому и обратился в консалтинговую компанию. Ее предложение мне понравилось, будем и дальше сотрудничать.

Tany Bolnova
26.06.2017

Консалтинговая компания МФЦ мне известна еще с того года, когда я с их помощью сформировала свой первый инвестиционный портфель. Хотя у меня сейчас несколько портфелей в различных компаниях, МФЦ остается фаворитом. Как по доходности, так и по качеству обслуживания. Хотя не знаю как насчет менеджеров, Весь отзыв

я консультируюсь только с аналитиками.

Достоинства

МФЦ мой фаворит, как по доходности, так и по качеству обслуживания)

Недостатки

недостатков НЕТ

Matvey Andreevich
22.06.2017

Хотя про Международный финансовый центр отзывы я встречал только хорошие, но все равно договор подписал только после знакомства со всеми документами и лицензиями. Ничего криминального не нашел, вполне солидная компания.

Достоинства

солидная компания

Недостатки

пока не замечал

Eliza-veta
16.06.2017

Думала, что про Международный финансовый центр отзывы откровенно врут. Ну нельзя зарабатывать по 50% годовых с минимальным риском. Правда, пришла на консультацию, так как меня стал мучить интересный вопрос. Если один специалист зарабатывает 20 000, а другой 200 000, то почему я не могу быть Весь отзыв

тем, кто зарабатывает больше. В общем, долго мучилась и решила прийти, пообщаться. Результат общение оказался неожиданным, я тоже стала инвестором. Но опасения победили, инвестировала небольшую сумму. И только когда через 6 месяцев получила почти 30% дохода, поняла. Я тоже могу быть специалистом, который зарабатывает 200 000.

Достоинства

есть)

Недостатки

нет)

Makrina
13.06.2017

Думала, что Международный финансовый центр мне предложит какую-то одну программу инвестирования. Но когда менеджер начал показывать все варианты заработка денег, то немного растерялась. Вроде ничего сложного, но во всё надо вникать. Выбрала самую простую программу, составление инвестиционного портфеля под кураторством персонального менеджера и аналитика. Все Весь отзыв

идет хорошо, потихоньку изучаю и другие варианты.

Достоинства

Удобное сотрудничество, для начинающих

Недостатки

Пока все GOOD

stanislaw.s2018
11.08.2017

наблюдалось, прибыль всегда поступала стабильно.

Достоинства

Прибыль всегда поступала стабильно.

Bright Sun
03.08.2017

zmej.zelyoniy
27.07.2017

Достоинства

7-10% к депозиту имею каждый месяц.

slon.slonik2018
25.07.2017

Достоинства

Хорошие специалисты.

asdf
19.07.2017

Достоинства

Всё здорово!

Недостатки

Нету)

alladin.a2017
18.07.2017

Tany Bolnova
26.06.2017

я консультируюсь только с аналитиками.

Достоинства

МФЦ мой фаворит, как по доходности, так и по качеству обслуживания)

Недостатки

недостатков НЕТ

Matvey Andreevich
22.06.2017

Достоинства

солидная компания

Недостатки

пока не замечал

Eliza-veta
16.06.2017

Достоинства

есть)

Недостатки

нет)

Makrina
13.06.2017

идет хорошо, потихоньку изучаю и другие варианты.

Достоинства

Удобное сотрудничество, для начинающих

Недостатки

Пока все GOOD

Неля
27.07.2017

Достоинства

Нет ( 0 )

Недостатки

Долгое время ожидания

alexzoom6
21.07.2017

деньги окажутся поп присмотром. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть)).

Достоинства

Деньги будут под присмотром.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Международный Финансовый Центр
Подписаться на отзывы об объекте Международный Финансовый Центр