Дом-пк.рф – ремонт компьютеров отзывы

Дом-пк.рф предоставляет услуги по ремонту персональных компьютеров.

Дом-пк.рф предлагает:

• ремонт компьютеров любой сложности;
  • ремонт ноутбуков любой сложности;
  • работу с windows;
  • подключение и настройка интернета;
  • работа с вирусными программами.

Мастер приезжает на дом через 30 минут после обращения. Гарантия на все работы 3 года.

Отзывы о Дом-пк.рф – ремонт компьютеров

Любовь
01.07.2019

Отвратительная компания, на сайте написано , что вызов и диагностика бесплатно, но это при условии дальнейшего ремонта у этого мастера , в противном случае диагностика 1870 , консультация 2730 и никаких скидок. Мастер отказался назвать свою фамилию , выдал товарный чек за индивидуальную консультацию на Весь отзыв

1000 рублей , долго ругался, что он потратил своё время и сказал, что он работу выполнил. Так что если вас устраивает такое положение вещей, можете смело обращаться!!!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Абсолютно неадекватные сотрудники.

17.06.2019

Тоже попал на их удочку в итоге лишился 18 тыщ мошенники одним словом! ((((((

Достоинства

Одним плюс быстро приехал ! )

Недостатки

Дерьмовая контора ! Не связывайтесь с ней !

сергей
16.06.2019

Добрый день! Мы тоже попали на 3500 за обслуживание ( протирку пыли и замену термопасты) платы. которая не нуждалась в этом, а по факту причина поломки была в КЗ.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Сначала делают работу которая не нужна. потом говорят что это было уже за деньги. Хотя обещают БЕСПЛАТНУЮ диагностику

13.06.2019

Развод. Берут плату за вызов и диагностику, на сайте указано бесплатно,не профессиональные мастера- подростки.

Достоинства

Недостатки

Все

30.05.2019

встретимся в суде сплошной обман работу свою не выполняют подал на Вас в суд там и погворим

23.05.2019

Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту контору! Позвонили, спросили стоимость чистки ноутбука от пыли, была озвучена цена — 490 рублей. На следующий день приехал мастер,без «прелюдий» сразу начал работу, по итогу которой озвучил новую цену, «немного» выше начальной — 5000 рублей! И это Весь отзыв

за час работы?! Позвонили им снова, услышали только хамство и слова «сами виноваты,нужно было спросить мастера о цене». Прейскуранта на сайте нет, видимо цены взяты из воздуха. Мошенничество чистой воды.

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

мошенники, чистый развод на деньги

05.05.2019

Отвратительная контора, цель которой только содрать деньги с клиента! Сын вызвал мастера, мастер приехал, разобрал компьютер, начал что-то там сразу делать, не озвучивая при этом ни проблему по которой не работает компьютер, ни цену. По итогу взял за ремонт 20 000 руб. Компьютер после его Весь отзыв

ухода проработал всего 4 дня! Мы позвонили мастеру, сказали ему об этом, на что он ответил, что скорее всего это блок питания и нужно еще 2000 руб. Я в шоке! Никому не советую обращаться в дом-пк!

Достоинства

Недостатки

Не ремонтируют, а только берут деньги!

02.05.2019

Ребята, пользуйтесь такими сайтами где отзыв можно оставить, потому что сам с дом-ПК связаться и остался жутко недоволен, позвал установить Винду, забрали комп на диагностику +1000; там по своиму усмотрению очистил от пыли и запихал термопасту(что под вопросом) так как я сам тока недавно поменял Весь отзыв

её + комп каждую неделю пылесосом прохожу+2000; так же по своему усмотрению начал копировать жёсткий диск для того чтоб по новой его записать +8000; предложил внутренней память за 4000 под Винду в итоге она в 6500 выходило. Развод чистой воды. Одни садомиты там работают.

Яна
19.04.2019

Вызвали мастера на дом, т.к. решили обратиться поздно вечером. Мастер приехал, объяснили ситуацию, посмотрел, сказал, что с собой нет инструментов чтоб проверить, придётся забирать на осмотр. Ситуация была какая: заказали нутро из-за границы, пока распаковывали, нечайно уронили процессор. “Вы что хотите чтоб я сделал чудо?” Весь отзыв

сказал сразу мастер, лол, но мы на чудо не рассчитывали, просто хотели убедиться. Собственно, забрали системник, ТИПА осмотрели его, и сказали, что проблема в процессоре, да. Тысячу рублей при этом содрать не забыли. Купили новый процессор – снова не запускается. Повезли в другой сервис, где в два раза дешевле произвели осмотр и сделали вывод, что всё дело в материнке. Купили новую мать, и, о ура, он завёлся. Внимание: завёлся и со старым процессором и с новым. Теперь решайте сами чем они там занимаются за такие деньжищи. Поставила бы одну звезду, если бы не молодой человек, который приезжал, на действия с его стороны нареканий нет. Город Самара.

Достоинства

Выезд на дом в почти любое время.
Быстрый осмотр, но за счёт того, что они его не производят.

Недостатки

Слишком высокая цена для суток на передержке. Надеюсь, хоть от пыли смахивали для вида.

Лев
07.04.2019

Пришел мастер, посмотрел комп, сказал что кулер менять надо. Ну и от пыли почистить. На вопрос о стоимости ответил: “Кулер 450 руб. стоит, а работа около 2000. Точнее смогу сказать потом, когда будет с расходниками понятно”. Поменял кулер, почистил комп от пыли и выписал счет… Весь отзыв

на 9600 руб.! Вот блин!! Долго мы с женой с ним препирались, пока не предложили: “Либо берешь 2500 и валишь ко всем чертям, либо мы вызываем полицию и выпроваживаем тебя как жулика вообще без денег, а там пусть суд разбирается кто кому и по каким расценкам должен. Таки взял 2500 и полиции не захотел. Фамилия того мастера (как написано в квитанции) Сурнин Максим Викторович.

Достоинства

Мастер – юноша румяный и вежливый. Рассказал, что центральный офис у фирмы – в Питере. Гордо так рассказывал, это наверное явное достоинство

Недостатки

Развод на бабки. Вижу в отзывах, что ведь многие клиенты таки платят, хоть и понимают, что их нагло обманули. Ну что за народ, однако, сам жуликов плодит!

Наталия Фунтова
26.03.2019

Ужасная контора, никогда не обращайтесь к ним,содрали 40000 за ремонт,сумма за ранее не была оговорена,выставили счёт только когда типо всё сделали,но компьютер так и не работает,мошенники,не профессионалы

Достоинства

Нет у них достоинств

Недостатки

Это не профессионалы,а чистой воды мошенники

18.03.2019

Вызвал мастера в предидущий день в итоге опаздал на 25 мин хотя время чётко оговаривается. Человек адекватный , разговорчивый и самое главное разбирается. Быстро всё устранил и установил но суть не в этом. Когда дошло до расчёта то сумма оказалась не маленькая. На сайте всё Весь отзыв

красиво написано. И цены приемлимые как щас модно начинаются от 100р. Когда прайс открываеш в руках то там совсем другие цыфры. Да и сайт корявый. Не возможно там оставит просто свой отзыв. Я так думаю это специально сделано. Совет – потратьте немного времени и поищите других мастеров. Может тот же человек и сам подрабатывает. Не ведитесь на то что написано на сайте

Достоинства

В принципе человек своего дела который пришел

Недостатки

Цены. Корявый сайт

01.03.2019

Мастер обозначил проблему и сказал,что решить ее можно только кардинально,а именно полностью отремонтировать ноутбук или собрать новый системный блок.Цеа вопроса 15000-25000. Была проблема с памятью жесткого диска С ,сам заполнялся и не хватало места.Естественно ноутбук тормозил. В итоге стороний человек устранил проблему за час!!! В Весь отзыв

итоге хочу сказать,что либо такой специалист,либо задача не решить проблему клиента,а снять с него как можно больше денег. Понятно,что всем нужно зарабатывать,но данная организация не решает,а создает проблемы с техникой…. Надеюсь вы примите этот отзыв по делу!!! Мне не важна та сумма,которая была потрачена за диагностику,это копейки,главное некомпетентность специалиста и неумение решать простые задачи….Очень стыдно за вас…Никогда вас не порекомендую знакомым…

Достоинства

Никаких!!!

Недостатки

Развод на деньги!!! Никогда не обращайтесь к ним!!!

Вероника
01.03.2019

Тольятти. На компьютере слетела система. По хорошему там нужно было просто сделать диагностику и восстановление систему, на крайний случай – поставить новую. Итог: -мастер отказался озвучивать стоимость работ -зачем то начал разбирать и чистить компьютер, менять термопасту (я все понимаю, обычный пользователь не может хорошо Весь отзыв

прочистить свой ПК, но зачем это делать если проблема не в паре пылинок???? А термопаста была заменена год назад!) по стоимости 1895р ЗА РАЗБОР ПК, 1240Р ЗА ОЧИСТКУ, 1290Р ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ! – далее он начал переставлять систему…мастер оказался очень “правильным” и сказал что будет ставить лицензию…стоимость 2390 …это вообще спорный вопрос про правомерность установки данной системы. -далее вообще очень странный пункт – 1890Р – РАБОТА С ЖЕСТКИМИ ДИСКАМИ! На минуточку – мастер заявил что он в биосе разделил исходный диск на два….хотя он уже был разделен! – УСТАНОВКА ПАКЕТА ДРАЙВЕРОВ 1860 – здесь мастер который уверял до этого что работает только с лицензионными программами ставит на комп ломаный офис и прочие радости обычного пользователя. ИТОГ 10560 …. Этот случай случился когда я была в другом городе и не смогла помочь маме с компьютером, а помощь нужна была срочно. Я понимаю что ребята с дом-пк.рф молодцы и наживаются на пенсионерах и незнающих пользователях….но совесть то нужно иметь!

Достоинства

оперативность

Недостатки

Неправомерная установка ОС и прочих программ. Неправомерное умалчивание реальной стоимости работ.

Влад
26.02.2019

в Брянске такие же аферисты как и в Краснодаре. Цены у этих мастеров бешенные. почистил от пыли щеткой комп-1000 руб. восстановил файлы 5000 руб. Да еще басни рассказывают мастера, что восстановление файлов 1Гб цена от 5000 рублей. проклеил термопастой 850 руб. А на сайте так Весь отзыв

красиво пишут дешевые цены,да еще скидки 25%. Не ведитесь, обычный лохотрон и жульничество!

Достоинства

никаких

Недостатки

Заманчивая реклама о скидках, а в конце бешенная цена

Артем
06.02.2019

Эта контора всячески пытается вытянуть из вас деньги, ни кому не советую к ним обращаться. Озвучивают цены только по факту выполнения работы, а изначально ничего не говорят. Когда звонишь им говорят диагностика бесплатна, я спросил, а если я откажусь от последующего ремонта, мне нужно будет Весь отзыв

что-то платить, сказали нет. В итоге выяснилось что есть ложный вызов, если мастер озвучил тебе сказать полной диагностики в их сервисе и тебя она не устроила, то ты оплачиваешь ложный вызов (600р) о котором вообще речи не шло изначально, хотя я спросил сразу, ещё у оператора при заказе. В общем, компания та ещё шарашкина контора, которая пытается всячески вытянуть из вас деньги, ни кому не советую пользоваться ее услугами. Номер заказа: 1038834

Достоинства

Приехали быстро, хоть и на 2 часа раньше чем договаривались.

Недостатки

Мошенники

29.01.2019

Хабаровск. Просто обычный развод. Приехал курьер-мастер чинить внешний жесткий диск. Я объяснил, что делал диагностику, проблема в блоке магнитных головок. Необходимо восстановить данные. Он позвонил кому то и сказал, что сделают за пять тысяч. Причем тысячу взял сразу, как предоплату. Оформив все документы. Забрал диск. Весь отзыв

Через день мне позвонили и попросили приехать. Когда я приехал, мне сказали, что проблема в блоке магнитных головок. Надо же?! А то я не знал. Я об этом говорил уже выездному мастеру. Забирайте говорят, сделать ничего не можем. Тыщу при этом не вернули. Говорят взяли за “сложную диагностику” о которой я блин и так знал. Хотя при первом звонке меня убедили, что диагностика и выезд мастера бесплатные ВСЕГДА! И скидка у вас 25%. И где это всё? Лохотрон.

Недостатки

Лохотрон

RedFox
26.01.2019

Бессовестая компания. Остерегайтесь, это стадо мошенников, надеюсь скоро закроются к чертовой матери. Позвонила ещё в обед, расчитывая , на то что информация о приезде мастера за 30 минут реальность. По факту назначили на вечер, вечером не приехал, договорились что буду ждать, в итоге даже не Весь отзыв

перезвонили, просто бессовестная шарашка. Люди остерегайтесь, особенно если у Вашему компьютеру требуется срочный ремонт!!! На рынке достаточно много фирм представляющих такие услуги, и так безобразно поступать могут только самые низкопробные конторки.

Динар
22.01.2019

Согласен с предыдущими отзывами – мошенники. Решил продать старый комп, а перед этим переустановить систему. По телефону обещали, что сначала мастер бесплатно проведёт диагностику, озвучит цену – вы или согласитесь и мастер продолжит работу или не согласитесь. В итоге цена была озвучена только по факту Весь отзыв

– более 10000 тыс руб (в т.ч. очистка от пыли, которую я уже выполнил за неделю перед этим). И это за комп, который возможно продать не дороже 5 т.р.

Недостатки

Мошенники

Катерина
18.01.2019

Смотрю о этой компании много плохих отзывов, вот решила первый раз написать свой, вообще не смотря на отзывы я все таки обратилась к ним хоть и страшно было, настроена была агрессивно можно сказать, но вариантов больше не было, полетел рабочий комп ( выдавал ошибку, и Весь отзыв

постоянно перезагружался) Позвонила через два часа приехали, с работой своей мастер справился просто отлично, данные которые нужны были, восстановил, компьютер работает. Мне все понравилось быстро понятно объяснил в чем причина. Никакого развода не было, предлагал варианты решения проблемы, и в итоге остановились на том, что меня устроило. Отдала 3000.

Достоинства

Оперативно

Недостатки

Цены везде сейчас высокие, кто как может так и зарабатывает

Петр
13.01.2019

Отвратительная компания , назначили время приезда мастера , в который он не приехал, я им три раза звонил и они говорили подождать мол он уже подъезжает, итог никто не приехал зря потраченное мое время ! Закрывать такие шарашкины конторы !!!!

Достоинства

Врущий колл центр

02.01.2019

Обратилась в сервис Дом-пк.рф так как перестал включаться компьютер.Поняла, что больше никогда к ним не обращусь. Разводят людей по полной. Оператор говорит, что диагностика будет бесплатна. На деле же приезжает мастер и разводит руками, не спрашивая нас начинает чистить комп от пыли и естественно требует Весь отзыв

после этого оплату. Поменял термопасту, но проблема так и не решилась. Вообщем по итогу сказал, что не знает что с компом и порекомендовал обширную диагностику у них в сервисе. Вообщем содрали с нас 4000 Р. Не повторяйте наших ошибок и ни в коем случае не обращайтесь к ним. Берегите свои деньги!

Достоинства

Их нет

Недостатки

Неквалифицированные мастера, нечестная организация, высокие цены

04.11.2018

НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании. Чистой воды “разводилово”. В компьютере 2 жёстких диска. На одном из них установлена операционная система. После случайного отключения электропитания компьютер поменял очередность жёсткого диска, с которого нужно загружать операционную систему. Обратился в Дом-ПК (Красноярск), чтобы настроили всё правильно. Поскольку Весь отзыв

был рабочий день, попросил соседа принять мастера. “Мастер” приехал и, воспользовавшись некомпетентностью соседа, навязал ему установку новой ОС, других программ. Взял за всё 11500 рублей и дал гарантию на работу ОС 3 месяца. Компьютер при включении так и не загружает ОС.То есть проблему, ради устранения которой вызвали мастера не решена. Звоним и ждём устранения неполадки уже двое суток. Всегда находится причина. То у приезжавшего к нам работника – выходной, то все мастера на срочных заказах, то вдруг оказывается,что заказ принят на другой день. На сайте Дом-ПК написано, что специалист приедет через 30 мин. Может быть, в первый раз и приедет, чтобы найти несуществующие проблемы, выманить как можно больше денег. Но гарантии, что будут решена именно ваша проблема – нет. Но получив деньги, они вас уже игнорируют.

Достоинства

Недостатки

мошеннические схемы

Эльмира
29.08.2018

Связалась на скорую руку с компанией дом-пк.рф. Как оказалось, компания сотрудничает с рядовыми мастерами по «устранению» неполадок на ПК. Дело было в том что комп рабочий, ремонт нужен был «моментальный». Ребята выехали ко мне через 2часа. Собрали всю пыль и нанесли терпопасту. Далее занялись анализом Весь отзыв

«ошибок» на пк. По их мнению было их не мало и связано это было с тем что система старая и надо бы некоторые детали поменять. Эдак на 8000-10000 тыс.руб. Я отказалась, так как по итогу: комп включился и вроде был в рабочем состоянии. НО его скорость выполнения действий спала до невозможности. И даже чистка С и Д диска не помогла. А за работу с меня срубили 8330 рублей. Подкрепив свою позицию прайсом. Чуть позже проанализировала средние цены на подобный ремонт и выходит он в районе 1500 тыс рублей. Естественно деньги возвращать никто не собирается, пишу чтобы предупредить вас. Не связываться с Федеральной службой сервиса. vk. com/fss24

Достоинства

Никаких

Недостатки

Некомпетентность, завышенные цены. Мошеннические действия.

kamila942546
23.08.2018

ЭТО МОШЕННИКИ!!! ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Не включался компьютер, я подозревала, что дел в блоке питания. На сайте их компании написано, что диагностика бесплатна и вызов мастера тоже. Приехал молодой человек, проверил блок питания и сказал мне, что он работает и дело видимо в самом компьютере. Весь отзыв

Надо везти его на сложную диагностику, которая стоит 1500-2000 руб.!!! Вечером мне позвонил якобы мастер и сказал, что произошло короткое замыкание и полетела материнская плата. Весь ремонт обойдется мне в 8200 !!! Когда я стала отказываться от ремонта, он снизил цену до 5000. А на следующий день они готовы были за 3000 мне сделать ремонт. На следующий день я забрала ноутбук и увезла к реальным мастерам. Оказалось дело было действительно в блоке питания, который стоил 500 руб!!! Обходите стороной этих МОШЕННИКОВ!

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОБМАН МОШЕННИКИ

Катерина
18.01.2019

Достоинства

Оперативно

Недостатки

Цены везде сейчас высокие, кто как может так и зарабатывает

Эльмира
29.08.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Некомпетентность, завышенные цены. Мошеннические действия.

17.06.2019

Тоже попал на их удочку в итоге лишился 18 тыщ мошенники одним словом! ((((((

Достоинства

Одним плюс быстро приехал ! )

Недостатки

Дерьмовая контора ! Не связывайтесь с ней !

сергей
16.06.2019

Достоинства

НЕТ

13.06.2019

Достоинства

Недостатки

Все

30.05.2019

05.05.2019

Достоинства

Недостатки

Не ремонтируют, а только берут деньги!

02.05.2019

Яна
19.04.2019

Достоинства

Выезд на дом в почти любое время.
Быстрый осмотр, но за счёт того, что они его не производят.

18.03.2019

Достоинства

В принципе человек своего дела который пришел

Недостатки

Цены. Корявый сайт

01.03.2019

Достоинства

Никаких!!!

Недостатки

Развод на деньги!!! Никогда не обращайтесь к ним!!!

Влад
26.02.2019

Достоинства

никаких

Недостатки

Заманчивая реклама о скидках, а в конце бешенная цена

Артем
06.02.2019

Достоинства

Приехали быстро, хоть и на 2 часа раньше чем договаривались.

Недостатки

Мошенники

RedFox
26.01.2019

Петр
13.01.2019

Достоинства

Врущий колл центр

02.01.2019

Достоинства

Их нет

Недостатки

Неквалифицированные мастера, нечестная организация, высокие цены

04.11.2018

Достоинства

Недостатки

мошеннические схемы

kamila942546
23.08.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

ОБМАН МОШЕННИКИ

Галина
18.08.2018

“Воспользовалась услугами этой компании, на свою беду. Мастер сказал, что вышла из строя видеокарта и предложил на замену карту за 10400. А поставил совсем другую, которая в розничном магазине стоит 3800 р. Обнаружила это я на другой день. На претензии по телефону и электронной почте Весь отзыв

не реагируют, реальный офис, может и существует, но найти не удалось. Надеюсь, что полиция отреагирует

Достоинства

Недостатки

наглые мошенники

krd.andrey
06.08.2018

Есть такая организация дом-пк.рф занимается ремонтом компьютеров в городе Краснодар судя по всему уже не первый год. По телефону говорят, что их услуги, а в частности установка операционной системы стоит 450 р, не более. По факту приезжает мастер, немного судя по глазам выпивший. В компьютерах Весь отзыв

не разбирается от слова совсем. Спустя пол часа длительного взора в монитор требует 3450 р. После отказа платить угрожает полностью сломать компьютер. В общем заплатили ему 1000 р и отправили обратно. По телефону нас стали уверять что мол прайс резко поменялся и ничего они поделать не могут. Одним словом мошенники. Нам хотелось бы опубликовать эту информацию, дабы люди заказывающие данные услуги не попадались на удочку подобной конторы.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Мошенники

Любовь
01.07.2019

Достоинства

Никаких

Недостатки

Абсолютно неадекватные сотрудники.

23.05.2019

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

мошенники, чистый развод на деньги

Лев
07.04.2019

Наталия Фунтова
26.03.2019

Достоинства

Нет у них достоинств

Недостатки

Это не профессионалы,а чистой воды мошенники

Вероника
01.03.2019

Достоинства

оперативность

29.01.2019

Недостатки

Лохотрон

Динар
22.01.2019

Недостатки

Мошенники

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Дом-пк.рф – ремонт компьютеров
Подписаться на отзывы об объекте Дом-пк.рф – ремонт компьютеров