Термобелье Norfin отзывы

Специально для холодного времени года компания Норфин предлагает термобелье Norfin, которое выводит влагу, сохраняет тепло и не промокает. Поэтому активно используется в повседневной жизни, для охоты, рыбалки, путешествий и т. д. В комплект входит футболка с длинным рукавом и штаны.

Особенности белья от Норфин

На официальном сайте есть вся необходимая информация о качестве термобелья. Компания представляет целую линию, состоящую из разных моделей. Производитель утверждает, что его структура обладает такими характеристиками:

1. Эргономичный покрой, который мягко повторяет форму фигуры, плотно облегая тело, нигде не передавливает, не сковывает движений.
  2. Качество. Основной материал – полиэстер. Он считается гигиеническим, так как отталкивает бактерии, не задерживает потовые капли и неприятные запахи.
  3. Широкий ассортимент моделей – в виде спортивного костюма, нательного белья, с капюшоном и без него.
  4. Длительность носки. Если за термобельем правильно ухаживать, он прослужит не один год.

Насколько отвечает продукция заявленному качеству, можно судить по многочисленным отзывам:

“Не пожалела, что купила это термобелье. Да, дорого, но оно того стоит. Сейчас муж не мерзнет даже на рыбалке. Стирается легко, потного запаха нет, пятна не остаются подмышками. А главное, не теряется форма после многочисленных стирок.”

Термобелье Norfin имеет эластичные манжеты и пояс, благодаря чему его комфортно носить. На моделях с капюшонами вставлены фиксирующие регуляторы.

Свойства материала

Исходя из информации от производителя, полиэстер отталкивает воду и создает термоизоляцию, вне зависимости от погодных условий – при любой температуре воздуха внутри костюма тепло и уютно. Об этом же свидетельствуют и отзывы покупателей:

“Давно мечтал о термобелье, но не мог подобрать подходящий вариант. Наконец заказал кофту и штаны Norfin. Одежда плотно прилегает к телу и быстро выводит влагу. Я доволен и всем рекомендую обратить внимание на данный бренд.”

Материал не выцветает на солнце и не линяет при стирке, постоянная носка никак не влияет на эластичность – форма остается такой же. За бельем легко ухаживать – быстро отстирывается и высыхает, что подтверждают женщины:

“Термобелье вручила мужу в качестве подарка на Рождество. Через несколько дней он отправился в командировку вместе с новым комплектом. Мужу особенно понравилась кофта, меньше положительных эмоций вызвали штаны. Одежда помогла не замерзнуть во время длительной поездки в плацкартном вагоне с полуоткрытыми окнами. Когда супруг вернулся домой, я отправила белье в стиральную машину. Не знаю, как называется материал, но могу сказать, что он моментально высыхает.”

Как носить

Специалисты рекомендуют надевать термобелье исключительно на голое тело – только так пот не будет скапливаться на коже и волосках. Если под него одеть майку или футболку, то эта одежда станет влажной.

Отзывы о Термобелье Norfin

21.02.2021

Зимняя рыбалка – это моя страсть с самого детства. При сильном морозе нежелательно отправляться на лед без термобелья. Специально для рыбной ловли купил комплект. Доставку задержали на пару дней, но это не беда. Теперь рыбачу по 5-6 часов. Постоянно перемещаюсь по льду и сверлю лунки. Материал Весь отзыв

хорошо впитывает пот. Верхняя одежда всегда остается сухой.

Достоинства

Длительный срок службы

Недостатки

На данный момент не обнаружил

Denis Greenberg
12.02.2021

Работаю в аварийной службе газового хозяйства. Не нужно объяснять, что сети обслуживаем при любой температуре воздуха. Я постоянно страдал от простудных заболеваний, пока не купил комплект Norfin. Теперь работаю и не волнуюсь о здоровье.

Достоинства

Нет запаха, характерного для новой одежды

Недостатки

Неоправданно высокая стоимость

Sasha
22.01.2021

Работаю в неотапливаемой мастерской уже на протяжении 5 лет. В прошлом году принял решение купить термобелье. Не могу сказать, что я в восторге, но продукция имеет положительные качества. Материал довольно тонкий, поэтому сверху без проблем надеваю брюки и рабочий халат. Теперь уже не боюсь Весь отзыв

сквозняков и низкой температуры.

Достоинства

Не требует частой стирки

Недостатки

Появляются зацепки

21.02.2021

хорошо впитывает пот. Верхняя одежда всегда остается сухой.

Достоинства

Длительный срок службы

Недостатки

На данный момент не обнаружил

Denis Greenberg
12.02.2021

Достоинства

Нет запаха, характерного для новой одежды

Недостатки

Неоправданно высокая стоимость

Sasha
22.01.2021

сквозняков и низкой температуры.

Достоинства

Не требует частой стирки

Недостатки

Появляются зацепки

Подписаться на отзывы об объекте Термобелье Norfin