Листата отзывы

Препарат выпускается в форме таблеток, предназначается для снижения массы тела при ожирении, содержит орлистат, который является специфическим и обратимым ингибитором липаз в области желудка и кишечника. На официальном сайте указано, что Листата имеет продолжительное воздействие. ...

Отзывы о Листата

14.04.2022

Принимал листату три месяца. Назначила мне этот препарат врач эндокринолог. Я сначала боялся, но все же решился. Смысл препарата, не дает диру всосаться в организм и поэтому меньше калорий поступает. Тем самым начинаешь худеть. И что я хочу сказать, все супер! За это время ушло 5 кг, я перестал Весь отзыв

есть очень жирную пищу, появились силы. Что касаемо побочек, первый день немного болел живот, но не сильно и терпимо! Даже любовью стал заниматься с большим энтузиазмом. В общем, всем реаомендую!

Достоинства

Помогает похудеть!

Недостатки

Нет!

Аркадий
14.04.2022

Очень нравится эти таблетки. Помогли похудеть когда ничего другое просто не действовало

Достоинства

Цена хорошая, есть эффект

Алеасей
14.04.2022

Врач знакомый эндокриролог посоветовал Листату. Я сначала скептически относился. Так как перепробовал много все для того чтобы сбросить вес. Но по итогу скинул 6 кг за 2 месяца и доволен.

Достоинства

Цена, работает

Прохор
24.03.2022

Уже лет десять как я растолстел. Колени стали болеть, подняться на третий этаж не могу. Понял что нужно худеть. Перечитал весь интернет. Наткнулся на статью о Листате. Купил в аптеке. Начал пить эти таблетки. Уменьшил порции. Первые дни ничего не понял. Ни побочек. Потом стал понимать ,ч то Весь отзыв

штаны становяться большими. Ремень туше затягиваь начать. И за 2 недели минус 4 кг. Мне понравилось. Ещё купил печку. За два месяца уже минус шесть килограммов. И вот за 9 месяц скинул 20 кг. Что бы лучше пон мать с 105 кг на 85 кг. При росте 168 см. Рекомендую читатели эти таблетки Листата

Достоинства

Результат

24.03.2022

Помог скинуть 5 кг за 2 месяца. Использую сейчас когда планируется застолье. Отлично рабоет

Достоинства

Эффект супер, цена

27.01.2022

Врач назначил орлистат для снижения веса, тк аппетит особо не повышен, но есть погрешности в питании, люблю вкусную жирненькую еду. В аптеке сказали, что Листата лучше других, тк содержит дополнит компонент, который уменьшает побочные эффекты. Пила 3 мес похудела не сильно 4 кг, но зато заметно Весь отзыв

ушли обьемы с живота и боков. Сейчас держу как банкетную тб, если еда жирная, пью, вес не набирается.

Достоинства

Эффект есть

Недостатки

Надо с каждым приёмом пищи принимать

27.01.2022

Если сравнивать с другими орлистатами, то Листата лучше всех переносится. Я пробовала все. Похудела хорошо. Часть съеденного жира не усваивается организмом и постепенно уходит вес и обьемы с живота и боков. Сейчас периодически принимаю Люблю вкусную жирненькую пищу, листата помогает не набирать Весь отзыв

обратно вес.

Достоинства

Не влияет на психику, действительно работает

Недостатки

Надо принимать с каждым приёмом пищи

27.01.2022

Назначали снохе для похудения  перед операцией на коленях, похудела на 10кг за 3 месяца, без физ нагрузки так как она противопоказана. Она была очень довольна,  так как сама до этого не могла добиться такого результата. Иногда были проблемы со стулом,  но не часто

Достоинства

Помогает даже без физ нагрузки

Недостатки

Не заметила

26.01.2022

Отличный препарат и результат от него. Друг принимает Листату уже второй год. За год похудел нам22 кг. Сахар в крови нормализовалось. Он счастлив. Побочные эффекты были первые пару дней, но он сам виноват, не следил за порциями.

Достоинства

Отличный результат

Зарина
26.01.2022

Листату назначил врач для снижения веса. Пила 3 мес. Почти 10 кг за 3 мес скинула, ушли бока, живот. Никак не получалось убрать проблемные места) принимала только с приёмом пищи, в основном ужин пила.

Достоинства

Эффективный

25.01.2022

Препарат реально работает! Очень довольна! Выписывал мне листату врач эндокринолог. Листата блокатор жиров. Принимая препарат научила себя правильно питаться. За 5 месяцев скинула 8 кг. Обратно не вернулись. Врач выписал именно листату, сказала, что после нее не будет подтеканий как от других Весь отзыв

орлистатов. Как доп вещество входит гуммиарабик, который помогает жирам самопроизвольно не вытекать.

Достоинства

Жиры выходят, но не текут самопроизвольно

NikolaiMalafeev
25.01.2022

О, кстати, хороший препарат. Прям не удержался, с удовольствием оставлю отзыв! Принимал его три месяца, похудел. А самое главное, перестал есть очень жирную пищу! Сначала начитался многого, что от него жир течет сам по себе, но у меня этого не было. Доктор сразу сказала, лучше не переедать жир, а Весь отзыв

то будет не очень. Так что, я в восторге остался!

Достоинства

Снижает вес, нет побочек.

Недостатки

Я их не увидел

25.01.2022

Препарат отлично работает. Помог похудеть на 8 кг за 2 месяца. Никаких проблем с непереносимостью не было.

Достоинства

Эффективность, переносимость, цена. Есть препараты и дороже.

vita
07.06.2021

Купила листату по совету коллеги, ей, как она говорит, он помог скинуть лишние кг, так это при сахарном диабете. Я после родов сильно растолстелась и никак не могла похудеть. Как говорила врач, нарушился гормональный фон. Почитала инструкцию, изучила, вроде должно подойти, только вот результат в Весь отзыв

итоге не очень прикольный. Рассчитывала, что получится скинуть, но удалось избавиться всего от 7 кг за 2 месяца. хотя, может и к лучшему, зато тело не пострадало, не было растяжек и висящей кожи. В общем, не знаю, даже что сказать…

Достоинства

вес скидывала медленно, но он снижался

Недостатки

хотелось бы за такие деньги лучшего результата

AlexSud
25.05.2021

Я рассчитывал на то, что смогу похудеть быстро, как написано в инструкции. У меня после травмы сильно набрался вес, потому что лежал больше полугода. Еще и сахарный диабет обнаружили. Это капец. А тут вроде препарат, который при сахаре нужно и можно, только вот толку маловато. Да, снижался вес, но Весь отзыв

всего 4 кг за месяц. Это не очень справедливо. Я ж надеялся, а лучше б взял другой препарат…

Достоинства

по сути не так дорого

Недостатки

но и не так эффективно

Лимонадка
18.05.2021

Я не думала, что будет такой слабый эффект. У меня сахарный диабет 2 типа, я сижу на метморфине, прочитала, что листату можно принимать и даже рекомендовано, но оказалось, что эффекта нет такого, как ожидала. Могу сказать, что только зря потратила столько денег, а ведь стоит не так дешево. Зачем Весь отзыв

так обманывать народ? Я за месяц скинула всего 3 кг 700 г..

Достоинства

слегка похудела

Недостатки

цена, не нравится привкус

Forever
10.05.2021

Если все время покупать Листату, то денег не останется на продукты. Конечно, я похудею))). Но это не все! У меня была аллергия, болел живот, тошнило. Короче, дря…ь..

Достоинства

_

Недостатки

ДОРОГО!!!

Вадим Селезнев
06.05.2021

Работаю дальнобойщиком, поэтому редко удается нормально питаться. Обхожусь лапшой быстрого приготовления и бутербродами. От таких продуктов меня буквально раздуло. Проблему решил с помощью этого препарата. Потерял около 7 кг без изменения рациона, но все время приема было с болями в животе. Не Весь отзыв

думаю, что снова буду принимать.

Достоинства

Уменьшение аппетита

Недостатки

боли в желудке

Aslanbek Evloev
27.04.2021

Мечтал уменьшить объем живота, но не мог найти свободное время для посещения спортзала. Выход подсказала реклама в интернете. Я сразу купил препарат и начал его употреблять. Уже через 2 недели талия уменьшилась на 3 сантиметра.

Достоинства

Абсолютно безопасный

Недостатки

Дороговато

Grom
23.04.2021

Неприятно был удивлен побочным реакциям, хотя вроде и худел быстро, но постоянная тошнота выбивала из тапок….было ощущение, что беременный))))

Достоинства

неплохой препарат

Недостатки

дорого, послевкусие неприятное, тошнота

14.04.2022

Достоинства

Помогает похудеть!

Недостатки

Нет!

Аркадий
14.04.2022

Достоинства

Цена хорошая, есть эффект

Алеасей
14.04.2022

Достоинства

Цена, работает

Прохор
24.03.2022

Достоинства

Результат

24.03.2022

Достоинства

Эффект супер, цена

27.01.2022

Достоинства

Эффект есть

Недостатки

Надо с каждым приёмом пищи принимать

27.01.2022

Достоинства

Помогает даже без физ нагрузки

Недостатки

Не заметила

26.01.2022

Достоинства

Отличный результат

Зарина
26.01.2022

Достоинства

Эффективный

25.01.2022

Достоинства

Жиры выходят, но не текут самопроизвольно

NikolaiMalafeev
25.01.2022

то будет не очень. Так что, я в восторге остался!

Достоинства

Снижает вес, нет побочек.

Недостатки

Я их не увидел

25.01.2022

Достоинства

Эффективность, переносимость, цена. Есть препараты и дороже.

Вадим Селезнев
06.05.2021

думаю, что снова буду принимать.

Достоинства

Уменьшение аппетита

Недостатки

боли в желудке

Grom
23.04.2021

Достоинства

неплохой препарат

Недостатки

дорого, послевкусие неприятное, тошнота

Лимонадка
18.05.2021

так обманывать народ? Я за месяц скинула всего 3 кг 700 г..

Достоинства

слегка похудела

Недостатки

цена, не нравится привкус

Forever
10.05.2021

Достоинства

_

Недостатки

ДОРОГО!!!

обратно вес.

Достоинства

Не влияет на психику, действительно работает

Недостатки

Надо принимать с каждым приёмом пищи

vita
07.06.2021

Достоинства

вес скидывала медленно, но он снижался

Недостатки

хотелось бы за такие деньги лучшего результата

AlexSud
25.05.2021

Достоинства

по сути не так дорого

Недостатки

но и не так эффективно

Aslanbek Evloev
27.04.2021

Достоинства

Абсолютно безопасный

Недостатки

Дороговато

Листата

Принцип действия связан с формированием ковалентных связей с сериновыми зонами. Масса тела снижается за счет утраты ферментом способности к расщеплению жиров в потребляемых продуктах, поэтому свободные жирные кислоты и моноглицериды не всасываются, что приводит к похудению.

Производитель заверяет, что препарат действует в течение года после начала приема, во время которого не нужно придерживаться диеты.