Кукла-шарж. рф — портретные куклы - отзывы

Кукла-шарж. рф — мастерская по изготовлению кукол-шаржей и портретных статуэток на заказ. Особенность статуэток — увеличенная голова, что позволяет изготовить статуэтку по фотографии.

Что изготавливают в мастерской:

• статуэтки;
  • шаржи;
  • поп-арт портреты;
  • бюст по фотографии и др.

Отзывы о "Кукла-шарж. рф — портретные куклы"

NS
11.09.2018

Мастерскя сделала статуэтку некачественно с какими-то заусенцами, краска лежала неровно и в целом получилось непохоже. На сайте у них фото нормальные, а по факту гонят заказы побыстрее. На мои просьбы исправить недостатки мне стали хамить, что это ручная работа, а не фотография. Я попросил вернуть Весь отзыв

предоплату и сказал, что мне такое не нужно. В ответ услышал, что предоплату не возвратят. Времени и нервов с ними судиться нет, послал их подальше и написал заявление в Роспотребнадзор.

Достоинства

Недостатки

дорого и некачественно.

NS
11.09.2018

Достоинства

Недостатки

дорого и некачественно.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Кукла-шарж. рф — портретные куклы
Подписаться на отзывы об объекте Кукла-шарж. рф — портретные куклы