Merge Boom отзывы

Приложение для любителей ферм взорвало интернет-сообщество. Предлагается скачать Merge Boom, выращивать овощи, продавать их за монеты, а затем выводить реальные деньги. Но это лишь то, что указано самим разработчиком, на деле же многие пользователи считают приложение очередным разводом доверчивых граждан.Merge Boom

Вывод денег

Мерге Бум – это подобие фермы, яркой и красочной. Приложение бесплатное, не требуется никаких обязательных вложений. На самом деле на просторах интернета хватает отзывов на аналогичные игры, созданные для заработка. Но зарабатывает не скачавший игру, а создавший ее:

«Я думал, что в 21 веке меня уже ничем не удивить, но ферма с возможностью вывести деньги смогла. Все, что хочу сказать – деньги тут не платят. Но это что касается обычных игроков, сам разработчик еще как получает прибыль на том, что обычные пользователи просматривают рекламу. Так что, если у вас есть куча свободного времени, потратьте ее с пользой, а не на Merge Boom».

Отзывы о приложении говорят, что это обычный развод на просмотр рекламы. Каждый раз, когда игрок хочет вывести деньги, ему предлагают сначала посмотреть ролик, затем еще и еще один. В конечном итоге никаких выплат, только бесконечный просмотр рекламы.

Отзывы о Merge Boom

Woman
21.11.2023

Просто очередной разводняк, где зарабатывает не игрок, а тот кто создал игру. Ребята реально круто устроились, собирают деньги с рекламодателей за то, что мы смотрим рекламу за них. Браво…..

Достоинства

У такой игры не может быть плюсов

Недостатки

Медленная и глючная, все животные одинаковые и неинтересные. Рекламы дофига, она постоянно выскакивает и не дает играть

Master_Mind
18.11.2023

Скачал приложуху не ради заработка, а из-за геймплея, рекламу посматриваю, когда нужны бонусы или ускорения.

CuteKitty
15.11.2023

игра оч скучная и однообразная, все животные похожи друг на друга и не имеют никаких особенностей. Реклама просто зашкаливает, постоянно вылезает, мешает играть и занимает половину экрана.

Достоинства

мне понравилась идея и графика

Недостатки

полный развод

Xx.DarkLord.xX
11.11.2023

Я люблю игры с выводом денег, вкладываюсь в пирамиды на начальных этапах, зарабатываю неплохо, поэтому решил попробовать. Игра интересная, много разных животных, их можно сливать и улучшать. Но реклама просто треш, каждые пять минут нужно смотреть видео, чтобы получить бонусы или открыть новые Весь отзыв

уровни. А деньги так и не пришли на мой кошелек, хотя я выполнил все условия.

Достоинства

Симпатичный геймплей, игра сделана добротно, красивая яркая картинка

Недостатки

Понятно из отзыва

Ladygaga
08.11.2023

Скачала игру по совету подруги, которая сказала, что это легкий способ заработать деньги (заработала ли она сама, я в подробности не вдавалась). Играла в нее около двух недель, но потом удалила, потому что это полный бред. Игра постоянно зависает, вылетает, не загружается, телефон греется. Реклама Весь отзыв

бесит просто жесть, появляется в самый неподходящий момент и длится очень долго. Деньги не удалось вывести, хотя я набрала минимальную сумму для вывода. Это просто трата времени и нервов, не ведитесь короче на эту игру.

Достоинства

Недостатки

Не делают обещанные выплаты, невозможно

Boss
04.11.2023

Бесполезная убивалка времени, как кликер. В него все играют, но что-то шибко не жалуются, а здесь всем стало жалко потраченного времени. Бесплатный сыр только в мышеловке

Достоинства

Недостатки

Бесят всплывающие оповещения.

Koroleva Anna
30.10.2023

Я играла в нее около месяца, но так и не смогла вывести свой заработок. Каждый раз, когда я пыталась сделать это, у меня вылетала ошибка или просили подтвердить свою личность. Чистой воды обман, не советую играть в эту игру.

Достоинства

Недостатки

Обман

Master_Mind
18.11.2023

Woman
21.11.2023

Достоинства

У такой игры не может быть плюсов

CuteKitty
15.11.2023

Достоинства

мне понравилась идея и графика

Недостатки

полный развод

Xx.DarkLord.xX
11.11.2023

уровни. А деньги так и не пришли на мой кошелек, хотя я выполнил все условия.

Достоинства

Симпатичный геймплей, игра сделана добротно, красивая яркая картинка

Недостатки

Понятно из отзыва

Ladygaga
08.11.2023

Достоинства

Недостатки

Не делают обещанные выплаты, невозможно

Koroleva Anna
30.10.2023

Достоинства

Недостатки

Обман

Boss
04.11.2023

Достоинства

Недостатки

Бесят всплывающие оповещения.

Подписаться на отзывы об объекте Merge Boom