Огнезащитная краска Декотерм отзывы

Огнезащитная краска Декотерм предназначена для защиты металлоконструкций от пожара и обрушения при пожаре.

Преимущества огнезащитных составов Декотерм:

• удобство нанесения;
  • совместимость с большинством грунтов и финишных покрытий;
  • экономный расход.

Отзывы о Огнезащитная краска Декотерм

Уважаемый Псм!
Или мистер Никто!
Если вы такой честный, зачем распространять лживую и негативную информацию под разными псевдонимами?
Мы «производители», потому-что у нас много квалифицированных сотрудников, а завод действительно один. Находится он в Мордовии, там работает 25 человек, на сайте Весь отзыв

www.dekoterm.ru его адрес. Приезжайте и скажите там людям, что они работают в подвале и продают с колёс. Сгорите от стыда. Местные трудяги прямо там запихнут вам ваши слова сами знаете, куда. И будут правы! Потому что во всей этой дискуссии, на которую вы вытянутом нас своей лживой грязью, именно за нами правда!
У завода выработка 12-14 тонн в сутки в зависимости от позиции . Ещё мы производим строительств где краски с 1996 года, например, все внутренние помещения моск.метро красим уже 8 лет.
Мы видели несколько заводов по Огнезащите, наш превосходит большинство в организации. На заводе за последние три года нем были комиссии от таких предприятий, как Таиф-Нк, Газпром, Еврохим, Отэко.
Была инспекция от Фгбу Вниипо Рф. К слову, то, что вы пишете о огневых тестах , ставит под сомнение и честность лаборатории этой организации в выдаче сертификата, вы вообще понимаете, о чем говорите? Если вы с этого рынка вообще.
Есть фото и все заключения о том, почему потом эти заказчики выбрали наш завод и материал. В силу некой конфиденциальности такого документооборота мы не можем выложить его в сеть, но индивидуально все продемонстрируем желающим.
Где и что вы покупали, как наносили, сколько сушили до отжига ( а это влияет на результат теста на 80%) нам неизвестно. Важна межслойная сушка, также сушка покрытия после полного нанесения системы должна составлять не менее 45 дней. Умна сухой остаток 95% по массе, 100% по объёму, вы работали с такими составами? Его разрабатывали 4 года только! Полимеризация всех эпоксидных цепей внутри покрытия, которые потом позволяют пенококсу не сползти с металла, занимает значительное время. Если нанести и отжечь через неделю, то материал сработает, но кокс сползёт или разрушиться за 15-20 мин. Нельзя делать это непрофессионально, Это так могло быть, если вы реально что-то наносили. А Сфабриковать по заказу можно действительно что угодно.
С нашей стороны это все выглядит «заказной ложью». Но мы открыты, о чем написали уже ранее. Мы с удовольствием позволим выбрать любую банку материала со склада, провести нанесение (при нас), показать нам ., что забивается и как нанести слой менее 3 мм в течение первых 50 минут жизни смеси. Дело в том, что только за июнь на проектах нанесено примерно 150-200 тонн Эпокси, если бы что-то было, как вы пишете, нас бы давно с ума свели серьёзные заказчики!! Если Вы пишете о том, что в сезон нет наличия на складе, я Вам поясню: с середине апреля в связи с последующим закрытием массы городов страны из-за Чм-2018 начались активные закупки от наших заказчиков на 1.5-2 мес вперёд. Кроме того, апрель-май всегда самый активный месяц, вы должны знать. Завод работал без выходных до конца мая. План отгрузок был расписан на 2-3 недели вперёд, за май отгружено около 360 тонн. Если вы реально покупали банку, то логично, что ваш счёт не был у нас в приоритете. Хотя учтём это замечание и проверим отношение координаторов продаж к мелким закупкам.

Обычно такие лжецы, как вы, трусливы , и сразу пропадают, стоит им предложить открытое общение . Потому что если вы и тестировали что-то, то либо это был не Эпокси, либо вы относитесь к тем аппликаторам, которых называют «непрофессионалами». Самое цензурное из определений.
Да, мы производим примерно 1.5 тыс тонн в год, чтоб вы понимали про «не входит» в 20ку. Уже было изложено, где мы применяемся. Те, кто входит в пятёрку на рынке, производит не более 600-800 тонн в год.
Всем читающим( в том числе «Псм»)! Если Вам действительно интересна правда, напишите нам на [email protected], мы с Вами свяжемся.
Покажем две лаборатории( сразу за МКАД-Вешки и Долгопрудный, в сумме там работает 5 человек, ещё одна лаборатория контроля качества на самом заводе), сам завод, да любые другие тесты. Да, наши лаборатории не имеют международного сертификата, а у кого в России ( из производителей) он есть? Я не знаю более 1-2. У Отри, например? У них лаборатория в Сколково, но Вы проверьте их материал!! Он не вспучивается вообще! Не минимальная кратность, а вообще ее нет. Там 6-10 минут в любых условиях. И Газпромнефть это «кушает».
Вот и цена Вашим международным бумажкам,
Однако после честных тестов лжецам пришлось бы забрать свои слова и убрать свои «штампованные» отзывы, так как это все не соответствует реальности. Но это же неинтересно тем, кто все это заказал.
По цене тоже ложь—материалы на эпоксидный основе с ценой ниже 450 Р/кг являются псевдоогнезащитой.
Мы легко можем доказать, что на 1м2 наше покрытие в рублях дешевле почти любого в Рф. Расход 1 кг /1м2, назовите материал имело цену за 1кг, вышлем вам сравнение.

Достоинства

Описано выше

Недостатки

Лживая информация от непрофессионалов или конкурентов , любящих «чёрную рекламу»

02.07.2018

Пояснения для авторов под ником «производители Декотерм»: Вас, оказывается много, производителей? Раз уж ввязали меня в ваши грязные инсенуации, отвечайте.
Сколько заводов производят Декотерм сами или по лицензии? Или все таки завод один? Это важный вопрос и я позже напишу почему.
Наша компания Весь отзыв

не является производителем каких-либо материалов, мы выполняем подрядные работы, не являемся вашими конкурентами и никак не заинтересованы в продвижении или дискредитации какого либо материала. Одна из известных и упомянутых вами нефтяных компаний, ввиду значимости строящихся объектов, заказала тест материалов. Мы, как подрядчик, имели возможность предоставить некоторые материалы для теста. Именно Декотерм мы купили в ООО «Территория Цвета». Плательщиком был не ПСМ и тут нет никакого криминала. Тест был проведен независимой сертифицированной компанией, мы могли лишь наблюдать процесс и результат. Оценивалось как удобство и скорость работы, так и свойства материала при нанесении и отжиге. Фото и графики абсолютно настоящие. Если желаете, можем предоставить дополнительные документы. Любой желающий может самостоятельно заказать подобные исследования и убедиться в правдивости каждого слова.
Производитель сообщает о каких то лабораториях в Москве, но даже не указывает их адрес и численность персонала. Может быть там работают полтора человека, а производитель говорит о серьезном статусе. Может быть, ваши лаборатории сертифицированы по международному стандарту? Приложите сертификат. Я предполагаю что лабораторий попросту нет, либо то что есть далеко от заявленного.

Достоинства

Производитель Декотерма настолько неправдоподобен и бескультурен в своих заявлениях, что его положительный отзыв о своем материале сам по себе является отрицательным.

Недостатки

Производитель Декотерма самопровозгласивший себя лидером рынка, хотя таковым не является. Компания не входит даже в двадцатку производителей. Подозрительно для лидера и отсутствие минимального запаса товара на складе в сезон. Похоже на гаражное производство, продающееся с колес и не имеющее средств для производства товара «на склад.
Производитель Декотерма поливает грязью всех и вся, при этом заявляя, что он лучше всех, но самый дешёвый, что заведомо не является правдой. Есть материалы дешевле и лучше. Много информации сомнительного содержания. Наличие сертификатов на материал, показавший отсутствие огнезащитных свойств в независимой лаборатории наводит на мысли о подлинности сертификатов.
При этом, другая, совсем дешёвая краска, от которой никто не ждал чудес, показала себя, как и ожидалось, очень плохо, но в два раза лучше Декотерма.

28.06.2018

В сети 15.06-21.06.18 появились несколько фальсифицированных и лживых, направленых на дискредитацию честного имени производителя, отзывов о Декотерм-Эпокси , которые опубликованы под разными именами, причём очень неграмотно и поверхностно изложены.
Несмотря на то, что отзыв пишет якобы 4 разных Весь отзыв

человека ( компании) , все они пишут одно и тоже, копируют куски отдыхов друг друга , причём в один и тот же день. Самое интересное, что отзыв о мнимых проблемах с нанесением слоя на одном из сайтов даже использует фотографии от другого автора, который говорит только об испытаниях огнестойкостям. .
Конечно, в заключении отзывов лжецы слезливо ссылаются на то, что « в торговом центре может быть Ваш ребёнок» и т.п.
Господа! Если бы вы немного были в теме, то помимо неграмотных аргументов и абсолютно лживых ссылок на несуществующие «неудачные» и «независимые» испытания, вы бы вспомнили, что эпоксидный составы не применяют в торговых центрах. Эпоксидные огнезащитные составы применяют на нефтегазовых эстакадах, в цехах и на металлоконструкциях крупных промышленных проектов. Там такие заказчики, как Газпром, Роснефть и многие другие тщательно тестирует материалы перевод применением, туда просто так не попасть. Малейший сбой качества-тебя выкидываются сразу и больше не пустят.
Производитель “Декотерм» абсолютно открыт для любых тестов, готов предоставить свои образцы любых продуктов линейки бесплатно. Обращайтесь!
Www.decoterm.ru

Достоинства

Материал всегда соответствуем заявленным характеристикам . Открыто демонстрирует качество и параметры материала бесплатно любому заказчику и подрядчику.

Недостатки

Производитель контролирует все поставки, нельзя купить более 1 тонны обманом , без пюназван я проекта .

28.06.2018

Компания « Псм» никогда не покупала и не пользовалась материалом «Декотерм» любой марки. Мы подняли аналитику за 5 лет., мы контролируем каждую отгрузку..
Кроме того, эта компания никогда не обращалась к нам ни с какими претензиями или проблемами. Данный отзыв фальсификация конкурентов, который Весь отзыв

недовольны появлением нового лидера на рынке, почти все крупные проекты с 2016 года уходят к Декотерм и нет никаких претензий, заказчики очень довольны, материал согласован в Газпром, Роснефть, Акрон, Еврохим, массе других предприятий. Есть масса подтвержающих документов, результатов тестов. Ни у одного материала на рынке нет столько огневых испытаний. .
Солидные люди не будут заниматься грязью на непонятных сайтах, это стиль компаний Унихимтек, Прометей. Например, всем известно, что в своей Лаборатории ИнуМит компания «Унихимтек» не первый год фальсифицирует испытания конкурентов, всегда оказывается огнезащитным только их состав и какой-нибудь импортный. Недавние реально независимые испытания для нужд Березовской ГРЭС показали всей стране , что материалы Унихимтек просто не имеют огнезащитной эффективности даже 50% от заявляемой ими. Обращайтесь в Территорию Цвета, есть все данные об этих отжигах, также оно есть в интернете.

Удивительно, что пишут отзывы люди, которые даже не разбираются в нанесении , не потрудились немного вниекнуть в тему, чтоб лживый отзыв тыл немного правдоподобней. Всем известно, что обезжиривание металла в принципе на толщину слоя или тиксотропные свойства не влияют. В отзыве написан
Состав наносится толщиной до 3000 сам без стекания. Если бы состав имел хотя бы 10% проблем из тех, о которых пишут обманщики, его не выбирали бы крупнейшие концерны для своих строительных проектов по всей стране,. Производитель абсолютно открыт для любых тестов.
Обращайтесь на [email protected], Вам организуют сразу бесплатный выкрас на любом проекте.

Достоинства

Все достоинства можно узнать при обращении у производителю. Материал полностью ободрен и протестирован в ФГБУ Вниипо, Газпром, Роснефть, Еврохим, у него масса документов, сертификатов, отзывов, испытаний на долговечность и нанесение. . Любому желающему продемонстрируем Бесплатно нанесение и другие параметры( адгезия в системах Акз, огнестойкость, испытания на морозостойкость и так далее). У компании только в Москве две лаборатории.

Недостатки

Материал периодически дорожает, так как сырьё импортное. Но при этом на м2 он дешевле всего, что реально огнезащитное на рынке.

21.06.2018

Что хочется отметить про данную краску. Материал не работает. Рассмотрим самый передовой материал производителя — Декотерм Эпокси. Он забивает сетку фильтров оборудования для его нанесения, имеет разное количество материала, как в банках с краской, так и с отвердителем. Материал течет макс на 800 Весь отзыв

мкм. Если пришлось разбавлять, то уже на 500 мкм. Нанести слой больше 800 мкм практически невозможно. Заявленная толщина мокрого слоя может быть обеспечена только в лабораторных условиях (теоретически). На практике качественно обезжирить металл не всегда получается и производитель использует этот факт для оправдания несоответствия материала заявленным параметрам. От партии к партии сильно различается качество и густота материала, разное время схватывания. Очень важно тщательно промывать оборудование, большой риск загубить остатками материала! Это очень важно! Декотерм Эпокси, как и другие краски этого производителя, в половине случаев твердеет прямо в банке и приходится сверлить его миксером. Конечно, это некондиция, но производитель заявляет, что так и должно быть. Очевидно, что бы исключить потери на возврате. Толщина корки в банке примерно 10 см. По виду и плотности как затвердевший гипс. Несколько раз на таких банках я видел следы от переклеенной этикетки, в таких банках материал всегда был с коркой. Мы пытались работать с Декотерм в 2016 г, нам не понравилось. Вторая попытка была в 2018. Нам показалось, стало только хуже. Сказывается кризис и экономия на компонентах. Ну и если говорить о прямом назначении Декотерм, то огнезащитных свойств у состава нет. В сети есть результаты независимых испытаний. Если есть возможность — закажите сами и убедитесь. В разрезе участившихся пожаров с массовой гибелью людей, решайте сами, брать-ли грех на душу. В этом торговом центре может оказаться и ваш ребенок.

Достоинства

Красноречивые обещания производителя

Недостатки

Если отбросить все явные несоответствия и неудобства для использования материала то главным недостатком огнезащитной краски является то, что она не защищает от огня. Согласно лабораторным испытаниям, металл, покрытый краской Декотерм и непокрытый ничем обрушился через равное количество времени.

Уважаемый Псм!
Или мистер Никто!

Вот и цена Вашим международным бумажкам,

Достоинства

Описано выше

Наша компания Весь отзыв

21.06.2018

Достоинства

Красноречивые обещания производителя

Несмотря на то, что отзыв пишет якобы 4 разных Весь отзыв

Www.decoterm.ru

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Огнезащитная краска Декотерм
Подписаться на отзывы об объекте Огнезащитная краска Декотерм