Алкотэ отзывы

Избавиться от тяги к спиртному помогли капсулы Алкотэ. До этого много всего пробовал, результат держался пару месяцев, затем срывался и начинал пить по новой. На столь кардинальную смену жизни решился из-за дочери. У нее выпускной был в этом году, она попросила меня такой «подарок» сделать – перестать зависеть от алкоголя.

Как Алкотэ спасает от зависимости

Алкоголиком себя назвать не могу, но выпивал часто. От этого и жена ушла, дочь тоже всю подростковую жизнь меня сторонилась, и вот к выпускному поставила ультиматум. Я-то давно хотел стать вновь человеком, но все мотивации не было. Знаете, это на первый взгляд кажется недостаточной мотивацией, но на меня желание дочери сильно повлияло. На волне мыслей полез в интернет, искать способы избавиться от алкогольной зависимости, нашел такой отзыв:

«Алкотэ стал последней надеждой для моего сына, ничего не помогало. Ни уговоры, ни лечение в наркодиспансере, ни просьбы матери. Еле уговорила купить капсулы для лечения алкоголизма. Согласился. Стал трезвенником, до сих пор кается в своем поведении, прощение просит»

Алкотэ

Это был один из немногих комментариев на препарат, на самом деле он помог тысячам людей избавиться от пагубной привычки. Средство выходит в формате капсул, по 30 штук в каждой упаковке. Почитать про его состав можно в инструкции, там подробно рассказано о всех компонентах и влиянии на организм.

Можно ли вылечить алкоголизм капсулами Алкотэ?

Эффективная формула капсул запатентована, клинические исследования подтвердили, что в 89% случаев у людей выработалось отвращение к спиртным напиткам. Капсулы подходят запойным – после курса пропадает тяга к бутылке. Они сильно действуют на психическое здоровье, помогают справляться с трудностями, что ждут людей после отказа от вредной привычки.

Алкотэ

После приема Алкотэ могу сказать о его работе:

• От алкоголизма я избавился полностью. Пропало в целом желание пойти и выпить, отбилось напрочь.
  • Отказ от водки дался куда легче, чем я думал. Не было мыслей или депрессии, о которой многие в завязке рассказывали.
  • Что по физическому здоровью, то заметно стал себя лучше чувствовать. Перестало болеть в районе печени, позывы в туалет стали реже, раньше почки работали в сумасшедшем ритме.

На мой взгляд лучше способа бросить пить не придумать. Завершить отзыв Алкотэ хочу хэппи эндом – я сходил к дочери на выпускной и теперь радуюсь ее успехам без алкоголя.

Отзывы о Алкотэ

Lolita
10.09.2023

Мое пристрастие к выпивке началась с одиночества. Хотелось ощутить вайб женщин, что сидя с бокалом вина, смотрят на жизнь за окном и размышляют о своем. Доощущалась до такой степени, что каждый вечер выпивала по литру вина, из-за чего уволили с работы. Близких у меня нет, только подруга, ей надоело Весь отзыв

смотреть как я спиваюсь, притащила мне лекарство от алкоголизма. Пропила весь курс, до сих пор есть некая тяга к вину, вайб приятный остался, но я себя держу в руках.

Достоинства

С алкотэ легче справляться с алкогольной зависимостью

Недостатки

Сухость во рту от капсул. Из-за размера плохо проглатывались, приходилось пить с куском хлеба для лучшей проходимости.

Oksi
07.09.2023

Капсулы помогли вывести мужа из запоя. Правда со скандалами, но это уже хорошо!! Еле уговорила его начать прием, все за бутылку держался. Когда пригрозила разводом только тогда!!! Что на счет работы капсул, то первую выпил сразу как проснулся и поскандалил с утра, через час уже огурчиком был. К Весь отзыв

вечеру повторил прием, в рабочие дни воздержался от питья, а к выходным уже сам не захотел. Вот так всего за неделю стал снова мужиком.

Достоинства

Выводят из запоя, предотвращают тягу

Недостатки

Даже если поможет с первого раза, все равно нужно принимать дальше- пройти курс до самого конца, или результат может быть кратко временным.

Alexey
03.09.2023

Алкотэ покупал лично сам, ибо в моей жизни появилась любовь к пиву. Сначала не придавал этому значения, но чем больше пил, тем понимал что уже не могу остановиться. Сам пытался прекратить, но бестолку. Никакие установки самому себе не помогали. Кодироваться не хотел, от пива вроде не кодируют, да и Весь отзыв

денег это стоит уйма. А вот Алкотэ обошлось недорого и справилось с тем же успехом.

Достоинства

На 100% избавляет от пивной зависимости

Недостатки

Действие не мгновенное, нужно принимать курсом.

Лион
01.09.2023

Прошу опубликовать анонимно, что вылечился от тяги к спиртному. Судьба как и у всех, пить стал с горя, но вовремя взял себя в руки, нашел нужный препарат и освободил себя от спиртного.

Достоинства

Недорогое и эффективное средство для алкоголиков

Недостатки

Почти не заметил

STRONG MAN
29.08.2023

Бухал с 16 лет каждый день непросыхая. Пропустил выпускной, никуда не поступил, работал ради бухла. Сейчас в 28 смотрю с оглядкой на прошлое и понимаю, что нужно было раньше купить Алкотэ.

Olga_Olga
24.08.2023

Сын просил не лекарствами помочь а народными средствами. Купила ему Алкотэ он как раз натуральный из трав, ничего в составе нет другого. По эффективности все хорошо.

Достоинства

— натуральный, — доступный, — просто заказывать — ничего сложного с заполнением данных

Недостатки

— никаких не нашла

Nastyshka
20.08.2023

Хочу поделиться своим опытом приема Алкотэ, потому что сама знаю, насколько родственникам тяжело найти действенное средство для борьбы с алкоголизмом. Пил мой брат. Не поступил в универ, пошел работать на завод, работяги после смены постоянно его звали в лесопосадки выпить вина отдохнуть. Ходил с Весь отзыв

ними почти два года, уже жизни не представлял без дешевого вина. А ему всего 22! Когда сели с ним серьезно поговорить, то сначала был недоволен вмешательством в его жизнь, от помощи отказывался, но отец сильно напирал. Поставил перед выбором, и тот согласился начать курс Алкотэ. Лечение давалось тяжело, пришлось с завода уволиться, чтобы не осталось влияния. В результате пить бросил, устроился на работу в торговую компанию. О пагубном опыте напоминает лишь внешний вид, а так больше ничего.

Достоинства

Помог моему брату избавиться от алкогольной зависимости, длившейся два года

Недостатки

Лечение дается тяжело морально, главное поддерживать человека в этот момент

Alexey
03.09.2023

Достоинства

На 100% избавляет от пивной зависимости

Недостатки

Действие не мгновенное, нужно принимать курсом.

Лион
01.09.2023

Достоинства

Недорогое и эффективное средство для алкоголиков

Недостатки

Почти не заметил

STRONG MAN
29.08.2023

Nastyshka
20.08.2023

Достоинства

Помог моему брату избавиться от алкогольной зависимости, длившейся два года

Недостатки

Лечение дается тяжело морально, главное поддерживать человека в этот момент

Lolita
10.09.2023

Достоинства

С алкотэ легче справляться с алкогольной зависимостью

Oksi
07.09.2023

Достоинства

Выводят из запоя, предотвращают тягу

Olga_Olga
24.08.2023

Достоинства

Недостатки

— никаких не нашла