Звукон отзывы

Препарат для восстановления слуха купила от отчаяния, без Звукона не могла расслышать телевизор на полную громкость, сейчас же смотрю на десятке. Проблем с ушами у меня не было, пока не устроилась работать в типографию, там постоянно громкие звуки. По ТБ положены всем беруши, но мы ими сами не пользовались по причине безалаберности.Звукон

Когда стоит задуматься о покупке Звукона

На типографии проработала чуть больше года, как уволилась стала ощущать заложенность в ушах. Вышеупомянутый телевизор всегда смотрела на двадцатой громкости, а сейчас заметила переключен почти на пятьдесят и ничего не слышно! Крутила как могла, думала даже в самом телеке проблемы, пока не нашла в отзывах про Звукон похожие комменты:

«Дома сын громко слушал музыку, мне она особо не мешала. Но из-за постоянного шума оглохла, представляете! Сама даже не заметила, после анализов врач сообщил. Рекомендовал избавиться от шума и всего-то. Пришлось самой искать в интернете средство, благо попался Звукон».

Купить его не решалась долго, много мошенников развелось. Но ситуация постепенно ухудшилась, появилась звенящая боль, телевизор вообще на максимуме слышался как шепот. Когда приспичило, пришлось залезть на официальный сайт и оставить заявку на консультацию.

Помог ли мне Звукон?

Отзывов на сайте от покупателей хватает, что внушило доверие. Пока ждала перезвон от специалиста, изучила состав лекарства.

• Ресвератрол. Снимает симптомы воспаления, регенерирует утраченные слуховые клетки;
  • Травяной комплекс. Уменьшает болевой синдром, улучшает работу слухового аппарата, уничтожает инфекции;
  • Аминокислоты. Регулируют работу центральной нервной системы, стимулируют умственную активность;
  • Витамин С. Нормализует кровообращение между слуховым аппаратом и головным мозгом, формирует хрящевые пластины.

ЗвуконМне понравилось, что купить Звукон можно в формате капсул. Если честно капать капли в ухо не хотелось. Принимать нужно три раза в день по 1 капсуле. Пила как положено, уже на второй неделе заметила изменения. К концу курса (30 дней) чувствовала себя отлично. Ухо отложило, никакой боли, минимум дискомфорта. И как уже говорила раньше, стала чудесно все слышать, телевизор включаю на десятку!

Так что да, своим отзывом хочу подтвердить, что Звукон – идеальный препарат для восстановления слуха.

Отзывы о Звукон

osla
02.08.2023

Мне сказали купить слуховой аппарат ,чтобы слышать!!! Я купила, а после звукона что мне с ним делать!!?!?

klasssna
30.07.2023

По непонятной причине прихватило ухо, болело очень глубоко и больно. К врачу не было возможности попасть, попросила супруга привести что-нибудь. Он заказа Звукон по рекомендациям в интернете. Скажу от себя, что средство неплохое, быстро снял боль, прошло буквально за пару дней.

Достоинства

Органика в составе, внушает доверие

Недостатки

Все ОК

Inessa
27.07.2023

Не могу сказать, что я прям в восторге от него, но объективно со своей задачей справляется. А это главное.

Достоинства

За свою цену нормально

Недостатки

Кому-то может не подойти, нужна консультация хотя бы по телефону

Ligay
23.07.2023

Удобный формат, хорошо справляется со своей задачей, без привыкания. Для профилактики вообще супер

Достоинства

Как профилактика болезней уха заходит

Ekaterininska_ja
21.07.2023

Пила зимой, застуженное ухо пришло в норму за меньший срок, чем от аптечных препаратов.

Достоинства

Адекватная цена

Недостатки

Глючил интернет при заказе

BERKUT
19.07.2023

Ухудшился слух по глупой причине – постоянно слушал музыку в наушниках на полную. В силу возраста был дураком, стал старше осознал, но уже частично оглох. После консультации со специалистом, он мне дал понять, что ситуация запущенна и я могу не рассчитывать на улучшения. Но я не отчаялся, долго Весь отзыв

искал препарат и нашел его на одном сайте (могу прикрепить ссылку, но модераторы будут против). Пропил все капсулы до единой, слышу прекрасно! Хочу пойти к тому доктору и доказать своим примером, что не нужно обнадеживать пациентов.

Достоинства

Все указано в самом отзыве

Urkaad
16.07.2023

Хороший препарат для слуха. Мне в бассейне вода залилась и осталась, попросил у матери совета по таблеткам, она хорошо разбирается. Купил, пропил, все отлично. Хорошо, что еще вовремя спохватился, а то могло бы и разболеться. Мой совет: не тяните с покупкой.

Достоинства

Не гормональный, без побочек, натуральный.

Недостатки

Может они и есть, но я за время приема ничего не заметил. Читайте инструкцию и никаких минусов не найдете.

B/B
14.07.2023

Почти два месяца назад получил травму в драке, разболелось ухо. К врачу вовремя не пошел, сильно запустил, на прием попал поздно. Готовился к операции, пока жена не купила лекарство. По инструкции Звукон восстанавливает слух, но конкретно в моем случае слышал я несмотря на боль нормально. Принимал Весь отзыв

с начала месяца, к концу первой недели прошла боль, но сохранилось ощущение пробки. Полностью избавился от всего только после курса, стало так хорошо, даже операцию отменили.

Достоинства

Эффективное обезболивающие и противовоспалительное

Недостатки

Не обнаружил

JannetA
11.07.2023

Из-за тугоухости уволили с работы… перестала слышать что говорят клиенты… проработала в банке почти 20 лет… звуконом восстановила слух, но на работу обратно не приняли…. обидно….

Достоинства

безвредно

Keq
08.07.2023

Лор выписал капли, от которых чуть вообще не потеряла слух. Прокапала ухо, оглохла на половвину, хотя слышала хуже обычного, но не на много. Наткнулась на Звукон, рада была что внутрь принимать, а не опять заливать в ухо жижу не понятного содержания. Капсулы пить удобно, утром-днем-вечером перед Весь отзыв

едой, запить водой потом можно кушать.

Достоинства

Понравилось отношение менеджера, она сразу посоветовала купить капсулы чтоб хватило на весь курс, а так бы пришлось прерываться.

Недостатки

Лично мне размер капсул показался большим

osla
02.08.2023

Inessa
27.07.2023

Достоинства

За свою цену нормально

Недостатки

Кому-то может не подойти, нужна консультация хотя бы по телефону

Ligay
23.07.2023

Достоинства

Как профилактика болезней уха заходит

Ekaterininska_ja
21.07.2023

Достоинства

Адекватная цена

Недостатки

Глючил интернет при заказе

BERKUT
19.07.2023

Достоинства

Все указано в самом отзыве

Urkaad
16.07.2023

Достоинства

Не гормональный, без побочек, натуральный.

B/B
14.07.2023

Достоинства

Эффективное обезболивающие и противовоспалительное

Недостатки

Не обнаружил

JannetA
11.07.2023

Достоинства

безвредно

Keq
08.07.2023

едой, запить водой потом можно кушать.

Достоинства

Недостатки

Лично мне размер капсул показался большим

klasssna
30.07.2023

Достоинства

Органика в составе, внушает доверие

Недостатки

Все ОК