«Бандеролька» отзывы

Онлайн-сервис Бандеролька позволяет приобретать любые товары в различный интернет-магазинах США. Данный сервис организует доставку товаров из США по любому адресу в России и других странах. Компания Qwintry LLC работает на протяжении 5 лет и предоставляет ряд существенных преимуществ при приобретении товаров в СШАЮ с которыми можно ознакомиться нас сайте сервиса qwintry.com

Отзывы о компании «Бандеролька»

Abunai13
14.03.2019

БЕЗАЛАБЕРНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ, ТОЧНЕЕ К ИХ ПОСЫЛКАМ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К НИМ НА СКЛАД!!! Эту контору надеюсь прикроют очень скоро, так как случай, который со мной произошёл говорит об шарлатанстве этой конторы. Когда к ним на склад пришла моя посылка, мне пришло оповещение «ваша посылка Весь отзыв

приехала вскрытой и пустой, обращайтесь в Амазон». Я начал переписываться с Амазон, и там ответили» мы готовы принять брак, обмен, компенсировать пропажу до момента РОСПИСИ О ПОЛУЧЕНИИ». А бандеролька ПРИНИМАЕТ И РАСПИСЫВАЕТСЯ ЗА ПОСЫЛКИ НЕ ПРОВЕРЯЯ ИХ, ссылаясь на то,что к ним приходят фуры с посылками, и проверяют их на стадии расфасовки, тем самым снимая себя ответственность, и вы не можете уже ни чего сделать. Меня не должно волновать как они работают, я заказал, оплатил, и должен получить свою посылку! Протянув два месяца ( специалист со склада Бандерольки составлял письмо в Амазон) я послал их письмо в Амазон, ответ оказался таким же, как и после моей второй переписки с Амазон-«обратитесь пожалуйста в местную полицию, и составьте заявление, иначе мы не сможем вам помочь». Бандеролька ответила -«мы не можем обращаться в полицию,так как не являемся покупателем. Сожалеем,что такая ситуация произошла». Соответственно, эти аферисты могут вскрыть ЛЮБУЮ ПОСЫЛКУ, И ПОТОМ НАПИСАТЬ «ПОСЫЛКА ПРИЕХАЛА НА СКЛАД ВСКРЫТАЯ И ПУСТАЯ». Значит шанс получить через это сервис равен 0%. Я в итоге попал на 130 долларов,Ни каких компенсаций и возврата денег они делать не хотят. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!!

Достоинства

МЯГКО СТЕЛЯТ

Недостатки

ЖЕСТКО СПАТЬ. Не несут ответственность за ваши посылки,расписываясь за товар в общем, а не за вашу посылку в частности.

Ренннннн
25.12.2018

Сервис «Бандеролька» не жалеет денег на написание положительных отзывов о себе и удаление отрицательных. На самом деле, посылки теряются, пакуются с задержкой, а служба поддержки морочит голову.

Достоинства

наверное, где-то что-то хорошее есть

Недостатки

Спасибо, дорогая Бандеролька, за то, что мои новогодние подарки до сих пор лежат в Америке на вашем складе. Новый Год — это же такая внезапная штука, правда? Форс, мать его, мажор.

Stanislav
15.02.2018

Реальный развод на деньги. Удаляют отрицательные отзывы. Посмотрите отзывы на других сайтах, где не удаляют! Здесь только положительные отзывы!

Достоинства

Недостатки

Воруют посылки! Хамски отвечают. Заказывал посылку, до сих пор едет, как так? 4 месяца! Они говорят что это нормально!!!! Не пользуйтесь данным сервисом!

Вячеслав
10.10.2017

Каждый этап занимает 2-3 дня, везде необоснованные задержки. Компания пользуется самыми дешевыми складами и экономит на клиентах. В итоге, когда у других форвардеров люди уже получают посылки в Москве, у Бандероли посылки даже еще не добрались до аэропорта в США.
Плохо! Отвратительный Весь отзыв

сервис!
Поддержка ужасная. Пишут чушь про то, что такие задержки — это нормально.

Достоинства

Недостатки

Медленно, ужасно

23.08.2017

ТЕРЯЮТ товар, посылка пришла не вся, а креативные ребята из бандерольки послали меня куда подальше, типа упаковщик все упаковал и в декларацию он не смотрит нас не волнует что скажут на таможне когда увидят не соответствие содержания посылки и декларации. Вобщем милые ребята при получении проблемы Весь отзыв

начинают вести себя совсем иначе, сразу ссылаются на всевозможные правила и т.д. вобщем ты сам в дураках и останешься. НЕ РЕКОМЕНДУЮ — ТЕРЯЮТ ТОВАР И НЕ ОТВЕЧАЮТ.

Достоинства

нету

Недостатки

теряется товар
дорого
отвратительная техподдержка

18.03.2017

Добротный сайт, всевозможные гарантии, удобства и прочие плюшки — всё это склонило меня выбрать именно эту организацию в качестве посредника при заказе из Америки. Но на деле всё было не так уж и хорошо.
Сделав заказ, я оплатил его в этот же день; на этом этапе консультант своевременно отвечал и Весь отзыв

оповещал в чате на сайте. И вот проходит неделя, а мой заказ так всё еще и не выкуплен, ответов в чате приходится ждать по несколько дней (как плюс стоит отметить, что эти ответы были хотя бы содержательными, а не шаблонными отговорками с абсолютно неуместными, дурацкими смайликами. По началу…). В общей сложности, на выкуп товара, доставку до их склада и документацию у них ушло 20 дней… Это при всём том, что на сайте в отзывах довольные клиенты восторгались тому, что посылка была у них в руках на 2-3 недели.
Дальше веселее. Ожидая занесения посылки в их базу, выставления счета, подготовки к отправке и прочего, я неоднократно задавал вопросы почему это длится так долго, но ответа не получал. Писал в чате — не ответили. Писал в форме на сайте — не ответили. Писал на почту — не ответили. Как заверяет бандеролька, срок ответа на обращения составляет 2-3 дня, но ответ я получил примерно на пятый день только после того, как написал нелестный отзыв на их внутреннем форуме. Воооот тогда они зашевелились, ответили мне и в чате, и письмом на почту. К этому моменту я уже пожалел, что связался с этой конторой.
Подытожить могу тем, что посылку я ждал с момента оформления заказа до момента получения 1 месяц 20 дней. Почти два месяца…
Итого: долгие сроки и клиентоориентированность на которую положили болт. Разовое это недоразумение или нет — проверять я конечно же не стану, более в эту контору ни ногой.

Достоинства

Добротный сайт
Качественная защитная упаковка

Недостатки

Медленная, очень медленная работа…
«Прекрасная» обратная связь
Дорогие услуги при пересылке относительно недорогих вещей (Я приобретал 1 товар за 35 долларов, примерно 2т.р. В итоге с услугами бандерольки у меня вышло 51 доллар + 23 доллара за отправку. Переплатил в 2 раза). Абсолютно невыгодно

Andrei
07.12.2015

Начну… Первое что сделали эти «горе- бизнесмены»- удалили мой негативный отзыв на форуме, заблокировали мне возможность писать и общаться у них на форуме… На все мои вопросы ответа не последовало!!!

Чат и техподдержка — это просто некомпетентные «клоуны», которые не помогают, а просто от Весь отзыв

тебя морозятся!!!

Временные рамки они совсем не выдерживают ! Уже все сроки прошли, а моей посылки всё нет! Номер отслеживания это ерунда полнейшая, которую они просто сами меняют на своё усмотрение! У меня стояла дата одна, а потом резко поменялась!!!! как это может быть?!!?

Ни за что, как выяснилось они ответственности не несут, типа «»читайте договор», которого нет впринципе.

Время которое они указывают это фикция, как они объясняют просто ориентировочное, на самом деле посылки могут идти месяцами!!!

Вообщем сижу и жду я с моря погоды… ну что уж сказать сам виноват.

Не связывайтесь с ними — вот Вам мой совет!

Abunai13
14.03.2019

Достоинства

МЯГКО СТЕЛЯТ

Ренннннн
25.12.2018

Достоинства

наверное, где-то что-то хорошее есть

Stanislav
15.02.2018

23.08.2017

Достоинства

нету

Недостатки

теряется товар
дорого
отвратительная техподдержка

18.03.2017

Достоинства

Добротный сайт
Качественная защитная упаковка

Недостатки

Медленная, очень медленная работа…
«Прекрасная» обратная связь

Andrei
07.12.2015

тебя морозятся!!!

Вообщем сижу и жду я с моря погоды… ну что уж сказать сам виноват.

Не связывайтесь с ними — вот Вам мой совет!

Вячеслав
10.10.2017

Плохо! Отвратительный Весь отзыв

сервис!
Поддержка ужасная. Пишут чушь про то, что такие задержки — это нормально.

Достоинства

Недостатки

Медленно, ужасно

Подписаться на отзывы об объекте «Бандеролька»