Никотон отзывы

Страдаю от никотиновой зависимости давно, а точнее страдал. Сейчас уже все позади не без помощи капсул Никотон. Отзыв о нем оставляю в надежде, что кто-то также, как и я почти десять лет травит себя табаком и никак не может остановиться. Оглядываясь назад, советую зависимым от сигарет начать лечиться сразу, а не усугублять проблему.

Как работает Никотон

Купить можно без рецепта, так как в составе только натуральные компоненты, никакой химии и синтетики. Главный компонент – ракитник колючий, вспомогательные – корень одуванчика, клевер луговой, ромашка, мята, лофант и никотиновая кислота. Когда ракитник попадает в организм, он расщепляется и не дает мозгу получать удовольствие от поступающего в организм табака.

«Лучший способ избавиться от вредной привычки – прекратить получать удовольствие от нее. Будь то никотиновая или алкогольная зависимость, мозг не будет требовать новую порцию, если не будет наслаждаться процессом. Тогда отвыкание проходит максимально безболезненно и без последствий».

Психиатр-нарколог Людмила А.В.

Никотон

Что касается других компонентов, то они выполняют регенерирующую функцию – восстанавливают утраченные клетки дыхательных путей, возобновляют нормальное кровообращение к легким. Никотиновая кислота содержится в Никотоне в малой дозе, судя по отзывам экспертов, нужна для снижения тяги.

Инструкция по применению

В одной упаковке 30 капсул, принимать нужно 3 капсулы в день – по одной в каждый прием пищи до еды. Прием препарата курсовый, не разовый, длится не менее 30 дней. Это стоит учитывать, когда будете покупать Никотон на официальном сайте. Я сначала купил одну коробку попробовать, только потом ознакомился с инструкцией, пришлось экстренно докупать.

Никотон

Что касается курения в этот период, то пока желание сохраняется, можно. Хотя я почти сразу перехотел, но в отзывах встречается разное:

«Принимал препарат и до последнего не верил в то, что будет толк. Пыхтел как паровоз, организм привыкший к табаку требовал и требовал. С приближением конца курса все меньше хотелось курить, а в последние дни вообще желание отбило. Даже не думал, что такое возможно. Все еще нахожусь под впечатлением, ведь стаж курения больше 30 лет!»

В конце отзыва уточню, что покупать Никотон лучше всего на сайте производителя, тогда меньше всего вероятность нарваться на подделку. И берите побольше, сразу на весь курс.

Отзывы о Никотон

Antoha
30.07.2023

Вдаваться в подробности не буду, но таблетки, суперские, мне помогли. Курить не тянет.

anna
27.07.2023

Неплохие таблетки, но после основного курса надо еще пару раз пить для профилактики, ибо немного тянет.

Достоинства

Дешевле других аналогов

Недостатки

Не ощутила

Lena
23.07.2023

Перепробовала разные способы, помогла только медикаментозная терапия. Только в моем случае пришлось продлевать курс еще на месяц, т.к. должный эффект все не наступал. А так неплохо для своих денег и выхлопа.

Достоинства

Соотношение цена +качество.

Недостатки

На счет минуса я написала в самом отзыве, но это лишь моя особенность, со своей задачей справляется идеально.

RiKi
21.07.2023

Без сомнений лучшее, что я когда-либо пробовал. Другой вопрос надолго ли? Уже сталкивался с разными препаратами, эффект был временный.

Достоинства

Относительно стоит не много

Недостатки

Индивидуальные

Far-T
18.07.2023

Смог бросить курить после 17 лет зависимости, препарат реальро эффективный, рекомендую.

Достоинства

действенный

Недостатки

Как таковых нет

Светлана Си.
16.07.2023

Давно в юности был такой способ бросить курить – вымочить сигарету в молоке, выкурить и все. Вот такое же ощущение я испытала, когда закурила во время приема капсул. Сигарета неприятная, во рту мерзость! Теперь с курением у меня только такие ассоциации, в руки брать не хочется!

Достоинства

Хватило одной коробки, избавилась от вредной привычки за 7 дней

Недостатки

Den
14.07.2023

Мой отзыв ничем не отличается от других: пытался бросить сам, не смог, купил Никотон. Для себя отмечу преимущества: удобен в приеме (три раза в день с приемом еды), нет никаких побочных эффектов, за время приема чувствовал себя хорошо, курил и курил помногу, но не ощущал ту самую приятную Весь отзыв

накуренность и удовлетворение, ради которых и бегал на перекур. Капсулы не заставят вас бросить курить, лишь отвяжут от привычки, а затем уже нужно самому прорабатывать этот вопрос.

Достоинства

Делал снимок до и после, заметны улучшения в легких, стали чище.

Недостатки

Не чудо-таблетка, нужно в том числе и самому прорабатывать зависимость

Gerann
12.07.2023

Курение никогда не вредило моей жизни, бросать и не собиралась. Все вокруг встали на путь «ЗОЖ», но мне нравилось курить. Не поверите, но это удовольствие для меня было сравнимо с оргазмом! Сопротивлялась я ровно до тех пор, пока не сделала в том году плановую флюорографию. После мне перезвонили из Весь отзыв

поликлиники, сообщили что легкие в печальном состоянии (другими словами конечно). Терапевт направил к пульмонологу, тот на ренген, так и выяснилось, что у меня эмфиземы. К многочисленной медикаментозной и физиотерапии прибавилось жесткое требование – отказаться от сигарет. даже не глядя на серьезный диагноз отказ давался тяжело, но мне в руки попал никотон. С ним процесс пошел быстрее, во время приема тянуть стало меньше, со временем и вовсе забыла о сигаретах. А еще что важно – принимать можно с другими лекарствами, как в моем случае.

Достоинства

Вообще все супер

Недостатки

Знаете, я бы сделала рекламу вашего препарата более настойчивой, а то многие не знают, как купить или где заказать. Советовала соседке по палате прикупить, она еле разобралась и то с помощью звонка менеджера.

Yudikoff
12.07.2023

Что надо прекращать курить понял только после короны. Болели с женой вдвоем, у меня отдышка бешеная и трех шагов ступить не мог, благо обошлось без госпитализации. У жены в этом плане никаких проблем не возникло. Сразу после болезни попытался своими силами бросить, но влечение сильнее. Жене Весь отзыв

благодарен это она мне подыскала средство никотон. Прием лекарства воспринял с энтузиазмом, по итогу мое позитивное отношение к бросанию сыграло какую-то роль. До всего этого курил 13 лет.

Достоинства

Цена + эффект

hasbulla
08.07.2023

Желтые зубы из-за сиг не смог отбелить даже у стоматолога. Самому бросить не удалось помог никотон.

Достоинства

Прекращяет тягу к табаку

Недостатки

Некаких

Antoha
30.07.2023

anna
27.07.2023

Достоинства

Дешевле других аналогов

Недостатки

Не ощутила

Lena
23.07.2023

Достоинства

Соотношение цена +качество.

RiKi
21.07.2023

Достоинства

Относительно стоит не много

Недостатки

Индивидуальные

Far-T
18.07.2023

Достоинства

действенный

Недостатки

Как таковых нет

Светлана Си.
16.07.2023

Достоинства

Хватило одной коробки, избавилась от вредной привычки за 7 дней

Недостатки

Den
14.07.2023

Достоинства

Делал снимок до и после, заметны улучшения в легких, стали чище.

Недостатки

Не чудо-таблетка, нужно в том числе и самому прорабатывать зависимость

Gerann
12.07.2023

Достоинства

Вообще все супер

Yudikoff
12.07.2023

Достоинства

Цена + эффект

hasbulla
08.07.2023

Достоинства

Прекращяет тягу к табаку

Недостатки

Некаких