Эректи отзывы

Последние несколько лет испытывал проблемы с эрекцией, но после приема Эректи все снова встало на свои места. В моем возрасте мужчины часто сталкиваются с нестабильным стояком, но реальных отзывов с рекомендациями я почти не нашел. Решил оставить свой, кому-то он поможет повернуть сексуальную жизнь в нужное русло.

Что делать при нарушении эрекции?

Причины спада мужской активности у каждого свои. В моем случае виноват возраст и психологический фактор. После развода с женой долго был один, как встретил женщину, не смог перестроиться, на этом фоне развились фобии. На пару лет подзабил, но потом решил взяться за решение проблемы, прошерстил на эту тему отзывы:

«Эректи купил по наводке друга, он таким образом   избавился от преждевременного семяизвержения. Скажу я вам, занятный препарат. Член стоит как палка, даже после часа секса не уложить».

Эректи

Так как идти к врачу с этой щепетильной проблемой не хотелось, решил все же прислушаться к мужчинам и попробовать купить Эректи. Цена не такая кусачая, особенно учитывая для каких целей все это затеяно.

Практическая информация: как принимать, состав, мой результат

Ну для начала скажу, что препарат полностью натуральный, так что никаким образом не влияет на работу всего организма. Воздействует только на мужскую эрекцию. Основные компоненты: Эректи

• жгун-корень монье;
  • экстракт гуараны;
  • корень эврикомы;
  • экстракт женьшеня.

Принимать Эректи нужно 1 раз в день, эффект накопительный, для достижения разных целей должно пройти определенное время. В моем случае понадобилось закончить весь курс, но в отзывах я встречал и такое:

«Я вообще в шоке с того, как оно сработало… Жена заставила принять какую-то пилюлю типа виагры, я ее проглотил, не прошло и пяти минут как у меня уже мощный стояк. Пришлось сразу же переходить к делу. А лекарство, кстати, называется Эректи».

В числе явных преимуществ препарата – совместимость с другими медикаментами и алкоголем, наличие сертификации и реальный результат, а не плацебо. К тому же действует он на постоянке. После завершения приема эффект остается надолго. Если чувствуется спад, при желании можно повторить курс, но не раньше, чем через месяц.

Отзывы о Эректи

SoToViK
10.10.2023

Попробовал и не прогадал, смог избавиться от эректильной дисфункции и вам советую.

Ermak
03.10.2023

Сразу скажу, что данный отзыв основан только на моем опыте, от представителей ЭРЕКТИ я не получил не копейки! Искал проверенное средство для продления полового акта, переходил по разным сайтам и увидел данный препарат. Меня подкупила цена, а еще возможность принимать вместе с другими лекарствами. Весь отзыв

Это было важно! Много смотрел других, там могли быть побочки, в этом состав органика. Прием начал с начала месяца, изменения фиксировал через приложение в телефоне, там же подсчитывал время секса. Динамика стала заметной где-то с начала третьей недели, до этого акт увеличивался несущественно. После всего отпитого не скажу, что могу всю ночь – это сказки, но продолжительность сексуальной активности выросла раз в пять точно.

Достоинства

Все в тексте

Недостатки

С алкоголем мешать разрешается, но я от себя не советую. Алкоголь в целом мешает концентрации, от чего кажется, что таблы не подействовали

Serebrianka
01.10.2023

Муж старше меня на 15 лет, но до последнего был активом. Отметил 50-летие и как подменили, как ляжет в кровать, сразу засыпал. Говорил, не хочется. А мне то хотелось. Многие меня осудят, но я реально не выдержала и поставила ему ультиматум, либо лечимся, либо расходимся. Согласился пить, что куплю. Весь отзыв

Выбрала Эректи из-за отсутствия противопоказаний, у него проблемы с давлением. Как результат моих хотелок – разнообразная сексуальная жизнб.

Достоинства

Не знаю тонкостей, но с мужской стороны у мужа стало все хорошо. На здоровье во время приема тоже не жаловался

Cooll
27.09.2023

Не могу сравнить с другими лекарствами. Принимал только данное, результат превзошел все ожидания. Аналогов не посоветую, берите это не пожалеете…..

memegon
26.09.2023

Обычно пользовался мгновенными таблетками, по-типу силденафила и вилдегры, но надоело тратиться на них постоянно. Решил перейти на более экономный вариант, по этой причине я и пропил курс Эректи. После первых 30 дней есть определенные улучшения, но буду еще раз повторять.

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Результатом доволен, но не до конца. Не готов говорить большее

Viv
23.09.2023

Девушка предложила выйти на новый уровень и не кончать больше часа. Для чего нам понадобился препарат эректи и почти месяц регулярного секса. Челлендж удался, выяснилось, что могу терпеть и дольше.

Достоинства

Классно поднимает самооценку

Недостатки

Для меня нет абсолютно никаких

Zajka
19.09.2023

Купил по рекам товарища, ему очень помогло решить проблемы. Мне же понадобилась еще работа с психологом, только в комплексе справился. Всем здоровья

Достоинства

Цена небольшая, курсом дешевле, нет побочных действий.

Недостатки

Все индивидуально

Ja_Russki
13.09.2023

Пью регулярно, раньше пушкой не поднять, сейчас достаточно ручной стимуляции..

Достоинства

Быстро встает

111Tema111
05.09.2023

Еще в молодости врач выписывал препарат, но он мне не помог. После чего перестал пробовать и смирился. черт меня дернул купить эректи… почему именно негативно пишу, потому что теперь перманентное возбуждение, а постоянной дамы у меня нет. Срочно нахожусь в поиске!

Достоинства

Эффективнее всего

Недостатки

Кому-то может и не подойдет, все индивидуально

Бе$$тия
30.08.2023

Проблемы были с раскрепощением в семье с самого начала отношений с мужем. Его воспитали в очень религиозных условиях, из-за чего приходилось чуть ли не с бубном плясать, чтобы у него в штанах зашевелилось. Убедила его пропить таблетки Эректи. Как неделя прошла, самочувствие заметно улучшилось, в Весь отзыв

себя поверил, ушло стеснение, стал сам намекать на секс. Хорошее лекарство для тех, кто испытывает разного рода трудности в постели.

Достоинства

Продается без рецепта, анонимно, через интернет

Недостатки

Да в целом только плюсы

SoToViK
10.10.2023

Ermak
03.10.2023

Достоинства

Все в тексте

Serebrianka
01.10.2023

Cooll
27.09.2023

memegon
26.09.2023

Достоинства

Все хорошо

Недостатки

Результатом доволен, но не до конца. Не готов говорить большее

Viv
23.09.2023

Достоинства

Классно поднимает самооценку

Недостатки

Для меня нет абсолютно никаких

Zajka
19.09.2023

Достоинства

Цена небольшая, курсом дешевле, нет побочных действий.

Недостатки

Все индивидуально

Ja_Russki
13.09.2023

Пью регулярно, раньше пушкой не поднять, сейчас достаточно ручной стимуляции..

Достоинства

Быстро встает

Бе$$тия
30.08.2023

Достоинства

Продается без рецепта, анонимно, через интернет

Недостатки

Да в целом только плюсы

111Tema111
05.09.2023

Достоинства

Эффективнее всего

Недостатки

Кому-то может и не подойдет, все индивидуально