Дом-пк.рф — ремонт компьютеров - отзывы

Дом-пк.рф предоставляет услуги по ремонту персональных компьютеров.

Дом-пк.рф предлагает:

• ремонт компьютеров любой сложности;
  • ремонт ноутбуков любой сложности;
  • работу с windows;
  • подключение и настройка интернета;
  • работа с вирусными программами.

Мастер приезжает на дом через 30 минут после обращения. Гарантия на все работы 3 года.

Отзывы о "Дом-пк.рф — ремонт компьютеров"

Эльмира
29.08.2018

Связалась на скорую руку с компанией дом-пк.рф. Как оказалось, компания сотрудничает с рядовыми мастерами по «устранению» неполадок на ПК. Дело было в том что комп рабочий, ремонт нужен был «моментальный». Ребята выехали ко мне через 2часа. Собрали всю пыль и нанесли терпопасту. Далее занялись анализом Весь отзыв

«ошибок» на пк. По их мнению было их не мало и связано это было с тем что система старая и надо бы некоторые детали поменять. Эдак на 8000-10000 тыс.руб. Я отказалась, так как по итогу: комп включился и вроде был в рабочем состоянии. НО его скорость выполнения действий спала до невозможности. И даже чистка С и Д диска не помогла. А за работу с меня срубили 8330 рублей. Подкрепив свою позицию прайсом. Чуть позже проанализировала средние цены на подобный ремонт и выходит он в районе 1500 тыс рублей. Естественно деньги возвращать никто не собирается, пишу чтобы предупредить вас. Не связываться с Федеральной службой сервиса. vk. com/fss24

Достоинства

Никаких

Недостатки

Некомпетентность, завышенные цены. Мошеннические действия.

kamila942546
23.08.2018

ЭТО МОШЕННИКИ!!! ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Не включался компьютер, я подозревала, что дел в блоке питания. На сайте их компании написано, что диагностика бесплатна и вызов мастера тоже. Приехал молодой человек, проверил блок питания и сказал мне, что он работает и дело видимо в самом компьютере. Весь отзыв

Надо везти его на сложную диагностику, которая стоит 1500-2000 руб.!!! Вечером мне позвонил якобы мастер и сказал, что произошло короткое замыкание и полетела материнская плата. Весь ремонт обойдется мне в 8200 !!! Когда я стала отказываться от ремонта, он снизил цену до 5000. А на следующий день они готовы были за 3000 мне сделать ремонт. На следующий день я забрала ноутбук и увезла к реальным мастерам. Оказалось дело было действительно в блоке питания, который стоил 500 руб!!! Обходите стороной этих МОШЕННИКОВ!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОБМАН МОШЕННИКИ

Галина
18.08.2018

«Воспользовалась услугами этой компании, на свою беду. Мастер сказал, что вышла из строя видеокарта и предложил на замену карту за 10400. А поставил совсем другую, которая в розничном магазине стоит 3800 р. Обнаружила это я на другой день. На претензии по телефону и электронной почте Весь отзыв

не реагируют, реальный офис, может и существует, но найти не удалось. Надеюсь, что полиция отреагирует

Достоинства

Недостатки

наглые мошенники

krd.andrey
06.08.2018

Есть такая организация дом-пк.рф занимается ремонтом компьютеров в городе Краснодар судя по всему уже не первый год. По телефону говорят, что их услуги, а в частности установка операционной системы стоит 450 р, не более. По факту приезжает мастер, немного судя по глазам выпивший. В компьютерах Весь отзыв

не разбирается от слова совсем. Спустя пол часа длительного взора в монитор требует 3450 р. После отказа платить угрожает полностью сломать компьютер. В общем заплатили ему 1000 р и отправили обратно. По телефону нас стали уверять что мол прайс резко поменялся и ничего они поделать не могут. Одним словом мошенники. Нам хотелось бы опубликовать эту информацию, дабы люди заказывающие данные услуги не попадались на удочку подобной конторы.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Мошенники

Эльмира
29.08.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Некомпетентность, завышенные цены. Мошеннические действия.

kamila942546
23.08.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОБМАН МОШЕННИКИ

Галина
18.08.2018

Достоинства

Недостатки

наглые мошенники

krd.andrey
06.08.2018

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Мошенники

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Дом-пк.рф — ремонт компьютеров
Подписаться на отзывы об объекте Дом-пк.рф — ремонт компьютеров