ЖК “На Красной” отзывы

Жилищный массив состоит из 1 литера, который имеет 15 этажей, относится к бизнес-классу. Располагается ЖК «На Красной» в центре Краснодара, возводится по монолитно-кирпичной технологии. В доме 108 квартир, имеющих 1, 2 или 3 комнаты. Однокомнатные варианты выполнены в стиле студии. Дата окончания строительства – 4 квартал 2021 года.

Тип сдачи комплекса

Застройщик планирует сдавать квартиры с предчистовой отделкой, поэтому жильцы получат жилье с такими характеристиками:

• оштукатуренные стены, потолки;
  • стяжка пола;
  • проведенное водоснабжение;
  • вмонтированное электричество;
  • установленные системы отопления;
  • входные металлические двери;
  • пластиковое остекление.

Особенности планировки

Новостройка “На Красной” может удовлетворить запросам любых покупателей: можно приобрести как 1-комнатную квартиру, так и 3-комнатный пентхаус. Некоторые дольщики воспользовались такими предложениями по-своему:

“Мы с мужем давно мечтали приобрести неплохую квартиру-пентхаус и чтоб этаж был повыше. Но всегда останавливало то, что в том районе, где живут мои престарелые родители, нет таких новостроек. А тут, бах и нашелся вариант ЖК «На Красной». Так мы купили им в этом же доме однушку, а себе трешку. Очень удобно, быстрей бы закончили строительство…”

На верхних этажах будет располагаться от 1 до 3 квартир, на двух нижних коммерческие организации – офисы, магазины, аптеки. На цокольном этаже будет находиться автомобильная парковка на 100 машиномест. Паркинг предполагается 2-уровневый.

Территория вокруг дома

ЖК “На Красной”

Придомовое пространство должно быть благоустроено следующим образом:

• закрытая высоким забором территория;
  • ландшафтный дизайн и озеленение (клумбы, газоны, кустарники, деревья);
  • парковая зона со скамейками;
  • детская развлекательная площадка, оснащенная безопасным покрытием;
  • гостевая парковка и стоянка для жильцов;
  • видеонаблюдение;
  • круглосуточная охрана;
  • спортивный участок с тренажерами.

Инфраструктурная доступность

Так как комплекс находится в самом центре, то и коммерческие и социальные заведения располагаются рядом. И это особенно нравится жителям Краснодара:

“Всегда мечтала жить в сердце города, но квартиры там такие дорогущие. А тут наткнулась на рекламу, что можно купить квартиру в ЖК «На Красной» по материнскому капиталу. Теперь я просто счастлива, потому что всё будет под рукой, все мегамаркеты, больницы и т. д…”

Особенности инфраструктуры:

1. Медицинские учреждения: клинически-специализированная больница инфекционного направления, горбольница для детей № 1, 2, городская клиника № 5, краевая клиническая детская поликлиника, госпиталь для работников ГУВД.
  2. Аптечные сети: “Аптека-36”, “Аптека Социальная”, “Ригла”, “Моя Аптека”, аптека “Гид-дешевая”. Ветеринарные клиники и аптеки.
  3. Банковские структуры: “Первомайский”, “Центр-Инвест”, “Уралсиб”, “Промсвязьбанк”, “Союз”, “Ситибанк”.
  4. Сети магазинов: “Синьор Антонио Петти”, “Магнит”, “Титан”, “Bon Appetit”, “Поздний завтрак”, “Sweet Beans”, “Мебель СБС”, “Vitawin”.
  5. Рыночные организации: “Anna Verdi”, “Польская мода”, “Mix Fight”, “Адидас”, «Блэк Стар”, “Aj”, “Bulletproof store”, “Ева”, “Kanzler”, “Zarina”.
  6. Школьные общеобразовательные объекты: “ЮНИОР”, школа иностранных языков, художественная детская школа, лицей “Истэк”, гимназия № 3. Дошкольные детские учреждения: детский сад “Подсолнух”, “Колокольчик”, “Ёлочка”, № 132, 10, 23, 6, 72.
  7. Фитнес-клубы, спортивные комплексы: “Форма”, “Самсон-1”, “Динамо”, “АнитаПлюс”.

Развязка транспорта

ЖК “На Красной”

Недалеко от ЖК «На Красной» располагаются крупнейшие автомагистрали Краснодара, поэтому на машине можно доехать до любого района города. Ближайшая остановка от новостройки находится в шаговой доступности (5 минут пешком). Здесь проходят автобусы, маршрутные такси, троллейбусы.

Немного о застройщике

Возведением ЖК “На Красной” занимается ФСК “Развитие” – компания, основанная в 2004 году. За это время было реализовано больше 20-ти строительных проектов, поэтому у потребителей успело сложиться определенное мнение. Среди множества отзывов можно встретить ряд положительных:

“Застройщик не подвел, покупал квартиру в ЖК «Маршал» в Москве. Отделка качественная, дом был сдан в срок. Сейчас оформил договор на приобретение квартиры в Краснодаре для сына. Выбор остановил, естественно, на знакомой и проверенной лично компании…”

Есть дольщики, которые придерживаются другого мнения:

“Компания работает давно, но мне не очень нравится, что постоянно срываются сроки сдачи. Знаю это по роду профессиональной деятельности. Качество строительства вполне нормальное, тут претензий не было никогда. В остальном, всё честно и прозрачно…”

На официальном сайте представители компании рассказывает, что самостоятельно подбирают участок, оформляют документы, создают проект, привлекают инвесторов и выстраивают дома. Застройщик создает не только жилищные массивы, как ЖК «На Красной», но и социально-коммерческие здания. При этом фирма сотрудничает с крупными российскими банками.

Отзывы о ЖК “На Красной”

Кристинка
15.11.2019

Это супер-премиум класс. Вчера приобрела двушку на 5 этаже.

Duttigron
20.10.2019

Классный домик получится, особенно хотелось бы жить на верхнем этаже, там. где будет всего пару квартир (как обещают). Я бы их две и купила:).

Анатолий
27.09.2019

Думаю, это удачный проект с хорошей планировкой и максимально престижным внешним видом. Да, именно такие новостройки должны украшать центр города. Считаю, что и строительством такого престижа занимается опытный и профессиональный коллектив. Оформил договор в рассрочку, надеюсь, со сроками не Весь отзыв

подведут.

Геша
03.08.2019

А мне кажется странным, что такую высотку да в центр Краснодара. Насколько я помню, запрет на этом. Теперь вот не пойму или закон отменили. или застройщики что-то напутали с этажностью.

Кристинка
15.11.2019

Это супер-премиум класс. Вчера приобрела двушку на 5 этаже.

Анатолий
27.09.2019

подведут.

Геша
03.08.2019

Duttigron
20.10.2019

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “На Красной”