Кукла-шарж. рф – портретные куклы отзывы

Кукла-шарж. рф – мастерская по изготовлению кукол-шаржей и портретных статуэток на заказ. Особенность статуэток – увеличенная голова, что позволяет изготовить статуэтку по фотографии.

Что изготавливают в мастерской:

• статуэтки;
  • шаржи;
  • поп-арт портреты;
  • бюст по фотографии и др.

Отзывы о Кукла-шарж. рф – портретные куклы

17.03.2020

Не знаю чему тут некоторые люди радуются, видимо ни разу не видели хороших портретных статуэток. Обещают высшее качество, хорошую проработку а по факту берут заказы, выполняют на скорую руку, оставляя мусор на лице и пятна от покраски. По телефону уговаривают взять статуэтку пообещав что в жизни Весь отзыв

она выглядит лучше, а на самом деле хуже. Просто не честные люди умело пользуются фотошопом.

Достоинства

Хорошо льют воду в уши

Недостатки

Слишком дорого, для такого качества. Школьник лучше сделает чем эти МАСТЕРА. Представляю какое у них там руководство. По любому говорят “Берем все заказы, потом разберемся. Больше, больше заказов”

Зоя
27.01.2020

Здравствуйте!!!!
Заказывала статуэтку на подарок! Вчера заказ пришел и в этот же день вручили имениннику. Сказать, что это был восторг, ничего не сказать!!!
Это был шок, восхищение, удивление!!!
Огромное спасибо всем, кто занимался данной работой и терпел мои недовольства и всегда оперативно Весь отзыв

вносили исправления от “недовольного клиента”
Да, скажу ещё, что были некоторые моменты, где хотелось отказаться от заказа: лицо ну никак не получалось. Но клиент для вас очень важен и наверно уже “третьим глазом” догадываетесь, что же от вас требуется))) В итоге получилось все супер

Достоинства

А в целом вы мастера своего дела! Удачи.

Недостатки

Подводит служба доставка. Но всегда можно отправить своей

01.01.2020

Начнём с того, что я в шоке! Живу я не в Москве. Заказывала композицию на семейное торжество. Заказала 10.12.19., поставила максимальный срок изготовления 25.12.19. Менеджер меня уверил, что заказ будет изготовлен ещё раньше. А дальше: На мои сообщения не отвечали. 27.12.19 я дозвонилась до Весь отзыв

компании, работа не сделана, Обещали взять на контроль. 30.12.19. Я вновь им позвонила, оказалось, что работа ещё не сделана! В итоге: сегодня 1.01.20. , заплатила почти 60 тысяч, заказ я не получила, праздник испорчен!

Достоинства

Недостатки

Только недостатки

Анна Основина
09.09.2019

Заказывали статуэтку в подарок нашему директору. Времени на изготовление было очень мало, к тому же находимся мы в другом регионе, но мастера постарались сделать все быстро, буквально за 2 дня. И в службу доставки передали очень вовремя! Подарок получили день в день!

Достоинства

Никаких проблем не возникло – работа выполнена качественно, мелкие детали прорисованы очень чётко! Упаковано было всё очень надёжно! Имениннику подарок очень понравился, поскольку был неожиданным, неординарным и креативным! Спасибо ещё раз большое коллективу за оперативность, качество и оригинальность! Буду всем рекомендовать!!!!!

NS
11.09.2018

Мастерскя сделала статуэтку некачественно с какими-то заусенцами, краска лежала неровно и в целом получилось непохоже. На сайте у них фото нормальные, а по факту гонят заказы побыстрее. На мои просьбы исправить недостатки мне стали хамить, что это ручная работа, а не фотография. Я попросил вернуть Весь отзыв

предоплату и сказал, что мне такое не нужно. В ответ услышал, что предоплату не возвратят. Времени и нервов с ними судиться нет, послал их подальше и написал заявление в Роспотребнадзор.

Достоинства

Недостатки

дорого и некачественно.

Зоя
27.01.2020

Здравствуйте!!!!
Это был шок, восхищение, удивление!!!

вносили исправления от “недовольного клиента”

Достоинства

А в целом вы мастера своего дела! Удачи.

Недостатки

Подводит служба доставка. Но всегда можно отправить своей

17.03.2020

Достоинства

Хорошо льют воду в уши

01.01.2020

Достоинства

Недостатки

Только недостатки

Анна Основина
09.09.2019

NS
11.09.2018

Достоинства

Недостатки

дорого и некачественно.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Кукла-шарж. рф – портретные куклы
Подписаться на отзывы об объекте Кукла-шарж. рф – портретные куклы