Комбайн Здоровье отзывы

Механическое измельчительное устройство разработано для ускорения процесса приготовления пищи. На официальном сайте указано, что комбайн Здоровье способен заменить соковыжималку, мясорубку, тёрку и другие виды бытовой техники. С его помощью натирается свекла, морковь, картофель, яблоки, сыр, отварные яйца и т. д., шинкуется капуста, измельчаются орехи, сухофрукты, шоколад и сухари, выжимается сок, изготавливается фреш, соусы, пюре и многое другое. Список продуктов не ограничен.

Особенности механического измельчителя

Комбайн Здоровье состоит из пластиково-стальной основы и дополнительных элементов. Детали съемные, поэтому после использования прибора их отсоединяют и моют. К столу измельчитель крепится посредством присоски. Такая фиксация не позволяет скользить по поверхности, вибрировать. Исходя из отзывов на сайтах, приспособление пользуется популярностью:

“Я довольна покупкой, так как крутить ручку (как на мясорубке) намного легче и быстрей, чем тереть овощи на простой терке. К тому же устанавливать можно на любой поверхности.”

Что входит в комплектацию

Комбайн ЗдоровьеМодель комбайна Здоровье включает в себя такие элементы:

1. Два резервуара, ёмкостью 0,5 л для закладки сырья и его сбора (с крышкой и на присоске) в обработанном виде.
  2. Ручка и присоска, которая фиксирует прибор к ровной и обезжиренной поверхности.
  3. Насадки – для выжимания сока со специальным “носиком”, измельчения мясной продукции (нож), нарезки слайсами, кубиками, соломкой, брусками, цилиндрами.
  4. Давилка для проталкивания сырья.

Пользователи считают, что многофункциональность девайса достигается за счет большого количества насадок, о чем и свидетельствуют отзывы:

“Хорошо, что всего одно приспособление имеет огромный спектр применения. Не нужно отдельно хранить мясорубку и соковыжималку – тут всё в одном.”

Измельчитель изготавливается из прозрачного и цветного пластика с ярким оттенком, нержавеющей стали. Поэтому, как утверждает производитель, металл не подвергается коррозии, пластик – трещинам и сколам. Но не все покупатели довольны качеством:

“У меня комбайн Здоровье упал со стола вместе с основой (не был еще зафиксирован) на пол с керамической плиткой. Итог – лопнул пластиковый корпус.”

Производитель заверяет, что комбайн Здоровье обладает массой преимуществ. Например, доступная стоимость, удобство применения, компактность, надежность и безопасность. На сайте указано, что всего за 20-30 минут можно измельчить 5-10 кг овощей, что сокращает время приготовления. особенно это актуально в период консервации овощных салатов, соусов, аджики, варенья и т. д. На форумах многие говорят о том, что гаджет исключает беспорядок, экономит воду и силы:

“Если использовать только этот прибор, то не нужно потом перемывать разделочные доски, кучу терок, мясорубку, ножи, посуду. Поэтому, когда шинкую овощи в большом количестве, у меня на кухне всегда чисто.”

Инструкция по применению

Комбайн ЗдоровьеПользоваться комбайном Здоровье может любой новичок. Для этого необходимо сделать следующее:

• установить основу на стол при помощи присоски;
  • присоединить необходимую насадку и резервуар для закладки продуктов;
  • подставить ёмкость для сбора готового сырья.

Развод или правда

Комбайн Здоровье производит компания “Leomax”, которая по мнению экспертов, считается благонадежной. Несмотря на это, на просторах интернета есть много отрицательных отзывов, в которых говорится о несоответствии прибора заявленным характеристикам. С этим вопросом разбирались официальные представители от “Леомакс”. В итоге выяснилось, что негатив исходит по двум причинам – отзывы пишут конкуренты или покупатель приобретает подделку.

Отзывы о Комбайн Здоровье

12.01.2021

Не понравился. Отжимала сок из ягод калины,два три раза крутанёшь и приходится разбирать и вычищать косточки.

Достоинства

Лёгкий красивый.

Недостатки

Не присасывается к поверхности, из за этого трудно работать.

03.01.2021

Заказала кухонный комбайн «Здоровье», доставили на дом, доставляли 5 дней!!??

Достоинства

Недостатки

Пластик у овощерезки сломался при первом же обороте на моркови!! Разобрать полностью соковыжималку не получилось, не раскручивается, боимся сломать!! За 3000 руб, полный развод!!

Василий
20.12.2020

Да ладно. Это ж одноразовая туфта. Положительно об этом г. могут отзываться только заинтересованные персоны

Достоинства

Их быть не может

Недостатки

Что это всё купят доверчивые пенсионеры

Галина
01.11.2020

Как и куда устанавливать это»чудо» что бы не просить мужа держать его что бы он не бегал при работе по всей поверхности. Подскажите пожалуйста кто знает. В рекламе четко стоит.

Достоинства

Из-за неутойчивости не могу использовать.

Недостатки

Что бы крутилась ручка нужно еще две руки для удержания комбайна на одном месте

Vera
24.09.2020

Комбайн купила и через стуки сдала: ручка комбайна оказалась длиннее уровня стола на 4 см (прил. 1), поэтому закрепить комбайн можно только по краю стола, что небезопасно при эксплуатации, и при этом для обеспечения беспрепятственного вращения ручки надо стоять, изогнувшись, боком к нему. Весь отзыв

Разместить комбайн в любом другом месте стола невозможно, так как для вращения ручки не хватает высоты базы комбайна. По телефону мне сообщили, что длинная ручка, якобы, нужна для того, чтобы снизить нагрузку на детали комбайна.
Эта информация является существенной, и о ней надо было сообщить в разделе «Технические характеристики товара». Но это не было сделано, то есть нарушены п. 2, п. 2.1 ст. 12. Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) «О защите прав потребителей».

Достоинства

Недостатки

Низкое качество пластика. Невозможность установить комбайн в удобном для хозяйки месте стола (только по краю столешницы).

31.08.2020

Мама подарила мне ЭТО на ДР. Мне очень её жаль и всех попадающих на эту бессовестную удочку пенсионеров!!! Редкостное барахло!!!

Достоинства

Можно потереть одну морковку на супчик

Недостатки

Вместо сока из яблок еле выжал пюре

Kristina
24.08.2020

Мне свекровь подарила такую штуковину) на вид очень хрупкий, легкий. прост в сборке, легко моется. каждый день им пользуюсь. довольна

Достоинства

нужная вещь на кухне

МираСлава
10.08.2020

Аппарат этот приглянулся мне сразу. Заказала, с ним прислали сразу несколько насадок, давилку и соковыжималку, инструкция прилагалась, так что разобралась быстро. Теперь соки и салаты готовятся в разы легче и быстрее)

Достоинства

цена
удобно использовать

Феня
04.08.2020

Камбайн говно! Одумайтесь люди не ведитесь на рекламу. На али это чудо техники стоит 300 р. Сайт проплаченный фуфло магазом. Отзывы подстава!

Достоинства

Недостатки

Фсе

sashulya12
18.07.2020

Мне нравится этот комбайн, он заменяет много вещей на кухне и занимает немного места. С ним легко можно натереть и порезать продукты в разных режимах, это очень облегчает приготовление различных салатиков.

ПарашЮтистка
27.05.2020

Всегда мечтала о кухонном комбайне, но на электромодель денег нет, поэтому решила купить альтернативу – Здоровье. В принципе, я довольна. Использую часто, так как в отличие от обычной мясорубки, разбирается он легко и быстро. Удобно мыть и пользоваться за счет присосок. Красиво смотрится (украшает Весь отзыв

кухню), тонко нарезает и шинкует. Соломка и остальные кусочки получаются одинаковые и ровные. ТОлько вот я считаю, что для пластикового девайса это дороговато. Всё-таки пластик не столь долговечный.

Nudgara
08.05.2020

Гаджет работает по принципу советской мясорубки, только прикручивать к столу не надо и выполняет намного больше функций. Но меня убивает, что из-за пары ложек морковки и лука придется разбирать и перемывать целую конструкцию…Наверное, использовать комбайн целесообразней во время приготовления на Весь отзыв

праздники и при консервировании на зиму. На каждый день это неудобно

Достоинства

Острые ножи на насадках, компактность, дизайн, стоимость

Недостатки

Необходимость собирать/разбирать

Katrusya
20.04.2020

Я такую же модель увидела у кумы, она ею активно пользуется и ей нравится. А вот когда себе заказала, то пришло разочарование. Первое – пластик дешевизна, второе – металл ржавеет, третье – ножи не острые. Плюс ко всему получила товар без одного шнека. Кума говорит, что нарвалась на подделку. Но Весь отзыв

мне-то от этого не легче. Поэтому больше рисковать не стану.

Достоинства

Недостатки

Опишу ниже

Droni
12.04.2020

Я сам подарил жене комбайн Здоровье, думал, ей будет проще. Но через время она стала жаловаться, что тяжело крутить ручку. Я не поверил и решил проверить. Как раз мы консервировали салаты на зиму. Реально, рука устает. И за это еще деньги такие платить? Не, лучше электрокомбайн брать – намного Весь отзыв

быстрей и проще. Правда и цена дороже.

Достоинства

Небольшой вес и размер, быстрота шинкования.

Недостатки

Высокая цена, устает рука.

Uslada
31.03.2020

Мне бабушка моя показала рекламу по телеку и посоветовала купить, но я не стала этого делать, решила загуглить в инете. Хорошо, что так поступила, так как на сайте дешевле, чем по тв. Покупкой довольна. Измельчает тонко, слайсы аж просвечиваются.

Достоинства

Стоимость, дизайн, многофункциональность

МираСлава
10.08.2020

Достоинства

цена
удобно использовать

sashulya12
18.07.2020

ПарашЮтистка
27.05.2020

Uslada
31.03.2020

Достоинства

Стоимость, дизайн, многофункциональность

03.01.2021

Заказала кухонный комбайн «Здоровье», доставили на дом, доставляли 5 дней!!??

Василий
20.12.2020

Достоинства

Их быть не может

Недостатки

Что это всё купят доверчивые пенсионеры

31.08.2020

Достоинства

Можно потереть одну морковку на супчик

Недостатки

Вместо сока из яблок еле выжал пюре

12.01.2021

Достоинства

Лёгкий красивый.

Недостатки

Не присасывается к поверхности, из за этого трудно работать.

Галина
01.11.2020

Достоинства

Из-за неутойчивости не могу использовать.

Недостатки

Что бы крутилась ручка нужно еще две руки для удержания комбайна на одном месте

Vera
24.09.2020

Kristina
24.08.2020

Достоинства

нужная вещь на кухне

Феня
04.08.2020

Достоинства

Недостатки

Фсе

Nudgara
08.05.2020

праздники и при консервировании на зиму. На каждый день это неудобно

Достоинства

Острые ножи на насадках, компактность, дизайн, стоимость

Недостатки

Необходимость собирать/разбирать

Katrusya
20.04.2020

мне-то от этого не легче. Поэтому больше рисковать не стану.

Достоинства

Недостатки

Опишу ниже

Droni
12.04.2020

быстрей и проще. Правда и цена дороже.

Достоинства

Небольшой вес и размер, быстрота шинкования.

Недостатки

Высокая цена, устает рука.

Подписаться на отзывы об объекте Комбайн Здоровье