Собриус отзывы

Комплекс капель принимал мой отец, без препарата от алкогольной зависимости Собриус бросить пристрастие к бутылке не удавалось. Сейчас прошло уже почти три месяца после завершения курса, эффект держится до сих пор.Хотя проходили праздники, да и в выпивающих компаниях он бывал, но тяга к спиртному ушла. Точнее, как он сам мне сказал: алкоголь на вкус как вода – никакого удовольствия.

Как работает комплекс

Фармакологические свойства капель Собриус заключены в активном компоненте – это экстракт Конфетного дерева. В этом растении содержится дигидромирицетин, уменьшающий побочное действие алкоголя на организм. Оно воздействует на мозг напрямую, блокирует нейронные связи, вызывающие привыкание к любой пагубной привычке, уменьшает плохое самочувствие при похмелье.

Состав капсул Собриус

Одно из главных преимуществ комплекса – натуральный состав. Я понимаю, что вряд ли алкоголиками становятся люди с проблемами сердца, давления и сахарного диабета, но все же вдруг кому пригодится информация о его составе:

• Фибрегам. Борется с похмельным синдромом, не дает алкоголю воздействовать на мозговую активность;
  • Экстракт побегов плауна-баранца. Борется с интоксикацией, нормализует работу нервной системы;
  • Концентрат Артемии. Мощный природный антиоксидант, очищает печень, приводит в порядок сердечно-сосудистую систему;
  • Экстракт европейского копытня. Выводит из организма токсичные вещества.

Собриус

Наравне с этими компонентами в Собриусе содержится гидрокситриптофан и магний, судя по отзывам экспертов, это нужные для мужского организма вещества.

Способ применения комплекса и эффект

Алкоголизм у моего отца был не так сильно выражен, но в какой-то момент он решил с этим что-то делать. Работа на заводе сильно изматывала, после смены собирались с мужиками недалеко и пили вино. Но все же такая жизнь ему надоела, он вычитал в отзывах про экстракт Конфетного дерева, которым в Японии лечат алкоголизм и захотел купить.

Собриус

«Собриус – единственный в СНГ препарат с подобной фармакологией. Заказывал японские капсулы с похожим составом, но эффект держался неделю от силы. Тогда перешел на комплекс в каплях – до сих пор не тянет к выпивке».

Принимать капли удобнее капсул и таблеток. Всего один раз в день разводить в 100 мл 15-20 капель и выпивать. Отец пил утром до еды перед сменой, в течение дня никаких побочных действий не наблюдалось, а если после работы шел с мужиками выпивать, то на бутылку смотреть даже не хотелось. А вообще курс приема составляет 30 дней.

Отзывы о Собриус

lada
10.10.2023

Лучшее от запоя на мой взгляд. Действует без вреда для организма, муж пил с удовольствием, сказал чувства приятные после него.

Достоинства

Муж бросил пить самогонку

Недостатки

Может у кого и есть побочки, у моего все отлично

Dima$
07.10.2023

Расскажу историю лечения своего товарища. Мы с ним вместе занимались бизнесом, но вскоре пришлось все закрыть т.к. изза его пьянок часть дела пропилось. С его женой скоопирировались и искали средство помочь ему, дружим то уже давно, жаль его как человека. Выбирали средство по отзывам, о данном Весь отзыв

комплексе писали много положительного. По результату хочу заметить, что друг пить перестал, но все же в бизнес не вернулся.

Достоинства

Рекомендую от алкогольной зависимости

Недостатки

Особо никаких и не было

Лисица
03.10.2023

С помощью Собриуса лечили моего брата и мужа, они на пару бухали. Средство получили быстро, в течении недели. В комплекте две бутылочки, инструкция и коробка. Состав понравился натуральный, на вкус вообще не ощущается –никакого привкуса. Что по эффективности, то принимать оба стали сразу на утро Весь отзыв

после пьянки, и на удивление даже опохмел не потребовался)))) С этого дня молодцы исправно принимали, никто из них даже не заикнулся о выпивке.

Достоинства

Устраняет опохмельный синдром, препятствует желанию выпить

Bush
01.10.2023

Все нормально, но единственное что не понравилось это форма заказа. Долго ждал звонка менеджера.

Достоинства

Недостатки

ANNA
27.09.2023

Реально крутой препарат, супруга спасла сына только им. Лежал в наркологичке, лечился, никакого эффекта. А капли просто бомба

Достоинства

Живой и трезвый

Недостатки

Минимальны и незначительны

Medoed
24.09.2023

Самое главное что надо помнить что нельзя пропускать даже один день . принимали с другом вместе у него не сработало у меня все ок. он пропускал иногда.

Достоинства

Спасибо все помогло

Недостатки

Надо пить по инструкции или не поможет

Жена мужа
22.09.2023

Настоящее средство от запоя, помогло моему мужу выйти из каббалы. Он вроде никогда не пил, так чисто за компанию, но после смерти матери ушел в запой. После этого последовал следующий, за ним еще…. Пил почти год непросыхая. Никакие уговоры не помогали. Напивался так сильно, что скорая пару раз Весь отзыв

приезжала… Только когда детей забрала, да пригрозила лишением родительских прав, согласился пройти терапию. Выбор пал на натуральные капли, ибо за этот год организм у него поизносился, среди всего обилия выбрали Собриус,как наиболее безопасный препарат.

Достоинства

Избавляет от алкоголизма, укрепляет организм, улучшает самочувствие

Kris_teen_A
19.09.2023

Пила лично я, чтобы избавиться от тяги к вину. Собриус помогло внушить отвращение к алкогольным напиткам, не пью уже больше полугода. Раньше каждый день хоть что-то но выпивала.

Достоинства

Вкус нейтральный + никакого вреда организму

Недостатки

PRO
15.09.2023

Лечение прошло удачно, но у меня незапущенная стадия была. Так любил пивасик с друзьями на выходных выпить. Сейчас же пью раз в год, на ДР дочери и все. Даже не тянет.

Достоинства

Как минимум пить даже не хочется

Недостатки

Флакон был плохо закручен и часть жидкости вылилась, но оставшегося хватило чтобы закончить курс

lada
10.10.2023

Достоинства

Муж бросил пить самогонку

Недостатки

Может у кого и есть побочки, у моего все отлично

Dima$
07.10.2023

Достоинства

Рекомендую от алкогольной зависимости

Недостатки

Особо никаких и не было

Лисица
03.10.2023

Достоинства

Устраняет опохмельный синдром, препятствует желанию выпить

Bush
01.10.2023

Достоинства

Недостатки

Medoed
24.09.2023

Достоинства

Спасибо все помогло

Недостатки

Надо пить по инструкции или не поможет

Жена мужа
22.09.2023

Достоинства

Избавляет от алкоголизма, укрепляет организм, улучшает самочувствие

Kris_teen_A
19.09.2023

Достоинства

Вкус нейтральный + никакого вреда организму

Недостатки

PRO
15.09.2023

Достоинства

Как минимум пить даже не хочется

ANNA
27.09.2023

Достоинства

Живой и трезвый

Недостатки

Минимальны и незначительны