Falumax отзывы

Гель комплекс для увеличения пениса покупался моим другом, но он им пользоваться не захотел и отдал Falumax мне. Я еще тот экспериментатор, поэтому подошел к этому с энтузиазмом. Для начала произвел замеры: 13 см в длину и 3 см в диаметре. Знаю-знаю, что это мало, поэтому и решился на эксперимент с препаратом.

Кому показан препарат?

Собственно, показан таким мужчинам, как и я с размером меньше 15 см. Размер достоинства напрямую связан с потенцией, мало сантиметров лично мне внушили неполноценность, теперь как дело доходит до секса, у меня никаких подвижек. Я прочитал много отзывов на Falumax, люди его покупают при самых разных причинах:

«Приобрел гель после изучения состава. Я много знаю про эфирные масла, но не думал комбинировать их вместе. Еще внутри активные пектины, обеспечивающие рост пениса и нужные для мужского здоровья витамины и минералы».

Falumax

А если говорить о целевой аудитории, то препарат показан мужчинам с низкой потенцией, с неудовлетворительным размером полового члена и проблемами по мужской части.

Инструкция по применению

У геля нет побочных действий, его можно использовать людям всех возрастов. Консистенция у геля приятная, немного с холодком, впитывается быстро, наносится равномерно. Не оставляет липкости. Что на счет инструкции, то Falumax применяют следующим образом:Falumax

• выдавить немного на поверхность члена;
  • распределить равномерным слоем;
  • массировать до полного впитывания.

Повторять процедуру рекомендуется минимум два раза в день, лучше утром и вечером. Курс индивидуален, мне понадобилось почти два месяца и весь флакон, чтобы увидеть результат. Замеры производил раз в неделю, сначала никакого результата не было, только приятное покалывание, но я не сдавался, прочитал в отзывах на Falumax, что дело может растянуться на неопределенный срок:

«Ждать мгновенного увеличения члена не стоит, препарат стимулирует естественный рост клеток, на перестройку всего «органа» уходит не один и не два месяца, лично у меня +4 см за полгода. Результат отличный, продолжаю дальше пользоваться».

Вот и у меня первый крепкий сантиметр прибавился спустя два месяца, сейчас прошло уже три, за это время член удлинился и увеличился в диаметре. Это однозначно неплохо, в сравнении с другими обманками на рынке. От меня однозначно плюсик в карму производителю.

Отзывы о Falumax

ahajd
28.08.2023

Эффективнее способа повысить самооценку я не знаю. +6 см в длину, ни одна дама пока не устояла.

Достоинства

Лучший

Недостатки

Чуток долго впитывается, приходится в это время сидеть со спущенными штанами

MegaSEX
24.08.2023

Пользовался аналогом от которого пошло раздражение, от этого не было побочных явлений.

Достоинства

Лучше капсул и таблеток для повышения потенции

Недостатки

Может кому-то будет высокой цена

Polinka
20.08.2023

Реальная находка для супругов! С самого начала меня не устраивал размер мужа, но как человек он хороший, решилась на брак. Какое-то он там пробовал средство уже для увеличения, но результата я не заметила, хотя он твердил, что пиписон стал больше. После родов его размер вовсе показался крошечным, Весь отзыв

решили попробовать что то другое, выбор пал на Falumax. Теперь я хоть стала получать настоящее удовольствие, а не симулировать. Муж сказал у него тоже повысилась чувствительность. С линейкой я не стояла, конкретно не могу сказать насколько там увеличилось, но ощутимо.

Достоинства

Избавляет от барьера между партнерами.

Недостатки

Вкус неприятный, не рекомендую облизывать)))

Kolan
15.08.2023

Лично я прикупил гельчик для повышения потенции. Сильно стрессую по работе, к вечеру желания никакого как и сил не остается. Жене такое не понраву, заставила идти к семейному психологу потомучто решила дело в ней. Вместо психолога выбрал более консервативный подход, купил я значит Falumax. Первую Весь отзыв

неделю пришлось использовать тайком от нее, потом ее тоже подключил. Ее руки и массаж сотворили чудеса, секс был потрясающим. Теперь вместо прелюдии использую гель и как смазка нормально подходит.

Достоинства

Неплохой стимулятор

temperamentnyj
10.08.2023

Взял если честно по приколу, но удивлен прибавке. Еще и потенцию улучшил, огонь! Однозначно рекомендую и буду пользоваться дальше. Может +7 см не предел?

Достоинства

Теперь все девушки обращают внимание на пах

Недостатки

Ни одного

artobolevskiy87
09.08.2023

Пользовался не один раз. Эффект есть, но проявится не сразу, так что запаситесь терпением

Достоинства

Цена
Упаковка

Недостатки

Долго проявляется эффект

Анндрей
08.08.2023

Вы бы написали состав геля, как это положено делать в ЛЮБЫХ товарах пищевого и медицинского назначения, инче это воспринимается как обман. Кстати отзывы, написанные явно одним стилем, якобы от «своего парня» — бездарны.

Достоинства

Пока неизвестно

Недостатки

Пока неизвестно

Неженка
04.08.2023

Результат неплохой, сама приложила усилия, чтобы там у парня все было ОК. Добавилось 3 см в обхвате, с длинной все и так было классно, только тощий как сосиска.

Достоинства

Консистенция гелееобразная, не липнет к рукам, впитывается хорошо без жирной пленки.

Недостатки

Хотелось быстрее эффекта, но он хотя бы есть

Lexa777Lexa
02.08.2023

Пользовался где-то месяц, член от геля набухает ппц .Встает тоже дай боже.

Достоинства

Недостатки

Нужно продолжительное использование

Cepellina
31.07.2023

Мазал каждый день, сначала даже немного разочаровался, тк. эффекта было ровно ноль. Но потом понял, что смысл в массаже. Когда наносишь на причинное место, надо сильно растирать, чтобы покраснело все, тогда кровь приливает к коже и отличная проводимость компонентов геля. На счет эрекции сказать Весь отзыв

ничего не могу, с ней проблем не было.

Достоинства

Действенный гель

Недостатки

Регулярный массаж для достижения желаемого эффекта

Queen
26.07.2023

Муж настоял на покупке, я же сама всегда была против этого. После недели использования приятно удивлена, реально размер увеличился, что хорошо ощущается внутри. Стало даже немного побаливать с непривычки, но мы оба довольны.

Достоинства

Плюсы в сантиметрах

ahajd
28.08.2023

Достоинства

Лучший

Недостатки

Чуток долго впитывается, приходится в это время сидеть со спущенными штанами

MegaSEX
24.08.2023

Достоинства

Лучше капсул и таблеток для повышения потенции

Недостатки

Может кому-то будет высокой цена

Kolan
15.08.2023

Достоинства

Неплохой стимулятор

temperamentnyj
10.08.2023

Достоинства

Теперь все девушки обращают внимание на пах

Недостатки

Ни одного

artobolevskiy87
09.08.2023

Достоинства

Цена
Упаковка

Недостатки

Долго проявляется эффект

Анндрей
08.08.2023

Достоинства

Пока неизвестно

Недостатки

Пока неизвестно

Неженка
04.08.2023

Достоинства

Недостатки

Хотелось быстрее эффекта, но он хотя бы есть

Queen
26.07.2023

Достоинства

Плюсы в сантиметрах

Polinka
20.08.2023

Достоинства

Избавляет от барьера между партнерами.

Недостатки

Вкус неприятный, не рекомендую облизывать)))

Lexa777Lexa
02.08.2023

Пользовался где-то месяц, член от геля набухает ппц .Встает тоже дай боже.

Достоинства

Недостатки

Нужно продолжительное использование

Cepellina
31.07.2023

ничего не могу, с ней проблем не было.

Достоинства

Действенный гель

Недостатки

Регулярный массаж для достижения желаемого эффекта