Scan Tool Pro отзывы

Отзывы о Scan Tool Pro

21.10.2020

не заказывайте,особенно в Питере!!Пришёл, один раз подключился и все пи… пишу в службу — тишина…Развод на гарантию + 500р

Достоинства

Недостатки

До…

Вячеслав
24.09.2020

Не работает с протоколами, только базовый (1 из 131) Car scanner для iOS. Категорически не советую, не работает, все отзывы заказные.

Достоинства

Недостатки

Не работает должным образом, не рекомендую

mixa25
12.09.2020

У меня “престарелая” Ауди и порой ездить на ней страшновато (вдруг что отвалится). Купила этот сканер и теперь перед каждым выездом проверяю работоспособность авто. К сожалению, опыт показал бессмысленность затеи – выдает что все ок, на самом деле проблемы..

Достоинства

Многообещающая реклама

Недостатки

Брала без скидки, вышло дорого

Voktilar
10.09.2020

Пользуюсь им примерно 4 месяца, брал новую модель 2020 года. Удобно, что в отличие от тех сканеров, которые у меня были раньше, не нужно тянуть провода под капот. Мой Volkswagen старой модели, поэтому и чек загорается частенько, особенно во время дождей и снега. С помощью сканера проблему не решил Весь отзыв

– выдает неточные данные. Смысла в его покупке нет. Рекомендовать не буду.

Достоинства

–-

Недостатки

Связь теряется, работает нестабильно, медленно подключается, не все на русском языке (частично)

kosmos /A/ 6a6ka
26.08.2020

Уж не знаю, где мои друзья покупали такой же сканер, но они им вроде как довольны. А вот я жалуюсь, так как ожидала большего. Но главное – на сайте мне сказали что для моей машины надо устанавливать вспомогательные протоколы, поэтому цена возросла сразу на тыщу рэ. В итоге мне специалисты сказали, Весь отзыв

что эти протоколы уже встроены в модель. В общем, обманули меня.

Достоинства

Первоклассная реклама

Недостатки

Мало функций, на сайте продавец дурит

CCCР
22.08.2020

Ничего достойного в сканере не обнаружил. Это так, поиграться недельку, а потом все равно летишь на СТО и там же тебе снова же делают диагностику, потому что никто не начнет ремонт на основании какого-то сканера и без личной проверки авто. Зря потраченные деньги.

Достоинства

–-

Недостатки

бесполезная вещица

Volaizer
08.08.2020

С моим Логаном сканер сработался), но вот особо ярких впечатлений лично мне не доставил. Да, показывает инфу об ошибках, контролирует расход, пробег и остальное, что я считаю банальным.

Достоинства

Есть польза.

Недостатки

Никаких чудес.

Thordira
30.07.2020

Хороший и понятный девайс, насколько я не особо разбираюсь в блоках и то информация выходит понятная. Только не вся. Плюс сломался через полтора года

Достоинства

быстро подключается, легко управляется, недорого стоит

Недостатки

гарантия всего на 12 месяцев, считывает не все блоки в машине

αβτσρ τβσεй уλыδkи
16.07.2020

Так как меня на СТО, как девушку, часто дурят, я решила купить диагностический сканер. Друзья подробно рассказали, как с ним обращаться и считывать инфу. В принципе, удобно, а проверка занимает всего несколько минуток. Экономится время, заодно и деньги, как я подумала! В действительности – Весь отзыв

показывает не то, в чем проблема

ЂРՕДЯГÁ
03.07.2020

Я замучился ездить по мелочам на СТО и выкладывать каждый раз за диагностику деньги, вот и решился купить сканер. А че,удобно и быстро. Но выскакивают поломки редко

Достоинства

нет вообще

Недостатки

Мало функций, плохая диагностика

Volaizer
08.08.2020

Достоинства

Есть польза.

Недостатки

Никаких чудес.

Вячеслав
24.09.2020

Достоинства

Недостатки

Не работает должным образом, не рекомендую

Voktilar
10.09.2020

– выдает неточные данные. Смысла в его покупке нет. Рекомендовать не буду.

Достоинства

–-

kosmos /A/ 6a6ka
26.08.2020

что эти протоколы уже встроены в модель. В общем, обманули меня.

Достоинства

Первоклассная реклама

Недостатки

Мало функций, на сайте продавец дурит

CCCР
22.08.2020

Достоинства

–-

Недостатки

бесполезная вещица

ЂРՕДЯГÁ
03.07.2020

Достоинства

нет вообще

Недостатки

Мало функций, плохая диагностика

21.10.2020

Достоинства

Недостатки

До…

mixa25
12.09.2020

Достоинства

Многообещающая реклама

Недостатки

Брала без скидки, вышло дорого

Thordira
30.07.2020

Достоинства

быстро подключается, легко управляется, недорого стоит

Недостатки

гарантия всего на 12 месяцев, считывает не все блоки в машине

αβτσρ τβσεй уλыδkи
16.07.2020

показывает не то, в чем проблема

Scan Tool Pro

Сканерное приспособление предназначается для диагностики автомашин в домашних условиях, подходит для всех видов авто. Работать можно через ноутбук, смартфон (только на Windows,Андроид, ОС iOS). Девайс основан на микроскопических процессорах класса ELM-327, с бортовым компьютерным устройством связывается при помощи контроллерной системы On-Board Diagnostic-2. Производитель считает Scan Tool Pro универсальным и компактным прибором, который совмещается с транспортными средствами, выпущенными не ранее 1996 года. Приспособление выводит на монитор графики, шифровальные коды существующих поломок, сохраняет и распечатывает информацию. Подключать можно без провода (вайфай, блютуз), синхронизировать с магнитолой, работающей на Android. В комплект кроме сканера входят переходники, видеоуроки.

Подписаться на отзывы об объекте Scan Tool Pro