Womelia отзывы

Средство от цистита и молочницы обычно покупала по рецепту врача, но в этот раз не смогла попасть на прием и по отзывам выбрала капсулы Womelia. Полученным результатом захотелось поделиться с другими женщинами. У препарата широкая область действия, помогают при многих заболеваниях.

Для чего нужна Womelia?

Капсулы в первую очередь борются с заболеваниями женской репродуктивной системы – устраняют болевые ощущения во время месячных, стабилизируют менструальный цикл, избавляют от симптомов цистита и молочницы. В отзывах их рекомендуют пить при гормональном сбое, для омоложения и общего укрепления здоровья:

«Открыла для себя Вомелию, когда искала препарат для регуляции менструации. После тяжелой беременности цикл так и не восстановился, хотя до родов выделения были как по часам. Так мало того, что менструация стала как раньше, так еще и болевые ощущения снизились, стала чувствовать себя энергичнее и моложе. Хороший препарат для женщин, советую каждой пропить хотя бы один курс».

WomeliaКак я уже говорила, обычно выписываю лекарства у гинеколога, но на этот раз не было возможности попасть к врачу. Цистит определяю по ощущениям, у кого он есть, тот меня поймет. В этот раз капсулы покупала онлайн с доставкой, что оказалось удобнее, чем бегать по аптекам и делиться с фармацевтами деликатной проблемой.

Womelia: где купить, как принимать, состав

Капсулы продаются без рецепта, лично я покупала на официальном сайте, рекомендую именно этот способ. Состав натуральный, в них минеральные органические соединения и растительные компоненты:

• облепиховые плоды;
  • инжир;
  • лещина;
  • лимонник;
  • шиповник.

Компоненты богаты питательными элементами, укрепляют женское здоровье, снимают болезненные ощущения (при менструации, цистите, воспалительных процессах), питают организм нужными для нормальной деятельности витаминами и минералами, стимулируют выработку гормонов.

Womelia

А еще из отзывов на Womelia я узнала вот такой интересный факт:

«Я до сих пор пребываю в шоке, но не могу не поделиться. С мужем четыре года пытались зачать ребенка, но все вхолостую. Покупала Вомелию, чтобы снизить боли во время цикла и что вы думаете? Только что сделала тест – две полоски!»

Отзывы о Womelia

FF200
24.08.2023

Пробую разные средства для профилактики. По своему опыту скажу, чем натуральнее состав, тем лучше работает препарат. В этом оч крутые компоненты.

Dollia
20.08.2023

Взяла себе для послеоперационного восстановления, принимала перорально + свечи. Результат отличный.

Достоинства

Хорошее качество по доступной цене

SexxyRo
16.08.2023

У меня свекрови насоветовали эти Womelia-капсулы для омоложения. Не просто лица, а обновления всей репродуктивной системы. Пьем вместе с ней, внутри ощущается легкость. Неплохо))))

Достоинства

Какой-то эффект есть, ощущения необычные

Недостатки

На счет визуального омоложения есть вопросы

Анютик
12.08.2023

С менструацией проблемы с подросткового возраста. Цикл непостоянный, идут когда хотят, да еще и жутко болит живот. Само собой консультировалась с гинекологом, но у них на все один ответ: родите, перестанет болеть. Хорошо, я родила, НЕ ПЕРЕСТАЛО!!! На этом отговорки врачей закончились, начались Весь отзыв

советы принимать обезболивающие. А они мне через раз помогают. Короче, в интернете загуглила средство для снижения болей во время мес-ных, мне сразу вылез данный препарат. Пропила весь курс месяц, следующий за ним цикл прошел с болью, но она стала тупой, не режущей. Сразу повторять курс нельзя, через два месяца снова пропью, надеюсь на полное устранение боли.

Достоинства

В целом помогло

Недостатки

Долгая доставка (может почта виновата хзхз)

Bestya
04.08.2023

Производитель не указал, что эти капсулы помогают сбросить вес. Принимала как положено перед привычным приемом пищи, но голод не наступал. Удобно с завтраком, выпивала с утра, завтракала как обычно и до обеда не хотелось даже перекусывать. Тоже самое и с ужином, после шести есть не хотелось совсем. Весь отзыв

А кстати покупала я их как комплекс витаминов для профилактики.

Достоинства

Все в отзыве

Недостатки

Не указано в инструкции что можно похудеть

Laila_La
02.08.2023

Гормональный сбой раз в год минимум, уже достала всех в поликлинике. Пока сама не заказала Womelia и не решила проблему, никто даже не пошевелился!

Достоинства

Потрясающий результат

Kwqewe
30.07.2023

Меня попросила жена заказать и оставить отзыв, она сама не сильна в этом всем. В общем с ее слов таблетки хорошие, а мне добавить нечего. 5+

Беспристрастная
26.07.2023

Хорошие витамины, с отличным составом для тех кто хочет быть здоровым.

Достоинства

Богатый Компонентный состав с нужными для женщины ингредиентами

Недостатки

Пахнут на любителя

From-mom
24.07.2023

Когда родила иммунитет ослаб настолько, что чуть похолодание на улице, сразу воспаления «там». Жжение, позывы по маленькому, ощущения не из приятных. Первое время сразу бежала к врачу для подтверждения диагноза, но сейчас сама понимаю – цистит. Да и он всегда выписывал антибиотики, а я их Весь отзыв

категорически неприемлю. Принимала до вомели другой препарат, тоже помогал, но исчез с полок, нигде не купить уже. А вомели для меня прям находка, во многом из-за натурального состава и невысокой цены. Если будете брать, то держите лайфхак: покупать сразу много выгоднее для кошелька.

Достоинства

Натуральный состав; хорошая цена, с учетом постоянных скидок и акций можно купить за дешевле; капсулы удобно проглатывать, не большие.

Недостатки

Нет. Ну или во всяком случае я не заметила.

Lera
22.07.2023

Тоже легко по ощущениям понимаю приближающийся цистит, сразу бегу заказывать Womelia. Реально девочки, препарат выручает!

Достоинства

Безопасный и ощутимо эффективный

Недостатки

Не узрела

FF200
24.08.2023

SexxyRo
16.08.2023

Достоинства

Какой-то эффект есть, ощущения необычные

Недостатки

На счет визуального омоложения есть вопросы

Bestya
04.08.2023

А кстати покупала я их как комплекс витаминов для профилактики.

Достоинства

Все в отзыве

Недостатки

Не указано в инструкции что можно похудеть

Laila_La
02.08.2023

Достоинства

Потрясающий результат

Kwqewe
30.07.2023

Беспристрастная
26.07.2023

Хорошие витамины, с отличным составом для тех кто хочет быть здоровым.

Достоинства

Богатый Компонентный состав с нужными для женщины ингредиентами

Недостатки

Пахнут на любителя

Lera
22.07.2023

Достоинства

Безопасный и ощутимо эффективный

Недостатки

Не узрела

Dollia
20.08.2023

Достоинства

Хорошее качество по доступной цене

Анютик
12.08.2023

Достоинства

В целом помогло

Недостатки

Долгая доставка (может почта виновата хзхз)

From-mom
24.07.2023

Достоинства

Недостатки

Нет. Ну или во всяком случае я не заметила.