Онлайн-сервис Бандеролька - отзывы

Онлайн-сервис Бандеролька позволяет приобретать любые товары в различный интернет-магазинах США. Данный сервис организует доставку товаров из США по любому адресу в России и других странах. Компания Qwintry LLC работает на протяжении 5 лет и предоставляет ряд существенных преимуществ при приобретении товаров в СШАЮ с которыми можно ознакомиться нас сайте сервиса qwintry.com

Отзывы о компании "Онлайн-сервис Бандеролька"

Рогожкин Алексей
19.02.2018

Первый раз заказывал на бандерольке, у меня было два заказа из разных мест, объединили в одну посылку. На самом деле очень удобно что есть 40 дней на бесплатное хранение, если вдруг ваш заказ превышает беспошлинные 1000 евро, можно часть отправить следующей посылкой. Запаковали качественно, даже Весь отзыв

с учетом что коробку малость при доставке помяли, внутри все идеально целое. Даже магнитик для холодильника положили 🙂

Достоинства

качественная упаковка да и вообще удобный сервис

Недостатки

не обнаружил

Алла Фоменко
15.02.2018

Ну наконец-то пришла моя долгожданная посылочка!!! Радость и счастье переполняют меня. Немного раньше запланированного срока оказалась у меня. Работники службы поддержки бандерольки терпеливо отвечали на все мои вопросы. Содержимое посылки в целостности и сохранности,плюс мармеладки))) Буду обязательно заказывать еще. Ах да в посылке еще были Весь отзыв

бонусные промо-коды от самого магазина,в котором заказывала.

Достоинства

Посылка пришла даже раньше, чем ожидала

Stanislav
15.02.2018

Реальный развод на деньги. Удаляют отрицательные отзывы. Посмотрите отзывы на других сайтах, где не удаляют! Здесь только положительные отзывы!

Достоинства

Недостатки

Воруют посылки! Хамски отвечают. Заказывал посылку, до сих пор едет, как так? 4 месяца! Они говорят что это нормально!!!! Не пользуйтесь данным сервисом!

елена
13.02.2018

Спасибо большое за посылки, напишу 1 отзыв сразу за все 3, никаких нареканий, упаковано идеально, коробки огромные — теперь домики для детей. Ранее пользовалась услугами другой компании, но самой понравилось делать покупки, это не сложно, интересно, не вижу смысла платить за ненужную мне услугу, раз Весь отзыв

есть такой удобный склад. Были проблемы с неправильным указанием получателя на территории Америки (по вине отправителя), но команда Бандерольки эти вопросы решает быстро, поэтому проблем и не возникло. Удобно было перетасовывать посылки, пользовалась услугой фотографии, довольна.

Достоинства

Достоинства: хорошая упаковка, оперативное решение вопросов

Недостатки

Недостатки: Нет

jeka-bugor
19.01.2018

Воспользовался услугами сервиса впервые и остался очень доволен результатом! Посылка пришла меньше чем за две недели. Вещи были сложены в чистый мешок и в аккуратную коробку. Очень удобный сервис, хочу пожелать коллективу Бандерольки удачи и дальнейшего развития! Буду заказывать ещё!

Достоинства

доволен доставкой

alena byzko
18.01.2018

Услугами Бандерольки пользуюсь уже более двух лет. Великолепный сервис и быстрая доставка до двери. Вот и в этот раз, несмотря на новогоднюю чехарду, с небольшой задержкой, все было доставлено в целости и сохранности. По моей просьбе добавлена дополнительная упаковка т.к. в посылке были хрупкие товары. Весь отзыв

Довольна услугами этой компании.

Достоинства

быстрая доставка, качественная упаковка

Саша
17.01.2018

Отличная работа! Вся посылка хорошо упакована в пузыри и огромный мусорный пакет. И как я понял бандеролькина партия посылок как то менее пристально смотрится таможней.. уже несколько лет отправляю с ними и всегда коробки целые приходят(тфу-тфу-тфу). А с других мест постоянно коробки дырявые приходят..

Достоинства

Хорошая упаковка

Катерина
20.11.2017

Мне всё очень понравилось, начиная от закупки и заканчивая доставкой. Товар пришёл очень быстро, несмотря на дальность расстояния. А ещё очень понравилось услуга «Помощь в покупке». Всё было проделано предельно оперативно и качественно! Спасибо коллективу «Бандеролька».

olesy-terekhin
16.11.2017

Здравствуйте. Заказ делала не первый раз. На этот раз купила три рубашки. Все было отлично упаковано, лишние коробки/пакеты убраны, так что смогла уложиться в 1 кг веса. Никаких проблем с оформлением/доставки не было. Посылка пришла без каких-либо повреждений. Дошло до Свердловской области за 17 дней, Весь отзыв

что, можно сказать, рекордный срок, учитывая, что доставка шла из США. Очень благодарна сервису. Продолжу и дальше пользоваться им.

13.11.2017

Посылка упакована хорошо, часы дошли в целостности и сохранности! Ждал подарочные мармеладки, но видимо акции по раздаче кончилась 🙁 Часы с сайта ashford.com, высылают нормально если кому поможет, но просят копию паспорта и фото карты, для подтверждения.

Вячеслав
10.10.2017

Каждый этап занимает 2-3 дня, везде необоснованные задержки. Компания пользуется самыми дешевыми складами и экономит на клиентах. В итоге, когда у других форвардеров люди уже получают посылки в Москве, у Бандероли посылки даже еще не добрались до аэропорта в США. Плохо! Отвратительный сервис! Поддержка ужасная. Весь отзыв

Пишут чушь про то, что такие задержки — это нормально.

Достоинства

Недостатки

Медленно, ужасно

Violeta
27.09.2017

Что бы я без вас делала, дорогая Бандеролька?! Вы супер, ваш сервис уникален и потому самый лучший! Получила очередные новинки с самых лучших распродаж как раз к новому сезону. Упаковка самая надёжная, сервис на высшем уровне, все вещи в целости и сохранности. Операторы всегда помогают Весь отзыв

советом, всегда терпеливы и отзывчивы! Всем советую!

Достоинства

скорость

AlissaIg
25.09.2017

Получили очередную посылку, все было на месте и отлично упаковано, из минусов это оч долгая упаковка посылок бандеролькой, надо как минимум 2 дня ждать, а если денег сразу не положишь на счёт, то плюс ещё сутки… и на этот раз не было магнита и мармеладок, Весь отзыв

не критично но ребёнок ждал!

23.08.2017

ТЕРЯЮТ товар, посылка пришла не вся, а креативные ребята из бандерольки послали меня куда подальше, типа упаковщик все упаковал и в декларацию он не смотрит нас не волнует что скажут на таможне когда увидят не соответствие содержания посылки и декларации. Вобщем милые ребята при получении Весь отзыв

проблемы начинают вести себя совсем иначе, сразу ссылаются на всевозможные правила и т.д. вобщем ты сам в дураках и останешься. НЕ РЕКОМЕНДУЮ — ТЕРЯЮТ ТОВАР И НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Достоинства

нету

Недостатки

теряется товар
дорого
отвратительная техподдержка

Кириллов А.
08.08.2017

Новая посылка от Бандерольки! Неожиданно длинная упаковка, должен сказать, удивили! Традиционные магнит и мармелад. Доставка EcoPost, 17 дней (на самом деле 15, но Почта России запоздала с обновлением статуса, так что пришлось ждать понедельника). Всё упаковано на совесть, дополнительные требования соблюдены. СПАСИБО!

Достоинства

Быстро, надежно

Недостатки

не выявил

mari.popova
08.08.2017

Большое спасибо! Все на высоте! Внимательный подход к клиентам! Упаковано все очень аккуратно! И про угощения не забывают никогда )) приходит все быстро

Достоинства

Быстрая доставка, все хорошо упаковано

21.07.2017

Здравствуйте! Посылочка ехала ко мне всего 13 дней! Это очень быстро) Упаковка хорошая, надёжная. Спасибо упаковщикам и отдельное спасибо службе поддержки: всегда помогут по всем вопросам)))

alex_aq
20.07.2017

Отправление прибыло ровно за 10 дней! Всю информацию по перемещению было очень чётко видно по отслеживанию. Рюкзак упакован в плотную картонную коробку, очень тщательно заклеенную скотчем. Внутри ещё слой полиэтилена. Размер коробки очень четко подобран под содержимое. Сам рюкзак превзошёл все ожидания.

Наташа
14.07.2017

Бандеролька не перестает удивлять! Посылка пришла всего за 10 дней, целая и невредимая, добротно упакованая, как всегда, с полным отчетом о ее содержании и приятном приложении в виде мармеладок. Большое спасибо!

Достоинства

Быстро и оперативно

EliLynch
13.07.2017

Супер-мега-выгодная Бандеролька! И упакована чудесно! В посылке приехал беспроводной Dyson с офсайта ref за 450 долл — все просто прекрасно работает вдвое дешевле наших офиц 50 тр, ну и по мелочи для души airpods , NB, картриджи для инстакса…думаю теперь чего накупить на сэкономленные деньжищщи Весь отзыв

:))) И да- мармеладок не положили. Абидна.

Достоинства

выгодные условия доставки, скорость

Николай75
11.07.2017

Здравствуйте! Это моя первая посылка через Бандерольку Заказал телефон на ебеи — выбрал способ доставки через Бандерольку. Пришла посылка быстро. Но даже не скорость важна была, а качество доставки и упаковки. Все на высшем уровне. Пупырка заполняла пустое пространства, чтоб товар не повредился от бултыхания. Весь отзыв

Порадовал маленький, но приятный бонус в виде мармеладок и магнитика:) Начал уже собирать вторую посылку. В планах заполнить весь холодильник — магнитиками от Бандерольки:)) Доволен — как слон!:)

21.06.2017

Совсем недавно приехал наш 16 килограммовый «малыш»:) Все пришло отлично упакованным, Бандеролька как всегда на высоте. Мармеладки и магнитик в комплекте, спасибо:) В этот раз заказывали в основном обувь — все упаковано отлично, все в коробках, как и просила при упаковке — упаковщики не ошибаются, Весь отзыв

что очень радует. Заказывайте Бандролькой — они лучшие!

Достоинства

Отличная упаковка

Alina99
28.04.2017

До сих пор ненарадуюсь своей сумочке Майк Корс! Оригинальная, красивая и по адекватной уене! Спасибо за это «Бандерольке». Даже с учетом доставки получилось выгодно. И запаковали так хорошо что всёпришло в просто отличном состоянии

Достоинства

Помогают при покупке

Oksana22
27.04.2017

А мне на прошлой недели пришла посылочка с Кайли косметикс! Сказать, что я счастлива — ничего не сказать! Спасибо бандерольке что помогли осуществить мою долгожданную мечту! Мармеладки, магнитик — всё на месте! Как всегда очень довольна!

Достоинства

довезли всё в целости и сохранности

Недостатки

не нашла

Viktor83
26.04.2017

Вторая покупка через Бандерольку. Отличная возможность приобрести недоступные в России товары! В этот раз собирал посылки из нескольких магазинов в одну доставку — очень удобно. Доставили очень быстро — за 10 дней. Спасибо сотрудникам Бандерольки, осуществившим помощь при покупке и доставку.

Достоинства

очень удобный сервис

Рогожкин Алексей
19.02.2018

Достоинства

качественная упаковка да и вообще удобный сервис

Недостатки

не обнаружил

Алла Фоменко
15.02.2018

бонусные промо-коды от самого магазина,в котором заказывала.

Достоинства

Посылка пришла даже раньше, чем ожидала

елена
13.02.2018

Достоинства

Достоинства: хорошая упаковка, оперативное решение вопросов

Недостатки

Недостатки: Нет

jeka-bugor
19.01.2018

Достоинства

доволен доставкой

alena byzko
18.01.2018

Довольна услугами этой компании.

Достоинства

быстрая доставка, качественная упаковка

Саша
17.01.2018

Достоинства

Хорошая упаковка

Катерина
20.11.2017

olesy-terekhin
16.11.2017

13.11.2017

Violeta
27.09.2017

советом, всегда терпеливы и отзывчивы! Всем советую!

Достоинства

скорость

AlissaIg
25.09.2017

не критично но ребёнок ждал!

Кириллов А.
08.08.2017

Достоинства

Быстро, надежно

Недостатки

не выявил

mari.popova
08.08.2017

Достоинства

Быстрая доставка, все хорошо упаковано

21.07.2017

alex_aq
20.07.2017

Наташа
14.07.2017

Достоинства

Быстро и оперативно

EliLynch
13.07.2017

:))) И да- мармеладок не положили. Абидна.

Достоинства

выгодные условия доставки, скорость

Николай75
11.07.2017

21.06.2017

что очень радует. Заказывайте Бандролькой — они лучшие!

Достоинства

Отличная упаковка

Alina99
28.04.2017

Достоинства

Помогают при покупке

Oksana22
27.04.2017

Достоинства

довезли всё в целости и сохранности

Недостатки

не нашла

Viktor83
26.04.2017

Достоинства

очень удобный сервис

Pudrik92
25.04.2017

Первый блин… и он вообще не комом!!!)) Воспользовалась впервые доставкой Qwintry Eco Post от Бандерольки! Посылка пришла в отличном состоянии, как и ее содержание.Очень радует возможность максимально недорогой доставки большого количества товаров из США! Неоднократно обращалась за советами в чат и на форум Бандерольки! Ответы Весь отзыв

всегда были своевременными и полезными) Груз шел 29 дней! Сроки не нарушены, товары в хорошем состоянии! Что может быть лучше! Спасибо всем эльфам Бандерольки, помогающим моей посылочке ехать ко мне! Буду пользоваться

Достоинства

Отличная доставка!

Недостатки

Не нашла.

Галина
27.10.2016

Сработали на отлично! Сейчас везде повальный шопинг, все начали с ума сходить). Как по мне, если покупать какие-то брендовые вещи, так лучше купить за рубежом, а не рядом с домом в обычном магазине. Недавно заказала себе сумочку Vivienne Westwood через Бандерольку. Отличная служба доставки! Доставили Весь отзыв

всё в срок, отлично запаковали. Я очень довольна их работой!

Достоинства

Удобный сервис

deminanata88
26.10.2016

Отличная доставка. Решила совершить покупку из штатов. Не хотелось покупать здесь и переплатить 50% от стоимости)). Я заказывала новый бук и айфон с доставкой через Бандерольку. В итоге сэкономила порядка 500$ И все доставили вовремя, и ничего не пропало..Сейчас все можно заказать через инент и Весь отзыв

при этом деньжат сэкономить на сладкое. Кому чего, конечно, но по мне прошлый век технику офф-лайн покупать.

Достоинства

Быстро и надёжно

Stanislav

23.08.2017

Достоинства

нету

Недостатки

теряется товар
дорого
отвратительная техподдержка

18.03.2017

Добротный сайт, всевозможные гарантии, удобства и прочие плюшки — всё это склонило меня выбрать именно эту организацию в качестве посредника при заказе из Америки. Но на деле всё было не так уж и хорошо. Сделав заказ, я оплатил его в этот же день; на этом Весь отзыв

этапе консультант своевременно отвечал и оповещал в чате на сайте. И вот проходит неделя, а мой заказ так всё еще и не выкуплен, ответов в чате приходится ждать по несколько дней (как плюс стоит отметить, что эти ответы были хотя бы содержательными, а не шаблонными отговорками с абсолютно неуместными, дурацкими смайликами. По началу…). В общей сложности, на выкуп товара, доставку до их склада и документацию у них ушло 20 дней… Это при всём том, что на сайте в отзывах довольные клиенты восторгались тому, что посылка была у них в руках на 2-3 недели. Дальше веселее. Ожидая занесения посылки в их базу, выставления счета, подготовки к отправке и прочего, я неоднократно задавал вопросы почему это длится так долго, но ответа не получал. Писал в чате — не ответили. Писал в форме на сайте — не ответили. Писал на почту — не ответили. Как заверяет бандеролька, срок ответа на обращения составляет 2-3 дня, но ответ я получил примерно на пятый день только после того, как написал нелестный отзыв на их внутреннем форуме. Воооот тогда они зашевелились, ответили мне и в чате, и письмом на почту. К этому моменту я уже пожалел, что связался с этой конторой. Подытожить могу тем, что посылку я ждал с момента оформления заказа до момента получения 1 месяц 20 дней. Почти два месяца… Итого: долгие сроки и клиентоориентированность на которую положили болт. Разовое это недоразумение или нет — проверять я конечно же не стану, более в эту контору ни ногой.

Достоинства

Добротный сайт
Качественная защитная упаковка

Недостатки

Медленная, очень медленная работа…
«Прекрасная» обратная связь
Дорогие услуги при пересылке относительно недорогих вещей (Я приобретал 1 товар за 35 долларов, примерно 2т.р. В итоге с услугами бандерольки у меня вышло 51 доллар + 23 доллара за отправку. Переплатил в 2 раза). Абсолютно невыгодно

Andrei
07.12.2015

Начну… Первое что сделали эти «горе- бизнесмены»- удалили мой негативный отзыв на форуме, заблокировали мне возможность писать и общаться у них на форуме… На все мои вопросы ответа не последовало!!! Чат и техподдержка — это просто некомпетентные «клоуны», которые не помогают, а просто от тебя Весь отзыв

морозятся!!! Временные рамки они совсем не выдерживают ! Уже все сроки прошли, а моей посылки всё нет! Номер отслеживания это ерунда полнейшая, которую они просто сами меняют на своё усмотрение! У меня стояла дата одна, а потом резко поменялась!!!! как это может быть?!!? Ни за что, как выяснилось они ответственности не несут, типа «»читайте договор», которого нет впринципе. Время которое они указывают это фикция, как они объясняют просто ориентировочное, на самом деле посылки могут идти месяцами!!! Вообщем сижу и жду я с моря погоды… ну что уж сказать сам виноват. Не связывайтесь с ними — вот Вам мой совет!

Вячеслав
10.10.2017

Пишут чушь про то, что такие задержки — это нормально.

Достоинства

Недостатки

Медленно, ужасно

Lenor
30.06.2015

Получила очередную посылку от Бандерольки (я уже несколько лет являюсь их клиентом и все эти несколько лет радуюсь, что выбрала именно их). Первый раз пишу отзыв, просто потому что захотелось поделиться со всеми информацией о таком замечательном сервисе. Оставлю здесь трекинг номер посылки (QR21938387), чтобы Весь отзыв

все могли удостовериться в реальности посылки.Итак, посылку я ждала всего 12 дней. Я даже не могла представить себе такую скорость работы. Все было упаковано очень аккуратно, а главное надежно. Коробка была в идеальном состоянии, ну и содержимое конечно же тоже:) В этот раз получила тушь Roller lash от Benefit Cosmetics, кроссовки мечты — New Balance 574, крутецкий купальник от Виктории Сикрет всего за $43 (когда увидела, сколько стоит подобный в России — в глазах потемнело). И еще много всего необходимого для летнего женского гардероба.В общем я очень довольна, большое спасибо команде Бандерольки за то, что они есть и за то, что радуют клиентов своей безупречной работой!:)

Подписаться на отзывы об объекте Онлайн-сервис Бандеролька