Putevka.com - отзывы

Компания занимается продажей путёвок во все санатории и пансионаты Украины, основана в 2012 году, офис компании находится в городе Киев. Цель — дать Вам возможность отдохнуть и оздоровиться по самой выгодной цене.

Отзывы о "Putevka.com"

Богатырёв Карп
23.06.2018

Выражаю огромную благодарность сервису и менеджерам за помощь в подборе хорошего санатория для отдыха! Прекрасный выбор и оптимальные цены мне понравились.

20.06.2018

Нам посоветовали сюда обратится по поводу бронирования отеля и я осталась довольна обслуживание и нам подобрали очень хороший номер, так что обращусь еще раз сюда.

Достоинства

Качество обслуживание

17.06.2018

На сервисе «Putevka.com» нашел себе чудесный пансионат и заказал путёвку, сервис очень удобный и функциональный, большой выбор путёвок и не только, отлично отдохнул в пансионате в Крыму я, спасибо «Putevka.com»!

Бодров Борис
14.06.2018

Сервис просто отличный! Так быстро удалось оформить путевки в санаторий, что мне даже не пришлось другие предложения смотреть. Консультация менеджеров хорошая.

Marrina
11.06.2018

В компании заказывала себе санаторную путёвку в Трускавце. Выбор приличный и цены вполне доступные. Оформление быстрое и удобное, сотрудники доброжелательные, всё понравилось, обязательно буду обращаться ещё.

Достоинства

выбор и цены

Недостатки

не увидела

Ирина П
10.06.2018

Сервис очень удобен и хорош тем, что можно выбрать наиболее выгодное предложение по цене и комфортным условиям проживания, к примеру в санатории, отеле. Совсем недавно отдыхали в санатории Ди Луч в Анапе, который забронировали как раз на сайте putevka.сом. Особенно для тех, кто часто путешествует, Весь отзыв

этот сервис будет необходим и полезен.

Достоинства

Хороший и качественный сервис, лучшие цены, высокий уровень обслуживания!

MarinaN
10.06.2018

Благодаря тому, что воспользовалась этим сервисом, нашла в Дагомысе отель Генрих с полным пансионом. Заселение в люкс сделали раньше на 2 часа. Сам отель такой же, как на фото сервиса Putevka.com.

Достоинства

Удобный сервис для подбора вариантов отдыха

10.06.2018

Обратились с мужем в Putevka для того чтобы найти себе хороший санаторий в Крыму для отдыха и не прогадали, тут выбор очень большой оказался и в итоге мы заказали путёвку в санаторий Приморье где хорошо отдохнули!

10.06.2018

Огромнейшее спасибо компании Putevka.com за бронирование отличного отеля в Крыму. Отдохнула с большим удовольствием, вернулась домой в хорошем настроении.

Недостатки

нету

09.06.2018

Решил отправить своего дедушку в санаторий в Крым и услышал о компании Putevka.com с положительной стороны и воспользовался их услугами заказав на сайте путёвку в Симферополь, очень большой выбор санаториев на сайте для любых категорий людей, дедушка сказал что отдохнул хорошо в санатории, спасибо Putevka.com!

Достоинства

Большой выбор путёвок

08.06.2018

Здесь очень качественно оказывают услуги, бронируем отель второй раз, цены приятно удивят, и всегда подберут очень хороший.

Достоинства

Качество

Наташа
08.06.2018

Сайт очень удобный, много разных направлений, можно узнать всю подробную информацию, цены гораздо дешевле, чем у других. Бронировала путевку в санаторий «Изумруд» в Адлере, все понравилось, честно и надежно.

Достоинства

Удобный поиск, надежный.

Недостатки

Не обнаружила.

Александра
08.06.2018

Отлично отдохнули с семьей в Ялте благодаря компании «Путёвка», тут нашли себе замечательную путёвку в санаторий по заманчивой цене, оформили её быстро, сервис очень удобен и функционален, много выбора отелей и санаториев, спасибо компании!

Достоинства

Большой выбор путёвок

Irina_Zima
08.06.2018

Пишу по «горячим следам». Нужна была путевка в санаторий лечебного профиля в Трускавце. Причем с возможностью консультативного приема специалистами и определенными лечебными процедурами. Этот сайт стал без преувеличения моим спасением. Информация представлена настолько развернуто, насколько это вообще возможно. При этом все соответствует действительности. Плюс удобная Весь отзыв

бронь. Получила весь запланированный комплекс лечения. Очень благодарна Putevka.com за качественный сервис.

Достоинства

Информация сайта соответствует действительности. Большой выбор санаториев. Удобное бронирование.

Недостатки

Не нашла

07.06.2018

Выбрала хорошую путевку в санаторий для своих родителей через данный сервис. Очень удобно тем, что можно сравнить цены,, посмотреть условия проживания и конечно быстро все оформить через интернет!

07.06.2018

Сервис тут понравился, очень удобно найти себе подходящий санаторий за разумную цену, всё понятно на сайте и доступно и подробно описано, отдохнула в Крыму на высшем уровне благодаря приобретённой путевке, спасибо!

Достоинства

Большой выбор пансионатов

Фотеев Рубен
06.06.2018

Удобный сервис! Раньше без него поиски и бронирование занимали тучу времени, а теперь бронировать стало гораздо проще. Удобно реализован поиск, на сайте большой список доступных направлений.

Андрей Румянцев
06.06.2018

Большое спасибо всем сотрудникам компании Putevka.com за бронирования номера в отеле Крыма. Мой отдых прошел просто замечательно, домой вернулся в хорошем настроении.

Недостатки

нету

06.06.2018

Заказали на сервисе putevka.com себе путёвку в Крым в санаторий «Юрмино», очень удобный и простой сервис где найдешь всё что угодно, отдохнули незабываемо в санаторие всё понравилось, спасибо сервису!

Достоинства

Много путёвок

Яснеев Константин
05.06.2018

Взял себе на лето путевку в Ялту в санаторий Кирова. Благодаря удобному сайту всё оформить и найти было легко, еще и менеджер помог все формальности сделать быстрее.

05.06.2018

Бронировали отель в Крыму, очень довольны остались, комфортно, чисто, по цене вполне доступно, спасибо вам.

Достоинства

Качество, удобство

05.06.2018

На этом сервисе бронирования нашли с мужем себе путёвку в замечательный пансионат в Крыму, отдохнули там чудно, всё понравилось, спасибо компании «Путёвка» за предоставления качественных услуг!

Достоинства

Большой выбор путевок

Борис
05.06.2018

А я тут для мамы уже второй раз заказывал путевку в Хмельник(Украина), так как у нее с суставами проблемы, а в Хмельнике есть очень хороший санаторий, который как раз на этом специализируется, плюс там и дельфинарий еще есть, что тоже очень полезно. С оформлением путевки Весь отзыв

тоже проблем не возникло, через интернет все очень удобно делать. Так что планируем и дальше сюда обращаться.

Валентин
04.06.2018

На сайте этой компании уже второй раз бронировал места в отеле Трускавца для совместного отдыха со своей девушкой. Все как всегда легко и очень просто. Огромное спасибо менеджеру компании Putevka.com за нашу замечательную поездку.

Недостатки

нету

Хомколов Василий
04.06.2018

Смог хорошенько отдохнуть в Геленджике, все оформлял через этот сервис. На сайте удобный выбор, цены разные, так что на свой бюджет нашел без проблем пансионат. Отдых удался!

Богатырёв Карп
23.06.2018

20.06.2018

Достоинства

Качество обслуживание

17.06.2018

Бодров Борис
14.06.2018

Marrina
11.06.2018

Достоинства

выбор и цены

Недостатки

не увидела

Ирина П
10.06.2018

этот сервис будет необходим и полезен.

Достоинства

Хороший и качественный сервис, лучшие цены, высокий уровень обслуживания!

MarinaN
10.06.2018

Достоинства

Удобный сервис для подбора вариантов отдыха

10.06.2018

Недостатки

нету

09.06.2018

Достоинства

Большой выбор путёвок

08.06.2018

Достоинства

Качество

Наташа
08.06.2018

Достоинства

Удобный поиск, надежный.

Недостатки

Не обнаружила.

Александра
08.06.2018

Достоинства

Большой выбор путёвок

Irina_Zima

Достоинства

Недостатки

Не нашла

07.06.2018

Достоинства

Большой выбор пансионатов

Фотеев Рубен

Андрей Румянцев
06.06.2018

Недостатки

нету

06.06.2018

Достоинства

Много путёвок

Яснеев Константин

05.06.2018

Достоинства

Качество, удобство

05.06.2018

Достоинства

Большой выбор путевок

Борис

Валентин
04.06.2018

Недостатки

нету

Хомколов Василий

Павел
25.05.2017

Еще никуда не доехал, а настроение испортили. Согласовал путевку, время, место, условия,получил договор, оплатил счет.Думал все хорошо.На следующий день менеджер сообщил, что на заказанное мной время мест нет и все надо сдвигать на неделю. Посыпались все планы. Разозлила фраза, -«Я только, что получил ответ из Весь отзыв

отеля». А что же дождаться ответа сразу не могли, говорили, что места есть.

Достоинства

Пока не заметил.

Недостатки

Низкий профессионализм.Плохая контактная работа с клиентом

Triada
09.10.2013

Недавно, когда начались проблемы со здоровьем, начала ездить по санаториям. Только одна проблема была — как не поеду, то ужас просто! То город ужасный, то сам санаторий. Решила обращаться в систему бронирования. Моя дочь нашла "putevka.com", которой я с тех пор и пользуюсь. Сайт у Весь отзыв

них удобный очень даже для меня, начинающего "юзера". Дочка нашла их еще в социальной сети "VK.COM", тоже очень удобно все смотреть. Там есть большие фотоальбомы с теми городами и селами, санатории которых они предоставляю. Таким образом я могу посмотреть фотографии самых красивые достопримечательностей, а не всего подряд в гугл картинках. Приезжаю на курорт, и знаю, куда мне сходить надо. Обащалсь с компанией дочь, говорит, очень внимательные и понимающие люди работают. Побывала уже в Трускавце, Львове, Кирилловке, Феодосии. Планирую отправиться в Хмельник.

Подписаться на отзывы об объекте Putevka.com