Тришун отзывы

Индийское средство относится к аюрведическому препарату с антивирусными, противовоспалительными и иммуноукрепляющими свойствами. Тришун предназначен для приема при простудах, гриппе, насморке. Дополнительно используется при свинке и краснухе, ларингите и конъюнктивите, гепатите и кори. Производитель заверяет, что ...

Отзывы о Тришун

Real
30.11.2020

Я только хочу купить Тришун, судя по отзывам, вроде помогает. Но если честно, я не оч доверяю всему, что написано в инете. Поэтому прошу совета у тех, кто реально лечился этим препаратом.Подскажите, стоит брать этот бад или нет? Все-таки дороговато и жаль будет, если не поможет.

Достоинства

Производит Индия

Недостатки

Дорого

Вика О.
16.11.2020

Заказала, доставили, принимаю второй день. Пока симптомы не исчезли вообще. Может нужен накопительный эффект или это очередной развод?

Достоинства

Понравилось, что состав натуральный.

Недостатки

Маловато доверия к БАДу, так как не продается в аптеке и мой врач о нем даже не слышал.

Real
30.11.2020

Достоинства

Производит Индия

Недостатки

Дорого

Вика О.
16.11.2020

Достоинства

Понравилось, что состав натуральный.

Тришун

Производитель заверяет, что в состав входят только натуральные компоненты – трибхуван кирти рас и сударшан чурна (Индийские растения) и других ингредиентов (более 40 разновидностей).

В инструкции по применению написано, что принимать коричневые таблетки рекомендовано по 1 штуке дважды в день, запивая теплой жидкостью (вода, чай, кофе).