Potencok отзывы

Отзывы о Potencok

lady
07.12.2020

Перед тем, как купить эти капли мужу, я прочитала множество информации на разных сайтах-продавцах и вроде осталась довольна. Только вот не додумалась отзывы читать, а зря, так как теперь уже вижу, что полно негатива. Особенно тщательно изучала состав, так как у мужа на 2 вещества есть аллергия. тут Весь отзыв

же аллергены отсутствовали, но это не помешало препарату дать аллергическую реакцию.

VasilisaPrekrasnaya
26.11.2020

мы даже не успели р\эффект проверить. Муж выпил 10 капель, как положено и началась сразу же мигрень. Да такая, что даже анальгетики не помогли…интересно, из чего на самом деле они сделаны?

Достоинства

недорого

Недостатки

жуткая побочка

Vetal45
21.11.2020

Мне жена купила эти капли для лечения простатита. Я ей сразу сказал, что это ерунда, а она уперлась.. Короче, для правдивости эксперимента пошел к урологу, сдал анализы,прошел комплесное обследование. Тем более уже надо было. Пропил курс в 2 месяца. Да, увеличилось влечение, секс стал на пару минут Весь отзыв

дольше и на этом все. После окончания курса снова обследовался. Врач сказал, что изменений нет.

Достоинства

пока принимаешь, есть результат

Недостатки

лечебные свойства полностью отсутствуют.

дикаЯрозА
05.11.2020

Эффект легкий присутствует – эрекция лучше, но всего минут 10…так что бессмысленная покупка.

Достоинства

натуральность

Недостатки

ни рыба, ни мясо…

dark_horse
19.10.2020

Хочу поделиться своей историей. У подруги (а нашим мужьям уже за 40) мужа были проблемы с потенцией, она купила Potencok в каплях, но эффекта не было, поэтому решили с ней попробовать их на моем муже. К слову сказать, подруга мужу просто подливала капли (а он не знал), а я мужу сразу сказала, что Весь отзыв

это для потенции. Так вот уже после первого раза он стал увереннее себя чувствовать и в постели показал лучше результаты. А кога без капель – снова плохо. Как-то я ему дала чай и сказала, что там капли, так он сразу завелся.. Вывод – срабатывает просто эффект плацебо. Поэтому покупать бессмысленно.

Anatoliy
10.10.2020

Вообще никак не помогает, фигня….никакого эффекта..развод

Достоинства

–-

Недостатки

Разводняк высшей гильдии!

ТинБайк
29.09.2020

Чуть больше года не было секса (я военнообязанный). Видимо, поэтому и произошли сбои в половой системе. А если точнее, то активность понизилась. когда вернулся домой, жена сразу ко мне, а я как-то холодно к этому…Сам удивился, поэтому и пошел к врачу. отклонений у меня не обнаружили, но уролог Весь отзыв

сказал, чтоб я срочно налаживал это дело, а то так и до импотенции недалеко. решил взять потенсок, так как натуральный состав. В принципе, все наладилось, но долго ждать пришлось..

Достоинства

мне помогло

Недостатки

сильно длительный курс и достижение результата, дорого получается

ТинБайк
29.09.2020

Достоинства

мне помогло

Недостатки

сильно длительный курс и достижение результата, дорого получается

VasilisaPrekrasnaya
26.11.2020

Достоинства

недорого

Недостатки

жуткая побочка

дикаЯрозА
05.11.2020

Достоинства

натуральность

Недостатки

ни рыба, ни мясо…

dark_horse
19.10.2020

lady
07.12.2020

Vetal45
21.11.2020

Достоинства

пока принимаешь, есть результат

Недостатки

лечебные свойства полностью отсутствуют.

Anatoliy
10.10.2020

Вообще никак не помогает, фигня….никакого эффекта..развод

Достоинства

–-

Недостатки

Разводняк высшей гильдии!

Potencok

Препарат производится в виде пероральных капель, предназначается для лечения половых дисфункций у мужчин. Potencok рекомендован людям с ослабленной потенцией, преждевременной эякуляцией, низким уровнем тестостерона, болями при мочеиспускании, поэтому применяется при простатите и других воспалительных процессах в мочеполовой системе.

Состоит Potencok из шиповника, гриба шиитаке и корня женьшеня, благодаря которым укрепляется иммунная система, восстанавливается потенция, устраняются воспаления в предстательной железе, снимается нервное и физическое перенапряжение.

Принимать рекомендовано до 3 раз в день по 10 капель, запивая водой в течение 40 и более суток, в зависимости от степени запущенности болезней. Действовать средство начинает через 20 минут.