Vocarium — звукоизоляционные кабины отзывы

Кабина для репетиций и звукозаписи Vocarium полностью звукоизоляционная. Разработана специально для людей с такими профессиями: вокалист; звукорежиссер, продюсер, мьюзикмейкер; актер, стендапер; музыкант, диктор; блогер. Конструкция и звукопоглощающее покрытие кабины нейтрализуют отражения и посторонние звуки, позволяя качественно ...

Отзывы о Vocarium — звукоизоляционные кабины

Максим
23.03.2019

Классная кабина, все устраивает, все довольны, материал хороший,все сделано качественно, спасибо компании Vocarium, продолжайте в том же духе!!!

Достоинства

Хороший Материал)

Недостатки

Не выявлены!!!

22.03.2019

Довольна кабиной и качеством . Опасалась за звукоизоляцию , но все отлично Хозяин компании вежливый , учёл мое пожелание по поролону , ездила к ним на производство , сами привезли и поставили мне ее .

Достоинства

Внимательное отношение ,
Качественная работа
Доставка и сборка

Недостатки

Цена немного высокая для меня , но оно того стоит

Дарья
22.03.2019

Мне очень нравится кабина, спасибо Vocarium!!! 4 за сроки, хочется, конечно-же, мгновенно))) но ради такого качества можно и подождать)).

Достоинства

Все, что заявлены производителем!!! Плюс- внимание от компании)))

Недостатки

Хочется мнгновенно, но нужно ждать!

Александра
20.03.2019

Вот уже больше месяца использую кабинку Vocarium Advanse. Качество отличное, сделана с вниманием к мелочам.Как говорится для людей, вес аккуратно и качественно. Со сроками тоже проблем не было, Александр всегда был на связи и проявлял заботу и внимание ко всем нашим пожеланиям. Так же кабинка Весь отзыв

порадовала уровнем звукоизоляции.При записи на микрофон не попадают никакие посторонние звуки.Я теперь пою во весь голос даже ночью. Перед тем как заказать, мы тщательно изучили рынок и имеющиеся варианты у других производителей и в итоге выбрали Vocarium. И не прогадали. По соотношению цены и качества у ребят точно нет конкурентов.

Достоинства

Качество изготовление.Высокий уровень звукоизоляции

Недостатки

Не обнаружила

bars2
06.01.2019

Наболело… Напишу… В нашей школе с недавнего времени красуется и радует глаз звуковая кабинка. А почему она так радует?! Да потому, что выстраданная и сделанная своими руками. А началось всё так… В интернете мне попался сайт с ЧУДО звуковыми кабинками. Дочего же всё красиво! Все Весь отзыв

кабинки, как на подбор! Вот оно, то, что мне нужно! А дальше всё, как обычно… Заключили договор и сделали полную оплату (обычно люди работают по предоплате). В общем, перевели мы 130 000 руб., благо не свои, а по программе, по которой я буду отрабатывать эти деньги три года… И стали ждать! По договору кабинка готовится в течении 10 дней. Ну если ты мастер своего дела, ты же знаешь, сколько твоё предприятие её изготавливает!! Хотя на сайте написано, что 3 кабинки есть в наличии, но это наверное для избранных! Спустя три недели мы поехали за ней сами, т. к. времени ждать уже не было, нужно было отчитаться перед биржой труда, которая предоставила такую субсидию (везде свои сроки). Прежде, чем ехать за ней, мы позвонили изготовителю кабины и договорились о встрече. Заверив нас, что всё хорошо, что он доделывает детали, мы поехали. Позвонив, уже в Питере, в три часа дня, человек сказал, подъезжайте в 18 часов, доделываю. Подъезжаем… Думали попадём в мастерскую, оказались в квартире на 12-м этаже… Поднимаемся на лифте (слава Богу)… Перед глазами такая картина… Маленькая квартира-студия, в которой развернуться-то сложно, не то что мастерить 2-х метровые кабины! Человек нам показывает нашу оплаченую кабинку! Ей оказались распиловочные щиты, отдельно паралон, клей, карпед, стекло и т. д. Это наша кабинка?! … У нас тут же возникает план, грузить всё это вместе с ЧУДО-мастером и везти к нам в мастерскую, доделывать, т. к. ждать когда этот человек начнёт что-то делать, времени не было. Часть материалов загрузили мы в свою машину, за другой частью приехал наш друг (спасибо большое, Володя) за 300 км. Днём весь этот распиловочный материал был в нашей мастерской. Выгружали Гена с Володей неподъёмные щиты сами, я таскала другие материалы. Ждали чудо-мастера… К вечеру приехал… И началась наша ночная работа по сбору кабинки! Дети сутки просидели дома без родителей (а что делать!) Ведь папа с мамой клеели да колотили всю ночь! Чудо-мастер судорожно бродил взад-вперёд, выскакивая покурить через каждые полчаса. А как же!! Ведь он не знал что делать и за что браться! Ведь это была его первая кабина, как он пожаловался нам! Весь процесс изготовления Гена взял на себя! Ведь надо было спасать ситуацию! Через сутки нашей работы, кабинка стояла готовая в комнате. Чудо-мастер только бродил по комнате и ныл, как ему тяжело! Что он хочет спать, есть и вообще… В кабинке, которую мы делали сами, неподъёмные детали (250 кг по его словам). Хотя на своём сайте чудо-мастер написал, что вы без труда соберёте её сами за 10-15 мин. Бред! Мы втроём еле подняли этот тяжеленный потолок. Ну да ладно! Кабинку мы сдали, застраховали и мастер уехал. Через пару дней он вернулся, чтобы доделать по мелочам (прикрутить ручку, провести свет, установить столик). И ещё 9 дней он пыхтел, живя в нашем помещении. Оставив после себя кучи мусора он уехал. А мы задаёмся вопросом: что это было?! И сколько ещё человек должно пострадать от таких чудо-мастеров! Да! Вот ещё! Когда мы попросили компенсировать наши труды (мы даже шурупы покупали за свой счёт) и проценты неустойки по договору (за 32 дня работы, вместо 10), чудо-мастер стал грозиться судами и вымогательством. Вывод прост: если вам нужен такой геморрой — заключите договор с фирмой Vocarium! Купи и сделай сам! (на его сайте красуется, сделанная нашими руками, кабинка) А может все сейчас так работают?! А может распространить информацию, чтобы другие не пострадали от такого чудо-мастера? 8 800 350-31-29 по России 8 904 216-01-12 СПб с 10 до 21ч без праздников и выходных Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина дом 3. 5 минут от м. Елизаровская. ИП Семенов А.В. ИНН 519042788460

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ

22.03.2019

Достоинства

Внимательное отношение ,
Качественная работа
Доставка и сборка

Недостатки

Цена немного высокая для меня , но оно того стоит

Дарья
22.03.2019

Достоинства

Все, что заявлены производителем!!! Плюс- внимание от компании)))

Недостатки

Хочется мнгновенно, но нужно ждать!

Александра
20.03.2019

Достоинства

Качество изготовление.Высокий уровень звукоизоляции

Недостатки

Не обнаружила

bars2
06.01.2019

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ

Максим
23.03.2019

Достоинства

Хороший Материал)

Недостатки

Не выявлены!!!

Vocarium — звукоизоляционные кабины

• вокалист;
  • звукорежиссер, продюсер, мьюзикмейкер;
  • актер, стендапер;
  • музыкант, диктор;
  • блогер.

Конструкция и звукопоглощающее покрытие кабины нейтрализуют отражения и посторонние звуки, позволяя качественно записать голос или инструмент. В кабине есть большое окно, бесшумная вентиляция, откидной столик, сетевой фильтр, порт для проводов. Ролики, с механизмом блокировки, позволяют свободно перемещать кабину по комнате и зафиксировать ее в нужном месте.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Vocarium — звукоизоляционные кабины
Подписаться на отзывы об объекте Vocarium — звукоизоляционные кабины