Лежак доктора Редокс отзывы

Массажные коврики предназначены для спины и ног, действуют по схожему принципу с ковриком Кузнецова. Только лежак Редокса – это более усовершенствованная версия. Он способствует выработки электрических витаминов, при этом не подключается к батарейкам и проводам. Доза витаминов активизирует различные процессы и благоприятно влияет на организм.

Что за лежак и для чего он нужен

Для изготовления коврика Redox используют медицинскую сталь. Конструкция представляет собой цельный лист металла с выбитыми «шахматкой» иголочками. Судя по отзывам, нужно ложиться на него или стоять, чтобы ощутить на себе эффект иглоукалывания.

«В испытаниях лежака регулярно участвуют люди, которые приобретают продукцию Редокс для домашнего использования. Они отмечают, что в первую неделю уже заметен результат, снижается болевой синдром, улучшается кровообращение».

Елена Ивановна М, невролог, стаж 13 лет.

Показания к применению разные: заболевания позвоночника, системы кровообращения, проблемы нервной системы, бессонница и пр. Перед тем как купить лежак доктора Редокса лучше почитать отзывы или проконсультироваться со специалистом.

Отзывы о Лежак доктора Редокс

Monnlight_Queen
20.11.2023

Бабушка попросила купить ей минимально калючий лежак от артрита и остеохандроза . она у соседки брала пользаваться ей понравилось очень. Покупали через интернет . доставка заняла три дня.

Достоинства

Я не пользовалась а бабушке нравиться

Киберпанковый
15.11.2023

Скажу сразу, устройство не для нежных женских спинок, отсюда и уйма негативных отзывов. Я спортсмен, много тренируюсь, но с расслаблением проблемы. Лежак Редокс взял как раз, чтобы восстанавливаться после трени. Покупал на одном сайте, доставка заняла неделю. И сейчас ответственно могу сказать, что Весь отзыв

это просто бомба! Лежу на нем каждый вечер перед сном и чувствую, как все напряжение уходит. Засыпаю быстро, сплю как младенец, просыпаюсь бодро, даже без будильника.

Достоинства

— хорошее качество стали, — не просто металл, а медицинская сталь, — иголки расположены не под прямым углом, а под наклоном, изза чего лежать вообще не больно даже на моей колючей версии.

Недостатки

— цельное полотно не гнется, приходится хранить на виду, — для кровати не подходит, нужна ровная поверхность для лучшего проникновения игл, — хотелось бы больше вариантов именно по размерам, для мужчины представленные размеры немного маловаты.

Wolffy
11.11.2023

Жаль потраченных денег если честно. Ожидаемого эффекта я так и не получила, усталость и бессонница так и остались. Что я по нему ходила, что лежала, короче зря потратилась на покупку только. Не стоит своих денег

Достоинства

Недостатки

Не помогает ,а стоит как крыло от самолета

Zodiac
10.11.2023

Покупал жене в подарок, осталась довольна. Пользуется для суставов, не стоит на нем, а сидит и держит на нем ноги с нажимом. Говорит, ей помогает.

Достоинства

Качество, цена, доставка.

PowerFlower
04.11.2023

Худшая покупка в жизни, тупо пылесборник, ибо пользоваться им невозможно. Лежать тяжело, колится и болит. Как вообще от такого можно получить удовольствие не понимаю. УЖАСНО!

Достоинства

Достался мне в подарок

Недостатки

С апликатором кузнецова и рядом не стоит, вот он реально вещь

Alina
30.10.2023

Покупала в далеком 2020, пользуюсь уже три года и не могу представить без него свою жизнь. По работе часто страдаю от головных болей, стресса и переутомления, не помогало ничего, пока не взяла лежак Редокса с серебряными наконечниками. Использую чуть больше положенного – по 20 минут каждый день и Весь отзыв

только он заставляет меня чувствовать себя человеком. Однозначно рекомендую к покупке..

Достоинства

Прочный металлический коврик, все зубчики целые, отшлифованные и ровные, никаких загнутых или с зацепками. Все соответствует описанию, со своей задачей справляется хорошо

Недостатки

Каждый человек индивидуальный, нечего занижать оценки коврику потомучто вы не в состоянии потерпеть

Dreamерша
25.10.2023

Как по мне, то полный развод! Купила по совету подруги, которая хвалила его с пеной у рта. Говорила, что он помогает от всего! И спина перестанет болеть, и голова, и стресс пройдет!!!! А с таким адским устройством я этот стресс наоборот приобрела!!! Но это просто кусок железа с иголками, который Весь отзыв

только царапает кожу и никакого эффекта не дает. Похож на терку!!! Я лежала на нем каждый день минут по 15, как указано в инструкции, но результата ноль. Только красные следы на спине и раздражение.

Достоинства

Никаких плюсов у терки за пять тыщ быть не может

Недостатки

Бесполезная дорогая ерунда, рассчитанная на доверчивых и отчаявшихся покупателей

Monnlight_Queen
20.11.2023

Достоинства

Я не пользовалась а бабушке нравиться

Киберпанковый
15.11.2023

Alina
30.10.2023

Wolffy
11.11.2023

Достоинства

Недостатки

Не помогает ,а стоит как крыло от самолета

PowerFlower
04.11.2023

Достоинства

Достался мне в подарок

Недостатки

С апликатором кузнецова и рядом не стоит, вот он реально вещь

Dreamерша
25.10.2023

Достоинства

Никаких плюсов у терки за пять тыщ быть не может

Zodiac
10.11.2023

Достоинства

Качество, цена, доставка.

Подписаться на отзывы об объекте Лежак доктора Редокс