Putevka.com - отзывы

Компания занимается продажей путёвок во все санатории и пансионаты Украины, основана в 2012 году, офис компании находится в городе Киев. Цель — дать Вам возможность отдохнуть и оздоровиться по самой выгодной цене.

Отзывы о Putevka.com

Роман Белов
09.10.2018

Заказывали путевку в санаторий Утес, кстати уже второй раз, вчера прибыли, недельку отдыхали. Чем сервис хорош, так это простой навигацией по сайту, легкостью бронирования, плюс всегда готовы помочь в выборе, учтя бюджет и предпочтения. В целом разочарованными не оставались.

Достоинства

Простота бронирования, сервис обслуживания

Недостатки

Не выявлено

yuximenkova
12.09.2018

В Putevka.com обратился впервые в поисках отеля в Крыму. Тут нашел для себя самый оптимальный и дешевый вариант. Отдохнул в отеле хорошо, спасибо большое сервису Putevka.com за такие замечательные отели!

Достоинства

Большой выбор отелей.

Валерий
10.09.2018

Недавно попробовал осуществить здесь бронирование и теперь могу сказать то, что сервис весьма удобный и плюсом к этому в плане выбора здесь дела обстоят очень даже хорошо.

Достоинства

Удобное бронирование, выбор

Артур
07.09.2018

Пользуюсь уже вполне прилично по времени и ни единого нарекания не возникло. Все очень даже просто и выбор разнообразный.

Достоинства

Разнообразный выбор

Oleg3313
05.09.2018

Приличное компания. Пользуюсь ее услугами уже третий год. А точнее пользуемся всей семьей. Свои обязательства выполняют, плюс есть достаточный выбор путевок. Ну и цены доступные.

Алексей Д
01.09.2018

В первую очередь для меня данная система удобна, а также здесь просто полно вариантов по бронированию.

Достоинства

Разнообразный выбор

Илья Пашутин
28.08.2018

Нашел этот сервис недавно, но уже успел он у меня любимым стать. Свой отдых в пансионате я оформлял через их поиск. Благодарен менеджерам за помощь и подсказки.

Viltorg
25.08.2018

С помощью этого сайта смог подобрать наиболее подходящий мне санаторий в кабардинке. Хорошо, что представлены все возможные варианты с подробностями. Это очень удобно.

maria-nikitina
22.08.2018

Этим летом купили две путевки в пансионат, через данную компанию. Всем остались довольны, нам подобрали дату, что бы она совпадала с датой наших отпусков.

Марина Дьякова
19.08.2018

Очень удобно что есть такая система бронирования как на Путёвка.ком. Уже второй год бронируем путёвки здесь, оценивая свои возможности как по деньгам, так и по местонахождению санатория или отеля. Спасибо что вы есть!

Достоинства

Высокий уровень обслуживания, лучшие цены

Денис
16.08.2018

Мне в самую первую очередь удобно делать бронь через данный сервис, а также он мне ещё понравился в плане того, что здесь имеется просто масса отелей на выбор, а разнообразие я люблю.

Достоинства

Хороший выбор отелей, удобно

Недостатки

Для меня нет

Dima45
15.08.2018

Сейчас для меня это главный сервис где можно быстренько оформить путевку и не переплачивать. Все быстро и удобно, без лишних нервотрепок.

Достоинства

Просто и удобно, цены

07.08.2018

Очень хороший и удобный сервис. Заказывала тур в Египет, все безумно понравилось. Главное, что надежно и без рисков, проверено лично. В следующий раз буду бронировать путевки тут. Мне все понравилось. Спасибо за обслуживание.

Достоинства

Удобство, понятный интерфейс, ценовая политика, качество.

Браславец Даниил Ульянович
04.08.2018

С сервисом уже давно знаком, постоянно у них бронь делаю в санатории и пансионаты. Нахожу здесь самые адекватные предложения по ценам. Помощь от менеджеров всегда быстрая и полная.

Малкин Радислав
01.08.2018

Про сервис узнал от знакомых, теперь сам постоянно им пользуюсь. В любой момент можно найти отличные предложения и вменяемые цены на путевки.

Кудрин Платон
29.07.2018

Хороший и удобный сервис, отзывчивые менеджеры. Всегда приятно через них оформлять отдых, подбирают оптимальные варианты.

Балабанов Артём
26.07.2018

Прежде всего их выбор и цены мне нравятся, по рынку оптимальные предложения у них. Ну и оформление удобное и простое.

natali1980
23.07.2018

Отличная система бронирования, отличные цена. вежливый персонал, так что я всегда обращаюсь именно сюда.

Достоинства

Качество, удобство

Баязов Адам
20.07.2018

Отличный сервис. Рад, что помогли мне быстро выбрать хороший санаторий и забронировать все. Все онлайн происходит, и довольно быстро.

Алла
17.07.2018

В этом сервисе забронировали с мужем путёвку в пансионат в Крыму, отдохнули очень хорошо и незабываемо, сервис удобный и очень легко искать места для отдыха, спасибо «Путёвка» за такие чудесные путёвки!

Южанин Вячеслав
14.07.2018

Выражаю благодарность компании и ее сотрудникам за помощь при выборе путевок в санаторий и помощи в их оформлении. Слаженна и быстрая работа, мне понравилось.

11.07.2018

В эту компанию обращался по вопросу поиска отеля в Крыму. Здесь подобрали отличный вариант по хорошей стоимости. Мы с супругой отдохнули от души, большое спасибо всем сотрудникам сервиса Putevka.com за отличный отдых.

Недостатки

нету

emalyhina29
08.07.2018

Очень понравился сервис, все удобно и понятно. Забронировала тур на сервисе и полетела в Египет, без никаких каких проблем. По цене отлично все. Мне понравились их услуги, будем и дальше вместе отдыхать.

Достоинства

Цена, сервис, удобство.

Недостатки

Не обнаружены.

Воеводин Яков
05.07.2018

В компании нашёл актуальные предложения санаториев по Крыму. Был приятно удивлен, что там так много достойных вариантов с отличной ценой. Понравилось быстрое оформление и удобный поиск.

02.07.2018

Рекомендую сюда обращаться, понравилось качество обслуживания, внимание хорошее, обратилась сюда первый раз.

Достоинства

Качество

Роман Белов
09.10.2018

Достоинства

Простота бронирования, сервис обслуживания

Недостатки

Не выявлено

yuximenkova
12.09.2018

Достоинства

Большой выбор отелей.

Валерий
10.09.2018

Достоинства

Удобное бронирование, выбор

Артур
07.09.2018

Достоинства

Разнообразный выбор

Oleg3313
05.09.2018

Алексей Д
01.09.2018

Достоинства

Разнообразный выбор

Илья Пашутин
28.08.2018

Viltorg
25.08.2018

maria-nikitina
22.08.2018

Марина Дьякова
19.08.2018

Достоинства

Высокий уровень обслуживания, лучшие цены

Денис
16.08.2018

Достоинства

Хороший выбор отелей, удобно

Недостатки

Для меня нет

Dima45
15.08.2018

Достоинства

Просто и удобно, цены

07.08.2018

Достоинства

Удобство, понятный интерфейс, ценовая политика, качество.

Браславец Даниил Ульянович

Балабанов Артём
26.07.2018

natali1980
23.07.2018

Достоинства

Качество, удобство

Баязов Адам
20.07.2018

Алла
17.07.2018

Южанин Вячеслав
14.07.2018

11.07.2018

Недостатки

нету

emalyhina29
08.07.2018

Достоинства

Цена, сервис, удобство.

Недостатки

Не обнаружены.

Воеводин Яков
05.07.2018

02.07.2018

Достоинства

Качество

Павел
25.05.2017

Еще никуда не доехал, а настроение испортили. Согласовал путевку, время, место, условия,получил договор, оплатил счет.Думал все хорошо.На следующий день менеджер сообщил, что на заказанное мной время мест нет и все надо сдвигать на неделю. Посыпались все планы. Разозлила фраза, -«Я только, что получил ответ из Весь отзыв

отеля». А что же дождаться ответа сразу не могли, говорили, что места есть.

Достоинства

Пока не заметил.

Недостатки

Низкий профессионализм.Плохая контактная работа с клиентом

Triada
09.10.2013

Недавно, когда начались проблемы со здоровьем, начала ездить по санаториям. Только одна проблема была — как не поеду, то ужас просто! То город ужасный, то сам санаторий. Решила обращаться в систему бронирования. Моя дочь нашла "putevka.com", которой я с тех пор и пользуюсь. Сайт у Весь отзыв

них удобный очень даже для меня, начинающего "юзера". Дочка нашла их еще в социальной сети "VK.COM", тоже очень удобно все смотреть. Там есть большие фотоальбомы с теми городами и селами, санатории которых они предоставляю. Таким образом я могу посмотреть фотографии самых красивые достопримечательностей, а не всего подряд в гугл картинках. Приезжаю на курорт, и знаю, куда мне сходить надо. Обащалсь с компанией дочь, говорит, очень внимательные и понимающие люди работают. Побывала уже в Трускавце, Львове, Кирилловке, Феодосии. Планирую отправиться в Хмельник.

Подписаться на отзывы об объекте Putevka.com