Дом-пк.рф — ремонт компьютеров

Дом-пк.рф предоставляет услуги по ремонту персональных компьютеров.

Дом-пк.рф предлагает:

• ремонт компьютеров любой сложности;
  • ремонт ноутбуков любой сложности;
  • работу с windows;
  • подключение и настройка интернета;
  • работа с вирусными программами.

Мастер приезжает на дом через 30 минут после обращения. Гарантия на все работы 3 года.

Отзывы о Дом-пк.рф — ремонт компьютеров

Артем
06.02.2019

Эта контора всячески пытается вытянуть из вас деньги, ни кому не советую к ним обращаться. Озвучивают цены только по факту выполнения работы, а изначально ничего не говорят. Когда звонишь им говорят диагностика бесплатна, я спросил, а если я откажусь от последующего ремонта, мне нужно будет Весь отзыв

что-то платить, сказали нет. В итоге выяснилось что есть ложный вызов, если мастер озвучил тебе сказать полной диагностики в их сервисе и тебя она не устроила, то ты оплачиваешь ложный вызов (600р) о котором вообще речи не шло изначально, хотя я спросил сразу, ещё у оператора при заказе. В общем, компания та ещё шарашкина контора, которая пытается всячески вытянуть из вас деньги, ни кому не советую пользоваться ее услугами. Номер заказа: 1038834

Достоинства

Приехали быстро, хоть и на 2 часа раньше чем договаривались.

Недостатки

Мошенники

29.01.2019

Хабаровск. Просто обычный развод. Приехал курьер-мастер чинить внешний жесткий диск. Я объяснил, что делал диагностику, проблема в блоке магнитных головок. Необходимо восстановить данные. Он позвонил кому то и сказал, что сделают за пять тысяч. Причем тысячу взял сразу, как предоплату. Оформив все документы. Забрал диск. Весь отзыв

Через день мне позвонили и попросили приехать. Когда я приехал, мне сказали, что проблема в блоке магнитных головок. Надо же?! А то я не знал. Я об этом говорил уже выездному мастеру. Забирайте говорят, сделать ничего не можем. Тыщу при этом не вернули. Говорят взяли за «сложную диагностику» о которой я блин и так знал. Хотя при первом звонке меня убедили, что диагностика и выезд мастера бесплатные ВСЕГДА! И скидка у вас 25%. И где это всё? Лохотрон.

Недостатки

Лохотрон

RedFox
26.01.2019

Бессовестая компания. Остерегайтесь, это стадо мошенников, надеюсь скоро закроются к чертовой матери. Позвонила ещё в обед, расчитывая , на то что информация о приезде мастера за 30 минут реальность. По факту назначили на вечер, вечером не приехал, договорились что буду ждать, в итоге даже не Весь отзыв

перезвонили, просто бессовестная шарашка. Люди остерегайтесь, особенно если у Вашему компьютеру требуется срочный ремонт!!! На рынке достаточно много фирм представляющих такие услуги, и так безобразно поступать могут только самые низкопробные конторки.

Динар
22.01.2019

Согласен с предыдущими отзывами — мошенники. Решил продать старый комп, а перед этим переустановить систему. По телефону обещали, что сначала мастер бесплатно проведёт диагностику, озвучит цену — вы или согласитесь и мастер продолжит работу или не согласитесь. В итоге цена была озвучена только по факту Весь отзыв

— более 10000 тыс руб (в т.ч. очистка от пыли, которую я уже выполнил за неделю перед этим). И это за комп, который возможно продать не дороже 5 т.р.

Недостатки

Мошенники

Катерина
18.01.2019

Смотрю о этой компании много плохих отзывов, вот решила первый раз написать свой, вообще не смотря на отзывы я все таки обратилась к ним хоть и страшно было, настроена была агрессивно можно сказать, но вариантов больше не было, полетел рабочий комп ( выдавал ошибку, и Весь отзыв

постоянно перезагружался) Позвонила через два часа приехали, с работой своей мастер справился просто отлично, данные которые нужны были, восстановил, компьютер работает. Мне все понравилось быстро понятно объяснил в чем причина. Никакого развода не было, предлагал варианты решения проблемы, и в итоге остановились на том, что меня устроило. Отдала 3000.

Достоинства

Оперативно

Недостатки

Цены везде сейчас высокие, кто как может так и зарабатывает

Петр
13.01.2019

Отвратительная компания , назначили время приезда мастера , в который он не приехал, я им три раза звонил и они говорили подождать мол он уже подъезжает, итог никто не приехал зря потраченное мое время ! Закрывать такие шарашкины конторы !!!!

Достоинства

Врущий колл центр

02.01.2019

Обратилась в сервис Дом-пк.рф так как перестал включаться компьютер.Поняла, что больше никогда к ним не обращусь. Разводят людей по полной. Оператор говорит, что диагностика будет бесплатна. На деле же приезжает мастер и разводит руками, не спрашивая нас начинает чистить комп от пыли и естественно требует Весь отзыв

после этого оплату. Поменял термопасту, но проблема так и не решилась. Вообщем по итогу сказал, что не знает что с компом и порекомендовал обширную диагностику у них в сервисе. Вообщем содрали с нас 4000 Р. Не повторяйте наших ошибок и ни в коем случае не обращайтесь к ним. Берегите свои деньги!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Неквалифицированные мастера, нечестная организация, высокие цены

04.11.2018

НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании. Чистой воды «разводилово». В компьютере 2 жёстких диска. На одном из них установлена операционная система. После случайного отключения электропитания компьютер поменял очередность жёсткого диска, с которого нужно загружать операционную систему. Обратился в Дом-ПК (Красноярск), чтобы настроили всё правильно. Поскольку Весь отзыв

был рабочий день, попросил соседа принять мастера. «Мастер» приехал и, воспользовавшись некомпетентностью соседа, навязал ему установку новой ОС, других программ. Взял за всё 11500 рублей и дал гарантию на работу ОС 3 месяца. Компьютер при включении так и не загружает ОС.То есть проблему, ради устранения которой вызвали мастера не решена. Звоним и ждём устранения неполадки уже двое суток. Всегда находится причина. То у приезжавшего к нам работника — выходной, то все мастера на срочных заказах, то вдруг оказывается,что заказ принят на другой день. На сайте Дом-ПК написано, что специалист приедет через 30 мин. Может быть, в первый раз и приедет, чтобы найти несуществующие проблемы, выманить как можно больше денег. Но гарантии, что будут решена именно ваша проблема — нет. Но получив деньги, они вас уже игнорируют.

Достоинства

Недостатки

мошеннические схемы

Эльмира
29.08.2018

Связалась на скорую руку с компанией дом-пк.рф. Как оказалось, компания сотрудничает с рядовыми мастерами по «устранению» неполадок на ПК. Дело было в том что комп рабочий, ремонт нужен был «моментальный». Ребята выехали ко мне через 2часа. Собрали всю пыль и нанесли терпопасту. Далее занялись анализом Весь отзыв

«ошибок» на пк. По их мнению было их не мало и связано это было с тем что система старая и надо бы некоторые детали поменять. Эдак на 8000-10000 тыс.руб. Я отказалась, так как по итогу: комп включился и вроде был в рабочем состоянии. НО его скорость выполнения действий спала до невозможности. И даже чистка С и Д диска не помогла. А за работу с меня срубили 8330 рублей. Подкрепив свою позицию прайсом. Чуть позже проанализировала средние цены на подобный ремонт и выходит он в районе 1500 тыс рублей. Естественно деньги возвращать никто не собирается, пишу чтобы предупредить вас. Не связываться с Федеральной службой сервиса. vk. com/fss24

Достоинства

Никаких

Недостатки

Некомпетентность, завышенные цены. Мошеннические действия.

kamila942546
23.08.2018

ЭТО МОШЕННИКИ!!! ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Не включался компьютер, я подозревала, что дел в блоке питания. На сайте их компании написано, что диагностика бесплатна и вызов мастера тоже. Приехал молодой человек, проверил блок питания и сказал мне, что он работает и дело видимо в самом компьютере. Весь отзыв

Надо везти его на сложную диагностику, которая стоит 1500-2000 руб.!!! Вечером мне позвонил якобы мастер и сказал, что произошло короткое замыкание и полетела материнская плата. Весь ремонт обойдется мне в 8200 !!! Когда я стала отказываться от ремонта, он снизил цену до 5000. А на следующий день они готовы были за 3000 мне сделать ремонт. На следующий день я забрала ноутбук и увезла к реальным мастерам. Оказалось дело было действительно в блоке питания, который стоил 500 руб!!! Обходите стороной этих МОШЕННИКОВ!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОБМАН МОШЕННИКИ

Галина
18.08.2018

«Воспользовалась услугами этой компании, на свою беду. Мастер сказал, что вышла из строя видеокарта и предложил на замену карту за 10400. А поставил совсем другую, которая в розничном магазине стоит 3800 р. Обнаружила это я на другой день. На претензии по телефону и электронной почте Весь отзыв

не реагируют, реальный офис, может и существует, но найти не удалось. Надеюсь, что полиция отреагирует

Достоинства

Недостатки

наглые мошенники

krd.andrey
06.08.2018

Есть такая организация дом-пк.рф занимается ремонтом компьютеров в городе Краснодар судя по всему уже не первый год. По телефону говорят, что их услуги, а в частности установка операционной системы стоит 450 р, не более. По факту приезжает мастер, немного судя по глазам выпивший. В компьютерах Весь отзыв

не разбирается от слова совсем. Спустя пол часа длительного взора в монитор требует 3450 р. После отказа платить угрожает полностью сломать компьютер. В общем заплатили ему 1000 р и отправили обратно. По телефону нас стали уверять что мол прайс резко поменялся и ничего они поделать не могут. Одним словом мошенники. Нам хотелось бы опубликовать эту информацию, дабы люди заказывающие данные услуги не попадались на удочку подобной конторы.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Мошенники

Катерина
18.01.2019

Достоинства

Оперативно

Недостатки

Цены везде сейчас высокие, кто как может так и зарабатывает

Эльмира
29.08.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Некомпетентность, завышенные цены. Мошеннические действия.

Артем
06.02.2019

Достоинства

Приехали быстро, хоть и на 2 часа раньше чем договаривались.

Недостатки

Мошенники

RedFox
26.01.2019

Петр
13.01.2019

Достоинства

Врущий колл центр

02.01.2019

Достоинства

Их нет

Недостатки

Неквалифицированные мастера, нечестная организация, высокие цены

04.11.2018

Достоинства

Недостатки

мошеннические схемы

kamila942546
23.08.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОБМАН МОШЕННИКИ

Галина
18.08.2018

Достоинства

Недостатки

наглые мошенники

krd.andrey
06.08.2018

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Мошенники

29.01.2019

Недостатки

Лохотрон

Динар
22.01.2019

Недостатки

Мошенники

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Дом-пк.рф — ремонт компьютеров
Подписаться на отзывы об объекте Дом-пк.рф — ремонт компьютеров