Reliptic отзывы

С девушкой правильно питаемся, много проводим времени в качалке, но вес стоит на месте у нее и у меня. Пришлось принимать средство Reliptic для похудения, интенсивной сушки и формирования рельефного тела. Препарат рекомендую тем, кто ходит в тренажерный зал, но все никак не может избавиться от лишней массы и улучшить свои параметры.

Перед началом курса имел вот такие цифры: вес 87.5, бицепс 40.5, бедро 62 см. После курса (длится 4 недели): вес снизился на 2 кг. до 85.5, бицепс и бедро прибавили по 1 см. Для меня это отличный результат, учитывая, что за последние два месяца цифры вообще не менялись ни в какую сторону.

Купить Релиптик меня надоумил отзыв с составом:

«Препарат богат на витамины и минералы, необходимые для активного жиросжигания и наращивания массы. В нем содержится барий, селен, кальций, йод, железо, альгинатная кислота, полифенолы, липиды, пролин, тирозин и фитоэкдизоны».

Отзывов про Reliptic мало, надеюсь мой поможет кому-то с выбором. У девушки, кстати, тоже все хорошо после приема, похудела чуть меньше – всего на килограмм, но продолжила принимать. Для профессиональных качков от меня личная рекомендация!

Отзывы о Reliptic

Kalus
21.07.2023

Ценю средство за натуральный состав, а то задолбала химия. Еще на удивление пахнет нормально, размер тоже адекватный. За свою цену нормальные.

Достоинства

Недостатки

Никаких не было

Yulia
19.07.2023

Всю жизнь ненавидела себя за выпирающий живот, пока не узнала что от него легко избавиться сушкой. Пришлось долго разбиратся какой именно препарат взять, метод проб и ошибок привел к релиптику. Капсулы оказались очень даже эффективными, животик сдулся! Качала пресс по минимуму, спустя два месяца Весь отзыв

проступили крохотные кубики.

Достоинства

Результат заметен на лицо, применять легко

Недостатки

Запивать обильным питьем, чтобы не было сушняка

Timoxa
16.07.2023

Классная спортивная добавка, хотя спортивное питание почти не использую, но черт дернул заказать–проверить. Капсулы единственное глотать неудобно, большеватые, атак минимум минусов.

limonchella
14.07.2023

Минусов не заметила, очень круто снижает аппетит. Капсула как попадает в желудок, сразу наступает насыщение. Пила в завтрак, еду ела только в обед. В первые 14 дней похудела на 2, 5кг, а потом до конца курса еще на 3. До этого был опыт приема другого лекарства, от него по спине высыпали камедоны, Весь отзыв

от этого ничего такого не наблюдала.

Достоинства

Указаала в отзыве.

Недостатки

Минусов не нашла.

Merco_78
09.07.2023

Купил оригинал, но когда пил болел живот. Мышцы выросли, но в прошлый раз не болел пресс. Или я все же подделку купил?? Расскажите ау.

Достоинства

Проступили мышцы на животе не занимаясь физкультурой.

Недостатки

Болело в местах где расли мышцы.

ДашOK
04.07.2023

Покупала для наращивания мышц, т.к. занятия с тренером не принесли никакого результата. Особенно не нравились ягодицы, почти полгода пыталась своими силами накачать. Либо мне неправильно подобрали программу, либо я хз что, но как только пропила reliptic-капсулы, уже через три недели попа заметно Весь отзыв

округлилась.

Достоинства

С заявленным эффектом справляется на ура.

Недостатки

Да в принципе у меня никаких претензий нет

Pavel K.
28.06.2023

А мне натурпродукты не нравились, пока не попробовал Релиптик. Классные капсулы для бросивших пить спортпит.

Достоинства

Помогают поддерживать в форме тело

Недостатки

Если не следить за питанием, легко разжиреть

Kalus
21.07.2023

Достоинства

Недостатки

Никаких не было

Yulia
19.07.2023

проступили крохотные кубики.

Достоинства

Результат заметен на лицо, применять легко

Недостатки

Запивать обильным питьем, чтобы не было сушняка

Timoxa
16.07.2023

limonchella
14.07.2023

от этого ничего такого не наблюдала.

Достоинства

Указаала в отзыве.

Недостатки

Минусов не нашла.

Merco_78
09.07.2023

Достоинства

Проступили мышцы на животе не занимаясь физкультурой.

Недостатки

Болело в местах где расли мышцы.

Pavel K.
28.06.2023

Достоинства

Помогают поддерживать в форме тело

Недостатки

Если не следить за питанием, легко разжиреть

ДашOK
04.07.2023

округлилась.

Достоинства

С заявленным эффектом справляется на ура.

Недостатки

Да в принципе у меня никаких претензий нет