Putevka.com — бронирование санаториев

Путевка.ком — бронирование санаториев и пансионатов. Компания занимается продажей путёвок, основана в 2012 году. Процесс бронирования происходит через интернет и по телефону (оплата, получение документов, консультации).

На сайте размещено 75 курортов и более 12000 санаториев, пансионатов и оздоровительных комплексов.

Отзывы о сайте Putevka.com — бронирование санаториев

Павел
25.05.2017

Еще никуда не доехал, а настроение испортили. Согласовал путевку, время, место, условия,получил договор, оплатил счет.Думал все хорошо.На следующий день менеджер сообщил, что на заказанное мной время мест нет и все надо сдвигать на неделю. Посыпались все планы. Разозлила фраза, -«Я только, что получил ответ из Весь отзыв

отеля». А что же дождаться ответа сразу не могли, говорили, что места есть.

Достоинства

Пока не заметил.

Недостатки

Низкий профессионализм.Плохая контактная работа с клиентом

Triada
09.10.2013

Недавно, когда начались проблемы со здоровьем, начала ездить по санаториям. Только одна проблема была — как не поеду, то ужас просто! То город ужасный, то сам санаторий. Решила обращаться в систему бронирования. Моя дочь нашла "putevka.com", которой я с тех пор и пользуюсь. Сайт у Весь отзыв

них удобный очень даже для меня, начинающего "юзера". Дочка нашла их еще в социальной сети "VK.COM", тоже очень удобно все смотреть. Там есть большие фотоальбомы с теми городами и селами, санатории которых они предоставляю. Таким образом я могу посмотреть фотографии самых красивые достопримечательностей, а не всего подряд в гугл картинках. Приезжаю на курорт, и знаю, куда мне сходить надо. Обащалсь с компанией дочь, говорит, очень внимательные и понимающие люди работают. Побывала уже в Трускавце, Львове, Кирилловке, Феодосии. Планирую отправиться в Хмельник.

Павел
25.05.2017

отеля». А что же дождаться ответа сразу не могли, говорили, что места есть.

Достоинства

Пока не заметил.

Недостатки

Низкий профессионализм.Плохая контактная работа с клиентом

Triada
09.10.2013

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Putevka.com — бронирование санаториев
Подписаться на отзывы об объекте Putevka.com — бронирование санаториев